Закупки Пристрой Отзывы

Экостайл (остатки от остатков)

alexrus
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Капитоновна
Алексей, здравствуйте! Если вдруг будет ещё, я бы тоже взяла ягодное, на замену для растений в кашпо.
06 дек 2023 в 16:46
Ольга 190675
Алексей, с удовольствием возьму на замену ягодное 1 пачку вместо удобрения цветочного для кашпо. Спасибо.
06 дек 2023 в 15:42
alexrus
Хорошо, сделаю примечание в заказе.
07 дек 2023 в 12:39
xoxlovatanya63
Алексей , а Вы можете уменьшить общее количество пачек на человека . Что бы и нам со второго ряда хватило . Очень хочется попробовать это чудо средство . Я вот и не знала , что можно газонное удобрение использовать для роз , пока консультировалась , читала обсуждения оказалась в конце . Да и с азалиями промахнулась, заказала сразу маленькую упаковку , а сегодня в обсуждениях прочитала , что хорошо и для голубики . Удалила маленькую упаковку и заказала большую, и оказалась в конце . Обидно . Пожалуйста, если возможно уменьшите количество на человека .
03 дек 2023 в 00:33
alexrus
Татьяна, ну во первых я уже прописал условия выкупа, хотя обычно никаких условий не ставится. По рододенровому у вас 11 очередь во втором ряду. Это почти безнадёжно. Зато на хвойное вы первая!! И газонное вам достаётся.
03 дек 2023 в 01:16
xoxlovatanya63
Спасибо большое
03 дек 2023 в 01:36
Капитоновна
Здравствуйте Алексей!
У меня вопрос по удобрению для азалий, делала заказ несколько раз, всегда беру много для всех садоводов-членов моей семьи; самый первый раз была 47-й, после последнего заказа за мной было ещё 2 свободные позиции, теперь я уже начинаюсь с 50 номера и моя последняя позиция перекочевала во 2 ряд. Видимо кто-то увеличивает количество, не продумав его сразу. Похожая ситуация и с удобрением хвойные, пока правда ещё во второй ряд не выталкали. Все скрины есть. С уважением
01 дек 2023 в 23:14
alexrus
Людмила, ничего не могу с этим сделать По правилам не возбраняется увеличивать у себя в заказе количество товара. Тут имеет преимущество тот, кто оформил заказ первым. Могу только уменьшить общее количество например до 5 пачек в каждой позиции на человека.
01 дек 2023 в 23:35
Капитоновна
Если ряд набрался, да с запасом, почему бы не закрыть эту позицию, как делают в других закупках? Знаю, что даже восстанавливают очередность, но понятно, что не каждый хочет с этим заморачиваться.Второй мой пакетик уже вытолкали во второй ряд…
01 дек 2023 в 23:59
Рыба
Доброе утро , Алексей .При оформлении заказа записалась на получение м.Белорусская , можно поменять место получения м.Свиблово или м.Академическая.Спасибо
22 дек 2022 в 05:05
alexrus
Особого значения предварительная запись на место получения не имеет. Я делаю рассылки на конкретную раздачу все равно всем неполучившим заказы, вдруг кому то будет удобнее поучить в этот день в другом месте.
22 дек 2022 в 14:49
marina1078
Алексей здравствуйте, в заказе есть пометка :»заказ выдан», что это означает? Вы отправили его сдеком или что-то иное? Подозреваю, что ещё не отправлялиулыбка ), И будет ли объявление для всех о встречах? Я может быть подъехала бы на академическую, если будет удобное время, будет у меня возможность изменить доставку? Спасибо
19 дек 2022 в 16:04
alexrus
Ели в заказе появилась отметка выдан, это означает, что он собран и готов к отправке. Только ещё не присвоен трек номер. Как только будет присвоен у вас в ЛС появится трек.
20 дек 2022 в 14:14
marina1078
Алексей, спасибо, все предельно ясно, просто боялась, что все на свете пропустилапечальная (
20 дек 2022 в 17:40
ИринаЛ
Алексей, на Академической планируете выдавать до нового года или после? Хотелось бы спланировать выходные))
17 дек 2022 в 19:06
alexrus
На Академической в конце новогодних праздников вместе с перчатками. На Белорусской в следующее воскресенье.
17 дек 2022 в 22:38
ИринаЛ
Спасибо, поняла
17 дек 2022 в 22:40
Cvetik
Прочитала на пачке, что срок годности не ограничен. Значит можно взять впрок?
06 дек 2022 в 17:30
alexrus
Ну они же сухие удобрения, что с ними может случиться? Ну так считается что самый минимальный срок годности у сухих удобрений - 5 лет. Но производители предпочитают писать, что срок не ограничен. В прок только особо нечсего уже брать. Почти всё закончилось, 3 позиции осталось.
07 дек 2022 в 11:24
elenads28
Алексей ,добрый день. В удобрении для газонов нет природного магнезита, а в удобрении для роз есть. Вопрос - можно ли использовать удобрение для газонов для подкормки роз.?
04 дек 2022 в 11:09
alexrus
Его подо что угодно можно использовать, даже сам дилер советует под многолетники и плодовые.
04 дек 2022 в 13:40
elenads28
Спасибо за ответ
04 дек 2022 в 14:00
Мюзик
Добрый день! А для голубики что- то из этих удобрений подойдёт? К примеру, удобрение для рододендронов?
03 дек 2022 в 16:03
alexrus
Для голубики подойдет и рододендроновое и хвойное, она же самая кислолюбивая ягода.
03 дек 2022 в 19:38
irrom
Добый день! А для гортензий не будет удобрения?
03 дек 2022 в 14:51
alexrus
Только то что есть и то последние пачки. Для гортензий можно использовать рододендроновое и даже хвойное.
03 дек 2022 в 19:39
irrom
Спасибо, понятно.
03 дек 2022 в 21:16
Valeriia
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а терры фертель уже больше не будет в продаже? С уважением.
26 ноя 2022 в 12:13
alexrus



К сожалению в ближайшие годы (2-3) не предвидится, поставки этого удобрения в РФ окончены.
26 ноя 2022 в 14:01
alexrus
Olgarozaspd поставить в заказ 5 упаковок розового при открытии нового выкупа.
16 сен 2022 в 10:43
Ленчуган
Здравствуйте, когда планируете отправлять в СПб, хочется покормить растюшек.
13 май 2022 в 21:31
alexrus
Добрый день! Завтра последняя раздача по Москве и сразу займусь отправками. На этой неделе думаю все заказы отправлю.
16 май 2022 в 01:40
Елена Мартынова
Алексей, может осталось Терра Фертель и Азеткалк? Я с удовольствием возьму. Спасибо! Очень хочется. Если нет, я так понимаю, что будет ещё закупка, то когда? Как бы не пропустить
09 фев 2022 в 14:12
alexrus
Терры Фертиэль дали всего 8 штук и то тут на него запись была и многим так и не хватило. Известь была без ограничений. Сейчас пока нет ничего. Если вдруг привезут к сезону, я сообщу и может сделаю быструю закупку. Но поставка ожидается ближе к маю и все удобрения сильно подорожали, мы взяли все в последний момент по очень хорошей цене.
10 фев 2022 в 01:11
Вондига
Алексей, запишите меня на удачу на Терра-Фертель ( спpашивала в личке в сеpедине декабpя,но это, навеpное, не считается pаз тут oчеpедь)
13 янв 2022 в 18:44
alexrus
Записал вас последней, 7-й, у одной участницы было 2 заказано, но по 2 у нас не получается, максимум по 1-й штуке в руки, как в добрые советские времена)) и я вам ещё гортензии одну на азалию поменял 1,6. Или могу на розу 0,8. (что бы без доплаты). Вообще гортензиевое по NRK даже ближе к розовом, чем к азалиевому.
15 янв 2022 в 01:09
Вондига
Алексей, спасибо за Терра-Фертель .Pодиков у меня нет, поэтому азалия не нужна и pоза 0,8 уже лишняя. Пpосто тогда за Терра-Фертель меньше доплачу. А гоpтензию тоже 1 в pуки? Вpоде в pассылке 2 обещали оставить ?Сейчас их 2 пока
15 янв 2022 в 01:36
alexrus
2 пачки оставлены в заказе, меняю только у кого третья, четвертая есть. Могу совсем вам 1 отменить. Удобрение для рододендронов имелось в виду для подкормки гортензий. У всех основных производителей удобрений это удобрение объединено в одно: для родоендронов и гортензий и только Экостайл их зачем то разделил. на 2 разных удобрения, по сути тот же состав.
15 янв 2022 в 18:01
alexrus
2 пачки оставлены в заказе, меняю только у кого третья, четвертая есть. Могу совсем вам 1 отменить. Удобрение для рододендронов имелось в виду для подкормки гортензий. У всех основных производителей удобрений это удобрение объединено в одно, для родоендронов и гортензий и только Экостайл их зачем то разделил. на 2 разных удобрения, по сути тот же состав.
15 янв 2022 в 18:01
Вондига
Алексей, нам 2шт. гоpтензии вполне хватит, удалите, пожалуйста, азалию
15 янв 2022 в 19:38
alexrus
хорошо
15 янв 2022 в 20:51
Tanya
Алексей, как вы думаете, можно ли весной (до Экостайла) применить сульфат магния для развития базальных побегов? Или не стоит это делать?
02 янв 2022 в 10:51
alexrus
Вполне можно в начале мая применить, а перед сульфатом магния ещё за неделю азотное удобрение.
02 янв 2022 в 18:10
Tanya
Спасибо большое за ответ. Про азотное и то что в конце сезона можно применить калимагнезию я поняла. А с сульфатом магния засомневалась.
02 янв 2022 в 18:38
Rosalena
Алексей, добавьте меня в очередь на Терра-Фертиль, пожалуйста. Не знала, что нужно здесь записываться(((
30 дек 2021 в 20:17
alexrus
Здесь в теме просто сразу видно, кому надо и кто записался, а по памяти, когда они будут ни за что не вспомнить чьё это было сообщение в личке.
30 дек 2021 в 23:08
docolin
Если вдруг будет лишний мешок Терра Фертиель, то добавьте в мой заказ, пожалуйстафото
29 дек 2021 в 08:26
alexrus
Хорошо. После Рождества где то должны привезти, я выкупаю все, что будут в остатках сразу. Пока обещали 7 или 8 штук. Нов первых числах января может ещё с продаж снимут остатки и привезут.
30 дек 2021 в 23:11
НаташаШ
Алексей, здравствуйте. Когда планируется раздача на Белорусской? Или на Академической?
24 дек 2021 в 15:13
alexrus
На Академической была в прошлое воскресенье. Белорусскую уже не успеваю раздать в этом году. Так как в воскресенье уезжаю в Питер на раздачу. Все раздачи только в следующем году.
24 дек 2021 в 18:29
НаташаШ
Ок, спасибо. Все поняла.
24 дек 2021 в 19:21
Artist
Алексей, добавьте меня, пожалуйста, в очередь ожидающих Терра Фертиел, если появится.
19 дек 2021 в 01:06
Людила Чайковская
Добрый вечер, я первый раз заказываю у вас, пыталась заказать удобрение "Rozen-AZ" для роз - 1.6 кг, но почему то отвечает что заказ недоступен( хотя есть два свободных места на данный момент), вопрос почему так , может я что то делаю неправильно, очень хотелось бы заказать эту позицию, спасибо за ответ, с уважением Людмила.
03 дек 2021 в 23:29
alexrus
2 позиции освободились из за того, что кто то удалил эти 2 пачки из своего ранее сделанного заказа. Количество заказанного количества удобрения зафиксировано, согласовано с поставщиком и снято с закупки ещё неделю назад. На складе больше нет по количеству. Но эти освободившиеся 2 пачки я вам поставил в заказ.
04 дек 2021 в 11:37
Цвета
Алексей, добрый день. Через сколько времени после минеральных удобрений можно вносить Экостайл? Через 3-4 месяца уже можно вносить или это недостаточный перерыв? Осталось немного удобрений для газона, хотелось закончить его весной, а осенью перейти на Экостайл.
03 дек 2021 в 21:10
alexrus
Здравствуйте! Минералка растворяется очень быстро, или у вас оно тоже долгодействующее? Если нет, то уже через месяц можно. Главное при внесении Экостайла не вносить ничего химического, так как химия убивает полезные бактерии в удобрения. Если закончите весной, в начале лета спокойно можно переходить на Экостайл.
03 дек 2021 в 22:45
Чайка
Алексей, доброй ночи, можно совместить мою покупку с Consta Garden. Отправление сдек, у меня там одни галоши. Хотелось бы получить одной посылкой.
27 ноя 2021 в 23:45
alexrus
Если только Лена мне их передаст как то. Она практически не бывает в Москве, а живет на противоположной стороне Московской области и мы с ней встречаемся не чаще чем раз в год.
28 ноя 2021 в 00:20
Sistematizator
Алексей, здравствуй! А нет удобрения для гортензий в фасовке 1,6 кг?
27 ноя 2021 в 02:28
alexrus
Этого почему то не бывает у производтеля. Все бы переписались сразу ))
27 ноя 2021 в 03:28
Страницы
предыдущая123следующая