Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Митина Сегодня в 10:40
Буду 31 марта на Белорусской. Лучшие головные уборы
Рыба Сегодня в 09:09
Доброе утро.Буду на м.Белорусская 31.03.Получаю от Анжелы Монголку .Спасибо.
GAlex Сегодня в 08:26
Буду 31,03 на Белорусской "Одежда для сильной половины".
Рыба Сегодня в 03:55
Буду на м.Белорусская 31.03.Получаю заказы из закупок: Нижнее белье , Одежда для сильной половины.Спасибо.

Точная информация по закупке - залог успеха!)

Модератор не назначен
<12>
Fleshka
23 янв 2020 в 10:40
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность на сайте (может быть где нибудь какую нибудь галочку поставить или еще что) оповещение о начале новой закупки?
Fleshka
24 мар в 23:21
Сообщений: 6
На сайте с: 05.11.2019
MartaJazz
23 янв 2020 в 11:27 | Изменено 23 янв 2020 в 11:29 ответил участнику Fleshka
Fleshka пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность на сайте (может быть где нибудь какую нибудь галочку поставить или еще что) оповещение о начале новой закупки?

Подпишитесь на новости в вашем профиле и вы будете получать информацию о новых закупках!
Нужно поставить галочку на "Получать письма с новостями и спецпредложениями сайта "
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Fleshka
23 янв 2020 в 13:06 | Изменено 23 янв 2020 в 13:12 ответил участнику MartaJazz
У меня стоит галочка на "Получать письма с новостями и спецпредложениями сайта " и ничего не приходит. Письма приходят только при создании заказа.
Проверю..
Fleshka
24 мар в 23:21
Сообщений: 6
На сайте с: 05.11.2019
t_syringa
23 янв 2020 в 16:36
У меня так же галочка "стоит", но информация не приходит, только так же: сообщения о заказах
t_syringa
26 мар в 18:46
Сообщений: 10
На сайте с: 04.10.2019
Sherrik
23 янв 2020 в 21:51 ответил участнику Fleshka
Fleshka пишет:У меня стоит галочка на "Получать письма с новостями и спецпредложениями сайта " и ничего не приходит. Письма приходят только при создании заказа.

Аналогично ДА
Sherrik
Сегодня в 13:33
Сообщений: 17
На сайте с: 24.10.2019
MartaJazz
23 янв 2020 в 22:23 ответил участнику Sherrik
Sherrik пишет:
Fleshka пишет:У меня стоит галочка на "Получать письма с новостями и спецпредложениями сайта " и ничего не приходит. Письма приходят только при создании заказа.

Аналогично ДА

Я проверю в системных настройках, просто многие нервничают, когда на них сыпется информация постоянно, люди хотят иметь свое личное пространство и бомбардировка информацией в мейлы многих раздражает...я уточню у системщиков в чем может быть проблема....
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Gromozeka
30 янв 2020 в 12:51 ответил участнику Burenkina
Burenkina пишет:Моя любимая закупка - "Сибирские ирисы на весну 2020г". Практически полное отсутствие информации))


Всё очень хорошо и по делу изложено. Я очень рада, что попала на этот ресурс: всё очень удобно устроено и по делу. Очень располагает то, что структура гибкая и можно как-то вносить изменения.
Хочу только вставить свои 5 копеек про закупку "Ирисы 2020", так как меня туда поставили оргом (приняла вахту на полпути, подхватив выпавшее из рук знамя полка) и я несу за неё ответственность.
Сейчас набор уже закрыт, так что уже, думаю, нет смысла что-то менять. Но если в следующем сезоне буду сама что-то открывать, то обязательно учту всю критику.
"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли, как никогда! " Ф.Раневская
Gromozeka
06 янв в 11:48
Сообщений: 190
На сайте с: 14.11.2019
ОльгаФ
24 фев 2020 в 19:30
Можно узнать подробнее про отправку заказов иногородним: есть какое-то правило об уведомлении участника, что посылка отправлена? Или каждый орг решает самостоятельно уведомлять или нет? Очень неудобно жить в неведении, когда ждать посылку (еще и транспортные компании не всегда присылают уведомление). Кто-то из оргов пишет номер трека в заказе, кто-то нетбоже мой или так: если в заказе стоит статус ВЫДАН, это значит, что 100% заказ уже отправлен?
Ольга
ОльгаФ
Сегодня в 12:03
Сообщений: 21
На сайте с: 29.05.2019
t_syringa
24 фев 2020 в 20:09
Присоединяюсь, очень своевременный вопрос!
t_syringa
26 мар в 18:46
Сообщений: 10
На сайте с: 04.10.2019
Юлия
25 фев 2020 в 09:19 ответил участнику ОльгаФ
ОльгаФ пишет: если в заказе стоит статус ВЫДАН, это значит, что 100% заказ уже отправлен?
Насколько знаю, статус "Выдан" ставится в двух случаях: если заказан отправлен (тогда или в личных сообщениях или в самом заказе орг пишет трек-номер) или если заказ совмещается с другим заказом, тогда, чтобы не путаться, орги один из заказов ставят как выданный. Если нет ни совмещения, ни трек-номера, то тогда стОит написать организатору.
Юлия
Сегодня в 11:47
Сообщений: 9
На сайте с: 30.06.2019
ОльгаФ
25 фев 2020 в 09:29 ответил участнику Юлия
Юлия пишет:
ОльгаФ пишет: если в заказе стоит статус ВЫДАН, это значит, что 100% заказ уже отправлен?
Насколько знаю, статус "Выдан" ставится в двух случаях: если заказан отправлен (тогда или в личных сообщениях или в самом заказе орг пишет трек-номер) или если заказ совмещается с другим заказом, тогда, чтобы не путаться, орги один из заказов ставят как выданный. Если нет ни совмещения, ни трек-номера, то тогда стОит написать организатору.


Вот я тоже так думала, а тут столкнулась с ситуацией по текстилю, что вроде орг написала в обсуждении закупки, что заказ отправлен, статус ВЫДАН, а номера трека нет и тишина уже пару дней... хорошо, что это не цветочки-елочкихех
Ольга
ОльгаФ
Сегодня в 12:03
Сообщений: 21
На сайте с: 29.05.2019
Юлия
25 фев 2020 в 09:39 ответил участнику ОльгаФ
Ну может, орг собирает сразу несколько посылок на одну отправку и по мере комплектования ставит "Выдан", а сама отправка будет чуть позже. И таки да, хорошо что не растюшки)). Но я бы еще денек подождала и спросила у орга...улыбка
Юлия
Сегодня в 11:47
Сообщений: 9
На сайте с: 30.06.2019
ОльгаФ
25 фев 2020 в 10:12 ответил участнику Юлия
Юлия пишет:Ну может, орг собирает сразу несколько посылок на одну отправку и по мере комплектования ставит "Выдан", а сама отправка будет чуть позже. И таки да, хорошо что не растюшки)). Но я бы еще денек подождала и спросила у орга...улыбка

Спасибо)) спросила сегодня с утра еще раз, получила номер трека, оказывается заказ ушел 21 февраля уже.
Видимо общего правила нет, каждый орг сам решает уведомлять об отправке или нетмашинка это конечно не очень удобно.
Ольга
ОльгаФ
Сегодня в 12:03
Сообщений: 21
На сайте с: 29.05.2019
missis serena
29 дек 2020 в 19:46
Сорри, а где можно посмотреть комментарий к заказу? Там вроде должен стоять номер трека для отслеживания. Но я уже, по-моему, уверена,что я окончательно слепа и глупа, т.к. его не вижупечальная
missis serena
Вчера в 10:56
Сообщений: 29
На сайте с: 14.09.2020
Burenkina
30 дек 2020 в 16:27
Трек вставляет организатор. Кто как... иногда - до оплаты почтовых расходов, иногда - после. Во втором случае задержка с проверкой оплат вдвойне огорчительна. Почему проверка занимает неделю, две недели - непонятно. Сумочку от Нины я получила благодаря сообщениям от почты РФ. И только через неделю после этого Нина проставила оплату) Мне нравится метод Алексея и Дмитрия: отправил хх% посылок, вот треки... отправил 100%, вот еще треки))
Burenkina
04 май в 04:24
Сообщений: 44
На сайте с: 29.05.2019
MartaJazz
09 янв 2021 в 14:06 ответил участнику missis serena
missis_serena пишет:Сорри, а где можно посмотреть комментарий к заказу? Там вроде должен стоять номер трека для отслеживания. Но я уже, по-моему, уверена,что я окончательно слепа и глупа, т.к. его не вижупечальная

Трек к заказу выставляет организатор после отправки и ставит статус выдан. Если комментарий с треком стоит вы должны видеть его в заказе! Иногда статус выдан выставляется когда заказ передается на совмещение другому организаторы,но комментарий передано на совмещение организатору Х тоже ставится!!
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
<12>