Закупки Пристрой Отзывы

Профессиональная пила ARS CAM-24PRO

Хит продаж
Артикул: CAM-24PRO
ID: 275360686
Вес: 0,28 кг
4 050 руб.

Профессиональная пила ARS CAM-24PRO, прямое хромированное полотно из высокоуглеродистой стали, технология TURBOCUT, импульсная закалка полотна, высота зубьев: 4 мм, шаг между зубьями 1,4 мм., общая длина: 414 мм., вес 280 грамм, обрезиненная рукоятка, возможна замена полотна, пластиковые ножны в комплекте/

Технология TURBOCUT

Пилы, изготовленные по технологии TURBOCUT, имеют более тонкое полотно, трапецевидно расширяющееся к низу. Благодаря широким, почти вертикальным с боковой стороны зубцам, пила режет почти как нож - вниз, а не вбок, благодаря чему образуется гладкая, не пиленная, а как бы резанная ножом поверхность. Технология TURBOCUT используется в складных пилах серий G, GR, PM, Z, в ручных пилах CAM, PS, CT.

 

Расскажи друзьям!
alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 929%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 293
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
День
Доброго дня! Что лучше пила ARS UV-32PRO или сам 24. Нужна для только для работы в саду, объём большой 0,5Га.? Сейчас пользуюсь пилой самурай, внешне похожа на 32pro.
19 фев 2024 в 14:43
alexrus
Исключительно зависит от диаметра среза предстоящих работ. Например если надо спилить дерево диаметр ствола которого больше пилы 24 см. То есть попросту длины полотна не хватит для спила.
19 фев 2024 в 20:05
День
Благодарю
20 фев 2024 в 12:45
Betti64
Секатор посоветуйте мне пожалуйста
29 янв 2024 в 11:45
alexrus
Для чего конкретно, Есть обычные секаторы, есть секаторы-ножницы. Одного обычно мало. Самый универсальный из бюджетный 120EU. Он у меня был самый первый и сейчас ему уже 6 лет.
29 янв 2024 в 14:28
Betti64
Посоветуйте мне пожалуйста пилу для сада и секатор с поворотной ручкой
28 янв 2024 в 16:37
alexrus
Пилу обычную или складную для сучков? С поворотной ручкой только 1 секатор для 7-го размера руки, ни 8 ни 9 сейчас нет на складе.
29 янв 2024 в 14:29
Betti64
Складную для сучков,веток.И какой лучше секатор купить универсальный
29 янв 2024 в 21:30
alexrus
Складную наверное РМ-24, ей и доски можно пилить и ветки. Но она прямая. С изгибом можно G-18L или GR-17, но ими доски уже не попилишь, угол наклона мешает.
Секатор мой любимый VA-8Z
30 янв 2024 в 01:35
Betti64
Я у вас уже заказала и пилу ,и секатор,а можно поменять?
30 янв 2024 в 11:35
Betti64
VS-8XZ,я такой заказала,его не поменяете на VA 8 Z
30 янв 2024 в 11:41
Betti64
А пилу заказала24,для веток она подойдёт?
30 янв 2024 в 11:51
alexrus
Поменял вам на VA, но вы сами из заказа можете удалять товары. САМ-24 очень хорошая пила, пойдет для всего. Только не скадная. Но это зато не травмоопасно.
31 янв 2024 в 09:37
Betti64
Спасибочки
31 янв 2024 в 12:30
Kate1984
И ещё вопрос чехол входит в стоймость или отдельным лотом заказывать ?
07 окт 2022 в 15:57
alexrus
Все пилы в комплекте с чехлом, кроме пил с деревянной ручкой
09 окт 2022 в 00:39
Kate1984
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будете ли Вы открывать доп ряды для заказа пил?
07 окт 2022 в 15:57
alexrus
Сколько их сейчас стоит в первом ряду, столько в итоге и будет и то нам уже в 2 раза увеличили предложение.
09 окт 2022 в 00:39
Kate1984
Спасибо большое за ответ. Последний вопрос- первый ряд считается во всех лотах пил? Хочу тогда перезаразить , а то я везде во вторых рядах
09 окт 2022 в 18:13
alexrus
Первый рядпросчитан для всех инструментов кроме бонсайных пилок, их 150 штук. Остальные пересчитаны и зафиксированы.
10 окт 2022 в 08:15
Белочка
Алексей,добрый день! Этой пилой я могу спиливать толстые стволы роз и других кустарников?
06 окт 2022 в 11:37
alexrus
Другиз кустарников можете, но для роз совершенно не годится. Розовые стволы все пилю только бонсайной пилкой.
06 окт 2022 в 11:44
Белочка
Спасибо большое!
09 окт 2022 в 12:26
Masterflora
Подскажите, пожалуйста, есть ли на эту модель чехол на пояс?
25 янв 2022 в 19:09
alexrus
Да, у этой модели и у сам 18 есть чехол и к чехлу специальная резинка одевающаяся на ремень.
26 янв 2022 в 00:01
Masterflora
Спасибо!)