Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Lena_marusya
Добрый день, Виталий! Стоит информация в моем заказе по химии « не оплачен» . Я действительно не оплатила дополнительные 100 рублей за препарат, ну и почтовые расходы. Остальная сумма оплачена. Как мне поступить сейчас?
22 апр 2020 в 08:18
Vit 2
Добрый день.
Вам лучше сейчас доплатить за препарат 105 руб.
Когда я ваш заказ отправлю, я вам напишу в личку точную сумму почтовой пересылки и трек код. После этого оплатите почтовые расходы.
22 апр 2020 в 12:35
Lena_marusya
Спасибо. 105 рублей оплатила.
22 апр 2020 в 13:02
Fan_of_roses
Виталий, запишите в Глобус(Макдональдс) Пушкино меня и ИринаП на выдачу химии и Cellfast. В личке писала, ответа нет.
21 апр 2020 в 20:50
Vit 2
ОК. Поменял.
22 апр 2020 в 04:13
максимка
Виталий, добрый день! Измените, пожалуйста, адрес выдачи моего заказа с Белорусской на гараж Анжелы, если можно. Заберу вместе с оставшимися недополученными материалами.
21 апр 2020 в 12:26
Vit 2
ОК. Поменял.
21 апр 2020 в 18:36
LarisaK
Виталий, доброе утро! Прошу отправить мой заказ Марте для объединения с Лесково если это возможно
21 апр 2020 в 08:51
Vit 2
Хорошо.
21 апр 2020 в 18:30
Фатима
Виталий,вы указали ,что у меня не оплачено химия,смотрите в сообщении пожалуйста!
21 апр 2020 в 08:30
Vit 2
Программа сама указала недоплаты по 3-5 руб. Можно их не доплачивать. Я потом сам смогу их удалить.
В вашем заказе все оплачено.
21 апр 2020 в 18:29
Fadyulya
Виталий! Я заберу химию от Марты,а удобрения Вы так и не добавили мне,чтобы я сейчас оплатила...
21 апр 2020 в 01:04
Vit 2
Поменял вам выдачу, ответил в "личку".
21 апр 2020 в 02:05
Лариса
Виталий, добрый вечер! Измените пожалуйста адрес выдачи моих заказов на гараж Алексея, заберу вместе с колышками.
21 апр 2020 в 00:19
Vit 2
ок
21 апр 2020 в 02:06
NatSel
Добрый вечер, Виталий. Прошу мой заказ передать Лене (Марта), для получения вместе с Заказом Лесково.
20 апр 2020 в 23:44
Vit 2
ок
21 апр 2020 в 01:51
Ольга-kor
Виталий, добрый вечер! Измените, пожалуйста, адрес доставки моего заказа на почту. Адрес укажу вам а личке. Спасибо.
20 апр 2020 в 22:34
Vit 2
ок
21 апр 2020 в 01:53
mgi14
Виталий, прошу Вас изменить место выдачи моих двух заказов на Домодедово, от Марты вместе с Лесково.
20 апр 2020 в 20:56
Vit 2
ок
21 апр 2020 в 01:51
Ирина
Виталий, у меня 2 заказа. Изменение места выдачи (от Марты) внесли только в первый
20 апр 2020 в 16:22
Vit 2
Все заказы из второго выкупа химии присоединяю к первому заказу. Объединяю в одну посылку, отправляю по одному адресу из первого выкупа.
У Марты вы получите один объединенный заказ.
21 апр 2020 в 01:05
Ирина
СПАСИБО
21 апр 2020 в 09:21
maryslava57
Добрый день, прошу отправить мой заказ Марте для объединения с Лесково
20 апр 2020 в 13:54
Vit 2
Ок. Поменял вам выдачу.
20 апр 2020 в 16:11
Tatinika

Виталий, добрый день! Мой заказ прошу отправить Лене (Марте) для объединения с Лесково
20 апр 2020 в 13:35
Vit 2
Ок. Поменял вам выдачу.
20 апр 2020 в 16:09
Ирина
Виталий, доброе утро! Прошу отправить мой заказ Марте для объединения с Лесково
20 апр 2020 в 10:00
Vit 2
Ок. Поменял вам выдачу.
20 апр 2020 в 16:09
Данко
Виталий, доброе утро. Наш, объединенный заказ, писали Вам ранее, отправьте, пожалуйста, к Марте, в Домодедово. Мы там заберем. Заранее Вам благодарны.
20 апр 2020 в 08:33
Vit 2
ок
20 апр 2020 в 16:03
Евгения Мизонова
Виталий , я так поняла из комментов, что вы объединяете заказы с Лесково и можно забрать всё из Домодедово. Когда планируете отвезти химию Марте в Домодедово?
20 апр 2020 в 08:13
Vit 2
Поставил вам выдачу в Домодедово.
Точно пока не знаю, но не раньше, чем через неделю.
20 апр 2020 в 16:01
Данко
Спасибо большое
20 апр 2020 в 17:45
Евгения Мизонова
Спасибо!!!👍
22 апр 2020 в 09:17
Sveta_Msk
Виталий, добрый вечер! Планировала получить свой заказ у м. Свиблово, но сейчас на даче, поэтому пока планирую получить его там же, но после окончания строгих мер изоляции.
19 апр 2020 в 23:03
Vit 2
ок
19 апр 2020 в 23:58
Донна
Виталий, опять здравствуйте.
Должна обратить внимание, что у меня получилось два заказа:
№ 2544652 и № 2617403.
Их надо вместе отправить, если можно.
19 апр 2020 в 21:14
Vit 2
Заказы из первого и второго выкупа, всегда объединяю вместе, для выдачи, или отправки.
19 апр 2020 в 22:18
Донна
Большое спасибо!
20 апр 2020 в 09:12
Алла
Виталий, добрый вечер ! И мой заказ можно с Лесково совместить , у меня самовывоз у Марты.
19 апр 2020 в 20:23
Алла
У меня заказы и в первом ,и во втором выкупах.
19 апр 2020 в 21:41
Vit 2
Поменял вам выдачу на самовывоз из Домодедово. Оба заказа объединю.
19 апр 2020 в 22:17
Алла
Спасибо!
20 апр 2020 в 09:40
Магнолия
Виталий, у меня в заказе доплата 3 рубля...... Что делать?
19 апр 2020 в 20:06
Vit 2
Мне кажется ничего не надо делать, пусть висят, будут еще почтовые расходы..
19 апр 2020 в 22:15
Юлия
Виталий, вечер добрый! А можно добавить мне в заказ 1 кг сульфата калия(судя по ряду, там как раз один остался)?
19 апр 2020 в 18:54
Vit 2
Добавил, можете оплачивать.
19 апр 2020 в 22:11
Юлия
Спасибо!
19 апр 2020 в 22:19
Tory
Виталий, здравствуйте! Продублирую вопрос : можно ли передать заказ в Домодедово, для совмещения выдачи с заказом из Лесково ?
19 апр 2020 в 16:54
Vit 2
Да. В Домодедово самовывоз заказов будет. Когда перешлю туда все заказы, отправлю уведомление. Точно пока дату назвать не могу, но не раньше, чем через неделю.
19 апр 2020 в 22:08
надюрка
Можно здесь спрошу, не чего не понимаю в стимуляторах, читала и смотрела, но не могу выбрать Радиофарм,мегафол или ?
19 апр 2020 в 16:39
slana
Все зависит от того, что Вы хотите простимулировать:
Радифарм- рост корневой системы;
Мегафол - стрессоустойчивость.
19 апр 2020 в 18:57
надюрка
Ещё есть Изабион, Размер? У меня проблемы в основном с посадкой наверное.спасибо.
19 апр 2020 в 19:07
slana
Про Изабион ничего не скажу, не пользовалась. А вот Радифарм и Мегафол рекомендуется применять вместе по 15-20мл на 10л при пересадке и посадке- препараты усиливают друг друга. Другой вопрос: цена. Не дешевые средства, но я очень люблю Валлагро, много продуктов из линейки имею и применяю.
20 апр 2020 в 01:10
slana
А размер чего? Не поняла вопроса.
20 апр 2020 в 01:10
надюрка
Разер писала, исправил умник.
20 апр 2020 в 11:50
slana
хех
20 апр 2020 в 11:59
Донна
Виталий, добрый день!
Написала в личку об изменении места получения, поскольку на самоизоляции на даче.
Спасибо.
19 апр 2020 в 16:22
Vit 2
Поменял
19 апр 2020 в 21:59
Светлана 22
Добрый день, получение было на м. Белорусской, перепишите ,плиз, на почту. Адрес написала в личку. Спасибо.
19 апр 2020 в 14:01
Vit 2
Поменял, ответил вам в личку.
19 апр 2020 в 15:54
Страницы