Закупки Пристрой Отзывы

аптечка садовода, профессиональная химия

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 15
Стоп закупки: 31.07.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 223
Каталог обновлен: 29.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
После СТОПа закупки оплата в течении 3-х дней. В рядах выставлены такое количество препаратов, сколько на данный момент есть на остатках. Их ограниченное количество. совпадает с рядностью. Развеса и разлива новых канистр уже не будет. Все товары из второго и третьего ряда перед СТОПом удаяются.. Можно заказывать товар только из первого ряда. А так же товары где нет кратности (без фасовки), это литровые бутылки, которые я до получу на складе.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Lubov
Готова взять две бутылки на разлив Радифарм, вместо литровой.
11 апр 2020 в 11:26
Vit 2
ок
11 апр 2020 в 15:32
aanna
Согласна на разливной Радифарм, вместо заводской тары
11 апр 2020 в 10:44
Vit 2
ок
11 апр 2020 в 15:32
Магнолия
Я согласна, что бы разлили радифарм, как у меня в заказе 500мл.
11 апр 2020 в 10:41
Vit 2
ок
11 апр 2020 в 15:32
Данко
Добрый день! Виталий, скажите, пожалуйста, нк планируете сделать развоз на машине, как это сделали в закупке лилейники, хосты и ирисы? Я думаю, многие согласятся.
11 апр 2020 в 09:12
Vit 2
Да, конечно. В нынешней ситуации это лучший выход.
11 апр 2020 в 15:34
Данко
Отлично! Так будет быстрее, чем через СДЕК Если будет развоз, то мы согласны, у нас объединенный заказ, мы Вам раньше писали.
11 апр 2020 в 19:30
Galina
Добрый вечер, Виталий, возможно ли будет забрать завтра вечером заказ из Северного?
10 апр 2020 в 21:26
Vit 2
Завтра вечером вернусь в Москву (возможно поздно) ваш заказ возьму с собой.
Если вам будет не поздно, то можно. Предварительно звоните.
11 апр 2020 в 16:42
Galina
Хорошо. Виталий, у меня нет вашего номера телефона.
11 апр 2020 в 16:49
Vit 2
Написал вам в личку телефон и адрес.
11 апр 2020 в 17:02
Galina
Спасибо
11 апр 2020 в 17:38
morena
Виталий, есть ли возможность отправить заказы по Москве на такси? Какие варианты кроме самовывоза Вы готовы предложить? Что Вам удобнее?
10 апр 2020 в 13:41
Vit 2
Да, конечно, такая возможность есть.
По Москве буду развозить сам и отправлять на такси.
По Московской области по договоренности, если не слишком далеко. (у меня север)
Самовывоз только по предварительной договоренности за несколько дней. У меня вся химия на даче, на даче все заказы буду укомплектовывать и привозить в Москву уже готовые заказы.
Иногородним Почта, ТК ПЭК и ТК СДЭК. (смотря что будет работать, тут уж не до удобств).
11 апр 2020 в 17:21
Елена П
Виталий, передайте плиз мой заказ Алексею в гараж. Спасибо! Когда можно будет забирать?
10 апр 2020 в 12:28
Vit 2
Алексею в гараж смогу передать ваш заказ только к концу следующей недели.
Возникла проблемка с Мастер 13-40-13 (Valagro) только в понедельник заберу его от поставщика вместе с Радифармом.
11 апр 2020 в 17:31
Елена П
Виталий, а как я могу еще получить свой заказ? Нахожусь за городом 29 км от МКАД по ярославскому шоссе
11 апр 2020 в 22:31
Vit 2
Напишите мне в личку, где на Ярославке, возможно смогу вам завести.
11 апр 2020 в 23:59
дюймочка
Виталий, а Разер (Радифарм) получили? Это ж не то же самое что Радифарм?
И у Вас в машине болтается мой соединитель, а у меня - насадка Маролекс. Будем меняться ). У Алексея на Свиблово или у Анжелы в гараже.
09 апр 2020 в 00:34
Vit 2
Разер получен. Это аналог Радифарма.
Радифарм надеюсь получить в эту пятницу.
Про переходник и штангу Моралекс конечно помню.
09 апр 2020 в 02:22
Vit 2
в пятницу Радифарм привезли к поставщику на склад, но только в 10 литровых канистрах.
1л заводские бутылки предлагаю заменить на разливные по 1л. Смотрите информацию выше, или на форуме.
От поставщика забирать очередную партию товара поеду в понедельник.
11 апр 2020 в 17:35
azarova2000
Виталий, здравствуйте! В пятницу забираю заказ Бона Форте из гаража у Алексея на Полярной. Есть возможность мой заказ передать Алексею?
07 апр 2020 в 18:34
Vit 2
Здравствуйте.
К сожалению нет, к пятнице не получится...
Смогу только на следующей неделе.
Может вы сможете забрать заказ попозже?
08 апр 2020 в 02:51
azarova2000
Виталий, здравствуйте. Тогда пусть всё остаётся у вас. Я живу у метро Алтуфьево. Может тогда встретимся как и планировалось, попозже.
08 апр 2020 в 08:28
Vit 2
ок
11 апр 2020 в 17:36
макколи
Виталий,если можно добавьте мой заказ к заказу бона форте,получение в гараже ,на полярной. Спасибо.
07 апр 2020 в 13:59
Vit 2
Здравствуйте.
Смогу, но только на следующей неделе.
Сделал пометки в вашем заказе. Попросите Алексея, чтоб немного придержал ваш заказ бона форте.
08 апр 2020 в 02:54
ЛарисаДо
Виталий, возможно ли получить заказ вместе с бона форте из гаража в Свиблово?
07 апр 2020 в 09:32
Vit 2
Да, это возможно.
Сделал пометки в вашем заказе.
07 апр 2020 в 12:28
Vit 2
Ничего страшного. Я когда собираю заказы, проверяю по "никам" и объединяю их в один.
08 апр 2020 в 03:02
svetlana-s
И у меня поменялся статус заказа на "в пути". Хотя, я так понимаю, Стробитека нет еще.И у меня тоже пока не горит.
04 апр 2020 в 08:15
Barbara
Свет, и у меня "в пути"подмигивать )) Я уж обрадовалась, что поехал мой заказ к Марте в Домодедово на самовывоз, а оказывается сайт сам поменял(((
04 апр 2020 в 10:08
svetlana-s
Варь, а я наоборот испугалась)) Записывалась на Академическую, а тут в пути...куда? что?))) Вообще,я бы с удовольствием выбрала почту или сдэк, но первоначально постеснялась. Ругают же Москвичей за пересылку)))
04 апр 2020 в 10:13
Vit 2
Статус заказа "доставка" появился у всех.
Этот статус должен был появиться у всех гораздо раньше, сразу после статуса "оплата".
Этот статус означает, что общий заказ в пути к организатору, а не к конкретному покупателю.
Когда будет готов ваш заказ, у вас появится статус "отправлен на выдачу", "выдача товара", или "выдан"
04 апр 2020 в 17:49
svetlana-s
все понятно, спасибо!
04 апр 2020 в 17:59
azarova2000
У меня поменялся статус заказа «в пути» . Вроде не было ещё записи на раздачу у метро Алтуфьево. Виталий, учитывая ситуацию в городе, у меня не горит если что, могу подождать до лучших времён
02 апр 2020 в 23:15
Vit 2
Похоже сайт сам как-то поменял статус заказов.
Я пока еще химию никому не отправлял...
03 апр 2020 в 13:45
Vit 2
Уважаемые участники закупки химии для сада.
Есть хорошие новости по данной закупке.
Практически все препараты получены, последнюю партию получили в субботу на прошлой неделе и её отправили на развес. Не получены на сегодняшний день всего 2 препарата это Радифарм и Стробитек, они застряли в Краснодаре.
Что бы много не повторяться дополнительную информацию прочитайте пожалуйста по ссылке: [перейти]
За препарат Мегафол в 1л. бутылках придётся доплатить по 100 руб (в каждом заказе придётся вручную изменить сумму с учётом доплаты). По Радифарму с доплатой пока не понятно, давайте все доплаты отложим до его получения, ориентировочно доплата за 1л. бутылку 150 руб. Эти 2 препарата обещают привезти в Москву на следующей недели, если снимут ограничения по передвижению. Все остальные заказы в которых нет Стробитека начнут комплектоваться и выдаваться примерно через 7-10 дней. Неделя ещё нужна для разлива последних полученных в субботу препаратов.
Все препараты обычно приходят в Москву в феврале-начале марта к сезону, в этом году из за общей ситуации в мире все без исключения поставки задерживаются, поэтому раньше получить наш товар не было никакой возможности.
главное, что бы все ТК заработали и можно было бы начать отправки.
К моменту раздач скорее всего прояснится карантинная ситуация в Москве, будем действовать исходя из нынешней ситуации. Больших раздач по 50 человек вокруг машины уже точно не будет, будем как то встречаться по 5-10 человек в день, или доставлять через почту, которая надеюсь заработает. Если будет работать СДЕК, тем кто не захочет приезжать на встречи, можно будет отправить заказ СДЕКом.
У меня ближе всего м. Алтуфьевская, по взаимной договорённости заказы можно будет получить возле этого метро, или же забрать самовывозом в посёлке Северном (автомобилистам), который находится сразу за МКАДом по Дмитровскому шоссе (дом рядом с Дмитровским шоссе).
Пожалуйста наберитесь терпения, не надо писать через день - Когда вышлите мой заказ, в данной закупке ровно 350 человек, даже в течении 2-х недель после комплектации все заказы отправить нереально.
Что бы в нынешних условиях получить импортные препараты было сделано всё возможное и даже невозможное.
02 апр 2020 в 00:46
Galina
Виталий, я бы забрала свой заказ в Северном по пути на дачу. Скорей всего завтра, 3 апреля. Как с Вами можно связаться и где искать дом?
02 апр 2020 в 19:45
irusia
Виталий, мне тоже так удобно: именно в Северном по пути на дачу ( пока выпускают...) Можно и мне организовать это завтра-послезавтра? В заказе Радифарма и Сробитека нет...
02 апр 2020 в 21:28
Vit 2
Я сейчас не в Москве. Я на даче занимаюсь доразвесом химии.
В Москву приеду только закончив развес. Буду собирать и комплектовать заказы на даче и привозить их в Москву, для выдачи и отправки. По времени и дням пока ничего конкретного сказать не могу, отпишу когда будет готово.
03 апр 2020 в 13:43
irusia
Ок))
03 апр 2020 в 13:48
айрин
Отмечаюсь: Виталий,у меня Север,зима в разгаре,холодно.Спешки по получению заказа-НЕТ,как минимум еще месяц.
01 апр 2020 в 13:35
Данко
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно ижменить пунк выдачи?
01 апр 2020 в 06:12
Vit 2
На данном этапе закупки только я (как организатор) могу вносить изменения в ваш заказ.
Пишите в "личку", поменяю.
02 апр 2020 в 00:12
monikag
Виталий, что с поставками Валлагро?, Алексей говорил. что крайний срок был- 28 марта. И тишина. Хочется владеть всей информацией.
30 мар 2020 в 10:19
Vit 2
Валлагро наконец получил. Сейчас занимаюсь расфасовкой.
Всем участникам закупки разослал уведомления с этой информацией.
Раздачи надеюсь начать после 10 апреля.
Почтовые отправки растянутся как минимум на весь апрель, поэтому кому необходимо получить свой заказ срочно (южные регионы), пишите мне в "личку". Составляю список отправок "в первую очередь"...
Пишу "надеюсь", потому что, не совсем ясна ситуация с карантином. И надеюсь что ТК и почта будут работать.
02 апр 2020 в 00:09
Евгения Мизонова
Я в печали. Похоже раздача препаратов и в начале апреля не будет. Сезон начался, приходится покупать дополнительно химию.
27 мар 2020 в 17:31
Vit 2
Мне кажется, я в еще большей печали, из-за всей этой ситуации, как в целом по стране и в мире, так и в частности с товаром, который у меня "завис". Дома и на даче все заставлено коробками до потолка...
02 апр 2020 в 00:39
Евгения Мизонова
Да, всё печально !
Будем надеяться на лучшее. Лучше подождать, чем рисковать.
02 апр 2020 в 01:39
Апельсин
  • Не знаю🙁, но очень хочется.
27 мар 2020 в 14:25
Апельсин
Добрый вечер! Ещё не поздно добавить респираторы!? Пожалуйста …в мой заказ выкуп 1 . 10 шт.
26 мар 2020 в 20:34
Vit 2
Поздновато... но если удастся их еще прикупить, я отпишу.
28 мар 2020 в 23:32
Оляля
И я бы в заказ добавила10 респираторов, если можно
02 апр 2020 в 04:39
Vit 2
Уважаемые участники закупки.
Отправки и раздачи по химии начнутся только в начале апреля.
От поставщика до сих пор получены не все препараты. Ссылается на объективные причины, задержки от производителей из за ситуации в мире. В закупке есть препараты Итальянского и Китайского производства.
По Маролекс и Cellfast раздачи уже начались.
24 мар 2020 в 02:15
Olgaks123121
Виталий, добрый день. Извиняюсь за позднее включение. Можно приобрести Masai? Очень нужен препарат от клещейзастенчивость
23 мар 2020 в 22:48
Olgaks123121
Заберу у Marabu Оберон Рапид
23 мар 2020 в 22:56
Vit 2
Здравствуйте. Масай есть в остатках. Сделал вам заказ. Проверьте все ли там правильно.
Если все правильно, вы можете его оплачивать.
24 мар 2020 в 02:08
Циния
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста мне в заказ 1 Превикур , Marabu отдаёт. Или напишите как это сделать
21 мар 2020 в 17:08
Vit 2
Здравствуйте. Сделал вам заказ с Превикуром. Проверьте все ли там правильно.
Если се правильно, вы можете его оплачивать.
.
23 мар 2020 в 00:50
Циния
Вижу заказ, оплачу утром, спасибо. А можно будет забрать вместе с горянками?
23 мар 2020 в 02:44
Vit 2
Обещать пока не могу. Совместные раздачи возможны только если они совпадают по срокам. Я пока не знаю в каких числах будут мои раздачи, знаю только, что в апреле... Про горянки знаю еще меньше.
24 мар 2020 в 00:27
Циния
Горянки уже завтра получаем. Ок, тогда все в своё время.
24 мар 2020 в 03:43
Marabu
Пристраиваю Оберон Рапид (Bayer). Может быть кто-то не успел заказать...?
21 мар 2020 в 11:37
Olgaks123121
Этот препарат ведь от клеща? Я тогда заберу. Как раз мне очень надо
23 мар 2020 в 22:56
Vit 2
Уважаемые участники закупки.
Отправки и раздачи по химии начнутся только в начале апреля.
От поставщика до сих пор получены не все препараты. Ссылается на объективные причины, задержки от производителей из за ситуации в мире. В закупке есть препараты Итальянского и Китайского производства.
По Маролекс и Cellfast раздачи уже начались.
20 мар 2020 в 00:58
Страницы