Петуния Famous Fayence Violet, 3 шт

187,31 руб.
(1,72€)
Товар не доступен для заказа
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 занято занято занято занято занято свободно свободно свободно свободно свободно

Полуампельная петуния с пышным шарообразным кустом. · 30-40 см высотой. · отличное ветвление. · обильное цветение.

Blueberry 3,0
Участники закупки производят оплату
Срок оплаты: 12.04.2024
Мин. сумма выкупа: 49 359,35 руб.
Уважаемые участники, в закупку будет добавлена 1 раздача на Белорусской. На раздачу мы можем привезти заказы черенков только в специальных блистерах для перевозки черенков. Блистеры 2-х видов: на 12 черенков - для черенков петунии, калибрахоа, петхоа, вербены, гвоздики, георгины, лобнлии, остеоспермума, розмарина, сантолины, седума, сцеволы, тимьяна, фуксии и хамасице.
И блистер на 8 черенков -
для гейхеры, эхинацеи, аюги, хосты, у этих растений большая пробка, в которой они укоренены.
Если вы хотите получить растения на Белорусской, пожалуйста, в каталоге закажите себе подходящий блистер. Обязательно укажите, что вы будете получать на Белорусской. Если не можете поменять место получения в заказе, пишите мне в личку, я поменяю.
Иногородним участникам растения будут упаковываться тоже в блистер. Это обязательное условие для пересылки. Посчитайте свои растения и закажите себе блистеры.
Через несколько дней я переведу закупку в статус полной оплаты, у вас есть еще возможность дозаказать черенки.
Первичный Стоп по закупке и отправка на бронь
30 ноября. Забронированные позиции получают статус зафиксировано. Включенные в счет позиции необходимо оплатить в течении 7 дней. Оплата 50% от выставленного счета.
Бронируются полные кассеты - свободные позиции в кассетах можно заказывать.
Все, что есть в каталоге, доступно к заказу.
Цены в евро являются основными. Цена в рублях устанавливается по курсу компании в день отгрузки товара.
. На оплату 2 дня после выставления счета поставщиком, оплата 50% на карту Сбера после включения в счет, остальные 50 % перед получением, предварительно в начале апреля.
Получение во второй половине апреля.
Кратность на участника 3 шт однолетних растений, 2 штуки многолетних ( витрофлора), 15 штук эустома (лизиантус)
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет! Черенки очень нежные, передержке и хранению не подлежат.
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ. Черенки пересылаются только в блистерах! Стоимость одного блистера на 12 черенков 27 рублей. Стоимость блистеров будут также включены в стоимость пересылки.
Раздача- только самовывоз недалеко от м. Румянцево. Раздача строго по времени, необходимо будет записаться в график раздач.