Закупки Пристрой Отзывы

Садовый инструмент DeWit из Голландии

Kika
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 8
Стоп закупки: 20.05.2024
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 97
Каталог обновлен: 27.01.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 2 дней после включения в счет, возвраты только на карты Сбер и Тинькофф после завершения закупки
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:24
02 ноя 2023 в 14:36

Совок садовый, посадочный, с кованым полотном DeWit
Артикул: 3000 Какой совок!!!! Я в восторге!!! Он подошел по размеру к руке. Он выглядит шикарно и добротно. Это важно, я покупала для гостинчика. И еще он остро заточен! Я обожаю острый инструмент. Очень довольна, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:15
30 окт 2023 в 15:16

Елена спасибо Вам большое за организацию этой закупки. Инструмент отличный - прочный и острый. В руке держать удобно. Покупкой довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:55
22 июн 2023 в 15:51

У меня много чего есть.Весь инструмент качественный,не гнется и не ломается.Очень понравилась Куриная лапка,такая она удобная,и рыхлит и вычесывает и слегка подрубает.Самый бюджетный инструмент и при этом самый удобный.Еще очень понравилась рыхлилка с 5-ю зубами,очень мощная.Вилка маленькая садовая пересадочная тоже очень удобная,ей можно подкапывать и она при этом не гнется,легко входит даже в сухую землю,копает рыхлит.Хочу теперь большую.Плоскорез Гений подрезает сорняки на копаной земле,но надо приноровиться им пользоваться.Продленная рука тоже есть,пока не поняла ее,толи земля сейчас очень сухая.Совок тоже хороший,не гнется наконец-то.Плоскорез Кей поп,ну типа мотыжки с подрезанием корней,он тонкий.Так и таскаю за собой коробку с инструментом по всему участку.На фото моя коллеция,два плоскореза и вилка с куриной лапкой это любимые.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:27
09 июн 2023 в 09:08

Куриная лапка - отличная борона. Для небольшого огородика - самая нужная вещь! Почему я ее не заказала раньше ?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:34
23 янв 2023 в 01:03

Спасибо большое Лене за закупку такого красивого инструмента! Внешний вид очень эстетичен.
Упаковано все отлично: в бумажку, пленку, а мелкий инструмент еще в пупырку. Все острое, поэтому упаковка тщательная.
Спасибо за простоту закупки: выбрал, оплатил и забрал. При этом со скидкой относительно интернат-магазина. Шикарно.

Долго думала, нужен ли и Кейп Код, и Культиватор-очиститель однозубцовый - по факту у них разная форма, на фото неочевидно. Посмотрю летом, чем буду больше всего пользоваться.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:06
24 сен 2022 в 09:32

Редактирую предыдущий отзыв )))))) Нашла как прикрепить товар )))

Получила посылку на днях. Только сегодня попала на дачу и опробовала. "Язык змеи" - мощный помощник! А "Продленная рука" - просто супер!!! Хочу лопату!!! И куриную лапку. Нет ли какого-нибудь пристроя?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:01
09 сен 2022 в 20:10

Приобрела в закупке два инструмента мотыжку японскую и удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit. Насчет удалителя сомневалась при заказе нужен, не нужен, но все-таки купила. Отличная вещь! Он более тонкий с острым лезвием. Не выпускаю из рук, а мотыжка пока лежит, хотя тоже очень хорошая. Лене благодарность за оперативность по отправке и за качественную закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:45
24 авг 2022 в 22:53

После получения сразу же решила опробовать инструмент в деле.
Оооо! Чувствую, что пересадочная вилка будет теперь моим основным инструментом. Качество потрясающее, внушительные орудия :) Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Когда обновились цены я часть удалила... теперь хотелось бы выкупить все. Жду продолжения!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
22 авг 2022 в 23:05

Dewit - отличное качество). Спасибо за организацию закупки!

Качество товара:
Работа организатора:
28 фев в 12:33
19 авг 2022 в 10:14

Покупкой довольна, качество лопаты отличное. Огромная благодарность организатору закупки Елене- Kika и Анжеле за пересылку.
Организатор закупок всегда на связи, на все мои вопросы получала подробные разъяснения. Девушки большое спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:33
19 авг 2022 в 05:50

Dewit самый любимый производитель садового инструмента. Огромное спасибо за закупку! Упаковка в дорогу шикарная, хоть в космос!))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:33
19 авг 2022 в 05:47

Dewit самый любимый производитель садового инструмента. Огромное спасибо за закупку! Упаковка в дорогу шикарная, хоть в космос!))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:58
15 июн 2022 в 16:49

Открылась закупка, в связи с чем хочу посоветовать лопату Spork . Покупала зимой , а весной ее из рук не вынимала . Отличная лопата. Избавилась с ее помощью от корней старых роз , деревьев и кустарников, которые раньше мне не поддавались. Для женщин лопата не тяжелая , дерн хорошо срезает. У кого глина - с этой лопатой подружитесь. Мне организатор Лена ее посоветовала .

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:33
11 фев 2022 в 06:41

Получила инструмент DeWit отличного качества. Удобная ручка, прекрасно лежит в руке. Очень довольна приобретением.
Спасибо большое!!!

Качество товара:
Работа организатора:
10 май в 21:40
09 фев 2022 в 09:15

Вчера получила посылку три в одном - это супер-инструменты от DeWit для удаления сорняков, секатор и пилу от ARS, и скамейку-перевертыш от Logo. Хочу выразить,прежде всего, огромную благодарность организаторам этих закупок - Лене Kika, Алексею и Анжеле - за высочайшее качество товаров, за возможность совместной отправки, за внимательное отношение к покупателю и огромную помощь. Садовый инструмент DeWit из Голландии был моей мечтой, которая благодаря организатору Лене, наконец, сбылась. Так получилось, что прополку от сорняков я делаю только на коленках, поэтому эти инструменты превратят рутину в настоящий праздник, так как они с короткими и удобными ручками! Я приобрела: два шикарных удалителя сорняков - прямой и "Кейп Код", два культиватора - однозубцовый очиститель и трехзубцовую "Куриную лапку", садовый совок желобковый с узким полотном и малые садовые грабельки. Инструменты просто шикарные - металл супер-прочный, ручки деревянные и очень удобные, держать их в руке - одно удовольствие! Теперь с нетерпением жду весну, чтобы наводить порядок в цветниках и на грядках с такими замечательными помощниками. Лена, огромное Вам спасибо за организацию закупки, которая даем нам возможность пользоваться качественным и долговечным инструментом. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!

Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый
738 руб.
Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый
Удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit
1 334 руб.
Удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:56
10 дек 2021 в 16:35

Работать девитовским инструментом одно удовольствие, спасибо за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:58
15 ноя 2021 в 11:32

Спасибо,Леночка ,за тяпку,мечта сбылась👏❤️Упаковка свела с ума всех работников почты,просили оставить молоточек чтобы гонять нерадивых 😆Молодец,одним словом!Упаковали безопасно для всех и для тяпки ,и для обслуживающего персонала.Приятно учавствовать в твоих закупках,всегда на связи!

Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 16:35
30 окт 2021 в 18:05

Спасибо за доставленную радость. За заботу ОРГа в определении самого оптимального способа доставки и сохранности предмета. А упаковка для отправки потрясающая.

Грабли садовые DeWit
2 861 руб.
Грабли садовые DeWit
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:24
24 окт 2021 в 20:25

Спасибо большое! Мотыга такая, какую я хотела. Небольшая и очень острая. Я мечтала об этом! Острые инструменты это таккая редкость!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:07
22 окт 2021 в 12:36

Ультрабыстрая и чётко организованная закупка! Спасибо огромное!!! Инструмент оправдал ожидание!!!

Страницы
предыдущая12следующая