Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Kika Сегодня в 20:33
Адрес ул Грузинский вал, д 11 стр 4, платная парковка напротив Студии красоты, машина темно-синий Джели С242РР. Раздаю я, Лена Kika.
Обязательно пишите, из какой закупки забираете! Если посылаете забрать кого-то вместо себя, говорите забирающему св
Maksimka797 Сегодня в 18:10
Буду на Белорусской. Забираю розы Остин, перчатки и колышки. Заранее спасибо
Yuliya Y. Сегодня в 16:06
Мой заказ: "Нижнее белье, купальники,.."
Митина Сегодня в 10:40
Буду 31 марта на Белорусской. Лучшие головные уборы

Отражение информации о совмещении раздач в заказах

Модератор не назначен
maryslava57
19 ноя 2019 в 20:03
Хотелось бы обратить внимание на возможность отражать в заказах на любом этапе информацию
о совмещении раздач по разным закупкам. Иногда формируем заказ в одной закупке, и вскоре
появляется другая. А отразить в заказе уже не получается, что раздачи надо объединить. Приходится
писать отдельно организаторам, у кого что совмещается. Наверное, и организаторам это не удобно,
когда заказов много.
Может, выделить какую-то независимую строку под это? Чтобы на любом этапе заказа была возможность
внесения информации по совмещению раздач. В каждом заказе это будет сразу видно.
maryslava57
Сегодня в 20:35
Сообщений: 100
На сайте с: 28.05.2019
MartaJazz
19 ноя 2019 в 21:55 ответил участнику maryslava57
maryslava57 пишет:Хотелось бы обратить внимание на возможность отражать в заказах на любом этапе информацию
о совмещении раздач по разным закупкам. Иногда формируем заказ в одной закупке, и вскоре
появляется другая. А отразить в заказе уже не получается, что раздачи надо объединить. Приходится
писать отдельно организаторам, у кого что совмещается. Наверное, и организаторам это не удобно,
когда заказов много.
Может, выделить какую-то независимую строку под это? Чтобы на любом этапе заказа была возможность
внесения информации по совмещению раздач. В каждом заказе это будет сразу видно.

Если честно, это безусловно на усмотрение организатора и организатор может объединять по своей доброй воле, что угодно,
но это совсем не практика, а скорее наоборот.
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
maryslava57
19 ноя 2019 в 22:30
Но я не имела ввиду, что наши хотелки обязательны к исполнению. Конечно, только
организатор может решить вопрос о совмещении раздач. Я думала, удобнее в плане
отражения этой информации. Но не настаиваю, конечно. Если и так все понятно, то снимаю
вопрос застенчивость
maryslava57
Сегодня в 20:35
Сообщений: 100
На сайте с: 28.05.2019
MartaJazz
19 ноя 2019 в 23:04 ответил участнику maryslava57
maryslava57 пишет:Но я не имела ввиду, что наши хотелки обязательны к исполнению. Конечно, только
организатор может решить вопрос о совмещении раздач. Я думала, удобнее в плане
отражения этой информации. Но не настаиваю, конечно. Если и так все понятно, то снимаю
вопрос застенчивость

До момента включения в счет комментарий можно добавить всегда, не только в поле комментарий к заказу, а в комментарий к первой позици к заказу и организатору это все хорошо видно
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
maryslava57
20 ноя 2019 в 01:13
Спасибо, Лена! Поняла, буду внимательнее!
maryslava57
Сегодня в 20:35
Сообщений: 100
На сайте с: 28.05.2019