Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
natalicheva
Виталий, здравствуйте! Все планы на получение заказа рушатся(( У меня у Эмилии сирени, у Марты 9 горшков и здесь химия... А я в Калужской области безвылазно((( Как быть?🙏
09 май 2020 в 22:14
Vit 2
Ничего страшного, многие сейчас застряли на дачах и в деревнях...
Я могу вам выслать ваш заказ Почтой России, ТК ПЭК, или СДЭК (СДЭКом дорого выходит).
Напишите мне в личку, свой выбор.
Адрес доставки вы сами можете поменять в своем профиле:
ИЗМЕНИТЬ АДРЕС ДОСТАКИ
Вверху справа "Мой кабинет"- кликаете, выпадает контекстное меню, там выбираете "Редактировать профиль" и ищите поле "Адрес доставки заказов". Меняете и жмете "Сохранить".
Можете там указать несколько адресов, например для ПЭК и для Почты России, только подпишите, какой адрес для какой ТК.
10 май 2020 в 00:12
Mira
Виталий добрый день, готова подъехать за заказом в Свиблово
08 май 2020 в 14:24
Vit 2
Поменял вам ПВЗ на Свиблово.
Когда передам ваши заказы для выдачи, отпишу вам в личку.
10 май 2020 в 00:19
svetlana-s
Виталий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои заказы ещё не высланы? Дело в том, что в первом, основном заказе способ получения Алексей изменил на почту, а дозаказ так и остался с получением на Академической. На всякий случай сообщаю об этом.
06 май 2020 в 18:56
Vit 2
Заказы из первого и второго выкупа всегда объединяем в один заказ, посылку, или пакет для выдачи.
Отправляем исключительно по данным из первого выкупа.
В праздничные дни почта не работала. Думаю между праздниками вышлет.
06 май 2020 в 22:56
svetlana-s
понятно, спасибо.
07 май 2020 в 00:21
Флюра
Виталий, тогда отправляйте почтой (может уже и отправили) как договаривались ранее. Мы в Москве до 12 мая
06 май 2020 в 15:28
Vit 2
Хорошо
06 май 2020 в 22:50
Флюра
Спасибо большое
06 май 2020 в 22:52
Флюра
Основной заказ у меня Заказ № 2524003 от 11.01.2020. Об’единить оба заказа и совместить с заказом из Лесково.
06 май 2020 в 11:44
Vit 2
Добрый день.
Все заказы с ПВЗ Домодедово, уже отвезены в Домодедово.
Ради одного-двух заказов больше туда не поеду, это очень далеко. Я на севере, Марта на юге, да и с пропусками не просто...
Если наберется еще хотя бы десяток заказов, то отвезу.
06 май 2020 в 14:39
Флюра
Виталий, тогда отправляйте почтой, как договаривались ранее. Мы в Москве до 12 мая
06 май 2020 в 15:25
Флюра
Виталий, у меня 2 заказа: Заказ № 2577575 от 03.02.2020 и основной
06 май 2020 в 11:37
Флюра
Увидела ниже, что вы перевозили Марте заказы. Еще актуально или я опоздала
06 май 2020 в 10:44
Флюра
Добрый день, Виталий! Переживаю за получение заказа. Сидим в Москве и ждем. Марта 10 марта будет отправлять мой заказ из Лесково. Может, об’единить доставку заказов?
06 май 2020 в 10:41
D.Оксана
Добрый вечер! Когда и как можно забрать заказ в Домодедово?
05 май 2020 в 22:32
Vit 2
Все заказы с ПВЗ Домодедово, уже в Домодедово.
Для получения нужно списаться с Леной "MartaJazz".
Если не удается написать, то можно созвонится по тел: +7 (985) 644-30-07
06 май 2020 в 14:32
D.Оксана
Спасибо!
07 май 2020 в 00:03
Магнолия
Добрый день Виталий! У меня в заказе стоит, что он выдан..... Вы его уже выслали?
05 май 2020 в 08:51
Vit 2
Добрый день.
Ваш заказ собран, он сейчас у Алексея.
Вышлет в ближайшее время.
06 май 2020 в 14:22
ОЛЬГА1972
Добрый день, отправлены ли мои два заказа? Если нет, готова изменить способ доставки на любой удобный Вам, но чтобы отправка была в ближайшее время, по возможности конечно
29 апр 2020 в 17:28
Vit 2
Добрый день.
Оба ваших заказа вышлю одной посылкой между праздников.
30 апр 2020 в 14:38
natanet
Добрый день.А мой заказ еще не отправлен?
29 апр 2020 в 12:25
Vit 2
Добрый день.
Ваш заказ еще не собран и не отправлен.

Если статус заказа "доставка", или "включен в счет", значит заказ еще не собран.
Если статус вашего заказа изменился на "отправлен на выдачу", или "выдан", значит заказ уже собран и готов к отправке.
Если заказ уже отправлен, вы получите уведомление, или сообщение в "личку"с трек номером. (Если у вас отправка почтой, то еще и стоимость почтовой отправки, которую необходимо оплатить на карту).
29 апр 2020 в 14:23
Zabava-Putjatishna
Добрый день, как забрать заказ в пос Северный?
29 апр 2020 в 12:18
Vit 2
Сначала со мной списаться (лучше в "личке" ). Чтоб я собрал ваш заказ и привез в Северный.
Когда заказ будет готов к выдаче, я вам сам напишу в "личку". Сообщу в какой день и время вы сможете его забрать.
ПВЗ вам поменял на Северный
29 апр 2020 в 14:05
Белочка
Виталий! Когда я могу забрать у вас свой заказ?
28 апр 2020 в 12:35
Vit 2
Ответил в личку
29 апр 2020 в 03:14
Anastasya25
Виталий, доброе утро . Скажите пожалуйста , ещё не поздно поменять доставку ПЭК на доставку СДЭК до двери . Согласна на более поздний срок . Если это возможно , то внесу изменения в профиле .
28 апр 2020 в 06:39
Vit 2
Добрый день, поменял вам ПВЗ на СДЭК.
28 апр 2020 в 11:20
Vit 2
Уважаемые участники закупки, в середине этой неделе собираюсь отвезти все заказы "самовывоз из Домодедова", в Домодедово к Марте.
Отвезу все заказы одним рейсом, потом уже возможности туда пересылать заказы не будет.
Кто еще не переписался на "Домодедово" и хочет получить там свой заказ вместе с заказами от Марты, отпишите мне в "личку".
28 апр 2020 в 00:29
Vega
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможные варианты получения самовывозом, кроме Домодова. Где и как можно забрать свой заказ и заказ ARS? Заранее благодарю)
27 апр 2020 в 20:42
Vit 2
В гараже в Медведково.
Возле метро Свиблово.
Поселок Северный на Дмитровском шоссе.
28 апр 2020 в 00:28
irrom
Пожалуйста, скажите , когда можно будет забрать самовывозом из пос.Северного . Хотя бы сориентируйте, получится это до праздников или нет ?
27 апр 2020 в 00:05
Vit 2
Ваш заказ еще не собирал, но он маленький. Могу завтра (уже сегодня) захватить его с собой, если вам будет удобно его забрать в этот понедельник вечером, или во вторник утром.
Скинул контакты в личку.
27 апр 2020 в 02:52
slana
Виталий, извините за вопрос, но праздники "на носу" определиться бы... Когда Вы планируете отправление почтой?
26 апр 2020 в 23:17
Vit 2
Ваш заказ еще в пятницу подготовил к отправке. Но почта по субботам больше не работает. Вышлю в этот понедельник.
27 апр 2020 в 02:44
slana
Спасибо!
27 апр 2020 в 11:15
azarova2000
Виталий, добрый день, сориентируйте по срокам раздачи в Алтуфьево. Хотя бы какая неделя..
26 апр 2020 в 17:58
Vit 2
Массовых раздач, как раньше, на время карантина не будет...
Ваш заказ собран.
В этот понедельник еду в Москву и возьму его с собой. Вы можете забрать заказ из Северного, или когда я буду вечером проезжать мимо Алтуфьево, созвонится с вами и передать.
27 апр 2020 в 02:26
azarova2000
Вечером мимо Алтуфьево было бы замечательно. Может у Лианозовского парка, по идее вы должны мимо него проезжать..
27 апр 2020 в 09:21
Vit 2
Уважаемые участники закупки, в середине наступающей неделе собираюсь отвезти все заказы "самовывоз из Домодедова", в Домодедово к Марте.
Отвезу все заказы одним рейсом, потом уже возможности туда пересылать заказы не будет.
Кто еще не переписался на "Домодедово" и хочет получить там свой заказ вместе с заказами от Марты, отпишите мне в "личку".
26 апр 2020 в 13:41
Fort
Виталий, добрый вечер!
Написала Вам сообщение в личке.
27 апр 2020 в 22:54
swetl
Виталий, добрый день, отправьте мои заказы к Марте/Елене получу вместе с заказом Лесково.
№ 2576378 от 02.02.2020

№ 2523681 от 10.01.2020

26 апр 2020 в 12:08
Vit 2
ок
26 апр 2020 в 13:30
Berezka
Виталий, Вы -герой!!!
Смотрю, что сейчас с химией на дружественном форуме твориться, это мрак, да и в других местах не намного лучше. А у нас все получено, расфасовано и отправляется. Еще раз повторюсь - Вы - Герой, орден Вам, как минимум, положен.)
25 апр 2020 в 23:00
Vit 2
улыбка Спасибо!
27 апр 2020 в 02:56
lilia2015
Добрый день! В связи сложившейся обстановкой, получить заказ курьером не сможем, только почтой. Адрес доставки 399902 Липецкая область г. Чаплыгин ул. 50-лет Победы д. 53а Рыжкова Лилия Владимировна