Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:15
17 апр 2024 в 10:27

Огромное спасибо Дмитрию и его помощникам.
Вчера получила посылку, все растения в отличном состоянии,
Спасибо!
Отдельное спасибо за сладкий подарок, очень трогательно.)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:04
16 апр 2024 в 23:05

Как всегда огранизация хостовой закупки на высоте! Спасибо!
Идеальное качество, хранение и упаковка - ни один "носик" не пострадал, ни один корешок не подгнил.
Есть совсем мелкие корешки от Денни - но его хосты всегда очень активно идут в рост, так что я об этом и не думаю переживать.

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 17:26
16 апр 2024 в 21:44

Огромное спасибо за качественные растюхи! Все как всегда -без нареканий! Корни шикарные! Работа профессионально выполнена!
Рассматривать и сажать - одно удовольствие!
А подарочек внук слопал)) От него тоже - спасибо!
Ждем лета и новую закупку))

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 07:25
16 апр 2024 в 21:27

Большое спасибо Дмитрию за закупку!Все как всегда,быстро,качественно,профессионально!
Хосточки великолепны!Каждый год радуют!Процветания всей вашей команде!

Качество товара:
Работа организатора:
22 май в 20:25
16 апр 2024 в 17:44

Здравствуйте! Участвовала в вашей закупке хост впервые, очень понравилось ВСЁ! Спасибо огромное, а печенька на дне посылки -это вообще сюрприз сюрпризов!))) Надеюсь ,что ни что не помешает сотрудничеству в следующем сезоне. Еще раз спасибо и всех благ вашей команде.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:25
16 апр 2024 в 16:59

Дмитрий, очень благодарна вам и вашим помощникам за ваш труд! Прекрасные растения, быстрая доставка!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:51
16 апр 2024 в 16:58

Это моя любимая закупка. Весь день дождь, а я рассматриваю приехавшие хосты и улыбаюсь. Качество каждого, даже меристемного, корешка в этом году превосходное. Все в таком состоянии, что можно еще подержать в коробке в овощном отделе холодильника до высадки в грунт. Идеальное состояние растения, чтобы посадить в сад. Это очень важно. Хосты все в спящем режиме. Одна-две торопыги немного удлинили носики. Все остальное будет ждать спокойно высадку на место. Дмитрий и команда, спасибо вам за сладкий презентик и внимательное отношение к своему делу. Благодаря вам я хосты вдвойне люблю )

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 23:57
16 апр 2024 в 13:50

Очень понравилась закупка!
Дмитрий, благодарна Вам и Вашей команде за доставленное удовольствие!
Качество посадочного материала и поддержка на протяжении всего периода закупки на высоте!
Успехов Вам и процветания!)
Вернусь обязательно осенью к Вам.)

Качество товара:
Работа организатора:
27 апр в 16:54
16 апр 2024 в 12:20

Здравствуйте. Хосты получила. Состояние всех отличное. Почки тронулись в рост, некоторые пробили пакеты. Разрезала немного пакеты, все носы выпустила на волю. Спасибо большое организаторам, все замечательно. За печеньку отдельное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
16 май в 15:03
16 апр 2024 в 11:15

Дмитрий, спасибо Вам огромное за хосты! Пять звёзд не отражают в полной мере качество Вашей работы, хочется поставить минимум десятку. Всё как всегда на высочайшем уровне - и организация самой закупки, и хранение, и упаковка посылок! Хосты очень порадовали, все живые и здоровые.
Периодически сталкиваюсь с другими закупками хост, но такого уровня организации и комфорта в общении нет ни где. До новых встреч в летней закупке.

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 12:15
16 апр 2024 в 10:55

Вчера получила посылку с хостами и башмачками, спасибо большое. Всё дошло до Красноярска замечательно, спасибо за бонус! И особое спасибо, за профессиональную упаковку башмачков, ни одна почка не уперлась в коробку им было так комфортно под слоем мха. Получаю растения от Вас с 2021 года, ни разу не пожалела, что обратилась именно к Вам. Желаю Вам процветания и удачи.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:37
16 апр 2024 в 08:29

Спасибо, Дмитрию и всем помощникам, за хосты, все пришло быстро, гнили нету, все хосты живые, как всегда работа на 200%!!! Всех благ и процветания Вам!!!

Качество товара:
Работа организатора:
30 май в 15:29
16 апр 2024 в 06:12

Большое спасибо за закупку! Работа организатора выше всяких похвал! Оперативно,информативно, качественно. Хосты уже посадила, ждём красоты и новых закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:06
15 апр 2024 в 20:23

Получила посылку с хостами и башмаками. Всё на высшем уровне. Хосты тронулись в рост,видимо ещё подросли в дороге, многие прорвали упаковку. Как раз сажать,чем пол дня и занималась. Башмачки упакованы как для себя, сверху для безопасности большой слой мха,в результате все побеги остались целы. Очень довольна и посадочным материалом и как всегда работой Дмитрия и его команды.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:21
15 апр 2024 в 19:02

Сегодня получила посылку с хостами. Все отлично дошло,
Хосты в полуспящем состоянии.Кто-то чуть вытянул ростки, кто-то вообще спит... и только КАРМА ХАМЕЛЕОН нарастила огромный клюв, который прорвал упаковку)))
Организаторам спасибо большое за работу и приятную мелочь- знак внимания - шоколадки)

Качество товара:
Работа организатора:
27 май в 12:29
15 апр 2024 в 10:54

Добрый день, Дмитрий. Получила хосты. Все отлично!!! Большое спасибо и до новых встреч.

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 19:49
15 апр 2024 в 00:06

Все хосточки, даже самые маленькие, очень хорошего качества. Спасибо за закупку!

Giantland Mouse Cheese - опт.станд.
708,75 руб.
Giantland Mouse Cheese - опт.станд.
Mouse on the Moon - опт.мелк (мерист).
1 517,25 руб.
Mouse on the Moon - опт.мелк (мерист).
Party Streamers - опт.мелк (мерист).
803,25 руб.
Party Streamers - опт.мелк (мерист).
Pierced Mouse Ears - опт.мелк (мерист).
1 338,75 руб.
Pierced Mouse Ears - опт.мелк (мерист).
Chris’ Long Lines - Danny мелк
1 365 руб.
Chris’ Long Lines - Danny мелк
Buffalo Ice Mouse - Danny мелк
1 680 руб.
Buffalo Ice Mouse - Danny мелк
Качество товара:
Работа организатора:
30 май в 00:51
14 апр 2024 в 22:11

Получила))) Довольная як этот заяц на картинке))) Эмоции практически те же) Всем, всем, всем - спасибо. Данная закупка по своим масштабам, по работе организатора и его помощников, по качеству растений ( и т.д. и т.п.) - ЛУЧШАЯ, во всяком случае в российском, ИНТЕРНЕТЕ! Спасибо так же участникам закупки, которые в обсуждениях закупки "помогали" обратить внимание на тот или иной сорт, который сначала не казался привлекательным)))). Всем добра, ТЕПЛА и до новых встреч!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:24
14 апр 2024 в 21:19

Уважаемые организаторы закупки!
Все, начиная с организации, и ведения закупки, и до полученные хост выше всяких похвал. Время в пути (СДЕК) до Воронежа 1 сутки.
Дима и Компания, Вы лучшие!!!
Ещё раз, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
28 май в 19:34
10 май 2023 в 19:12

Отличное качество хост, шикарная корневая . Посылка пришла быстро , все упаковано - просто КЛАСС!!! . СПАСИБО .

Страницы