Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
IRINA-63
Здравствуйте Алексей и Виталий! Заранее извиняюсь, знаю, чтовас уже задергали.Но я хотела уточнить, если у меня в заказе стоит "заказвыдан", это можно считать, что он отправлен или я что то не так поняла? Просто
трек кода для отслеживания у меня пока нет, может его забыли просто написать?
19 май 2021 в 20:52
Vit 2
Здравствуйте. Заказ "выдан", или заказ "отправлен на выдачу", означает что ваш заказ уже собран (вашу Аптечку только вчера собрали, еще не отправили).
Так помечаются заказы, чтоб не было путаницы и чтоб по ошибке еще раз заказ не собрать. После отправки, Алексей вам сам напишет в "личку" трек и стоимость почтовой пересылки.
20 май 2021 в 02:05
IRINA-63
Спасибо!
20 май 2021 в 08:39
alexrus
Ирин сегодня отправляю твою аптечку. Просто от момента сбора заказов до отправки на почте тоже проходит какое то время. Все аптечки собираются на даче и надо их привезти ещё в Москву, оформить дома на компьютере отправку и попасть в отделение. Иногда и неделя проходит с момента, как появилась надпись - Выдано.
22 май 2021 в 10:09
Vit 2
Уважаемые участники закупки, заказов по Аптечке было очень много. Помогаю Алексею, собираю заказы, чтобы ускорить отправку...
Вы можете написать мне "личное сообщение", если вам ваша Аптечка срочно нужна. Соберу в первую очередь.
16 май 2021 в 04:06
Евгения Мизонова
Добрый ден! У меня вопрос , в середине след недели я уезжаю из Москвы на всё лето. Заказ не смогу получить в СДек. Что делать?
14 май 2021 в 10:43
alexrus
Ваш заказ собран, но пока ещё не в Москве. Тогда его лучше отправить в ближайшее почтовое отделение по месту нахождения.
15 май 2021 в 11:17
Vit 2
Здравствуйте. А у меня встречный вопрос. В закупке просили: указывать ПВЗ СДЭК, только "если нет рядом почты".
Так неужели у вас нет ее рядом, если вы в Москве живете?
А вообще, по правилам закупки, Участникам проживающим в Москве, заказы отправляются в самую последнюю очередь, т.к. они имеют возможность получить свои заказы в числе первых на раздачах.
16 май 2021 в 03:59
Евгения Мизонова
Сурово! Да, всегда стараюсь забрать сама. Но бывает и так , что возникают проблемы со здоровьем, поэтому и оформила доставку! Это наказуемо?! И до почты надо ехать, а сдэк в соседнем доме. Но я не увидела Сообщения про почту. Может мне эпикриз ( не ковид) отправить вам в личку? Вот бывает, к сожалению, так. Что муж после операции и у меня проблема с позвоночником.
16 май 2021 в 23:11
Vit 2
Пожалуйста не обижайтесь. Совершенно неизбежно, что кому-то заказы все равно придется отправить последними...
На мой взгляд, правило отправлять Москвичам посылки в последнюю очередь, справедливо. Хотя в этот раз на это правило я внимание не обращаю... Просто времени нет лишнего на это.
У меня большая просьба ко всем участникам (на будущее), по возможности приезжать на раздачи и забирать свои заказы. Совсем не обязательно лично, можно ведь кого-то попросить забрать. И вам хорошо, денюжку сэкономите и организатору тоже хорошо, не надо ничего оформлять и упаковывать (на это уходит очень много времени, уже весна заканчивается...)
Но это все скорей на будущее. Сейчас же, вашу Аптечку я уже упаковал и Алексей ее забрал.
17 май 2021 в 00:26
alexrus
Отправляю вам сегодня заказ. По Москве отправки идут максимум 2 дня, успеете получить?
17 май 2021 в 10:37
Евгения Мизонова
Спасибо!!!!
17 май 2021 в 12:11
Эни
Доброе утро. Иу. Когда будет отправка? Спасибо.
13 май 2021 в 09:04
alexrus
Доброе утро! Ответил ниже.
13 май 2021 в 09:49
alexrus
Сегодня отправляю.
17 май 2021 в 10:38
Ксения 40
Алексей, а заказы почтой для ИУ отправлены?
12 май 2021 в 23:10
alexrus
Доброе утро! Отправляю регионы уже целый месяц, большинство уже получили. Могу вам сказать точно, на сегодня из 478 участников закупки не получивших свой заказ осталось 90 человек, вы в том числе. Это работа максимум на 2 недели. То есть в течении ближайших двух недель все оставшиеся участники получат свои заказы.К сожалению всегда при отправках кто то оказывается в последних рядах.
13 май 2021 в 09:49
MartaJazz
Друзья, кто хотел получить аптечку у меня-ваши заказы лежат. Надо разбирать!
11 май 2021 в 10:22
IRINA-63
Алексей добрый день! Продублирую вопрос, а можно мне ещё добавить Хорус? Или уже поздно? Мой заказ ещё не отправлен.
09 май 2021 в 12:09
alexrus
Добавил, их 4 штуки как раз оставалось, можно, если заказ не отправлен, но таких уже немного осталось, на сегодня невыданных всего 100 заказов осталось.
09 май 2021 в 13:18
IRINA-63
Спасибо!
09 май 2021 в 21:29
Магнолия
Лёша, добрый день! Ничего не поняла про заказ аптечки, дочки. Она у меня ничего не заказывала. Только участвует в закупке у Анжелы. И ещё колышки.... Для меня.
08 май 2021 в 15:15
alexrus
Ирина, она заказала отдельным заказом, адрес ваш. Если бы я не увидел село Б.Агишево в адресе, то и не додумался бы сложить их вместе.
08 май 2021 в 16:01
Магнолия
Все понятно, разобрались. Получу и отдам))))))
08 май 2021 в 16:51
Pink
Добрый день. Не посмотрите пожалуйста, мой заказ ещё не готов к отправке? Адрес сдэка в профиле. Спасибо
07 май 2021 в 13:19
alexrus
Добрый день. Последнюю неделю СДЕК неотправляли, Анжела уехала на дачу на праздники, делать накладные некому, после праздников будем СДЕК отправлять. На праздниках только почту.
09 май 2021 в 13:02
Berezka
Алексей, добрый день!
На следующей неделе возможен будет вывоз из гаража?
05 май 2021 в 12:16
alexrus
Да, возможно конечно, или я, или Анжела вам отпустят заказы (кто будет поближе и в Москве). Химию вашу завтра привезу в гараж.
06 май 2021 в 15:52
Berezka
Спасибо!
06 май 2021 в 18:13
Евгения Мизонова
Здравствуйте, а по Москве отправки ещё нет?!
05 май 2021 в 01:08
alexrus
Добрый день! Раздачи по Москве все осуществлён, кто приехал на раздачу. Отправки по Москве в порядке оформления заказов участников по общему списку почты без разбора кто откуда.
06 май 2021 в 15:54
ОЛЬГА1972
Здравствуйте, и меня сориентируйте пожалуйста, по отправке у нас сады уже отцветают, планировали вроде как южные регионы отправлять в первую очередь,
01 май 2021 в 15:07
alexrus
Как раз сегодня собрал ваш заказ не маленький, как только вернусь в Москву отправлю. У вас же и статус стоит выдано, с сегодняшнего утра. Какие бы регионы ни были, невозможно всех сразу собрать, вот на один ваш заказ, что бы его собрать, упаковать и оформить ушло 40 минут. Вот сколько таких заказов за 1 день можно собрать?
01 май 2021 в 21:05
uaque
сориентируйте, пожалуйста, когда аптечки в Питер уедут?
в шапке заказа ориентировочный срок середина апреля, а уже майские на носу.
29 апр 2021 в 21:12
alexrus
Ориентировочный срок начала массовой раздачи - середина апреля, с отправками надеемся справиться до конца мая. На сегодня выдано и выслано ровно половина заказов всех участников. Что касается общего заказа на Питер, то его отправлю в праздники между 1 и 7 мая.
30 апр 2021 в 09:30
Гулька
А у Марты уже можно забирать аптечку?
28 апр 2021 в 15:12
MartaJazz
Должны привезти 29.04 по времени не знаю....наверно к вечеру
29 апр 2021 в 06:38
Светлана72
Алексей, извините. А когда будет раздача Пушкино-Парк. Колышки и аптечка
27 апр 2021 в 17:55
alexrus
Колышки приедут после 1 мая. Раздача аптечек и БИО-удобрений предварительно запланирована на 3 мая - понедельник 12 часов. Если соберется народ на получение
27 апр 2021 в 19:15
Светлана72
Спасибо
27 апр 2021 в 19:25
Тесси
Алексей, спасибо большое за быстрый ответ! Ничего страшного, я подожду.
26 апр 2021 в 12:44
Анна Honda
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто организовал такую классную закупочку,получила свой заказ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ и работа организаторов и упаковка и отношение 🙏🙏🙏
26 апр 2021 в 12:26
Тесси
Доброе утро! Алексей, подскажите, пожалуйста , а почтой вы ещё не отправляли? Я не тороплю, просто боюсь прозевать. Спасибо!
26 апр 2021 в 09:49
alexrus
Уже 2 недели отправляю, собираю когда остается время после сбора раздач. Сейчас раздачи закончились, будем вдвоем отправлять.
26 апр 2021 в 10:43
Анирам
Доброго времени суток! Алексей, получила сегодня заказ....
у меня заказан Моспилан, а мне положили Манкоцеб!
Манкоцеб мне не нужен....
25 апр 2021 в 21:53
alexrus
Значит Виталик ошибся, вчерашнюю раздачу он собирал. Надо будет как то поменяться назад.
26 апр 2021 в 09:37
Анирам
Алексей, вы сможете передать Виталику эту информацию?
26 апр 2021 в 09:56
alexrus
Он именно эти 2 препарата по названиям путает. А у вас намечается какая то выдача в ближайшее время? У меня на Белорусской только колышки дней через 10 будет раздача. Если у вас больше нет заказов. то могу отправить вам почтой, там будет маленькая посылочка. А Манкоцеб вернете как нибудь при получении следующего заказа.
26 апр 2021 в 10:41
Анирам
Алексей, у меня колышки заказаны
26 апр 2021 в 11:29
alexrus
Ну тогда вообще не проблема, на раздаче колышков поменяемся.
27 апр 2021 в 01:04
Анирам
Отлично, спасибо!
27 апр 2021 в 08:08
Pink
Алексей, доброго дня. Не допишите мне адрес СДЭКА. Г. Бронницы, ул. Комсомольский пер. 67.Спасибо
21 апр 2021 в 15:54
alexrus
Самое лучшее, если вы его сами в профиле у себя пропишите. Здесь точно никто не найдет в обсуждениях. В личке информация теряется. В вашем профиле изменения можете делать только вы сами, у организаторов нет доступа в чужой профиль. Очень просто изменить данные, нажимаете на свой НИК (правый верхний угол страницы), затем на первую выскочившую вкладку - Профиль и затем ищите посередине кнопочку - Редактировать. Очень многие участники оставляют 2 адреса через / (дробь) почтовый и СДЕКа.
23 апр 2021 в 20:26
Белочка
Алксей,здравствуйте! В пятницу днем во сколько раздача?
21 апр 2021 в 10:56
alexrus
в 12.00, в теме раздач все есть. [перейти]
21 апр 2021 в 12:16
Гелена
Алексей, здравствуйте! Перенесите,пожалуйста, в мой заказ Квадрис из пристроя от Марты.
20 апр 2021 в 19:29
alexrus
Поставил вам в заказ. Оплату за него проставил. По поводу оплаты за товар узнавайте у Марты.
20 апр 2021 в 22:18
Aurum
Добрый день, Алексей, у меня по двум закупкам платная курьерская доставка, когда планируете отправлять?
20 апр 2021 в 15:49
alexrus
В уведомлении сегодня как раз ответил на ваш вопрос, все курьерские доставки только после всех централизованных раздач по Москве, последняя из которых в ближайшее воскресенье на Белорусской. После этого начнем собирать курьерские доставки, приоритет в первую очередь - раздачи по Москве. То есть не раньше середины следующей недели.
20 апр 2021 в 22:09
MartaJazz
Друзья, в пристрое есть ряд препаратов от меня, можно разбирать и получить у Алексея. Это бесплатно!
20 апр 2021 в 12:37
СветLana
Добрый день) можно мне Актару, если мой заказ еще не отправлен
20 апр 2021 в 13:06
MartaJazz
Попросите Алексея, он вложит в вашу аптечку, если она не отправлена. Скажите из пристроя Марты
20 апр 2021 в 13:11
alexrus
Ещё не отправлен, я вам поставил в заказ, оплату отметил. 633 руб. можно оплатить Марте на карту
20 апр 2021 в 22:15
MartaJazz
Алексей, прошу перенести участнику Rita1960 Теппеки (Cуми Агро) 20 гр.
19 апр 2021 в 14:46
alexrus
Поставил Маргарите. Оплату отметил.
20 апр 2021 в 10:28
Страницы