Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 14
Стоп закупки: 02.06.2024
Орг. сбор: 11,00 %
Участников закупки: 191
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 4-х дней. В рядах выставлены препараты на разлив и развес из больших ёмкостей, сколько в ряду стоит ячеек, значит на соответствующее количество заказов разливается или развешивается препарат из канистры, или удобрение из мешка. Есл рядность небольшая, значит это остаток от зимнего развеса или разлива. И их ограниченное количество.Товары не набравшие необходимой кратности для выкупа снимаются с закупки перед СТОПом. Так же удаляются начатые новые ряды перед СТОПом которые не успеют набрать кратность для выкупа..
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 15:11
27 апр 2024 в 22:50
Качество товара:
Работа организатора:
11 май в 03:18
26 апр 2024 в 23:56

Наконец то получила свой товар. пришлось ехать в СДЭК и самой искать свой заказ, т.к отправитель указал неправильный трек. Претензий к качеству и упаковке товара нет!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:37
26 апр 2024 в 22:12

Сегодня получила посылку. Все препараты отлично доехали. Участвую в закупке регулярно. Спасибо Алексею за закупку, и ,как всегда, за безупречную упаковку и индивидуальный подход к каждому клиенту! ( Хоть иногда и ворчит, но очень мило 🙂) И, что немаловажно, всегда даст конструктивный совет по использованию препаратов☝️! Еще раз спасибо! 🤝

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:37
26 апр 2024 в 22:11

Сегодня получила посылку. Все препараты отлично доехали. Участвую в закупке регулярно. Спасибо Алексею за закупку, и ,как всегда, за безупречную упаковку и индивидуальный подход к каждому клиенту! ( Хоть иногда и ворчит, но очень мило 🙂) И, что немаловажно, всегда даст конструктивный совет по использованию препаратов☝️! Еще раз спасибо! 🤝

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 08:31
18 апр 2024 в 10:02

Пришла посылка - всё упаковано отлично, все заказанные препараты есть, ТОЛЬКО: вместо заказанного Превикур Энерджи 0,5 л пришёл флакончик 50 мл. Вчера написала в личку, ответа нет. Alexrus, пожалуйста, давайте разрешим эту ситуацию!
Фото пришедшего флакончика прилагаю.
Ставлю 4 звёзды за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:13
12 апр 2024 в 08:57

Отличная закупка-спасибо большое!Препараты аккуратно упакованы,доставлено быстро,все в целости и сохранности,ещё и совместная доставка с сератором,что позволило съэкономить!Еще раз большое спасибо за Ваш труд!Я представляю,сколько всего надо было расфасовать по небольшим бутылочкам и пакетам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:42
08 апр 2024 в 09:40

Алексей, огромное спасибо! Как всегда ,все чётко и ,главное, вовремя. Ещё раз, огромная благодарность!.

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 19:44
04 сен 2023 в 20:12

Добрый день!

Заказал в этом году Дакфосал, так мало того, что отправку посылки по забывчивости задержали, о чем прямым текстом написали в личных сообщениях, так и одну штуку не доложили и деньги вернули только после написания мною организатору закупки (оказывается, мне положили последние экземпляры, то есть они знали, что одной не хватает). Это все рабочие моменты ...

Но самое главное, препарат похож на подделку, газ должным образом не выделяет. До этого много раз пользовался этим препаратом, купленным у других поставщиков, все работало, инструкцией пользоваться умею.

Отзыв написал для предупреждения о возможном низком качестве товара, а не в качестве претензии к организатору закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:47
18 авг 2023 в 12:50

Алексей, добрый день! Пишу ещё дополнительно здесь, тк здесь смогла прикрепить фото. У меня в заказе были весы кухонные до 5 кг, а пришли вот такие для взвешивания удобрений и пестицидов до 500 г. У меня таких уже пара имеется, эти явно лишние. А кто-то может не получил желаемое, хотелось бы получить всё-таки свои весы

Качество товара:
Работа организатора:
13 май в 16:56
23 июл 2023 в 13:10

Спасибо огромное! Как приятно с вами сотрудничать!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:55
07 июл 2023 в 10:16

Спасибо огромное, Алексей! Я так рада, что приобрела нож прививочный!
В этом сезоне удалось привить обычным ножом розу Супер Дороти на
поросль шиповника (от штамба), но всего одна прививка получилась.
А теперь то у меня есть профессиональный инструмент!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:29
05 июл 2023 в 17:56

Алексей спасибо .Приятно участвовать в закупках с Вами.всегда сообщите ,что и как .Всегда все исполнено .спасибо.Рекомендую новеньким.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:31
03 июл 2023 в 21:57

Алексей, спасибо огромное. Все, как всегда, быстро, организованно, душевно.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:09
29 июн 2023 в 23:53

Алексей, спасибо за отличную организацию и реализацию закупки!
Большой ассортимент препаратов и своевременное информирование, Алексей всегда поможет и подскажет. Отличная упаковка и удобные варианты получения заказа.
Душевное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:43
27 июн 2023 в 07:44

Спасибо за возможность купить всё и сразу! Пользуюсь профессиональными рекомендациями о применении препаратов в переписке с организатором. Объем работ по фасовке и упаковке впечатляет! Теперь я вооружена и опасна для вредителей. Йеху!

Качество товара:
Работа организатора:
16 май в 14:44
26 июн 2023 в 09:37

Спасибо за организацию закупки, за возможность приобрести средства в нужном обьеме, за удобное место раздачи.

Качество товара:
Работа организатора:
01 ноя в 21:40
25 июн 2023 в 22:58

Спасибо большое за организацию и выдачу Аптечки! Все отлично!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:53
20 май 2023 в 08:13

Заказывала химию здесь, у Алексея, первый раз. Упаковано все на высшем уровне! Спасибо!
Есть одно небольшое замечание. Заказывала некоторые позиции в количестве 2 шт (Для себя и для знакомой). Но почему-то Приаксор прислали в 1 пузырьке, 100 мл, а заказ был 2 шт по 50 мл. Пришлось бегать по городу искать подходящий пузырек и чем измерить. Сидела потом, делила шприцем..... На будущее - не объединяйте, пожалуйста.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
15 май 2023 в 13:18

Алексей, спасибо большое за посылочку, и организацию закупки в целом!!!представляю как разливать в эти мензурки в таких количествах... Пишут за " Битые грязные контейнеры" 150 р. " Да фиг с ними, главное содержимое всё целое ничего не вылилось!
В ТК швыряют эти посылки ещё как.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:47
14 май 2023 в 07:50

Все пришло хорошо упакованным, и очень быстро. Благодарю за отличную работу🌷🌷🌷

Страницы
предыдущая12345следующая