Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
18 май в 06:40
23 апр 2023 в 02:59

В данной закупке участвовала первый раз.Попала случайно,на остатки,но не смогла не присоединиться,зная отзывы о работе организатора и качестве посадочного материала).В Красноярск посылка пришла через 7 дней от оформления.Все корни отличные,не сухие,у некоторых по 3-4 почки!!Спасибо огромное Дмитрию и команде за заботливое,тщательное,профессиональное отношение к своему делу,за наши радостные эмоции.Буду ждать летнюю закупку из сада организатора с нетерпением).

Sun Mouse ~ молод.дел.опт
306,6 руб.
Sun Mouse ~ молод.дел.опт
Lemon Snap ~ мелк.корень.опт
443,1 руб.
Lemon Snap ~ мелк.корень.опт
Iced Lemon ~ норм.дел.опт
179,2 руб.
Iced Lemon ~ норм.дел.опт
Lakeside Black Mama - (розн)
1 050 руб.
Lakeside Black Mama - (розн)
Ebony Towers ~ норм.дел.опт
306,6 руб.
Ebony Towers ~ норм.дел.опт
Fingernails ^ Danny
770 руб.
Fingernails ^ Danny
Paradise Puppet ~ норм.дел.опт
214,9 руб.
Paradise Puppet ~ норм.дел.опт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:23
22 апр 2023 в 23:19

Какое же удовольствие участвовать в этой закупке!!! Уже который год подряд всегда всё качественно и вовремя! Сегодня посадила своих красавиц!' Спасибо огромное Дмитрий и Елена! С нетерпением жду летних предложений из сада организаторов!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:04
22 апр 2023 в 20:29

Участвую второй раз. В этот раз уже не переживала и не волновалась, в твёрдой уверенности, что все будет чётко, профессионально, грамотно и честно. Огромная благодарность за ваш совместный труд, за организацию и полное сопровождение закупки. Спасибо за ваше терпение, риски и за нашу радость! Здоровья, мира и благополучия всем!
Это такие бешеные эмоции, когда открываешь долгожданную коробочку, перебираешь корешки, словно у тебя в руках не начинающие просыпаться почки, а уже нарисованные воображением большие красивущие кусты в полном расцвете сил... Самое спасибное Спасибо!!! Не прощаюсь...🙃🙃🙃

Valley's Love Buzz ~ норм.дел.опт
1 155 руб.
Valley's Love Buzz ~ норм.дел.опт
Holar Crimson Grape ~ норм.дел.опт
614,6 руб.
Holar Crimson Grape ~ норм.дел.опт
Coast to Coast ® ~ норм.дел.опт
614,6 руб.
Coast to Coast ® ~ норм.дел.опт
Dancing with Dragons - (розн)
2 537,5 руб.
Dancing with Dragons - (розн)
Big B - (розн)
2 436 руб.
Big B - (розн)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:57
22 апр 2023 в 17:08

Получила сегодня посылку. Прекрасные корни прекрасно доехали! Впрочем, как всегда. Огромное спасибо всем причастным!

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 11:17
22 апр 2023 в 10:58

Вся в восторгах от закупки! И от качества растений, и от того как организовано, и от того, насколько удобно работать с сайтом, корзиной, где все доходчиво и прозрачно.
Огромное спасибо организаторам, Дмитрию, который находил время на ответы по вопросам. И просто все супер!
Первый раз получаю такой кайф от коллективной закупки :-)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:38
22 апр 2023 в 10:32

Все корни отличные,впрочем как всегда. Спасибо Дмитрию за закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:07
22 апр 2023 в 04:02

Спасибо Дмитрию и всем помощникам за прекрасный посадочный материал. Все на высшем уровне. Получила море позитива и кучу удовольствия!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:48
20 апр 2023 в 13:33

Добрый день!

Сегодня (20.04.2023) получили Заказ № 4977164 от 23.10.2022.

К большому сожалению по позиции Brother Stefan обнаружили в заказе лишь один саженец (заказ подразумевал два саженца).
Даже если предположить, что представленный саженец (фото в приложении) имеет две полноценных почки (точки роста), то разделить их, не нанеся критический урон каждой из них, не погубив саженец в целом, не представляется возможным. Таким образом получается, что по факту в заказе был лишь один саженец Brother Stefan, вместо двух заказанных.
Очень просим обратить на это внимание и исправить допущенное недоразумение при комплектации заказа.
Просим дополнительно представить недостающий саженец.

В отношении остального заказа нет никаких нареканий. Все на высшем уровне! Все саженцы были представлены в полном объеме и надлежащего качества.
Большое спасибо и надеемся на Ваше понимание.

Brother Stefan - (розн)
1 218 руб.
Brother Stefan - (розн)
Качество товара:
Работа организатора:
15 фев в 08:54
20 апр 2023 в 12:31

Добрый день, Дмитрий и Ваша сплочённая дружная команда!
От всей Души Благодарю за вашу деятельность!
Всё грамотно и профессионально!
На стадии оформления заказа был дан ответ. По каждой позиции, которая не попала в заказ. Причём ответ был развёрнутый , с подробным раскладом!
На протяжении всей закупки получала пошаговупошаговые инструкции и информацию касаемую закупки.
Все этапы проходили в срок!
Прям любо и дорого!
Посадочный материал отличный!
Упаковка выше всяких похвал!
Ребята, Благодарю вас!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:59
19 апр 2023 в 23:08

Дима, и все кто помогал и участвовал, в этой закупке хост. Большое спасибо! Качество, как всегда 5+. Упаковка, доставка, сроки - на высоте! Спасибо за радость, что нам доставили. Всего Вам самого наилучшего!)))

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 22:46
19 апр 2023 в 22:56

Все хосты в прекрасном состоянии, с маленькими носиками, все живые. Большое спасибо Дмитрию за организацию этой закупки. Всегда все четко и максимально удобно для участников закупки.

Surfing Mouse ~ норм.дел.опт
614,6 руб.
Surfing Mouse ~ норм.дел.опт
Magical Mouse Ears ~ норм.дел.опт
711,9 руб.
Magical Mouse Ears ~ норм.дел.опт
Hands Up ® ~ норм.дел.опт
354,9 руб.
Hands Up ® ~ норм.дел.опт
Gloriosa ~ норм.дел.опт
354,9 руб.
Gloriosa ~ норм.дел.опт
Cool Mouse спец.- мелк.корень
1 330 руб.
Cool Mouse спец.- мелк.корень
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:29
19 апр 2023 в 06:15

Дима, огромное спасибо Вам и Вашим помощникам за прекрасные хосточки! Они великолепны. Все упаковано аккуратно, бережно, с любовью. Даже вытянувшиеся носики Вы заботливо освободили от пленки. Спасибо за доставленную радость! Будем ждать следующих закупок. Это всегда восторг!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
18 апр 2023 в 19:34

Добрый вечер.
Огромное Вам СПАСИБО за уникальную возможность участвовать в закупке.
Вы не перестаете удивлять!!!
Сдек Москва-Воронеж 1день, и хосты в холодильнике) .
Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
14 май в 09:44
17 апр 2023 в 21:54

Многоуважаемые организаторы - Дмитрий и Команда!
Каждый год собираюсь остановиться и не могу - настолько предложения корней и условия их приобретения располагают к участию в заказах Дмитрия. Импонирует доверие организаторов в части оплаты заказов, забота о хранении хост в правильных условиях, супер-оперативная рассылка посылочек, раз уж кому-то нужно побыстрее.
Хочу отдельно поблагодарить за исполнение многолетней мечты! Пришла на СП-Вестник в октябре 2019, задала в теме "мечт" Дмитрию терзающий меня на тот момент уже не один год вопрос о приобретении сорта, не поверила себе, когда совершенно случайно обнаружила этот сорт в каталоге на этот год и до последнего не верилось, что Private Dancer увижу своими глазами...
Спасибо огромное! Ваша команда - образец порядочности и сплочённости, успехов всем вам на жизненном пути!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:12
17 апр 2023 в 11:26

Дима, огромное спасибо!
Как всегда все на высшем уровне! Посылка шла 2 дня!!!!! Супер!СПАСИБО ВАМ, И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ВСЕ!!!)))). ВЫ ЛУЧШИЕ!

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 16:14
17 апр 2023 в 07:55

Большое спасибо Дмитрию и команде за заказ. Выбор хост изумительный, ответы всегда профессиональные ( много нового и дельного узнаешь). Упакован заказ отлично. И спасибо нашим поставщикам за возможность иметь красивые сорта в саду.

Качество товара:
Работа организатора:
16 май в 23:51
22 авг 2022 в 15:15

Закупка отличная, прекрасные растения. Спасибо огромное организатору и его помощникам.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:29
10 май 2022 в 20:46

Выражаю огромную благодарность и восторг Дмитрию за прекрасные саженцы хост, удобную и отличную организацию процесса получения заказов. Делала свой первый заказ на этом сайте по рекомендации.Несколько раз писала сообщения с вопросами - получала развернутые профессиональные советы. От общения с Дмитрием остались очень положительные впечатления. Если закупки продолжатся, буду заказывать снова и другим рекомендовать.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:01
01 май 2022 в 22:12

Дмитрий , Елена , спасибо за закупку !! Все как всегда просто на высоте ! Не первый год участвую в закупке хост и буду участвовать снова и снова . Посадочный материал здоровый , просто отличного качества . Сегодня посадила наконец в грунт , все не было времени , открывала все с трепетом , переживала , как все сохранилось , но переживания конечно были напрасны . Все бережно было упаковано и сохранено ! Спасибо огромное ! Тем более в такое непростое время Закупка состоялась . Вы молодцы 👏

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:47
29 апр 2022 в 14:40

Большое спасибо! Хосты получены в прекрасном состоянии. Работа организаторов на пять с плюсом!

Страницы