место раздачи
Внимание! раздача на совершенно новом месте на пятачке рядом с метро Белорусская кольцевая (выход к вокзалу).
После того как парковка напротив Студии красоты (старое традиционное место раздач) стало стоить по 800 руб час, а бесплатную парковку напротив аптеки снесли ищем новое место. Приглянулась небольшая парковочка возле нового здания - АФИ-галереи, расположенной по адресу площадь Тверской заставы дом 4. Она стоит вплотную к выходу из метро Белорусская кольцевая. Это первый поворот направо с улицы Грузинский вал после метро (но самого знака поворота с улицы Грузинский вал в сторону центра нет, так как это просто прилегающая территория, а не переулок проезжий). Поворот перед жёлтым туалетом.
Понравилось то, что туда по выходным можно спокойно заехать и остановиться и есть место куда поставить машину.
Итак, как обычно выходим из метро Белорусская кольцевая, поворачиваем направо на улицу Грузинский вал. Проходим АФИ-галерею и сразу за ней поворачиваем ещё раз направо как бы огибая здание. Перед вами будет служебная парковка галереи огороженная турникетами. Туда не надо. Напротив огороженной парковки остается небольшое место возле торца двухэтажного старого дома из красного кирпича расположенного по адресу Площадь Тверская Застава,
дом №
5 стр.
9
Сзади этого дома расположены пути Белорусского направления. Вы увидите первые вагоны электричек, стоящих возле перрона Белорусского вокзала. Где то в этом уголке постараюсь запарковаться. Это практически рядом с метро и рядом с поездами. Несколько раз там останавливался, вроде можно и никто не гоняет.
Раздаю я, машина Ниссан Тиида синего цвета, госномер 910
Если не нашли объявленное место, или опаздываете, звоните пожалуйста по телефону - 8-910-434-65-48
Пожалуйста не приезжайте раньше времени.
Заказы выдаются по вашим оригинальным НИКам (при регистрации), если вы просите кого то вместо вас получить заказ, то сообщите ему ваш НИК. Пин-Коды для получения заказа не нужны