Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Larissa Сегодня в 16:23
В субботу Кофе и Корейская на Белорусской заберу
elenads28 Сегодня в 14:42
Просьба передать мой заказ по Кофе Алексею на раздачу на Академическую
Tilda Сегодня в 13:54
Буду на Академической (получение Макс Райз,)
Марьяна Сегодня в 10:23
Буду на академической . Аптечка , заказ Заказ № 5948904

Мне для счастья надо....обсуждаем и предлагаем новые закупки

Модератор не назначен
MartaJazz
30 май 2019 в 20:31
Друзья, высказываем свои мысли по поводу закупок, по мере возможности будем реализовывать!!!
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
01 окт 2019 в 17:35
О, отлично...я аналогичный рассматривала....поняла, спасибо
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Олена
09 окт 2019 в 22:51
А закупка кембрика не планируется?
Олена
23 апр в 13:29
Сообщений: 1
На сайте с: 28.05.2019
alexrus
11 окт 2019 в 01:00
Оль, я пока не знаю будет ли у нас в следующем году закупка от Тверьгранпласт, в текущем было уже три, последняя только по дугам, посмотрю, если силы останутся в феврале, может организуем, Но мне кажется все уже набрались железок. А с кембриком отдельная история, если найдется сумасшедший желающий его разматывать стена грабли то может быть и будет.
alexrus
Организатор СП
Сегодня в 10:27
Сообщений: 484
На сайте с: 07.06.2019
MartaJazz
11 окт 2019 в 17:42 ответил участнику alexrus
alexrus пишет:Оль, я пока не знаю будет ли у нас в следующем году закупка от Тверьгранпласт, в текущем было уже три, последняя только по дугам, посмотрю, если силы останутся в феврале, может организуем, Но мне кажется все уже набрались железок. А с кембриком отдельная история, если найдется сумасшедший желающий его разматывать стена грабли то может быть и будет.

Я вроде нашла вариант размотанного ужеподмигивать
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
marina53
12 окт 2019 в 13:25
Кембрик-это хорошо,и ph-метр -это замечательно.улыбка
А кембрик могу размотать,есть ноухау.Втыкаешь колышки,и ходишь между ними,или,если дома,то между дверными ручками.Я шерсть по 250 м разматывала неоднократно,сплошной дзен бесплатный (когда хочешь меланж вязать в три или пять ниток из двух клубков и ещё чтобы цвет совпадал,проще сразу перемотать).вяжем
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
Viktoria
12 окт 2019 в 16:39
Инновационные колышки. Зимой или весной шла речь о спецзаказе для нас этих колышков большего диаметра - сделают или нет? А еще интересует COCOLAND - будет ли закупка?
Viktoria
23 апр в 23:44
Сообщений: 1
На сайте с: 29.05.2019
MartaJazz
13 окт 2019 в 00:50 ответил участнику Viktoria
Viktoria пишет:Инновационные колышки. Зимой или весной шла речь о спецзаказе для нас этих колышков большего диаметра - сделают или нет? А еще интересует COCOLAND - будет ли закупка?

Cocoland будет! Про колышки-про бОльший диаметр еще не договаривались, спасибо напомнили, уточню...
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
13 окт 2019 в 00:55 ответил участнику marina53
marina53 пишет:Кембрик-это хорошо,и ph-метр -это замечательно.улыбка
А кембрик могу размотать,есть ноухау.Втыкаешь колышки,и ходишь между ними,или,если дома,то между дверными ручками.Я шерсть по 250 м разматывала неоднократно,сплошной дзен бесплатный (когда хочешь меланж вязать в три или пять ниток из двух клубков и ещё чтобы цвет совпадал,проще сразу перемотать).вяжем

Мариночка, какая шерсть, какая ручка...15 кг тюк намотанный и ходить нельзя, можно только ровно стоять и аккуратно сбрасывать с намотки кембрик, если по другому, то смерть-все перепутается...pH метры мне все не нравятся....смотрю пока
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
marina53
13 окт 2019 в 12:27
Марта,Ph-метр до сих пор не купила по той же причине-дешевым не доверяю,а в дорогих не нравится цена.
Индикатор-бумажка со временем портится,и вообще показывает приблизительно,но в принципе ее достаточно,хотя она что-то тоже все дорожает.
Не знала,что кембрик по 15 кг,думала по 8.Все равно согласна-рядом с гаражом Анжелы расстилается свежекупленный спанбонд,на него из вязанки разматывается любовно кембрик,потом так же любовно сматывается в клубки любого веса. поцелуйчик С возрастом полюбила тягомотную работу,у которой чётко определен финиш-нервы успокаивает,это не болезнь близких.
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
Wera
14 окт 2019 в 15:50
Марта, добрый день. А не планируете закупку коры-мульчи, лучше от лиственницы. Ну и хотелось бы поставку совместить с поставкой хвойных, чтобы одновременно забрать?.
Wera
21 апр в 17:30
Сообщений: 10
На сайте с: 30.05.2019
MartaJazz
15 окт 2019 в 00:43 ответил участнику Wera
Wera пишет:Марта, добрый день. А не планируете закупку коры-мульчи, лучше от лиственницы. Ну и хотелось бы поставку совместить с поставкой хвойных, чтобы одновременно забрать?.

Планировали, и осенью планировали, но не успели....К весне сделаем обязательно!!!
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
15 окт 2019 в 00:48 ответил участнику marina53
marina53 пишет:Марта,Ph-метр до сих пор не купила по той же причине-дешевым не доверяю,а в дорогих не нравится цена.
Индикатор-бумажка со временем портится,и вообще показывает приблизительно,но в принципе ее достаточно,хотя она что-то тоже все дорожает.
Не знала,что кембрик по 15 кг,думала по 8.Все равно согласна-рядом с гаражом Анжелы расстилается свежекупленный спанбонд,на него из вязанки разматывается любовно кембрик,потом так же любовно сматывается в клубки любого веса. поцелуйчик С возрастом полюбила тягомотную работу,у которой чётко определен финиш-нервы успокаивает,это не болезнь близких.

Вот и у меня такая ситуация. Хотела подобрать рH метр, но все не нравится...то хлипкий, то цена, как крыло самолета..
Вот кто нам нужен кембрик мотать...!!!!подмигивать
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
IrinaF
15 окт 2019 в 17:55 ответил участнику MartaJazz
Марта,добрый вечер, не планируете закупку циприпедиумов ( венерин башмачок) из питомников HardyOrchids и Frosch Exclusive Perennials.
IrinaF
Сегодня в 09:08
Сообщений: 92
На сайте с: 09.10.2019
MartaJazz
15 окт 2019 в 20:17 ответил участнику IrinaF
IrinaF пишет:Марта,добрый вечер, не планируете закупку циприпедиумов ( венерин башмачок) из питомников HardyOrchids и Frosch Exclusive Perennials.

Нам вроде Дмитрий обещал Dkom, спрошу у него...
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
marina53
17 окт 2019 в 15:12 | Изменено 17 окт 2019 в 15:20
Марта,думаю,найдутся такие же как я-СТАБИЛИЗАТОРЫ заказать бы...Живу на даче,как отопительный сезон,народ обогреватели включает,напряжение прыгает.Потихоньку ставлю по стабилизатору на розетки-сначала на комп,потом на холодильник,другую технику,конца не видно,дом большой...думает
На компе у меня очень дорогой стоит UPS ,с батареей,там ещё и наработанное может пропасть,а для бытовых приборов покупаю попроще...но фильтр типа Пилот не подходит,как в городе,мало его.
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
marina53
17 окт 2019 в 15:43 | Изменено 17 окт 2019 в 15:58
Ещё давно посматриваю на мини-пилу аккумуляторную с захватом веток Bosch Keo для пенсионеров и детей,хихи большую эл.пилу мне сын запрещает,сказал,что выбросит,если куплю,не женское это дело,можно себе что-нибудь отпилить невзначай.

"Садовая пила Bosch Keo легко справляется с садовыми работами. Прецизионный нож из швейцарской стали режет сучья толщиной до 80 мм одним нажатием кнопки. Аккумулятор позволяет выполнить от 30 до 190 разрезов на одной зарядке. Съемный «A-образный (A-Grip)» захват удерживает не имеющие опоры сучья, исключая проблемы при подрезке. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и саморазряда.
Основные характеристики изделия
Легкая резка: режет ветки диаметром до 80 мм* одним нажатием переключателя. Позволяет выполнить от 30 до 190 срезов на одной зарядке аккумулятора.
Удобство работы: съемный А-образный фиксатор удерживает ветки при резке – вторая рука свободна.
Постоянная готовность к работе: без эффекта памяти и без эффекта саморазряда благодаря литий-ионной технологии"


Девочки хвалили от Bosch разные позиции-шредеры,триммеры,аккумуляторные всякие прибамбасы,но все дорого.Может,можно их оптово,подешевле.Смотрю,как мы АРС вынесли все со склада в том году,и опять,похоже,каникулы практически у ребят будут до следующей поставки.
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
MartaJazz
17 окт 2019 в 18:12 ответил участнику marina53
marina53 пишет:Ещё давно посматриваю на мини-пилу аккумуляторную с захватом веток Bosch Keo для пенсионеров и детей,хихи большую эл.пилу мне сын запрещает,сказал,что выбросит,если куплю,не женское это дело,можно себе что-нибудь отпилить невзначай.

"Садовая пила Bosch Keo легко справляется с садовыми работами. Прецизионный нож из швейцарской стали режет сучья толщиной до 80 мм одним нажатием кнопки. Аккумулятор позволяет выполнить от 30 до 190 разрезов на одной зарядке. Съемный «A-образный (A-Grip)» захват удерживает не имеющие опоры сучья, исключая проблемы при подрезке. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и саморазряда.
Основные характеристики изделия
Легкая резка: режет ветки диаметром до 80 мм* одним нажатием переключателя. Позволяет выполнить от 30 до 190 срезов на одной зарядке аккумулятора.
Удобство работы: съемный А-образный фиксатор удерживает ветки при резке – вторая рука свободна.
Постоянная готовность к работе: без эффекта памяти и без эффекта саморазряда благодаря литий-ионной технологии"


Девочки хвалили от Bosch разные позиции-шредеры,триммеры,аккумуляторные всякие прибамбасы,но все дорого.Может,можно их оптово,подешевле.Смотрю,как мы АРС вынесли все со склада в том году,и опять,похоже,каникулы практически у ребят будут до следующей поставки.

Да, ARS мы выметаем....с техникой известных фирм тяжелее...у них там политика продаж иная, но проанализируем...подумаем....Марина, спасибо за идеи
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Olga Loza
30 окт 2019 в 15:27
Добрый день! не планируете закупку интересных очитков. молодил?
Olga Loza
01 июл в 08:45
Сообщений: 9
На сайте с: 22.10.2019
MartaJazz
31 окт 2019 в 00:56 ответил участнику Olga Loza
Olga_Loza пишет:Добрый день! не планируете закупку интересных очитков. молодил?

Подумаем
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:26
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Fan_of_roses
31 окт 2019 в 20:01
Сегодня поехала купить домашние тапки на семейство. Пообносились крайне, пока я сезон в грядках провела))) Не купила, поскольку слегка обалдела от цен. Мне надо пар шесть. Обычно покупала приличные белорусские Inblu или belsta, удобные, долго носятся. А ценник-то на них уже 1500 и выше. Отстала от реалий... Тапочки из Пятёрочки ноги отказываются примерять. А как хорошо мечталось: халат, тапочки, диван, детектив...
Марта, по тапкам актуальная закупка могла бы получиться, если у других садоводов зимой такие же мечты. Тем более, что калошами все уже закупились.
Fan_of_roses
18 апр в 18:47
Сообщений: 27
На сайте с: 02.06.2019