Закупки Пристрой Отзывы

Хвойные и Лиственные из Европы на ВЕСНУ 2024г

Rolena
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 1
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 357
Каталог обновлен: 08.09.2023
 Рейтинг закупки: 4,8

Уважаемые участники . Просьба заполнить форму на возврат  у кого переплаты.

 

21.05  Машина пришла , пару дней на разбор  и начту раздавать и  отправлять.  График раздач пришлю в уведомление в среду к вечеру.

 

15.05  Сборная польша  и Чеплуха  пришла  разбираю,  недопоставки  обнуляю   Ждем  последний питомник НОВАЧЕК  он уже в пути.

 

13.05 Всем у кого пришли заказы полностью график раздач отправила в оповещение.  В сзязи с погодными условиями все растения увезла с Дружбы  поэтому  на Дружбе сделаю только несколько раздач  в определённый день и час.  Если вы записаны на Дружбу можно записаться на любую из раздач.

11.05  График раздач  всем пришлю  в понедельник   13 мая  .

Посылки уже отправляю  , пэк  тоже  на следующей недели  поедет . Треки  после отправки пишу в личку.

06. 05   Пришла машина  в ней Kałuzińscy  и KUK   есть  отказы , по мере  разбора буду удалять.   Ждем еще  2 машины  сейчас в пути    Сборная польша  и Чеплуха   , на  этой недели  должен  последний загрузится НОВАЧЕК.    Сейчас  буду несколько дней получать и разбирать , у кого   100 проц  все пришло буду  отправлять.  

Раздача в Москве  после праздников сделаю.

По KUK есть замена  Pinus cembra 'Glauca' C2 20-25 прислали  меньше размер  цену  немного сбавили, всем  исправлю ее .  Некоторые позиции прислали меньше по количеству.  .

 

 

3.05 .  Одна машина в пути, сроки приезда пока не известны, ещё одна  должна выехать через пару дней . Отказов много , уже  по получению  недопоставки  буду  удалять у  последних  кто заказал.

27.04 ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ  В Москве будут когда придут остальные растения

15. 04  ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ  ОТКРЫТЫ , в разделе ФОРУМ - "РАЗДАЧИ"   

     Если у вас у всего заказа статус "ОТПРАВЛЕНО НА ВЫДАЧУ " ваш заказ пришел
полностью, и вы записываетесь на раздачу .
Заказ можно получить частично, растения со статусом "ДОСТАВКА" тоже
можно забрать , если готовы забрать , то вы можете записаться на раздачу .

УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ УЧАСНИКИ  У КОТОРЫХ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ.

Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:46
01 июн 2024 в 17:55

Леночка, здравствуйте. Огромное вам спасибо за саженцы. Дошли все отлично, качество - выше всех похвал. Особенно впечатлила серия Botanico. С нетерпением жду следующего сезона и новинок хвойных и декоративных растений. Всего вам и вашей команде доброго

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:51
01 июн 2024 в 15:13

Добрый день. Сегодня получила свои хвойные, доставленные компанией СДЭК, у которой как раз случились проблемы… В дороге они были с 23.05 - прибыли на 10-й день 🫢. Конечно, помяты и в полной темноте, но выдержали). Хочу поблагодарить Елену, тк каждый горшок был в пакете и хорошо пролит). Вообще упаковка на 5+. И все саженцы хорошего качества). Теперь отдыхают и набираются сил). Лена, большое спасибо 💝

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:16
30 май 2024 в 12:55

Получила свои растения. Растения шикарные. Спасибо огромное Елене за качество, оперативность и заботу! Второй год заказываю, никаких нареканий 🥰🥰🥰🥰

Качество товара:
Работа организатора:
01 июн в 10:09
30 май 2024 в 12:30

Огромная благодарность Елене .
А вот к питомнику Hov имеются недовольства . На всех 3 штамбах отсутствуют всасывающие корни абсолютно! ( на остальных 8 растениях из др.питомников всё отлично ) . Сам земляной ком имеет неприятный запах загнившей земли .

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:02
30 май 2024 в 00:49

Елена, душевное спасибо за отличные хвойные! Благодаря Вашей заботе они не пострадали от заморозков! Хотя я и не понимаю, как можно чисто физически уберечь такие обьемы растений от капризов природы)
Всегда с удовольствием участвую в Вашей закупке, так как уже успела оценить все плюсы такого сотрудничества.
Отдельное спасибо за отзывчивость и доброжелательное общение!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:26
29 май 2024 в 22:31

Второй год участвую в закупке хвойных. Огромная благодарность Лене за ее самоотверженный труд! Получение моего заказа в ПЭК совпало с моим днем рождения. В товарной накладной, на получение со склада, стояла запись "Искусственные цветы"..... Ждала с нетерпением. И когда вынесли, то моей радости не было предела. Точно, как искусственные - иголочка к иголочке, листик к листику!!! В подарок получила прекрасное настроение. Спасибо, спасибо, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
30 май в 00:51
29 май 2024 в 12:45

В закупках не впервые, но Хвойные у Елены заказываю в первый раз. Мне все понравилось: на вопросы всегда получала развёрнутые ответы, по оплате (когда с жадностью бороться сложно, а внести сразу 50% нет возможности))) Елена, не смотря на то, что я здесь впервые, "пошла на риск", за что я ей очень благодарна😊. Растения получены, мои растения хранились под наблюдением Елены до прихода последней машины (я из Нижегородской области) и ни одно не засохло, не замерзло, не сгнило. Ко мне приехали многие мои "мечталки", часть "ушла в отказ)))", но зато есть за чем вернуться в следующем году😁😁😁. Спасибо огромное Елене, нужно понимать какой это труд организовать совместную покупку из-за границы и вести её до конца. Спасибище!!!! Надеюсь, что встретимся снова.
И ещё, хотелось бы отметить (прочитала один из отзывов): во сколько организатор оценивает свой труд, сколько он берет за упаковку и доставку - это его дело, это все по -честному указано в условиях закупки, а наше, как участников, дело/право соглашаться с этим или нет, купить здесь или поискать варианты дешевле. Может это не совсем моё дело, но ЧЁ-ТО, блин, зацепило... уж извините)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:51
28 май 2024 в 20:51

Лена, спасибо большое за организацию закупки и заботу о наших растениях . Год , не простой , одни только заморозки чего стоили . Но растения все живы и здоровы , доехали до нас счастливых обладателей ! До встречи в новом сезоне 😄

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:06
28 май 2024 в 11:55

Елена, спасибо Вам огромное, и за отличное состояние растений в этот непростой период и за приятное общение, и за то, что пошли навстречу с организацией выдачи заказа! Спасибо! С Вами всегда приятно иметь дело!

Качество товара:
Работа организатора:
27 май в 21:26
27 май 2024 в 15:05

Елена! Спасибо вам огромное!!! Все приехали. Все шикарные? Вы чудесно о них позаботились! 💐

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:40
27 май 2024 в 12:26

Очень благодарна Елене за красивущие саженцы, за сохранение рано прибывших из питомника от заморозков, за бессоные ночи в пэк, за консультации в обсуждении закупки. Кто бы что ни спросил, Лена ответит подробно, с фото.
На фото Abies procera 'Glauca Prostrata' 40-50 см в коме, Pinus parviflora 'Fukai' 7,5 L 30-40 cm, Chamaecyparis obtusa 'Yellow Teddy Bear' 20-25 cm cont. 3,0L.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:04
27 май 2024 в 11:28

Спасибо огромное за отличные саженцы, упаковка на высоте, доехали до Челябинска прекрасно. Работа организатора отлично.

Pinus schwerinii 'Wiethorst'	C3
2 248,12 руб.
Pinus schwerinii 'Wiethorst' C3
Picea glauca 'Daisy's White' 30-40 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Picea glauca 'Daisy's White' 30-40 cm cont. 3,0L
Picea omorika 'Pendula' 60-80 cm met kluit
5 848,15 руб.
Picea omorika 'Pendula' 60-80 cm met kluit
Thuja occ. 'Degroot Spire'	С1\Р13  10-15 сm
542,5 руб.
Thuja occ. 'Degroot Spire' С1\Р13 10-15 сm
Thuja occidentalis 'Zmatlik' 30-40 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Zmatlik' 30-40 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Brobeck's Tower' 60-70 cm cont. 10L
2 775,43 руб.
Thuja occidentalis 'Brobeck's Tower' 60-70 cm cont. 10L
Thuja occidentalis 'Filiformis'	C3 30-35 cm
1 339,98 руб.
Thuja occidentalis 'Filiformis' C3 30-35 cm
Larix kaempf. 'Stiff Weeper'	120 CM STEM C7,5/P26
6 564,25 руб.
Larix kaempf. 'Stiff Weeper' 120 CM STEM C7,5/P26
Rhododendron	Helsinki University 5/exI+
2 766,75 руб.
Rhododendron Helsinki University 5/exI+
Rhododendron	Pohjola's Daughter 5/exI+
2 766,75 руб.
Rhododendron Pohjola's Daughter 5/exI+
Azalea Rosy Lights  С5
2 170 руб.
Azalea Rosy Lights С5
Azalea	Northern Hi-Lights С5
2 170 руб.
Azalea Northern Hi-Lights С5
Качество товара:
Работа организатора:
Riv
Сегодня в 13:13
27 май 2024 в 10:20

Лена,благодарю Вас за прекрасные саженцы,такие долгожданные "хотелки"!За радость и красоту которую Вы подарили,за Ваш нелёгкий труд,за Вашу отзывчивость и доброжелательность, Спасибо!

Pinus banksiana 'Bańska Stiavnica' 4,0L 15-20 cm
2 298,03 руб.
Pinus banksiana 'Bańska Stiavnica' 4,0L 15-20 cm
Picea abies 'Gold Drift' 5,0L 20-25 cm stam 40 cm
3 675,98 руб.
Picea abies 'Gold Drift' 5,0L 20-25 cm stam 40 cm
Tsuga canadensis 'Green Globe' ®	C3 25-30 cm
1 144,68 руб.
Tsuga canadensis 'Green Globe' ® C3 25-30 cm
Acer 'Ice Dragon'® (Jack Frost)  C3/P19 40-50 CM
3 363,5 руб.
Acer 'Ice Dragon'® (Jack Frost) C3/P19 40-50 CM
Ель	Picea abies	Formanek			C2/P14	20-30
1 078,49 руб.
Ель Picea abies Formanek C2/P14 20-30
Picea abies 'Dundanga'	C2/P14 10-15
878,85 руб.
Picea abies 'Dundanga' C2/P14 10-15
Pinus pumila 'Glauca' С5 30-35
2 929,5 руб.
Pinus pumila 'Glauca' С5 30-35
Ель	Picea mariana	Aurea			C5	35-55
4 904,2 руб.
Ель Picea mariana Aurea C5 35-55
Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 23:36
26 май 2024 в 22:42

Спасибо огромное за прекрасные саженцы хвойных!
Работа организатора отличная!
Всегда получала необходимую информацию
Организатор всегда на связи!
Лена , огромное Вам спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:35
26 май 2024 в 19:57

Спасибо огромное) организатор просто умничка!!! растюхи общими молитвами просто красавцы!

Сосна	Pinus sylvestris 'Brentmoor Blonde'		C7,5	35-55
4 448,5 руб.
Сосна Pinus sylvestris 'Brentmoor Blonde' C7,5 35-55
Picea glauca 'Echiniformis' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Picea glauca 'Echiniformis' 20-25 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Malonyana Holub' 20-25 cm cont. 2,0L
1 066,56 руб.
Thuja occidentalis 'Malonyana Holub' 20-25 cm cont. 2,0L
Ель	Picea abies	Will's Zwerg			P16	20-35
1 152,27 руб.
Ель Picea abies Will's Zwerg P16 20-35
Thuja occ. 'Degroot Spire'	С1\Р13  10-15 сm
542,5 руб.
Thuja occ. 'Degroot Spire' С1\Р13 10-15 сm
Ель	Picea abies	Formanek			C2/P14	20-30
1 078,49 руб.
Ель Picea abies Formanek C2/P14 20-30
Juniperus communis 'Anna Maria' 15-20 cm cont. 2,0L
1 432,2 руб.
Juniperus communis 'Anna Maria' 15-20 cm cont. 2,0L
Chamaecyparis obtusa 'Yellow Teddy Bear' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Chamaecyparis obtusa 'Yellow Teddy Bear' 20-25 cm cont. 3,0L
Chamaecyparis obtusa 'Aurora' 15-20 cm cont. 2,0L
1 283,56 руб.
Chamaecyparis obtusa 'Aurora' 15-20 cm cont. 2,0L
Picea omorika 'Karel'	C3 25-30 cm
1 061,13 руб.
Picea omorika 'Karel' C3 25-30 cm
Thuja occidentalis 'Malonyana Holub' 20-25 cm cont. 2,0L
1 066,56 руб.
Thuja occidentalis 'Malonyana Holub' 20-25 cm cont. 2,0L
Pinus mugo 'Ophir' 4,0L 15-20 cm stam 40 cm
2 298,03 руб.
Pinus mugo 'Ophir' 4,0L 15-20 cm stam 40 cm
Качество товара:
Работа организатора:
01 июн в 00:21
25 май 2024 в 08:18

Участвовала в закупке впервые, все понравилось. В вопросах, которых не могла сразу разобраться, организатор вежливо подсказывала, никакой грубости с её стороны. Заказала 3 позиции - 2 Little Gem и 1 Waldbrunn . Растения понравились, все дошло в целостности. Немного даже удивилась размеру Литл джема, ожидала не таких больших.
Доставка Сдэком под Казань с упаковкой и т. д. мне обошлась в 1200рублей. Организатору большое спасибо, приду ещё.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:24
25 май 2024 в 01:06

Очень довольна, пожалела, что заказала не все, что понравилось.
В закупках участвую не впервые, примерно ориентируюсь в питомниках и ценах. Качество материала очень понравилось. Два саженца потрепало в дороге, но все живые, в том числе молодая прививка. Порадовали цены и размеры саженцев. Организатор может быть не гений общения, но она явно заботится о растениях. Мой заказ собирался долго и часть растений попало в неделю заморозков. Видно, что саженцы прятали или укрывали - ни одно из них не обморожено. Большое спасибо за ответственное отношение и организацию такой интересной закупки. Приду еще.

Качество товара:
Работа организатора:
28 май в 12:32
24 май 2024 в 12:36

Елена, по сложившейся традиции все отлично, уже рассажено по местам. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
26 май в 09:52
23 май 2024 в 21:06

В совместных закупках участвую первый раз. Обозначила этот факт организатору. И в ответ на свои вопросы, на мой взгляд законные, как нового участниа,, получала очень грубые ответы -"читайте условия закупки"! Без объяснений. Хотелось бы, тем более для новых участников, более вежливого общения организатора. И о ценах: в других закупках меньше организационный сбор. А тут ещё и взята немалая плата за упаковку. И пришлось заплатить ещё и за доставку СДЭК. В итоге 2 растения по 800 рублей мне обошлись за 3200. Не буду больше заказывать у этого организатора. Никому не советую.

Качество товара:
Работа организатора:
31 май в 00:20
22 май 2024 в 21:04

Лена, большое спасибо за прекрасные растения, бережное к ним отношение и внимание к участникам. До новых встреч!

Thymus 'Anderson Gold' 	C1,5
521,89 руб.
Thymus 'Anderson Gold' C1,5
Thymus 'Doone Valley' 	C1,5/P14
521,89 руб.
Thymus 'Doone Valley' C1,5/P14
Pinus mugo 'Rysy' 5,0L 15-20 cm stam 50 cm
3 675,98 руб.
Pinus mugo 'Rysy' 5,0L 15-20 cm stam 50 cm
Pinus mugo 'Glowmound' 5,0L 15-25 cm stam 40-60 cm
3 019,56 руб.
Pinus mugo 'Glowmound' 5,0L 15-25 cm stam 40-60 cm
Pinus flex. 'Lil Wolf' 20-25 cm cont. 4,0L
3 425,35 руб.
Pinus flex. 'Lil Wolf' 20-25 cm cont. 4,0L
Cryptomeria japonica 'Spiralis' 30-40 cm cont. 5,0L
3 341,8 руб.
Cryptomeria japonica 'Spiralis' 30-40 cm cont. 5,0L
Страницы
предыдущая123следующая