Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
+7 (985) 644-30-07
Новое на форуме
Елка Сегодня в 09:56

Добрый день!
Так как мне сложно будет разобраться, кто хотел заказ в резерв отнести, кто сейчас заказать. То лучше вам самим будет перенести свои заказы в новую закупку. Чтобы без вопросов и путаницы.
К сожалению, не все читали условия и уведомле
Людмила Емельянова Сегодня в 09:03
Я думаю, у них сейчас этих жалоб и претензий столько, что они их даже прослушать-прочитать не успевают. Ну, если вообще это делают... В СДЭКе какой-то серьёзный сбой. Почти все отправления из Москвы идут с задержкой в несколько дней. Я свою посылку в
Nushka Вчера в 20:01
Нашла на сайте СДЭК, где пожаловаться. Что-то сразу мне это в голову не пришло. Спасибо за идею, уже накатала претензию.
MarinaP Вчера в 19:57
Вы общались с оператором? Говорите ему, что хотите оставить жалобу. Ваше обращение записывают. И все улыбка
Nushka Вчера в 19:53

Где надо жалобу оставить? Я тоже хочу!
MarinaP Вчера в 19:36
У меня ситуация аналогичная. В пятницу позвонила на горячую линию, выслушала про завал в Домодедово, просьбу отнестись с пониманием в проблемам СДЭК, при этом оставила жалобу по срокам доставки. В субботу посылка была в пункте выдачи. Возможно совпад
Nushka Вчера в 19:09
Моя посылка застряла в СДЭКе. С 20 числа статус "В пути". Позвонила на горячую линию, ответили, что находится на сортировке в Домодедово, а там завал. Ждите, говорят, дня через 3-4 (от вчерашнего числа). Это получится около 10 дней на доставку из Мос
tanya_alyam Вчера в 14:18
Лена, добрый день. Можете, пожалуйста, немного пояснить - вы откроете новую закупку, те товары, которые у меня зазервированы (в случае их наличия) автоматом перейдут в новую закупку или мне заново надо их выбирать? Заранее спасибо за ответ
ivmati Вчера в 13:58
Раздача ВДНХ:
ВДНХ будет завтра 27,10,20 утром в 10,00
Проспеки Мира 142 стр 2 АЗС "Роснефть" (юж. выход из метро ВДНХ)
машина тёмно-серый хендай № 800
Бо Нана 25 окт 2020 в 20:00
Ирина, Вы молчите опять. Уже вечер 25-го. Хотелось бы ТОЧНО знать : будет встреча на Домодедовской завтра или нет? Прошу подтвердить или опровергнуть. У нас тоже , поверьте, много своих дел, которые необходимо планировать.

Раздача семена Партнер и пр. заказов от Марты (перчатки Gold Leaf, Foxgloves)

Модератор не назначен
MartaJazz
09 окт 2020 в 12:34
Друзья, выдача семян Партнер состоится 11 октября в 20.00 Грузинский вал, д.11, парковка для авто! Контакт 8(985)6443007. Прошу записываться/
1. Puwta
2. samar162
3.
4.
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 10:33
На сайте с: 23.05.2019
Юната
14 окт 2020 в 15:10
Для тех, кто только увидел сообщенип, какие еще есть варианты, спасибо