Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
07 апр в 11:53
05 май 2023 в 20:44

Все хосточки получила в лучшем виде, высадила в горшки. Они шустро двинулись в рост. Смотрю и радуюсь. Спасибо большое Дмитрию за отличную работу.

Качество товара:
Работа организатора:
24 май в 20:58
05 май 2023 в 08:41

Не первый раз заказываю хосты у Дмитрия. Каждый раз не устаю поражаться терпению, доброжелательности к клиентам и любви к растениям! Благодарю Вас от всего сердца и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 09:57
05 май 2023 в 07:56

Огромное спасибо Дмитрию за вручение мне хост! Дело в том, что я была в санатории и не могла никаким способом их получить. По приезде уже 2 мая он пошел мне навстречу, договорились встретиться, и Дмитрий передал долгожданные хосты. Сами хосты все замечательные, осталось только рассадить. Ещё раз спасибо Дмитрию за неравнодушное отношение к своим покупателям!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:50
03 май 2023 в 13:38

Все как всегда, отлично. Спасибо всем организаторам. Ждём добавку . Решила дополнить отзыв. Я уже несколько лет в этой закупке. Огромное спасибо всем организаторам за возможность украшать свой сад интересными сортами растений

Маркер: Artline Garden Marker 0,8mm (черный)
329 руб.
Маркер: Artline Garden Marker 0,8mm (черный)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:08
02 май 2023 в 17:11

Идеальная закупка без преувеличения). Организация закупки, отношение к клиенту, упаковка для доставки и сами корешки - все отлично и ответственно. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
30 май в 14:10
02 май 2023 в 13:30

Спасибо огромное Дмитрию!!
Отличное оформление заказа, быстрая доставка, отличная упаковка!!
Очень приятно осуществлять у Вас закупки!!👍🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:42
30 апр 2023 в 21:43

Спасибо огромное за труд Дмитрию и Ко! Который год в восхищении от растений, отношения и качества. Простите, если создаем лишние проблемы в процессе. Тем ценнее Ваше стремление все разрулить. Спасибо вам!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:40
29 апр 2023 в 07:12

Дмитрий, спасибо большое за хосты, за то , как вы сохраняете их для нас до середины апреля ( и нам не приходится носится с горшками по дому🌞), за прекрасную упаковку и ассортимент🌱🌱🌱

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:44
26 апр 2023 в 21:25

Большое спасибо за хосты! Отличные корни, в очень хорошем состоянии приехали, упаковка прекрасная. Уже живут в саду, очень благодарна организаторам, Спасибо!

Golden Meadows - (розн)
609 руб.
Golden Meadows - (розн)
Hans - (розн)
1 015 руб.
Hans - (розн)
Zorro - (розн)
1 015 руб.
Zorro - (розн)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:55
26 апр 2023 в 18:27

Первый раз участвую в закупке хост и не пожалела. Пока ехали, аж пакеты клювиками порвали, так просятся в сад))) Спасибо за растюшки🔥 Доехали хорошо до дома😉

Paradise Expectations ~ норм.дел.опт
550,2 руб.
Paradise Expectations ~ норм.дел.опт
Liberty ® ~ мелк.корень.опт
354,9 руб.
Liberty ® ~ мелк.корень.опт
Ivory Coast ~ мелк.корень.опт
354,9 руб.
Ivory Coast ~ мелк.корень.опт
Catherine ~ норм.дел.опт
354,9 руб.
Catherine ~ норм.дел.опт
Ben Vernooij ® ~ норм.дел.опт
443,1 руб.
Ben Vernooij ® ~ норм.дел.опт
Autumn Frost ® ~ молод.дел.опт
354,9 руб.
Autumn Frost ® ~ молод.дел.опт
Качество товара:
Работа организатора:
GLM
31 май в 07:45
26 апр 2023 в 09:45

Добрый день! Хосточки получила, все как всегда замечательно и на высшем уровне!!! Большое спасибо Вам Дмитрий и вашим помощникам, огромная благодарность!

Качество товара:
Работа организатора:
28 апр в 16:41
25 апр 2023 в 03:31

Все отлично! Организатору и помощникам большая благодарность!

Качество товара:
Работа организатора:
30 май в 21:37
24 апр 2023 в 14:53

Спасибо большое Дмитрию и команде за отличные растения. Все, как всегда, в лучшем виде!!

Качество товара:
Работа организатора:
20 май в 03:43
24 апр 2023 в 10:51

Спасибо, Дмитрий и соорганизаторы! Всё как всегда на высоте: и работа на стадии организации закупки и хранения корней, доставки и упаковки посылки. Всё замечательно, спасибо большое. Какое же это счастье ворошить эти заветные мешочки-кулечки! Ждём новых летних предложений!

Качество товара:
Работа организатора:
21 май в 10:03
24 апр 2023 в 09:23

Добрый день! Хосточки получены. Спасибо большое Дмитрию и команде. За организацию заказа, хранение и отправку хорошо упакованных растюшек.

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 09:09
24 апр 2023 в 09:07

Спасибо большое!Корешки прекрасные.Даже Valley,s Pavlova радует,не смотря на запугивание. Ждём летней закупки!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 04:37
24 апр 2023 в 04:23

Получил хосты в отличном состоянии. Очень благодарен Дмитрию и его помошникам.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:10
23 апр 2023 в 19:52

Добрый вечер. Получила посылку с хостами. Спасибо организаторам закупки за отличные корни хост , за организацию , за упаковку посылки, отправку. Немного переживала , т.к. впервые участвую в закупке , все было в новинку. Хосты дома и все переживания были напрасными. Жду летнее предложение хост. Всем удачного сезона и красивых садов.

Качество товара:
Работа организатора:
29 май в 22:53
23 апр 2023 в 18:50

Дмитрий, спасибище за прекрасные корни! Всё в целости и сохранности, в отличном состоянии! И отдельное спасибо, что ещё и оказию организовали с Алексеем))

Mini Skirt ® ~ норм.дел.опт
511,7 руб.
Mini Skirt ® ~ норм.дел.опт
Gravity Rocks ~ норм.дел.опт
511,7 руб.
Gravity Rocks ~ норм.дел.опт
Curly Fries ~ норм.дел.опт
443,1 руб.
Curly Fries ~ норм.дел.опт
Wheee! ® ~ молод.дел.опт
511,7 руб.
Wheee! ® ~ молод.дел.опт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 01:04
23 апр 2023 в 15:42

Большое спасибо Дмитрию и команде за закупку, всё, как всегда, качественно, чётко, своевременно и информативно! Отдельное спасибо за передержку корней до возможности высадки в грунт, это очень удобно!)
Уже хочется летнее предложение, ждём с нетерпением)

Страницы