Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

аптечка садовода, профессиональная химия

Внимание! распродажа остатков от летней закупки. Отправка возможна сразу после вашего заказа (не дожидаясь СТОПа закупки), для этого нужно написать организатору. О досрочном переводе заказа на оплату и быстрой отправке. 

Уважаемые участники закупки, приглашаем вас рассмотреть наше предложение в одной из самых популярных и необходимых для сада закупке - аптечке садовода. Прежде чем принять решение об участии в закупке, просим внимательно ознакомиться с основными терминами и условиями закупки и прочитать весь текст условий закупки, а так же сроки раздач и отправки товаров.

Закупка- совместная закупка пестицидов для сада по оптовым ценам.

Минимальная сумма заказа с отправкой в регион составляет 800 руб. Один-два флакона за 200-300 руб. отправке не подлежат. Такие заказы перед СТОПом удаляются. Заранее просим прощения у участников сделавших заказы на 200-500 руб. с доставкой,  времени весной на лишние отправки и изготовление накладных у нас нет. На раздачах в Москве можно получить и один единственный препарат любой стоимости. 

Внимание! Перед оплатой ваших заказов в середине февраля возможно небольшая корректировка цен в зависимости от текущего курса евро (все импортные препараты отпускаются со склада по курсу евро на день покупки), или внезапного подрожания данного препарата у производителя, часто бывает так, что о подорожании заранее не известно. 

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения пестицидов по оптовым ценам в оптимизированной фасовке.

Ассортимент закупки-согласованный с организатором ассортимент пестицидов, гербицидов и удобрений различных производителей. Организатор закупки и поставщик товара гарантирует, что все товары в закупке закупаются у официального производителя данного товара и в закупке не может быть "левых товаров", каждый товар закупается в большом объёме, как для сельскохозяйственных нужд и развешивается вручную помошником организатора на представленные в ассортименте закупки дозы. Так же все препараты имеют длительный срок годости (не менее 2-х - 3-х лет (кроме отдельных БИО-препаратов типа фитолавина), приобретая препараты мы всегда смотрим на даты производства и всегда закупаем препараты со свежей датой выпуска..

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus, помошник - Vit-2

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Кратность-общее количество заказанного в штуках наименования продукции должно быть кратно указанному в карточке товара число (ячейкам), если ограничение отсутствует, это означает на данное наименование товара кратности НЕТ . Условие кратности не прихоть организатора, а условие поставщика для получения оптовых цен и оптимизации поставки. Если товар не набирает хотя бы 2/3 ячеек в ряду то он 100% снимается с продажи, в остальных случаях решение принимает организатор. Небольшие остатки организатор обычно берет на себя.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву получения какого то препарата. До СТОПа закупки любой участник может редактировать свой заказ, а  именно удалять из него любые товары, или полностью свой заказ.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком. За зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 4-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 2-х дней!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать об этом личное сообщение и присылать скрины чеков в ватцап или Телеграмм о совершении платежа не нужно!!

Доставка товара до организатора, бутылочки для разлива препаратов, зип-пакеты для расфасовки, упаковочная пленка и скотч включены в стоимость товара в закупке и в ОРГ%. Отдельно оплачиваются только контейнеры для пересылки жидких препаратов. Пластиковый контейнер это не прихоть организатора, а гарантия вашего получения жидких препаратов в неразлитом виде. Гарантия от организатора на отправки транспортными компаниями в случае повреждения посылок распространяется только на заказы в которых заказан транспортировочный контейнер, при этом на сам контейнер такая гарантия не дается, к сожалению часто бывает что контейнер приходит разбитым, но при этом его содержимое всё равно остается в целости и сохранности. Если у вас небольшой заказ из 3-4 позиций один из которых пузырек, контейнер можно не заказывать. Если у вас нет в заказе пузырьков, то контейнер так же не нужен. Если у вас в заказе много тяжелых удобрений, то лучше заказывать небольшой контейнер только для жидких препаратов. Большой контейнер с тяжелыми удобрениями чаще всего разбивается в процессе транспортировки.

Раздача/отправка товара-начинается после пересчета полученного товара, расфасовки и разлива, на которое отводится примерно полтора месяца.  Приоритет раздач и отгрузок устанавливается организатором. Оповещение о дате и месте раздачи происходит посредством уведомления на сайте. Участник в обязательном порядке должен отписаться организатору о том, что будет на раздаче и его заказ необходимо привезти в назначенный пункт выдачи. После отправки иногородним участникам организатор проставляет трэк номер в заказе для отслеживания товара. Раздачи и отправки в зависимости от количества участников могут продолжаться от месяца до полутора месяцев от момента расфасовки товара в месте комплектации заказов. Самовывоз из Свиблово очень приветствуется! 

Стоимость доставки ТК ориентирововчно можно посчитать на сайтах выбранных компаний.

Если у вас остались вопросы, просим выяснить до формирования заказа в данной закупке. Формирование заказа подтверждает согласие участника на условия совместной закупки

 

Уважаемые участники, пожалуйста прочитайте условия закупки сбоку ещё раз.

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Наталья76
Алексей хочу спросить можно еще заказать на лобный фонарик если есть такая возможность буду вам очень признательна
08 окт 2021 в 13:25
alexrus
А какой именно, их два? Я заказал уже и их привезли, поеду получать в понедельник, если дадут один лишний, то тогда можно будет оплатить. До понедельника пока неизвестно.
09 окт 2021 в 23:48
Наталья76
Хорошо фонарь за 1000 руб. Если получится я сразу проплачу. Спасибо.
10 окт 2021 в 04:40
alexrus
В химии уже не получилосъездить за ним, сейчас есть три модели в закупки Электроники для дома, сада.
04 дек 2021 в 14:40
Анна Honda
Алекс добавьте мне в заказ средства что написала под каждым препаратом🙏
02 окт 2021 в 23:56
alexrus
Добавил.
04 окт 2021 в 10:24
Анна Honda
Спасибо🙏🙏🙏
04 окт 2021 в 10:38
NatalyRidge
Здравствуйте.
хочу узнать судьбу моего заказа https://sp-vestniksadovoda.ru/my/orders/view/3921035?back=%2fmy%2forders%23pos3921035. Если вдруг он отправлен - пришлите, пожалуйста, трек.
27 сен 2021 в 10:31
alexrus
Вы про свой заказ в этой закупке спрашиваете? Ссылка не получилась. Так пока идёт фасовка и разлив, я только несколько дней назад препараты получил и то, пока не все. Рассылка заказов начнется не раньше 10-15 октября. Ещё пока никому ничего не выдано.
27 сен 2021 в 12:13
ElenaM
Добрый день, Алексей. Я не могу оплатить закупку. Не вижу реквизиты для оплаты
23 сен 2021 в 17:09
alexrus
У вас все получилось, инструкция была в уведомлении.
24 сен 2021 в 01:00
ElenaM
Да, уже сообразила😉🙈
24 сен 2021 в 17:17
Мария
Алексей, добрый день. Простите, что не по теме. Будут ли в закупке штамбовые розы? Или не ждать?
23 сен 2021 в 13:39
alexrus
В этом сезоне врят ли будут. Штамбы надо заказывать ещё летом на следующую весну, Осенью самые интересные сорта уже разобраны другими СП или продавцами - рыночниками.
24 сен 2021 в 01:01
Мария
Спасибо за информацию.
24 сен 2021 в 10:50
Anna_Sv
Доброе утро, Алексей! Не успела сделать заказ, подскажите, пожалуйста, когда будет следующая закупка, чтобы не пропустить.
22 сен 2021 в 09:14
alexrus
Зимой в январе, но вы можете заказаь что то из остатков, пока идет оплата. То на что изначально не было кратности (кроме литровых бутылок и плантафолов) и все те препараты, где остались свободные клеточки.
22 сен 2021 в 23:49
martashilova
Алексей , Доброе Утро. Поскажите я отметила доставку СДЭК или надо почтой . Химию отправляете СДЭК?
20 сен 2021 в 08:38
alexrus
Да, конечно, отправляю СДЕКом
22 сен 2021 в 21:43
martashilova
Спасибо😁
23 сен 2021 в 06:43
Лариса
Леш, а что посоветуешь для обработки перед укрытием?
18 сен 2021 в 17:06
alexrus
Золу )) Я никогда под укрытие ничем не обрабатываю, это снижает иммунитет, хотя наверное можно обработать препаратом от плесени и соответственно плесневых грибков типа Кредо. Но на мой взгляд им лучше весной под укрытие, когда додерживаем до середины апреля. А золой посыпаю обильно побеги перед укрытием (лучше даже чуть мокроватые).
18 сен 2021 в 22:14
Лариса
Спасибо тебе большое! Век живи, век учисьподмигивать , так и сделаю
18 сен 2021 в 22:28
VeraV
Добрый день! Скоро будем получать луковичные, может быть наберем ряд Максим Форте! А то потом спохватимся, а поздно - поезд ушел.
17 сен 2021 в 14:18
alexrus
Пол ряда уже набрали, волноваться, что он будет отменен уже не надо. Но странно, что он не пользуется популярностью, луковичные покупаю почти все, а пользуются очень не многие, а ведь это лучший препарат для обеззараживания луковиц при посадке.
17 сен 2021 в 23:29
Белочка
Алексей,добрый день! Подскажите,пожалуйста,что нужно взять для сада,чтобы не положить лишнне.основное?
17 сен 2021 в 13:06
alexrus
А для каких растений вам именно нужно. Плодовые декоративные, имеет большое значение. Больше всего берут сечас препараты для весенних обработок.
17 сен 2021 в 23:27
Белочка
Алексей,я тоже для весенних
Меня интересуют розы,клематисы,грша
19 сен 2021 в 00:32
alexrus
По клематисам я вообще не спец. А для роз наиболее необходимое средство Импакт Эксклюзив, помогает от большинства болезней. В комплекте с превикуром особо больше ничего и не надо. Груша тоже часто ржавчиной болеет, импакт для неё бы пригодился.
19 сен 2021 в 10:05
Galkule
Пожалуйста, подскажите, сто взять от дидимеллы на малине. Спасибо.
17 сен 2021 в 10:53
alexrus
Тут надо что то с медью, у нас только один препарат - Пергадо М (медь), так же специальный препарат по побегам - Кредо. ещё на мой взгляд должны помочь препараты от гнили - беллис, свитч. да и тот же фундазол. А ещё думаю Импакт Эксклюзив. Ну а самое главное уменьшить азотные подкормки.
17 сен 2021 в 23:25
Galkule
Спасибо
18 сен 2021 в 00:17
Koma
Также вопрос к Алексею по поводу выкупа Импакт Эксклюзив, который так хорошо справляется и с ржавчиной, и с МР. Второй ряд набран на сегодня не полностью, но более 50%. Есть ли шанс получить препарат?
15 сен 2021 в 19:14
alexrus
Препараты, где второй или последний ряд выбран больше чем на 50% я удалять не буду. Под удаление завтра пойдут только препараты у которых в ряду закрыто менее 40-50% И то буду смотреть по препаратам, что то и пройдет. Остатки всё равно уйдут в зимнюю закупку перед весной.
16 сен 2021 в 10:47
Koma
От ботритиса на лилиях какой лучше препарат выбрать?
15 сен 2021 в 17:30
alexrus
Вообще фундазол неплохо справляется с ботритисом на ирисах и пионах. Так же Свитч. На самом деле добрая половина препаратов должна с ним справляться, вы смотрите где в описании есть от серой или различных гнилей.
16 сен 2021 в 10:44
Koma
Спасибо
16 сен 2021 в 12:13
Koma
Добрый день
Алексей, подскажите, будет ли выкуплен Конфидор Экстра? Хотелось бы именно его получить в заказе.
15 сен 2021 в 17:21
alexrus
Конфидор точно будет выкуплен, я его себе беру, у меня весь ушёл в этом сезоне. У меня он основной препарат для борьбы со всеми вредителями.
16 сен 2021 в 10:41
Koma
Вот спасибо)
16 сен 2021 в 10:43
Zanna
Вчера обработала розы теппеки от тли, очень много её развелось, все лето не было, прошла сегодня с проверкой - вся дохлая, отличный препарат!
12 сен 2021 в 22:18
Tanja09
Алексей, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, чем обработать хвойные от хермеса..Я так полагаю 2 обработки минимум нужно.Спасибо!
10 сен 2021 в 19:33
alexrus
Добрый вечер! Я от Хермеса обрабатывал Конфидором Экстра, помогает. Можно попробовать более новые препараты. Тот же Кунгфу Супер наверняка с ним справится, или БИ-58, ещё смотрите инсектоакарициды, они все должны справляться с хермесов. Обработки в год как минимум три-четыре, осенью тоже (раз в месяц), и на следующий год как минимум 2, до полного искоренения.
11 сен 2021 в 19:02
Koma
Все побежали заказывать Маврик, и я побежал))
Не знаю как для пчел, но про людей там вот что написано :
Срок возможного пребывания людей на обработанных площадях – не ранее 20 дней после обработки; сбор грибов и ягод после обработок дикой растительности в сезон обработок не допускается.
Так что яд остается ядом(
10 сен 2021 в 16:33
monikag
хмммм....ничего себе! Я, так-то, тоже вместе со всеми побежала, да еще это волшебное "инсектоакарицид"- так заманчиво, из одной банки всех, теперь вот думаю, стоит ли?
10 сен 2021 в 20:18
alexrus
Спокойствие, только спокойствие, такие страшилки можно найти практически на каждый препарат продающийся только для хозяйств и не предназначенный для ЛПХ. У нас таких в закупке 90% И хотя в описании большинства препаратов чаще всего стоят предупреждения:
  • Работать с фунгицидом только в маске, защитной одежде, перчатках и широких очках.
  • Рядом с участком обработки не должно быть людей и животных.
  • Опрыскивание осуществлять только в безветренную погоду.
  • Держать вещество подальше от продуктов питания и косметики.
  • Прятать от детей.
  • Запрещено использование рядом с водоемами и пастбищами
  • Мало кто о них помнит. а многие не придают значения опасности вещества. Всегда надо смотреть класс опасности вещества для человека. Если он от 3-х и выше, то вещество не сильно опасное. А то что вы процитировали это можно найти в интернете про любой другой инсектицид или фунгицид и соответственно не применять их никогда. Именно поэтому все наши препараты и запрещены для ЛПХ и идут у нас на развес. Самые токсичные препараты с которыми мы сталкиваемся в работе и от которых действительно ещё при фасовке случаются отравления мы тут же исключаем из дальнейшего предложения, например Топсин М. Правда в этом году по просьбе участников снова включили БИ-58, но разлив его будет уже на улице.
    11 сен 2021 в 18:58
    monikag
    граждане, кто уже успел оценить инсектоакарициды, поделитесь мнениями, это действительно такая универсальная штука ото всех вредителей сразу в одном пузырьке?, а то идея купить один флакон такая заманивая.....но в закупке много и инсектицидов, и акарицидов, и их активно покупают, значит, где-то подвох есть?
    10 сен 2021 в 12:14
    alexrus
    Если рассматривать даже отдельные акарициды, то у них разная степень воздейтвия на клещей, некоторые акарициды убивают только взрослые особи, некоторые их даже не убивают, а просто стерилизуют (не дают размножаться), некоторые предназначены только от яиц клещей, или от нимф. Есть акарициды от всех стадий клеща, они наиболее дорогие. Инсектоакарициды действенны только от взрослы особей, они никак не спасут от нимф и тем более яиц, то есть после обработки таким препаратом через 7 дней будет новое поголовье клеща. Следовательно обработки надо производить очень часто. Узко-профилированные акарициды от всех стадий развития клеща конечно гораздо более эффективны.
    11 сен 2021 в 18:46
    monikag
    тогда логичный вопрос- зачем такое средство нужно,, если оно малоэффективно?, зачем оно в закупке?, почему его рекомендуют и покупают?
    11 сен 2021 в 22:46
    monikag
    Алексей, у меня тогда еще вопрос по акарицидам, проясните, пожалуйста, я читала-изучала акарициды из закупки, поняла, что от всех стадий- Оберон Рапид. Я им благополучно отпользовалась два сезона, как-раз хватило одного флакона. Ели я на будущий сезон закажу его же, эффект уже снизится?, возникнет привыкание?, нужно обязательно взять какое-то другое средство? Тогда какое?, посоветуйте, пожалуйста. Ниссоран+ Санмайт на рассматриваю. это для меня слишком дорого.
    12 сен 2021 в 12:48
    alexrus
    Многие любят производить обработки часто раз в неделю - 10 дней, что бы жить без вредителей и пятнистостей. Каждый выбирает то что ему кажется наиболее эффективным.
    13 сен 2021 в 06:23
    alexrus
    Ниссоран с Санмайтом не только дорого, но вот к ним то как раз довольно быстро возникает резистентность, если год-два он убирает клеща за раз, то на третий год может быть - "мертвому припарки" Насчет Оберон Рапида не могу сказать, я им практически не пользовался, надо смотреть конкретно по этому препарату, что пишут про его резистентность. Если выбирать другой, то очень сильные израильские препараты - Аполло и Маврик., возможно Вертимек.
    13 сен 2021 в 06:28
    monikag
    Алексей, я еще раз внимательно перечитала описания Вертимека, Аполло и Маврик, у них не заявлено, что они от всех стадий клеща, или я просто не все понимаю в описании?, помогите, пожалуйста, разобраться
    14 сен 2021 в 09:37
    Furia
    Подскажу, хоть я и не Алексей... )
    От всех стадий Санмайт.
    Ниссоран от всех, кроме взрослых особей, но он их стерилизует. Можно не ждать, пока они помрут своей смертью и вместе с Ниссораном обработать, например, Би-58 или Вертимеком (если рассматривать препараты из этой закупки), которые уничтожают именно взрослых.
    Оба препарата отличные. Доводилось пользоваться.
    14 сен 2021 в 13:49
    Furia
    Под отличными препаратами я имела ввиду Санмайт и Ниссоран. )
    14 сен 2021 в 13:57
    monikag
    пишут, что Ниссоран и Санмайт используют парой, для достижения наилучшего эффекта, для меня это- слишком дорого, я не готова к таким тратам(((, плюс, выше Алексей написал. что именно на Санмайт с Ниссораном возникает привыкание
    14 сен 2021 в 14:53
    alexrus
    Вертимек всё таки инсектоакарицид, (я даже в описании товара поправил), поэтому со всеми стадиями клеща бороться не может. Маврик от взрослых особей, личинок и нимф. Аполло от всех стадий клеща, в том числе яиц. В описании к нему было написано обладает овицидным действием, это и обозначает от кладок яиц, если так было не понятно, я немного расширил описание. Именно поэтому он дороже Маврика. К Санмайту с Ниссораном возникает привыкание, если долго им пользоваться.
    15 сен 2021 в 09:58
    monikag
    спасибо, Алексей, теперь все прояснилось!
    15 сен 2021 в 12:12
    Koma
    Алексей, мне попадалась информация о том что Фалькон в отличие от Инпута, обладвет ретардантным действием, ( что задерживает цветение ) . Кроме того, одно из действующих веществ Инпута улучшает развитие корневой системы, и кустистость растений. Не поднимался ли этот вопрос в закупках или обсуждениях ранее?
    09 сен 2021 в 17:59
    alexrus
    Да, конечно, в составе Инпута - протиоконазол, по сути - тилт. А Тилт как раз стимулирует корневую. У фалькона и Инпута есть одно и тоже действующее вещество - спироксамин. А вот остальные отличаются. По поводу того, что задерживает цветение врят ли, все как всегда, если конечно фальконом листву не сжечь, что бывает довольно часто.
    10 сен 2021 в 01:19
    Koma
    Спасибо)
    10 сен 2021 в 03:55
    Koma
    Предлагаю всем обратить внимание на препарат
    Максим Форте (Сингента) – единственный трехкомпанентный протравитель семян и луковиц на рынке,
    Осенью все тюльпаны-нарциссы- и т д, а весной без него лилиии как сажать? Я брала весной в этой закупке , спасибо Алексею, и все лето не было проблем с луковицами) в свободной продаже его нигде нет
    09 сен 2021 в 17:07
    elenads28
    Алексей, по препарату Ровраль- может ли он помочь в борьбе с вилтом на клематисах? Как Вы думаете?
    09 сен 2021 в 11:44
    alexrus
    В закупочной теме на Вестнике уже Варя высказала такое предположение, но я не знаю. У меня если что и клематисов не бывает, не люблю я их, вот именно из за этого.
    09 сен 2021 в 20:08
    elenads28
    Спасибо , Алексей,понятно
    09 сен 2021 в 20:54
    Снорк
    берем и пробуем!
    17 сен 2021 в 16:35
    elenads28
    А вот, что я прочла у Марчинского для клематисов от вилта - препарат Свитч 3-5 л раствора на 1 растение каждые 10-14 дней повт 2-3 раза , 0,1 проц ( 1-2 гр на 10 литров)
    17 сен 2021 в 18:14
    Анна Honda
    Алюминий сернокислый не будет в закупке?
    09 сен 2021 в 00:28
    alexrus
    Его нет у поставщика, а для чего его используют?
    09 сен 2021 в 20:10
    lenaxot
    Для изменения окраски цветков крупнолистной гортензии (на синий), для понижения уровня pH
    09 сен 2021 в 22:58
    alexrus
    Лена спасибо, вспомнил! Сам никогда не пользовался, но слышал. В свое время применял специальное поконовское удобрения для изменения цвета, сейчас они не поставляют товар в Россию.
    10 сен 2021 в 01:02
    lenaxot
    Леша, я пользовалась этим летом. Подсинивает , это факт.
    10 сен 2021 в 01:04
    Агаша
    Леша, этот заказ на октябрь? И есть ли кратность на препараты? В каких случаях необходимы контейнеры?
    Не совсем поняла, когда необходимо оплатить заказ. Хотела заказать препараты, но оплатить смогу только в 20 числах сентября. Я сейчас далеко от цивилизации, а эл. кошелька нет.
    08 сен 2021 в 20:54
    alexrus
    Это закупка на октябрь- первую половину ноября. Кратность вся расписана по каждому препарату (сколько клеточек в ряду, столько надо выбрать). Если препарат немного не добирант кратность, ничего страшного, небольшие остатки мы выбираем под себя, а вот когда второй или третий ряд только открыт и там несколько человек, то такой ряд конечно пойдёт под удаление.
    СТОП закупки 18 сентября, оплата в течении 5 дней с 18 по 22 сентября включительно.
    08 сен 2021 в 23:42
    alexrus
    Контейнеры необходимы для отправки жидкостей и бутылок, если в заказе нет жидких препаратов, то контейнер не нужен
    08 сен 2021 в 23:44
    Агаша
    Леша, посмотрите пожалуйста мой заказ, там есть жидкости. Какой контейнер мне нужен? Отправка почтой.
    09 сен 2021 в 01:49
    alexrus
    Скорее всего мини контейнер, должно влезть.
    09 сен 2021 в 03:22
    Агаша
    Спасибо большое за внимание и отзывчивость!
    09 сен 2021 в 08:42
    Дачница ольга
    Алексей, посоветуйте пожалуйста препараты, что бы зря лишнего не набрать меня 2 проблемы. Манилиоз на косточковых(борюсь 2 года) и в этом году появился короед, оказалось не только у меня проблема. Короед перешёл на фрук товые сады. Потеряли 2 сливы и яблоня 8 лет. Старые почему то не тронули. Надо чем-то весной бороться с этой напасть. Очень надеюсь, что подскажите.
    08 сен 2021 в 01:24
    alexrus
    Доброе утро! От короеда самый действенный препарат БИ-58 в сочетании с Клиппером. Можно и отдельно. БИ-58 именно проникает через кору. Наверное и Кунгфу супер стоит попробовать.
    От Монилиоза в первую очередь Хорус, Кабрио Топ, Кредо
    08 сен 2021 в 09:18
    Дачница ольга
    Спасибо, Алексей, хорошо теперь возьму правильные препараты😊🌹
    08 сен 2021 в 09:48
    alexrus
    Я сейчас добавил Клипер, его ранее тоже просили включить. Но он у нас в прошлом году не набрал кратность.
    08 сен 2021 в 10:01
    Egorova
    Добрый вечер! Подскажите препараты для газона и хвойных.В этом году газон мало того что засыхал,но ещё и масса вредителей,чтобы и от вредителей и болезней.
    07 сен 2021 в 19:18
    alexrus
    В этом году газоны засыхали потому что очень сухо и жарко было, или ему нужен постоянный полив, или он сухой в середине лета, это нормально. Как начинаются дожди он отходит. Тот же вопрос, какие вредители на газонах, кроме муравьев и клещей?
    07 сен 2021 в 21:43
    Страницы
    Закупку проводит:
    alexrus 5,0
    Сейчас на сайте
    Извините, но заказы пока не принимаются
    Без минимальной партии
    Выкуп № 15
    Стоп закупки: 31.07.2024
    Орг. сбор: 10,00 %
    Участников закупки: 223
    Каталог обновлен: 29.05.2022
     Рейтинг закупки: 4,8
    После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
    Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
    Получение заказа
    • Самовывоз ул. Вересковая
    • м. Свиблово
    • ТК СДЭК
    • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
    • Почта России
    • м. Академическая (Москва).
    Отзывы о закупке
    Качество товара:
    Работа организатора:
    OMA
    Сегодня в 14:16
    Спасибо Алексею за прекрасную закупку. Как всегда получила все в лучшем виде
    Качество товара:
    Работа организатора:
    27 сен в 10:02
    Спасибо огромное за возможность приобретения помощников для выращивания зелёных друзей! Такое разнообразие препаратов с описанием и дозировками очень помогает быстро определиться с выбором.
    Как-то подзабыла, что у Алексея кроме супер-секаторов можно и другими нужностями разжиться, а недавно поинтер...
    Качество товара:
    Работа организатора:
    23 сен в 11:18
    Алексей, спасибо большое! Все отлично упаковано, почтой дошло за три дня, все заказанные препараты в целости и сохранности. Спасибо за Ваш труд!