Закупки Пристрой Отзывы

Садовый инструмент DeWit из Голландии

Kika
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Olechka_85
Здравствуйте цены уже окончательные ?
23 апр 2024 в 22:04
Kika
Добрый день, окончательные цену будут, когда груз пройдет таможню
26 апр 2024 в 19:18
OlgaSokolova84
у нас есть шанс получить этой весной инструмент?
13 апр 2024 в 17:56
Kika
Добрый день, поставщик сдвинул сроки на май, у них инструмент оплачен, доставка больше времени требует
13 апр 2024 в 18:42
grassh
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли еще сделать заказ? Или уже опоздала?
10 апр 2024 в 22:35
Kika
Добрый день, я не ставила стоп, можно заказывать
11 апр 2024 в 23:15
НаташаШ
Добрый день. Есть ли какие-то новости о поставке?
26 мар 2024 в 11:00
Kika
Добрый день, пока ждем
26 мар 2024 в 15:15
aelena
Добрый день Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то покупал инструмент с ручкой 250мм? Можете прокомментировать? Особенно хочется понимать сравнение критериев удобства/не удобства пользования с ручками 140мм.Заранее благодарю.
15 мар 2024 в 12:42
Olechka_85
Здравствуйте цены уже окончательные?
06 мар 2024 в 20:48
Kika
Добрый день, нет, окончательные цены будут только после того, как груз таможню пройдет
06 мар 2024 в 21:55
Olechka_85
Здравствуйте а сейчас окончательные? Если стоп через 8 дней?
12 мар 2024 в 13:16
Kika
Добрый день, груз еще в пути, я пришлю уведомление, чтобы участники проверили свои заказы, перед стопом
15 мар 2024 в 17:24
Зинаида_rose
добрый день! Подскажите как себя ведет в хозяйстве Резак для газонов DeWit? Нужная вещь?
29 фев 2024 в 10:38
Kika
Добрый день, у меня его нет, как и газона пока, может кто из участников напишет
04 мар 2024 в 11:49
Ирасик
Здравствуйте. У меня есть. Вещь качественная, это-Девит. Газон режет отлично. В хозяйстве нужен. Без него конечно можно обойтись, но с ним легче и удобнее. Советую.
05 мар 2024 в 09:39
stebleva400
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказала нож для очистки садовых дорожек с ручкой 1400мм и резак для газона с метал.черенком. Вы отправляете этот товар? Спасибо
22 фев 2024 в 13:36
Kika
Добрый день, конечно
25 фев 2024 в 11:21
Lenalebeda
Елена, лобпый день! Подскажите, есть ли информация по резакам для кромки газона. Насколько с металлической ручкой 9102 уступает в качестве с деревянной 9101?
Может у кого есть резак 9102 поделитесь отзывом, пожалуйста.
15 фев 2024 в 17:20
Kika
Добрый день, поставщик написал, что отличие только в ширине головы 9102-31 см, а у 9101-23 см, в остальном, это качественный инструмент
16 фев 2024 в 11:57
Lenalebeda
Спасибо!
16 фев 2024 в 13:32
OlgaSokolova84
Елена подскажите пожалуйста Кейп Код мотыжка и японская какая удобнее в чем у них отличия если сравнить?
11 фев 2024 в 03:41
Kika
Добрый день, вот фото для сравненияфотофото
12 фев 2024 в 13:35
OlgaSokolova84
а какая удобнее, напишите пожалуйста кто пользовался
14 фев 2024 в 08:33
Tanya
Есть обе. Японская больше нравится, потому что она шире и поэтому больше захватывает при прополке. Кейт Код тоже хорошая для более ювелирных работ с плотной посадкой.
23 фев 2024 в 07:50
ЛВС
Добрый день. Лена, а можно будет заказать культиватор-очиститель однозубковый артикул 3453 ?
06 фев 2024 в 17:38
Kika
Добрый день, добавила, но пока точной информации нет, что именно придет
06 фев 2024 в 18:45
Sarmag
Лена, добрый день. А будет ли открываться закупка?
17 янв 2024 в 12:16
Kika
Добрый день, жду информацию о поставке от поставщика, как появится, сразу открою
17 янв 2024 в 18:01
Sarmag
Добрый час
Лена, а список инструмента, который возможно заказать- не будет пополняться? Меня интересует Мотыжка садовая с плоским лезвием DeWit
12 окт 2023 в 06:54
Kika
Добрый день, добавила
12 окт 2023 в 16:41
Marusia
Добрый вечер всем!
Лена и участники закупки подскажите пожалуйста, хочу заказать культиватор, какой удобнее 3 зубца или 5?
10 окт 2023 в 21:47
Kika
Добрый день, они оба удобные, если обрабатывать землю между близко посаженными растениями, лучше с 3 зубцами брать
12 окт 2023 в 16:45
swetl
Лена, можете добавить СДЕК в получение заказа?
08 окт 2023 в 18:08
Kika
Добрый день, поправила, галка слетела
08 окт 2023 в 22:56
Viktoria
Тоже хочу отправить свой заказ СДЭКом, пришлось пока выбрать ПЭК.
07 окт 2023 в 16:45
Kika
Добрый день, сделала
08 окт 2023 в 22:56
Viktoria
Исправила, спасибо. улыбка
09 окт 2023 в 11:24
Елена Лепенкова
У меня при покупке совка не показывается СДЭК. А вчера был. Это сбой какой то? Я и на почту вам тоже написала. Забыла, что здесь можно обсуждать.
07 окт 2023 в 09:47
Клуша
Лена, добрый день. А можно через СДЭК отправить эту длинную красоту Культиватор-грабли DeWit "Профи", 1440мм смешно
05 окт 2023 в 09:12
Kika
Добрый день, конечно отправляем
05 окт 2023 в 11:35
irina1977
Лена, подскажите пожалуйста, мотыги с лезвием полумесяц 3516s и 3461 чем отличаются? Размер рабочей поверхности у них одинаковый? По картинке увидела только разное крепление к черенку. Какая из них удобнее?
04 окт 2023 в 02:43
Kika
Добрый день, по характеристикам, у 3516s лезвие шире
04 окт 2023 в 08:09
irina1977
Спасибо
04 окт 2023 в 08:10
АленаR
Лена, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда планируете отправку?
04 авг 2023 в 07:03
Kika
Добрый день, еще не все участники оплатили свои заказы, не могу выкупить дозаказ, соответственно пока по отправке не могу сказать
04 авг 2023 в 08:44
АленаR
Хотела заказать, но меня не будет с 15 августа по 1 сентября, тогда лучше не стоит?
04 авг 2023 в 09:36
Kika
Можно будет заказать, только комментарий поставить, что отправка после 1 сентября
04 авг 2023 в 11:53
АленаR
Лена, спасибо за понимание!
05 авг 2023 в 05:59
Zabava-Putjatishna
Скажите, пожалуйста, что удобнее Мотыжка DeWit японская праворучная или Корейская ручная мотыжка DeWit для правшей, рукоятка из ясеня 140м ?
Или что-то другое?
12 май 2023 в 14:20
Kika
Добрый день, у меня самой нет этого инструмента, может кто из участников подскажет
12 май 2023 в 16:45
Вондига
Лена, здpавствуйте. Можно ли заказать такую лопатку [перейти]
09 май 2023 в 14:40
Kika
Добрый день, открыла для заказа
10 май 2023 в 10:30
Фаблер Бьёрн
Лена, добрый день! Возможно ли объединить с закупкой Offner? У этой закупки в описании написано, что поставка ожидается 28 декабря. Ошибка, наверное?
09 май 2023 в 08:21
Kika
Добрый день, это от прошлой закупки осталось, инструмент на складе
09 май 2023 в 08:57
brikadik
Добрый день! Подскажите, какой культиватор на длинной ручке выбрать с тремя зубцами или с пятью? - Артикул: 3054 или Артикул: 3040? может кто-то уже пользовался... Если - нет, то может у кого-то есть с короткой ручкой (Артикул: 3044 или Артикул: 3051). Тоже была бы благодарна за отзывы. И еще, эти инструменты ржавеют?
08 май 2023 в 15:06
Фаблер Бьёрн
Тоже интересует этот вопрос. Ответ кажется очевидным- с пятью зубцами заказали 6 человек, а с тремя ни одного. Но хотелось бы отзывов.
09 май 2023 в 08:24
Kika
Добрый день, культиваторы похожи, там где расстояние между растениями позволяет работать с 5-ю зубцами, будет быстрее. В прошлую закупку заказывали больше с 3-я зубцами, мой инструмент вроде не ржавеет
09 май 2023 в 09:05
Stanna
Лена, добрый день. Чем отличаются лопаты 8305 и 83050 ?
26 фев 2023 в 17:49
Kika
Добрый день, у лопаты 83050 есть площадка для ноги
27 фев 2023 в 18:41
Stanna
Без площадки для ноги копать, наверное, неудобно. Или разницы нет?
27 фев 2023 в 20:52
Kika
Добрый день, удобнее конечно с площадкой, но и обычной тоже нормально, если подошва на обуви не тонкая