Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
MartaJazz
Алексей, прошу перенести участнику Elena Shkuratova Плантафол 5:15:45+ТЕ (Vallagro) 1кг.
19 апр 2021 в 13:44
alexrus
Перенес, оплату проставил.
20 апр 2021 в 10:23
MartaJazz
как удобно....
20 апр 2021 в 10:24
Анна Honda
Когда будет следующая закупка ?
19 апр 2021 в 11:28
alexrus
Через месяц примерно, когда этот выкуп раздадим и произведем все отправки.
19 апр 2021 в 15:22
Elena Shkuratova
Алексей, здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, мне в заказ из пристроя Плантафол 5:15:45+ТЕ (Vallagro) 1кг. Благодарю!
19 апр 2021 в 10:03
alexrus
Поставил вам в заказ Плантафол. По вопросу его оплаты пожалуйста к Марте.
20 апр 2021 в 10:23
Alla1243
Доброе утро! Я запуталась((. У меня стоит Академическая, но я в воскресенье 18.04 буду на Белорусской отдавать Кристине брак роз. Можно получить аптечку(всего 3 флакона) там же? Или надо к 20.00 подьезжать на Академическую? Спасибо!
17 апр 2021 в 09:01
MartaJazz
А вам сказали что выдают изначально брак роз? Кто?
17 апр 2021 в 20:50
alexrus
Я вам ответил в ватцапе. Можно получить только на Академической, куда вы записывались на раздачу. От Белорусской до Академической меньше получаса на метро, если что.
17 апр 2021 в 21:28
алира
Добрый вечер. Алексей, можно мне добавить фармайод 200 мл и фалькон 100мл .И подскажите в Пушкино когда будет раздача .Спасибо.
17 апр 2021 в 00:03
alexrus
Сейчас сделаю. В Пушкино по плану будет раздача в следующее воскресенье утром в 12.00.
17 апр 2021 в 21:27
алира
Добрый вечер .Алексей скажите пожалуйста ,25 04 в 12.00 В ПУШКИНО будет раздача , я нигде не нашла информации ,это значит нет? ..или да ? не разобралась ..((
25 апр 2021 в 01:28
alexrus
Сегодня не было раздачи, перенесена на майские, узнаю у участников в какой день удобнее всего всем получить, и назначу раздачу. Просто собрать не успели эту раздачу, все силы на сегодня на Белорусскую бросили и на пятницу на Свиблово. Ориентировочно теперь 2-го или 3-го мая.
25 апр 2021 в 13:32
Инесса
Добрый вечер. Алексей, как забрать свой заказ в ближайшее воскресенье? Не смогу это сделать в следующие выходные. Мы уже уедем на дачу. И забрать будет некому. Очень прошу выдать мой заказ 18 .04.
16 апр 2021 в 22:26
alexrus
Никак не получится, в это воскресенье я выдаю только оставшиеся БИО-удобрения и к ним аптечки, все заказы на завтра уже собраны и я с утра ещё уехал с дачи. Раздача на Белорусской будет только в следующее воскресенье 25 апреля, если не сможете получить то потом раздача будет недели через 3 та же. У вас только удобрения заказаны, в ближайший месяц они все равно не пригодятся. Получите попозже. Вовремя прочитать ваше сообщение не смогизза отсутствия интернета на даче, а так бы привез. Вам просто надо было на телефон СМС написать или в Ватцап, я бы собрал и привез, всем кто написал или позвонил, всем привезу. Телефон же мой есть в платежке в вашем заказе.
17 апр 2021 в 21:23
Инесса
Всё поняла . Первый раз на этом сайте в закупке, поэтому не очень понимаю что к чему. Буду думать. Спасибо.
17 апр 2021 в 21:38
alexrus
Скорее всего ваш вопрос будет решен положительно. Виталик обещал заехать перед своей раздачей и передать на Белорусскую. Вы только позвоните за час-полтора до раздачи, я вам точно скажу.
18 апр 2021 в 10:05
Инесса
Алексей, спасибо Вам огромное!!! Очень довольна закупкой. В следующий раз снова загляну!!!
18 апр 2021 в 23:03
Koma
Добрый вечер
Записи на Белорусскую на вс еще нет? Боюсь пропустить, а все равно ехать за Экоурожаем)))
Было бы кстати)
15 апр 2021 в 21:05
alexrus
Вас персонально собрал, так как заказ небольшой, подходите.
16 апр 2021 в 09:06
Koma
Спасибо)
16 апр 2021 в 09:16
Nelumbo
Алексей, добрый день!
По заказу № 3301646 от 14.01.2021 (аптечка садовода 2021г.) и остаткам от заказа № 3318688 от 20.01.2021 (Органические подкормки и БИО-стимуляторы для цветов, рассады, овощей, ягод и плодовых кустарников), планирую забрать 18.04.2021 на Белорусской. Надеюсь на положительное решение! : ))
14 апр 2021 в 14:35
alexrus
Я, записал вас на раздачу. Можно больше нигде не отмечаться
16 апр 2021 в 09:16
Natalya_Bon
Алексей, подскажите, когда встреча планируется на Белорусской? Надо планировать свои поездки)
13 апр 2021 в 15:39
alexrus
Планируется в ближайшее воскресенье 18 апреля.
14 апр 2021 в 09:13
alexrus
Вас я привезу на раздачу, так как у вас ещё до сих пор АРС не выдан.
16 апр 2021 в 09:17
inn170
Добрый дент!
написала в личку по поводу свободного фалькона ( и из других закупок)
вы ответите? Или как мне понять, приняты заказы/нет?
благодарю за ответ, я первый раз в закупке
12 апр 2021 в 15:13
alexrus
Инна, прежде всего надо в профиле заполнить личные данные, у вас нет ни телефона ни даже города проживания, хоть я и понял что вы из Новосибирска. Заказ на препараты я вам оформил, укажите способ доставки и можно оплачивать. В личке я вам написал.
12 апр 2021 в 15:40
боз
Розы совсем сухие?
12 апр 2021 в 13:30
alexrus
Кустовые ещё ничего, есть вполне нормальные
12 апр 2021 в 13:45
боз
Алексей , добрый день! Мне Кристина написала что передала мои розы Вам . У меня платная курьерская доставка . В связи с тем , что розы скоропортящийся товар ,в отличии от аптечки хотелось бы поскорее получить наверное уже все сразу. Получится?
12 апр 2021 в 12:53
alexrus
Вам нужна срочная доставка роз сегодня, они уже и 1 дня не подождут.
12 апр 2021 в 13:17
kozerozhka
Алексей, добрый вечер! А свободного Радифарма не осталось?
11 апр 2021 в 23:54
alexrus
1 литр? Или половина?
12 апр 2021 в 13:17
kozerozhka
Лучше 0,5. Но если есть только литр то возьму)
12 апр 2021 в 13:19
alexrus
Я вам пол литра поставил )))))))
13 апр 2021 в 01:33
kozerozhka
Спасибо!!
13 апр 2021 в 12:32
Lisa82
И мне, если нужно, тоже добавьте контейнер для пересылки.
11 апр 2021 в 22:08
alexrus
Я уже добавлять буду при сборе и отправки, несколько легче будет определится с объемом контейнера.
12 апр 2021 в 13:18
IRINA-63
Алексей, добрый день!
Добавьте пожалуйста в мой заказ контейнер пластиковый для пересылки заказа, какой вы считаете нужным для пересылки.
11 апр 2021 в 20:16
alexrus
Добавлю по факт сбора заказа. Так будет проще в зависимости от объёма.
12 апр 2021 в 13:18
Наташа tata
Алексей, добрый день!
Добавьте пожалуйста в мой заказ контейнер пластиковый для пересылки заказа, сама уже не могу (
11 апр 2021 в 15:17
alexrus
В вашем заказе он действительно не нужен. У вас всего 1 пузырек, который можно между удобрениями положить.
12 апр 2021 в 13:21
Rozalinda
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каких дозировках использовать Сульфат калия Салюпоташ для полива и опрыскивания. Там по моему нет инструкции на русском. Или есть?
11 апр 2021 в 13:46
alexrus
Надо в интернете искать.
12 апр 2021 в 13:20
Nelumbo
Алексей, доброго времени суток! Подскажите, как скоро будет раздача на Белорусской?
10 апр 2021 в 23:23
alexrus
Скорее всего 18 апреля + БИО-удобрения неприехавшие.
12 апр 2021 в 13:19
alexrus
Но пока ещё не собрали раздачу. Её и за 3 дня не соберешь.
12 апр 2021 в 13:19
Анна Honda
Можно мне в заказ добавить пожалуйста🙏
Фармайод 100 мл *170 рубИзабион 100 мл*200 рФалькон 100 мл*310 рубПревикур 50 мл*300 рИмпакт Эксклюзив КС 100 мл*250 руб
10 апр 2021 в 22:49
Вондига
Алексей, добрый вечер. А нельзя ли еще Масай дозаказать 100г? Мне для елок(((, клещи их закусали. А елки то растут. и довольно большой расход получается.
10 апр 2021 в 21:49
alexrus
Ирина, давайте завтра Виталик посчитает на даче остатки. Под заказ всем хватит, это точно, он уже выкуплен и развешен пополам, У поставщика точно больше нет и больше не будет, я сегодня ещё раз уточнил. Он почти везде закончился и поставок больше не будет.
12 апр 2021 в 13:54
Вондига
Алексей, в общем имейте меня ввиду, если вдpуг что останется от Масая.
12 апр 2021 в 14:09
Tatiana 46
Алексей,, можно мне заказать вместо масок респиратор Респиратор Rutex® F2101 FFP2 NR D формованный с клапаном, там побольше сумма получается, я доплачу.
10 апр 2021 в 17:38
alexrus
Татьяна маски все получены, они все под заказ, лишних не дали, отмененные не привезли и уже не привезут как я понял. Те что привезли ждали почти 2 месяца.
12 апр 2021 в 13:16
Luda
Алексей здравствуйте ! Можно добавить Импакт Эксклюзив КС (Ceminova) 100 мл. ?
10 апр 2021 в 15:25
alexrus
Добавил, у вас даже небольшая переплата осталась в заказе.
10 апр 2021 в 16:02
Luda
Спасибо! Алексей , у вас же есть непредвиденные расходы, вот и перекиньте эти копейки туда.
10 апр 2021 в 18:44
боз
Алексей, скажите можно мне Хорус взять там место в ряду есть у меня очки в отказе вместо них
10 апр 2021 в 13:39
alexrus
Да, конечно, сделал, и по переплате уложились, там несколько рублей всего осталось..
10 апр 2021 в 16:02
inn170
Алексей, добрый день! На свободное можно записываться?
На фалькон, например
06 апр 2021 в 12:39
alexrus
Добрый день! Там где стоит свободное место можно записывать у меня в личке. Фалькона сколько угодно свободного.
06 апр 2021 в 17:54
alexrus
Вам оформить заказ?
12 апр 2021 в 13:55
Elena1552
Алексей,добрый день! Если можно ,добавьте Плантафол 20:20:20 100 грамм 2 пакета и Мастер 13:40:13 1 кг, Заказ № 3299640