Закупки Пристрой Отзывы

Лопата штыковая детская Berry&Bird

ID: 820173905

Легкость в использовании

Эта версия лопаты специально уменьшена для маленьких детских рук, идеально подходит для использования на больших участках земли для копания, культивирования, переворачивания почвы и улучшения дренажа.

Прочная D-образная ручка

Деревянная D-образная ручка управляется обеими руками, обеспечивая удобный и надежный захват, который позволяет легко прорезать сложные и трудные поверхности. Разработана для эффективной мобильности и подъема. Идеально подходит для садоводства, кемпинга, поездок по бездорожью или использования на пляже.

Устойчивость

Мы уделяем внимание охране окружающей среды лесов и стремимся обеспечить устойчивую и ответственную систему управления лесами через четкие стандарты и сертификации. Используя наши экологические инструменты, вы узнаете о своих растениях и окружающей среде. Наши лопаты разработаны с эргономичной ручкой из ясеня, полученного из лесов с сертификатом FSC, контролируемых государством. Это регулирует использование древесины и посадку деревьев для достижения более зеленой окружающей среды.
Rewrite
Расскажи друзьям!
Kika
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 14.10.2024
Оплата в течение 2 дней после включения в счет.