Закупки Пристрой Отзывы

Садовые Орхидеи - Башмачки (HardyOrchid, XL - весна 2024)

Dkom
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Стоп закупки: 25.01.2024
Орг. сбор: 5,00 %
Участников закупки: 103
Каталог обновлен: 25.01.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Кратность 5 растений на сорт!
Оплата - до конца февраля, если курс не растет, то можно позже!
Курс фиксируется на момент объявления оплаты.
В случае резкого роста курса к моменту доплаты, нужно будет добавлять % к платежу!
Получение - март - начало апреля 2024 (по погоде) в горшках, отправка вместе с хостами!
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:05
08 май 2024 в 19:53

Всегда мечтала о Башмачках. Спасибо за исполнение мечты! Саженцы великолепные, упаковка идеальная. Организатор и помощники эту закупку отработали идеально и профессионально на все 100%!!! Высаживать в грунт буду после возвратных заморозков.

Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Sabine Pastel XL
4 305 руб.
Sabine Pastel XL
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:29
22 апр 2024 в 01:45

Спасибо, ребята. От всего сердца. Хорошие башмачки, побегов много. Упаковка при пересылке с защитой от пересыхания - восторг.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:17
18 апр 2024 в 20:12

Дмитрий огромное спасибо башмачки приехали !!!!!Прекрасная работа оргов !!Отличный посадочный материал !!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:17
18 апр 2024 в 20:11

Дмитрий огромное спасибо башмачки приехали !!!!!Прекрасная работа оргов !!Отличный посадочный материал !!!

Качество товара:
Работа организатора:
02 май в 17:11
16 апр 2024 в 16:56

Дмитрий! благодарна вам и вашим помощникам за ваш труд, за прекрасные растения. Все как всегда прекрасно: растения, упаковка, доставка!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:26
15 апр 2024 в 00:04

Все растения очень хорошего качества, огромное спасибо организаторам!

Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Michael Pastel XL
4 305 руб.
Michael Pastel XL
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:56
12 апр 2024 в 16:52

Башмачки приехали шикарно упакованы,просто шикарно!Все видно на фото.Почек проснувшихся огромное количество-я в восторге!Пришли вместе с хостами,да ещё и в подарок мне положили шоколадку!Дмитрий,спасибо огромное!С утра было такое плохое настроение,но после получения посылки готова порхать!😃И это учитывая,что башмачки я ещё не оплатила!Теперь жду счет.Спасибо Вам ещё раз огромное!!

Ventricosum XL
3 885 руб.
Ventricosum XL
Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:39
11 апр 2024 в 21:33

Невероятно!!! Я сегодня получила свой заказ! Упаковано очень качественно! Почки в горшочках очень большие! И степень доверия высшая ко мне стороны организатора. Я ещё ни копейки не заплатила. Так здорово, что есть такие люди, как Дмитрий! Спасибо огромное! Дай бог мне сил и возможностей участвовать и дальше в закупках у Дмитрия!

Cypripedium white+yellow+pink 3 шт
6 825 руб.
Cypripedium white+yellow+pink 3 шт
Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Gabriela XL
4 305 руб.
Gabriela XL
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:26
10 апр 2024 в 22:35

Шикарные башмачки с упитанными клювиками! Упакованы отлично, ни одна почка не пострадала.
Огромная благодарность Дмитрию и помощникам за такую красоту!

Philipp dark XL
4 305 руб.
Philipp dark XL
Sabine XL
4 305 руб.
Sabine XL
Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 23:47
24 апр 2022 в 19:38

Спасибо за заказ. Башмачки хорошенькие, в рост пошли, может быть процветут уже в этом году

Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 23:47
24 апр 2022 в 19:36

Спасибо за заказ. Башмачки хорошенькие, в рост пошли, может быть процветут уже в этом году

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
23 апр 2022 в 18:20

Башмачки полученные 13.04 и посаженные на следующий день, спустя неделю чувствуют себя отлично в грунте!!!

planipetalum x fasciolatum XL (P12, весна 2022)
3 204 руб.
planipetalum x fasciolatum XL (P12, весна 2022)
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 19:28
19 апр 2022 в 20:43

Прекрасные башмачки!
Большое спасибо организаторам за такую красоту !

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:20
19 апр 2022 в 16:01

Всё супер!!!
И Башмачки, и организация закупки!
В горшках по 6-7 почек, жирненьких, хорошеньких)) 👍
Спасибо огромное организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 20:16
18 апр 2022 в 20:43

Чудесный башмачок, но еще более чудесно то, что заказ вообще состоялся в такой ситуации!
Большущее спасибо организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 19:28
18 апр 2022 в 10:50

Большое спасибо организаторам, Дмитрию и Елене! Все на высшем уровне, качество башмачков, отношение к ним и к участникам закупки! Процветания вам и здоровья!

Sabine XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine XL (P12, весна 2022)
Barry Philips XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Barry Philips XL (P12, весна 2022)
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:37
15 апр 2022 в 18:41

Спасибо большое за закупку! В такой экстраординарной ситуации сохранить рабочее настроение - это дорогого стоит. Башмачки чудесные! Дмитрий, пусть всё вернётся к нормальной жизни и мы будем думать о саженцах, питомниках и других обыденных вещах. Терпения Вам и удачи!

Inge  XL (P12, весна 2022)
2 670 руб.
Inge XL (P12, весна 2022)
Giesela XL (P12, весна 2022)
2 536,5 руб.
Giesela XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
03 сен 2022
14 апр 2022 в 21:34

Огромное Спасибо, Дима , Лена ! Роскошные жирные почки! :)))

Качество товара:
Работа организатора:
14 янв в 23:50
13 апр 2022 в 13:33

Получила посылку с орхидеями (СДЭК). Дошло все прекрасно. Почек много. Орхидеи без названия за 1600 руб. (Две на втором плане) не хуже тех, что за 3200 руб.. Не разбираюсь в цветочных/нецветочных почках, но в каждом горшочке есть 1-3 пузатенькие, очень надеюсь, что это цветочные и я увижу цветение в этом году. Закупка организована хорошо, информация от организатора была подробной и полной. Единственное, хотелось бы заранее узнавать об отправке посылки.

Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
Sabine XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine XL (P12, весна 2022)
White - Garden Orchid
1 602 руб.
White - Garden Orchid
Yellow - Garden Orchid
1 602 руб.
Yellow - Garden Orchid
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:11
13 апр 2022 в 00:12

Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность за полученные башмачки! Упаковка просто классная, ни один росточек не пострадал! Большое спасибо Дмитрию, Елене за такую отличную работу, все очень оперативно-сказали что завтра отправят, так точно день в день и отправили! Молодцы!

Страницы
предыдущая12следующая