Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

аптечка садовода, профессиональная химия

Внимание! распродажа остатков от летней закупки. Отправка возможна сразу после вашего заказа (не дожидаясь СТОПа закупки), для этого нужно написать организатору. О досрочном переводе заказа на оплату и быстрой отправке. 

Уважаемые участники закупки, приглашаем вас рассмотреть наше предложение в одной из самых популярных и необходимых для сада закупке - аптечке садовода. Прежде чем принять решение об участии в закупке, просим внимательно ознакомиться с основными терминами и условиями закупки и прочитать весь текст условий закупки, а так же сроки раздач и отправки товаров.

Закупка- совместная закупка пестицидов для сада по оптовым ценам.

Минимальная сумма заказа с отправкой в регион составляет 800 руб. Один-два флакона за 200-300 руб. отправке не подлежат. Такие заказы перед СТОПом удаляются. Заранее просим прощения у участников сделавших заказы на 200-500 руб. с доставкой,  времени весной на лишние отправки и изготовление накладных у нас нет. На раздачах в Москве можно получить и один единственный препарат любой стоимости. 

Внимание! Перед оплатой ваших заказов в середине февраля возможно небольшая корректировка цен в зависимости от текущего курса евро (все импортные препараты отпускаются со склада по курсу евро на день покупки), или внезапного подрожания данного препарата у производителя, часто бывает так, что о подорожании заранее не известно. 

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения пестицидов по оптовым ценам в оптимизированной фасовке.

Ассортимент закупки-согласованный с организатором ассортимент пестицидов, гербицидов и удобрений различных производителей. Организатор закупки и поставщик товара гарантирует, что все товары в закупке закупаются у официального производителя данного товара и в закупке не может быть "левых товаров", каждый товар закупается в большом объёме, как для сельскохозяйственных нужд и развешивается вручную помошником организатора на представленные в ассортименте закупки дозы. Так же все препараты имеют длительный срок годости (не менее 2-х - 3-х лет (кроме отдельных БИО-препаратов типа фитолавина), приобретая препараты мы всегда смотрим на даты производства и всегда закупаем препараты со свежей датой выпуска..

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus, помошник - Vit-2

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Кратность-общее количество заказанного в штуках наименования продукции должно быть кратно указанному в карточке товара число (ячейкам), если ограничение отсутствует, это означает на данное наименование товара кратности НЕТ . Условие кратности не прихоть организатора, а условие поставщика для получения оптовых цен и оптимизации поставки. Если товар не набирает хотя бы 2/3 ячеек в ряду то он 100% снимается с продажи, в остальных случаях решение принимает организатор. Небольшие остатки организатор обычно берет на себя.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву получения какого то препарата. До СТОПа закупки любой участник может редактировать свой заказ, а  именно удалять из него любые товары, или полностью свой заказ.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком. За зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 4-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 2-х дней!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать об этом личное сообщение и присылать скрины чеков в ватцап или Телеграмм о совершении платежа не нужно!!

Доставка товара до организатора, бутылочки для разлива препаратов, зип-пакеты для расфасовки, упаковочная пленка и скотч включены в стоимость товара в закупке и в ОРГ%. Отдельно оплачиваются только контейнеры для пересылки жидких препаратов. Пластиковый контейнер это не прихоть организатора, а гарантия вашего получения жидких препаратов в неразлитом виде. Гарантия от организатора на отправки транспортными компаниями в случае повреждения посылок распространяется только на заказы в которых заказан транспортировочный контейнер, при этом на сам контейнер такая гарантия не дается, к сожалению часто бывает что контейнер приходит разбитым, но при этом его содержимое всё равно остается в целости и сохранности. Если у вас небольшой заказ из 3-4 позиций один из которых пузырек, контейнер можно не заказывать. Если у вас нет в заказе пузырьков, то контейнер так же не нужен. Если у вас в заказе много тяжелых удобрений, то лучше заказывать небольшой контейнер только для жидких препаратов. Большой контейнер с тяжелыми удобрениями чаще всего разбивается в процессе транспортировки.

Раздача/отправка товара-начинается после пересчета полученного товара, расфасовки и разлива, на которое отводится примерно полтора месяца.  Приоритет раздач и отгрузок устанавливается организатором. Оповещение о дате и месте раздачи происходит посредством уведомления на сайте. Участник в обязательном порядке должен отписаться организатору о том, что будет на раздаче и его заказ необходимо привезти в назначенный пункт выдачи. После отправки иногородним участникам организатор проставляет трэк номер в заказе для отслеживания товара. Раздачи и отправки в зависимости от количества участников могут продолжаться от месяца до полутора месяцев от момента расфасовки товара в месте комплектации заказов. Самовывоз из Свиблово очень приветствуется! 

Стоимость доставки ТК ориентирововчно можно посчитать на сайтах выбранных компаний.

Если у вас остались вопросы, просим выяснить до формирования заказа в данной закупке. Формирование заказа подтверждает согласие участника на условия совместной закупки

 

Уважаемые участники, пожалуйста прочитайте условия закупки сбоку ещё раз.

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
monikag
Алексей, пожалуйста, обьясните на пальцах, в какой дозировке нужно разводить Кунгфу супер, так и смогла постичь, каким образом это высчитывают
07 сен 2021 в 11:20
alexrus
Объяснял только что под препаратом Кредо. А вчера под препаратом Маврик, как по простому понимать.
08 сен 2021 в 01:23
Rita1960
Посоветуйте, что лучше подойдёт от мучнистого червеца на комнатных растениях ( у меня борьба с ним периодическая : пропадает -появляется снова ).
07 сен 2021 в 08:18
alexrus
Надо что то не очень токсичное. Только вчера читал по одному препарату, что можно использовать на комнатных растениях и не могу вспомнить название. Может Маврик попробовать? Вроде не такая отрава, как Конфидор.
07 сен 2021 в 10:14
Gela
Алексей, добрый день, напишите пжта Про Маврик- от трипсов на розах будет эффективен? И как его разводить.
06 сен 2021 в 14:22
alexrus
От трипсов персонально даже в инструкции написано в препаратах Ультор и Мовенто Энерджи, по моему наблюдению (из того что использовал), от трипсов хорошо помогает Конфидор Экстра. У Маврика конкретно про трипсов в инструкции ничего не сказано. В основном он конечно от всех видов клещей.
06 сен 2021 в 14:44
Stanna
Добрый день, посоветуйте , пожалуйста препарат для уничтожения гусениц на крыжовнике. Чем можно обработать сейчас (под осень) землю и куст?
06 сен 2021 в 13:05
alexrus
Сейчас под осень уже нет смысла обрабатывать сад от вредителей, тем более все препараты будут только в октябре, когда все насекомые спрятались, а личинки уже в земле. А вот весной, в мае можно попробовать Кунгфу супер, Мовенто Энерджи, Конфидор Экстра. Обработки то мы осуществляем по листве растений и, а в октябре уже листвы нет и до мая практически тоже нет.
06 сен 2021 в 14:39
Stanna
Спасибо
06 сен 2021 в 16:23
Джоанна
Добрый день, хотела бы всё-таки уточнить по поводу доставки по Москве. Есть возможность отправить сдек, боксберри или любой другой ТК?
05 сен 2021 в 11:35
alexrus
По Москве преимущественно почтой. Можно СДЕК. Самое лучше в Москве получить на раздаче.
05 сен 2021 в 12:47
Джоанна
У меня, к сожалению, абсолютно непредсказуемый рабочий график, чтобы фиксироваться на конкретном времени встречи. Если есть возможность отправки почтой, то отлично. Спасибо!
06 сен 2021 в 10:35
alexrus
С отправкой почтой никаких проблем.
06 сен 2021 в 11:43
Мария
Спасибо за информацию.
05 сен 2021 в 10:17
Евлад
Алексей, добрый вечер. А препарат Кредо какая норма расхода?
04 сен 2021 в 21:28
alexrus
Елена, вам сменили НИК наконец и теперь вас путать не будут )) На Кредо сам не смог найти дозировку для ЛПХ. Буду уточнять у поставщика.
05 сен 2021 в 12:49
Евлад
Алексей, добрый день.. НИК поменяла, организаторов стало жалко)), теперь привыкаю. Буду ждать дозировку, спасибо.
05 сен 2021 в 14:55
Мария
Добрый вечер, Алексей.Можно ли включить акарицид Массаи?Хотелось бы здесь заказать т.к. меня с этим препаратом очень обманули на провереном сайте.
04 сен 2021 в 20:51
alexrus
Мария, у нас был Масай во всех предыдущих закупках, но к сожалению с этой весны он в Россию больше не поставляется, закончилась регистрация и на складе его уже нет с апреля месяца. Если только в интернете найдете где то остати.
04 сен 2021 в 21:25
markmari
Здравствуйте! Алексей, а почему в закупке нет Мастер 20-20-20?
03 сен 2021 в 19:44
alexrus
У Мастера стандарт 18:18:18 . Чуть поменьше чем привычные 20:20:20
20;20; 20 это стандарт Плантафола и Хакафоса. Но по сути это тоже самое.
03 сен 2021 в 20:05
monikag
Алексей, здравствуйте, а у Мастера не бывает удобрения с высоким калием, по типу Плантафола, а то фосфорное есть, комплексное есть, а калийное- только плантафол, а он дорогой(((((
03 сен 2021 в 19:25
alexrus
Мастер бывает всего двух видов,которые представлены.
03 сен 2021 в 20:07
TINA
Алексей, порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь эффективное от долгоносика на розах. Например, что лучше: МОСПИЛАН или ВОЛИАМ ФЛЕКСИ? Или что-то другое?
03 сен 2021 в 08:46
alexrus
От долгоносика лучше всего что то отпугивающее, так как он листву практически не ест у роз., он только бутоны отгрызает, откладывая туда потомство. А из отпугивающих это табачная пыль, горчичное мыло, различные масла, пихтовое например. Что точно на него действует это Конфидор Экстра. Я всегда им пользуюсь, у меня его практически нет.
04 сен 2021 в 18:35
TINA
Алексей, спасибо большое за совет.
04 сен 2021 в 19:38
Rabbit
Алексей! А гидрогель можно добавить в закупку?
02 сен 2021 в 17:23
alexrus
Какой ? )
03 сен 2021 в 12:25
Rabbit
Алексей! А препарата Браво от фитофторы нет в закупке?
02 сен 2021 в 17:23
alexrus
От фитофторы есть 2 самых действенных препарата - Превикур Энерджи и Консенто, Смысла добавлять ещё препараты нет, у Браво 5-литровая канистра, что бы её выкупить нужно 50 желающих по 100 мл. Столько желающих, когда есть более действенные препараты мы не наберем, уже пробовали 2 года назад.
03 сен 2021 в 11:54
elenads28
Алексей, а может можно повторить закупку мини весов,как раз подойдет для аптечки садовода?
02 сен 2021 в 12:23
alexrus
Елена, весы будут все таки в нужной электронике для сада, с которой никак не могу справиться, там каждый товар и описание надо загружать вручную. Если очень нужно открою и здесь дополнительно. Они собственно уже здесь забиты, только скрыты.
03 сен 2021 в 11:56
Снорк
электроника для сада? о_О
03 сен 2021 в 12:09
alexrus
Именно, это прожекторы реагирующие на передвижение, беспроводные звонки, различные фонарики, отпугиватели грызунов, термометры для почвы, дома и т.д. разные весы, часы в том числе таймеры, электронные ловушки для насекомых и подобное Принципиальная договоренность с поставщиком есть, товары есть, осталось только забить их на сайт, но это работа на 1,5 - 2 дня для меня, которых летом катастрофически не хватает.
03 сен 2021 в 13:10
Анна Honda
Супер ждем 👍
03 сен 2021 в 13:38
Снорк
могу помочь
03 сен 2021 в 13:55
iralira
Алексей, доброго времени! Посоветуйте, пожалуйста, препарат против ржавчины на грушею
01 сен 2021 в 23:43
alexrus
Очень хорошие отзывы в этом году были по препарату Импакт Эксклюзив, практически на всех растениях убрал ржавчину. Так же Инпут и фалькон.
03 сен 2021 в 11:57
Анирам
Алексей здравствуйте!
Можно добавить в закупку удобрения BASACOTE PLUS (compo expert) 3-4 мес., TRIABON , BOSFOLIAR KELP SL ?
01 сен 2021 в 23:29
alexrus
Базакотов нет у поставщика, для горшочных культур и кашпо добавил ещё один вид Осмокота.
03 сен 2021 в 11:58
lenaxot
Присоединяюсь к вопросу про аминофолы- есть ли предложения?
01 сен 2021 в 21:43
alexrus
Аминофолы есть вся линейка, на каком именно остановиться? NPK?
03 сен 2021 в 12:23
lenaxot
Мне нужен аминофол магний. Как там с ценами?
03 сен 2021 в 12:46
alexrus
700 руб. - 1 литр + 11% ОРГ сбор. Если нужен могу поставить, желающие если и будут, то очень мало.
03 сен 2021 в 13:12
lenaxot
Я точно возьму
03 сен 2021 в 19:45
alexrus
Нет у поставщика, ни Мульти, ни Комби. Есть только Са, Zn, Mg. Но я не знаю нужны ли они? Сейчас попробую задать вопрос напрямую.
03 сен 2021 в 12:19
alexrus
Ответ поставщика. Брексил Комби и Брексил Мульти в настоящий момент проходят регистрацию в Российской федерации. Процесс регистрации запущен только в начале этого года, сам проццес длится долгие 3 года. Поэтому в ближайшие 2 года на рынке его не ждите. Только неофициальный завоз. По этой же причине сейчас отсутствует Масай. Причем процесс его регистрации ещё даже не запущен, то есть в ближайшие 3 года он не появится.
03 сен 2021 в 13:16
elenads28
Понятно, спасибо
03 сен 2021 в 14:50
Luciy
Я оформила заказ, посоветуйте, пожалуйста, нужен ли контейнер? Если нужен, то какой и включите его в заказ
01 сен 2021 в 15:59
alexrus
Вам скорее всего средний подойдет.
03 сен 2021 в 12:12
Luciy
Спасибо
03 сен 2021 в 15:01
Гелена
Алексей,здравствуйте! Есть ли возможность добавить в закупку энвидор от клещей?
01 сен 2021 в 09:45
alexrus
Энвидора к сожалению нет у поставщика и в ближайшее время не будет. Поставщик официальный и может поставляь только товары прошедшие сертификацию в России и разрешенные на ввоз в Россию. У Энфидора нет ни сертификата, ни разрешения на ввоз в Россию, поэтому никак не можем его включить в перечень. Завозится только нелегально частными лицами через Казахстан и Украину.
03 сен 2021 в 12:10
Анна Honda
Массай и Аминофолы тоже нужны 🙏
01 сен 2021 в 01:48
alexrus
Масай больше не завозится в Россию, окончился срок его регистрации. Фирма-изготовитель пока его не продлила. Если он появится снова на российском рынке, то не раньше, чем через год.
03 сен 2021 в 12:00
alexrus
Аминофолы какие? Там целая линейка, могу один включить, максимум два.
03 сен 2021 в 12:27
Анна Honda
Мg ,Fe
03 сен 2021 в 13:33
Анна Honda
Аканто плюс не будет хех
01 сен 2021 в 01:23
alexrus
Аканто плюс только - 5-литровая канистра. По 100 мл. нужно 50 желающих. Наберем ? По опыту такие препараты никогда не набирают кратность.
03 сен 2021 в 12:30
Анна Honda
Блин но он же крутой 🔥🔥🔥А АКАНТО ПЛЮС (производитель DuPont) - ЭТО ВООБЩЕ САМЫЕ НОВИНКИ ХИМИНДУСТРИИ!Системный инновационный фунгицид для максимальной защиты.Быстрое поглощение и проникновение в ткани листа.Системное передвижение по ксилеме.Трансламинарноче действие. (распространение в новом приросте образовавшемся после проведения обработок, защита нового прироста.)Широкий спектр действия.Профилактика и лечение.Стимуляция роста и побегообразование.И лечит, и защита спектральная - наверное все что только можно... Совместим со всеми видами удобрений, плюс антистрессовик! как мегафол или циркон! Не вырабатывается на него резистентность! МЕГАВЕЩЬ!⚠️👉 Мучнистая роса, ржавчина бурая, ржавчина желтая, септориоз, пиренофороз, сетчатая пятнистость, темно-бурая пятнистость, ринхоспориоз фузариоз, красно-бурая пятнистость, церкоспороз, Пузырчатая головня, фузариозно-гельминтоспориозная стеблевая гниль, плесневение, Белая гниль, серая гниль, сухая ризопусная гниль, септориоз листьев, альтернариоз, фомоз, фомипсис, ржавчина, 👉ЛМР👍перноспороз, антракноз, фузариозное увядание💪Я ЧОКАЮСЬ! ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ УБИВАТЬ НАВЕРНОЕ КРОМЕ МОНИЛИОЗА И БАКТЕРИАЛКИ! ВСЕ УБИВАЕТ!
03 сен 2021 в 13:30
alexrus
Не особо новый)) Надо действующие вещества смотреть, Ципроконазол есть в препарате Амистар Трио и в Цимусе, который даже никто не заказал. Пикоксистробин в составе Беллиса. Сейчас осенью все фунгициды плохо разбирают, так как они конечно же нужны на лето, а не на весну. В зимнее предложение попробую добавить. Аминофолы 2 позиции добавил.
05 сен 2021 в 13:06
Luciy
Здравствуйте, ещё раз. Я писала Вам в личку по поводу дозаказа из остатков. Не поняла, можно заказать какие-то товары, кроме отсутствующих, или сейчас вообще ничего нельзя заказать до следующей закупки?
31 авг 2021 в 11:34
alexrus
Сейчас открыта закупка с отправкой в октябре. Можно заказывать все. Все остатки как бы остались в прошлом выкупе, их сейчас уже не видно в доступе, если что то нужно архисрочно на осень спрашивайте в личке.
03 сен 2021 в 12:05
Luciy
Здравствуйте, а сейчас можно заказать что то то из остатков? Если можно, как это сделать и где посмотреть наличие?
30 авг 2021 в 20:48
alexrus
Новый выкуп препаратов на раннюю весну будет открыт буквально завтра-послезавтра. Остатки по прошедшему выкупу там, где написано - свободно.
31 авг 2021 в 00:07
Снорк
Леша, привет. весной в заказе был какой-то стимулятор на водорослях в литровой таре - можно его добавить?
01 сен 2021 в 19:21
alexrus
Был Басфолиар Актив, на сейчас его нет. Добавил наш Альбит.
03 сен 2021 в 12:02
alexrus
Басфолиары (их несколько видов) скорее всего завезут уже весной и будет в традиционной зимней закупке.
03 сен 2021 в 12:06
alexrus
Оказался в наличии на складе Амалгерол® Эссенс Поставил в предложение. Практически то же самое что Басфолиар и той же компании. И вроде даже интереснее, Ну и на 500 руб. дороже. большеглазик
03 сен 2021 в 14:05
Снорк
дорого, и эффективность неизвестна - не проверена еще. разливать не планируете?
03 сен 2021 в 14:11
Filofeya
Алексей, добрый день! если будет минутка, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в личке по поводу остатков. Спасибо
29 июл 2021 в 10:42
Страницы
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 15:04
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • м. Академическая (Москва).
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 14:16
Спасибо Алексею за прекрасную закупку. Как всегда получила все в лучшем виде
Качество товара:
Работа организатора:
27 сен в 10:02
Спасибо огромное за возможность приобретения помощников для выращивания зелёных друзей! Такое разнообразие препаратов с описанием и дозировками очень помогает быстро определиться с выбором.
Как-то подзабыла, что у Алексея кроме супер-секаторов можно и другими нужностями разжиться, а недавно поинтер...
Качество товара:
Работа организатора:
23 сен в 11:18
Алексей, спасибо большое! Все отлично упаковано, почтой дошло за три дня, все заказанные препараты в целости и сохранности. Спасибо за Ваш труд!