Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

аптечка садовода, профессиональная химия

Внимание! распродажа остатков от летней закупки. Отправка возможна сразу после вашего заказа (не дожидаясь СТОПа закупки), для этого нужно написать организатору. О досрочном переводе заказа на оплату и быстрой отправке. 

Уважаемые участники закупки, приглашаем вас рассмотреть наше предложение в одной из самых популярных и необходимых для сада закупке - аптечке садовода. Прежде чем принять решение об участии в закупке, просим внимательно ознакомиться с основными терминами и условиями закупки и прочитать весь текст условий закупки, а так же сроки раздач и отправки товаров.

Закупка- совместная закупка пестицидов для сада по оптовым ценам.

Минимальная сумма заказа с отправкой в регион составляет 800 руб. Один-два флакона за 200-300 руб. отправке не подлежат. Такие заказы перед СТОПом удаляются. Заранее просим прощения у участников сделавших заказы на 200-500 руб. с доставкой,  времени весной на лишние отправки и изготовление накладных у нас нет. На раздачах в Москве можно получить и один единственный препарат любой стоимости. 

Внимание! Перед оплатой ваших заказов в середине февраля возможно небольшая корректировка цен в зависимости от текущего курса евро (все импортные препараты отпускаются со склада по курсу евро на день покупки), или внезапного подрожания данного препарата у производителя, часто бывает так, что о подорожании заранее не известно. 

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения пестицидов по оптовым ценам в оптимизированной фасовке.

Ассортимент закупки-согласованный с организатором ассортимент пестицидов, гербицидов и удобрений различных производителей. Организатор закупки и поставщик товара гарантирует, что все товары в закупке закупаются у официального производителя данного товара и в закупке не может быть "левых товаров", каждый товар закупается в большом объёме, как для сельскохозяйственных нужд и развешивается вручную помошником организатора на представленные в ассортименте закупки дозы. Так же все препараты имеют длительный срок годости (не менее 2-х - 3-х лет (кроме отдельных БИО-препаратов типа фитолавина), приобретая препараты мы всегда смотрим на даты производства и всегда закупаем препараты со свежей датой выпуска..

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus, помошник - Vit-2

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Кратность-общее количество заказанного в штуках наименования продукции должно быть кратно указанному в карточке товара число (ячейкам), если ограничение отсутствует, это означает на данное наименование товара кратности НЕТ . Условие кратности не прихоть организатора, а условие поставщика для получения оптовых цен и оптимизации поставки. Если товар не набирает хотя бы 2/3 ячеек в ряду то он 100% снимается с продажи, в остальных случаях решение принимает организатор. Небольшие остатки организатор обычно берет на себя.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву получения какого то препарата. До СТОПа закупки любой участник может редактировать свой заказ, а  именно удалять из него любые товары, или полностью свой заказ.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком. За зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 4-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 2-х дней!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать об этом личное сообщение и присылать скрины чеков в ватцап или Телеграмм о совершении платежа не нужно!!

Доставка товара до организатора, бутылочки для разлива препаратов, зип-пакеты для расфасовки, упаковочная пленка и скотч включены в стоимость товара в закупке и в ОРГ%. Отдельно оплачиваются только контейнеры для пересылки жидких препаратов. Пластиковый контейнер это не прихоть организатора, а гарантия вашего получения жидких препаратов в неразлитом виде. Гарантия от организатора на отправки транспортными компаниями в случае повреждения посылок распространяется только на заказы в которых заказан транспортировочный контейнер, при этом на сам контейнер такая гарантия не дается, к сожалению часто бывает что контейнер приходит разбитым, но при этом его содержимое всё равно остается в целости и сохранности. Если у вас небольшой заказ из 3-4 позиций один из которых пузырек, контейнер можно не заказывать. Если у вас нет в заказе пузырьков, то контейнер так же не нужен. Если у вас в заказе много тяжелых удобрений, то лучше заказывать небольшой контейнер только для жидких препаратов. Большой контейнер с тяжелыми удобрениями чаще всего разбивается в процессе транспортировки.

Раздача/отправка товара-начинается после пересчета полученного товара, расфасовки и разлива, на которое отводится примерно полтора месяца.  Приоритет раздач и отгрузок устанавливается организатором. Оповещение о дате и месте раздачи происходит посредством уведомления на сайте. Участник в обязательном порядке должен отписаться организатору о том, что будет на раздаче и его заказ необходимо привезти в назначенный пункт выдачи. После отправки иногородним участникам организатор проставляет трэк номер в заказе для отслеживания товара. Раздачи и отправки в зависимости от количества участников могут продолжаться от месяца до полутора месяцев от момента расфасовки товара в месте комплектации заказов. Самовывоз из Свиблово очень приветствуется! 

Стоимость доставки ТК ориентирововчно можно посчитать на сайтах выбранных компаний.

Если у вас остались вопросы, просим выяснить до формирования заказа в данной закупке. Формирование заказа подтверждает согласие участника на условия совместной закупки

 

Уважаемые участники, пожалуйста прочитайте условия закупки сбоку ещё раз.

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
elenads28
Алексей, добрый день. . У меня вопрос- в чем различие препаратов Басфолиар Актив и Басфолиар Келп. И если у меня есть Басфолиар Актив, то надо ли еще приобрести и Басфолиар Келп или это будет уже лишним или можно будет их чередовать?
06 янв 2022 в 15:20
alexrus
Лена, я, думаю хватит одного. Отличие их как и во всех линейках удобрений в составе NRK, у Басфолиар Актив - 3+27+18, он более фосфорный и соответственно более применим в конце сезона. У Басфолиар Келп азот более выровнен с фосфором и применим на более ранней стадии развития растений. Вообще Басфолиаров, как и многих других удобрений целая линейка с разным составом NRK, попробуй погуглить и сразу поймёшь в чем разница, когда вся линейка выпадет в поисковике. В общем все по аналогии с Плантафолами, Нутрисолами, Осмокотами и т.п.
06 янв 2022 в 17:42
elenads28
Спасибо, Алексей, все поняла
06 янв 2022 в 17:57
Nadin
Повторюсь: Алексей, скажите, пожалуйста, от почкового клеща на смородине какой препарат лучше использовать?
06 янв 2022 в 10:57
alexrus
Я видел вопрос, но не ответил, потому, что никогда сам не боролся с почковым клещом на смородину, так как к ней вообще равнодушен. Знаю, что самый действенный способ это вручную собрать так называемые "кочанчики" - круглые почки, которые сразу заметны глазом и весной пролить горячей водой через сито прям по кустам. Из химии чисто теоретически скорее всего те препараты, которые позиционируются от скрытых вредителей и уж точно не помогут акарицид, которые от взрослых особей. По идее должен помочь БИ-58 или Кунг-фу Супер, это одни из наиболее сильных препаратов, Кунг-фу прожигает кожу насквозь. Из специальных акарицидов должен помочь тот, который от всех стадий развития клеща, это Оберон Рапид и Аполло. Знаю, что японские Ниссоран и я Санмайт слабо от него помогают.
Надеюсь вам ответит кто нибудь, кому реально помог какой то препарат.
06 янв 2022 в 14:27
Nadin
Спасибо!
06 янв 2022 в 14:30
Ирина П
Пока клещ находится в почке, он надежно ею защищен. А улучить момент, когда клещ выходит из почки и перебирается по кусту смородины, практически, не возможно.
07 янв 2022 в 14:32
Nadin
Спасибо! Остаётся кипяток ранней весной.
07 янв 2022 в 14:35
Ирина П
Это от мучнистой росы. Кстати, Света-fabiana на Вестнике писала, что также кипяток хорошо помогает от МР на флоксах. Поздней осенью после обрезки побегов.
07 янв 2022 в 14:55
GLM
Добрый день Алексей! Плантафол 5:15:45+ТЕ (Vallagro) в ручной фасовке по 100гр появится в предложениихех ?
06 янв 2022 в 09:29
alexrus
А нужен? Он самый не ходовой и никогда не просили. Если наберёт 10 участников, можно и развесить 1 пачку по 100 гр.
06 янв 2022 в 14:01
alexrus
В общем сделал)
06 янв 2022 в 14:46
Инесса
Здравствуйте, Алексей. Подскажите пожалуйста, какие препараты лучше купить от вредных трипсов на розах. Чтоб реально работало. Ну и желательно не сильно ядовитое, собаки на участке.
И ещё какие препараты для тех же роз, но уже от пятнистостей. Все листья в прошлом году были в бордовых пятнышках и в итоге растение лысое стоит.
06 янв 2022 в 02:40
alexrus
От трипсов очень много препаратов. Лично я всегда использовал Конфидор Экстра, он практически от всех вредителей сразу и от трипса хорошо помогал. Так же от них Ультор, Волиам Флекси, Мовенто Энерджи, Кунг-фу Супер, но он очень вредный. А вот практический безаредный для человека и окружающий среды Теппеки практически бессилен от них. Так же должен помочь дешёвый китайский Лямбда С
06 янв 2022 в 14:11
alexrus
Хорошо бы видеть эти бордовые пятна, чтоб точно посоветовать. Сюда в обсуждение закупки кстати можно фото загрузить с телефона, есть в каждом посте скрепка, на которую надо нажать и можно вставить фото. Скорее всего бордовые пятна это ложная иучнистая роса, от которой очень сильно страдали розы в холодном дождливо сентябре. От ЛМР лучший препарат это Превикур Энерджи, или Консенто. Очень много есть профилактические препаратов от всех болезней сразу.
06 янв 2022 в 14:15
Инесса
Спасибо за ответ. Превикур Энерджи обрабатывала рощы несколько раз за сезон. А пятна не в сентябре, а летом были, когда жарко как раз.
Вот пятна на розах , если будет видно.
фотофотофотофото
06 янв 2022 в 15:08
alexrus
На первой фотографии не особо видно, на Софи Лорен все таки больше на ЛМР похоже, а вот на третьей фотке обычная чёрная пятнистость, самая распространённая розовая болезнь. Сдерживать помогает Кабрио Топ, Скор, Ридомил Голд, Импакт. В качестве профилактики - Квадрис, Стробитек. Так же укрепляют иммунитет листовые подкормки Мегафолом и Кендалом.
06 янв 2022 в 17:25
Инесса
Спасибо большое. Пошла собирать корзинку.
07 янв 2022 в 18:34
Nadin
Алексей, а АгроБор Са можно добавить?
05 янв 2022 в 10:50
alexrus
Добавить не проблема, а вот выберут ли участники хоть одну канистру? У Агробор СА минималка 5-литровая канистра.
05 янв 2022 в 11:15
alexrus
Добавил в большой таре по пол литра, возможно 10 человек желающих хотя бы на 1 канистру найдется.
08 янв 2022 в 22:14
нат58
Добавьте, пожалуйста, Cилиплант в литровой упаковке.
05 янв 2022 в 10:09
alexrus
Наталья, все литровые упаковки Нэст М будут как всегда в БИО-удобрениях (пакетах) от Диан Агро. Их вместе с этими пакетами легко отправлять перекладывая между этими пакетами. Ну или отдельно тоже не проблема. Здесь специально представлены только маленькие дозировки, так как с мелкими дозировками химии их как раз удобно отправлять. А вот литровые бутылки наоборот крайне неудобно. Удобрения открою примерно через месяц и можно будет заказать там всё в литрах.
05 янв 2022 в 11:11
нат58
Спасибо, буду ждать следующую закупку.
05 янв 2022 в 11:33
tktyf
Алексей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой осмокот выбрать для домашних горшечных цветов (хой преимущественно), что- то я в них запуталась.
05 янв 2022 в 09:46
alexrus
Лучше всего 11:11:18 с минимальным содержанием азота. Это по отзывам тех, кто постояно использует Осмокоты.
05 янв 2022 в 11:17
tktyf
Спасибо.
05 янв 2022 в 11:46
Nadin
Алексей, скажите, пожалуйста, от почкового клеща на смородине какой препарат лучше использовать?
05 янв 2022 в 09:15
Tana605
Что возможно я сейчас закажу.
29 ноя 2021 в 07:42
alexrus
Хорошо, пишите названия препаратов в личку. Получение - почта наверное.
29 ноя 2021 в 13:11
Tana605
Добрый день Алексей! Закупку проспала. Когда будет следующая закупка? Или можно еще дозаказать?
28 ноя 2021 в 15:24
alexrus
Можно и из этих до заказать, те, где свободные клеточки остались. А так будет повтор через месяц к апрелю как обычно.
28 ноя 2021 в 23:15
Инеля
Алексей,все получила.Спасибо большое
16 ноя 2021 в 07:04
Магнолия
Лёша, Получила в пятницу, все дошло в отличном состоянии. Спасибо большое!!!!!
14 ноя 2021 в 22:26
Katya
Добрый день! Сюда тоже напишу. Можно мне превикур Энерджи, если остался? Спасибо. Завтра буду на белорусской.
13 ноя 2021 в 18:36
alexrus
хорошо, сейчас добавлю.
13 ноя 2021 в 22:09
Katya
Спасибо!
14 ноя 2021 в 09:37
MKatushka
Добрый день. Есть в остатках Превикур Энерджи (Bayer) 50мл ?
07 ноя 2021 в 10:51
alexrus
Есть и много )
07 ноя 2021 в 16:43
MKatushka
а можно мне в заказ добавить 100мл?
07 ноя 2021 в 18:28
alexrus
Добавил. Почту для Москвы мы ещё пока не рассылал, в конце этой недели - начале следующей.
08 ноя 2021 в 08:43
Оляля
доброго времени суток, Алексей. улыбка я как всегда все пропустила, есть ли возможность из остатков набрать мне Превикур и что еще есть, а то у меня запасы химии как-то поистощилились. Если уже поздно, то тогда буду караулить весенний заказ хех сама прошляпила
11 ноя 2021 в 17:42
alexrus
Оль приветствую!! Можно конечно набрать из остатков, смотри, где свободные места остались (клетки), но вполне можно подожэдать января и получить всё в апреле. Только весение препараты можно сейчас дозаказать типа Кредо.
12 ноя 2021 в 02:24
Оляля
большое спасибо, все понятно! улыбка написала сообщения)
12 ноя 2021 в 10:26
Магнолия
Добрый день! Можно узнать, когда будет отправлен мой заказ?
06 ноя 2021 в 14:02
alexrus
Ира, у тебя Рязань, тёплый регион, Промерзнуть нет шансов. В первую очередь отправляли север, Урал и всё что дальше Урала. Центральный регион в последнюю очередь. У нас ещё раздачи по Москве не все прошли, ближайшая сегодня и завтра. Сомневаюсь, что кому то сейчас нужны препараты.
07 ноя 2021 в 09:02
Irrussik
Алексей, добрый день! Можно ли совместить аптечку и инструменты? Самовывоз?
05 ноя 2021 в 11:51
alexrus
Можно конечно, но не очень желательно. Ваш заказ уже в Москве у меня лежит.
07 ноя 2021 в 09:03
Irrussik
Хорошо, самовывоз в какое время можно забрать?
07 ноя 2021 в 09:46
alexrus
можно завтра в течении дня. Если вам далеко ехать, не проблема, я уже убрал его в шкаф.
07 ноя 2021 в 10:08
света_д
Алексей, хотелось бы узнать,когда будет отправлена моя посылка - на следующей неделе похолодание и, возможно, морозы?
04 ноя 2021 в 18:41
alexrus
Собрана, вчера привёз в Москву, в ближайшие 2 дня отправлю. Всех москвичей и на юг от Москвы в этой закупке отправляем в последнюю очередь по погодным условиям. Отправки почтой москвичам можно и в декабре делать.
07 ноя 2021 в 08:59
света_д
Спасибо, ждем.
07 ноя 2021 в 10:33
VeraV
Здравствуйте, Алексей! У меня нет ни Силвей, ни Ровраль. Отправьте, пожалуйста.
01 ноя 2021 в 13:16
alexrus
Ваш заказ уже собран и лежит на отправку. Осталось только распечатать бланки и сдать на почте. День-два.
02 ноя 2021 в 00:44
Marica
Алексей, уточню: какого числа будет раздача на Белорусской? (Та, где Анжела с Леной будут раздавать).
31 окт 2021 в 17:27
alexrus
Cкорее всего на Белорусской раздача будет 14 ноября, если останутся неполучившие. В ближайшее воскресенье раздача будет на Академической. В понеельник 8 ноября на Свиблово.
02 ноя 2021 в 00:41
Marica
Спасибо! Буду ориентироваться на 14-е.
02 ноя 2021 в 10:57
Furia
Тоже буду ориентироваться на 14-е, на Белорусской.
02 ноя 2021 в 22:06
Florenzz
Алексей, добрый день! В статусе заказа: выполняется доставка до ПВЗ.
Можно мне трек?
31 окт 2021 в 13:08
alexrus
Пока нет. Заказ собран и привезен в Москву и находится у меня на отправке. Отправлю завтра или послезавтра.
02 ноя 2021 в 00:42
Florenzz
Ясно, спасибо.
02 ноя 2021 в 09:32
Резеда
Алексей! Хочу узнать, отправлен ли мой заказ. У нас уже холодно, боюсь, может замерзнуть по дороге.
30 окт 2021 в 10:30
alexrus
Добрый вечер! У вас в заказе и Силвей и Ровраль. Ровраль получили в среду, развесили, Силвей получим только на следующей неделе так же в среду, он так и не пришёл пока в Москву. Сразу как придет отправим. Если боитесь что где то в дороге может подмерзнуть то можно отправить авиа. Вообще у почты везде отапливаемые сортировки и склады. И тем более отделения приёма и выдачи. Не должны подмёрзнуть.
31 окт 2021 в 01:12
nadygoll
Добрый день. Алексей, если еще не отправили мой заказ, можно добавить несколько препаратов из остатков? Писала Вам в личку. Спасибо
28 окт 2021 в 09:36
alexrus
Ваш заказ ещё не отправили, добавил, можно оплачивать. Конфидор Экстра как раз последний оставался..
28 окт 2021 в 13:33
Olga67
Добрый день, Алексей! Посылки уже отправлялись? Если отправлялись, то где посмотреть треки?
26 окт 2021 в 16:51
alexrus
Посылки начали отправлять, треки могут быть только в личных сообщениях, если нет трека, то значит пока заказ не отправлялся.
26 окт 2021 в 21:03
alexrus
ваш трек 80515965883941
28 окт 2021 в 13:21
Евгения Мизонова
Алексей, доброе утро! А ещё раз будет раздача на Белорусской? Или только Академическая и Свиблово?
26 окт 2021 в 07:47
alexrus
Белорусская будет ещё раз, после того как будут получены все препараты, завтра получаю Ровраль, через неделю Силвей. Соответственно раздача на Белорусской будет не раньше черем через 10-12 дней.
26 окт 2021 в 10:53
Евгения Мизонова
Спасибо! Отлично!
28 окт 2021 в 17:38
martashilova
Добрый день Алексей. Подскажите пожалуйста дозировку препарата Кредо на 10 л.в. Взяла специально для обработки роз весной.
15 окт 2021 в 11:12
Страницы
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 15:04
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • м. Академическая (Москва).
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 14:16
Спасибо Алексею за прекрасную закупку. Как всегда получила все в лучшем виде
Качество товара:
Работа организатора:
27 сен в 10:02
Спасибо огромное за возможность приобретения помощников для выращивания зелёных друзей! Такое разнообразие препаратов с описанием и дозировками очень помогает быстро определиться с выбором.
Как-то подзабыла, что у Алексея кроме супер-секаторов можно и другими нужностями разжиться, а недавно поинтер...
Качество товара:
Работа организатора:
23 сен в 11:18
Алексей, спасибо большое! Все отлично упаковано, почтой дошло за три дня, все заказанные препараты в целости и сохранности. Спасибо за Ваш труд!