Закупки Пристрой Отзывы

Товары из Японии и Кореи - косметика и средства по уходу.

kosch
Каталог Описание закупки
Еще

ПРОШУ СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ!

Закупка очень быстрая, т.к. практика показывает, что иначе приходится делать слишком много замен, слишком подвижен склад. Поэтому лучше проводить ее в краткие сроки. Оплата производится сразу после Стопа, быстрая, в течение 1 дня после уведомления. Кому не приходят уведомления, следите за своим заказом на сайте!

Для экономии времени указывайте, пожалуйста, к заказу каждого комментарии типа: "Я согласна на все замены на аналогичные товары по Вашему усмотрению", либо "Без замен", либо "можно заменить на то-то и то-то", ну и в этом духе. Поскольку замены кое-какие бывают, я, правда, стараюсь всех оповестить, но на это уходит куча времени, в течение которого на складе еще что-нибудь кончается))). Естественно, по поводу каких-то важных замен (шампуни или, к примеру, дорогие кремы для лица) я все равно пишу каждому в ЛС, но чтоб не тратить время хотя бы на ерунду. Если в заказе никаких комментариев от участника стоять Не БУДЕТ, то по умолчанию я буду ставить аналогичные замены в случае отказов.

Эти комментарии насчет замен, пожалуйста, указывайте прямо в заказе, не в ЛС! Невозможно во время забирания заказа сверяться с каждым сообщением в почте, а память может и подвести.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - там, где производитель не указан, это Япония! Остальные страны я указывала. По поводу оплаты заказов - больше не буду, извините, бегать за участниками и уговаривать их в личных сообщениях и по СМС оплатить свои же заказы. Наутро после последнего срока оплаты буду ставить участнику нарушение, расформирую заказ и выставлю в Пристрой, потому что отменить заказанное после того, как поставщик выставит счет, я уже не могу. Не оплачивая свой заказ, вы сильно подводите организатора, ему придется заплатить за вас. Неоднократным нарушителям сроков оплаты буду ставить блокировки в своих заказах без предупреждения, т.к. в прошлых закупках также неоднократно приходилось им постоянно напоминать об оплате.

С аптечкой НЕ совмещаю, также не буду запихивать шампуни в удобрения))

За отправку Почтой России переводим деньги организатору, за СДЭК и пр. расплачиваетесь сами при получении.

Указавшие в качестве получения Самовывоз участники обязаны забрать свои заказы в течение 2 недель, квартира организатора - это не склад забытых вещей)).

Товары качественные, проверенные.

По поводу курьерских доставок - прошу указывать мне в ЛС, какого именно курьера Вы хотите, (Достависту, либо Яндекс-такси-курьер, либо еще что-то), плюс нужно обговаривать со мной удобное для обеих сторон время (чтобы и я, и вы были в этот момент дома) и кто из нас будет вызывать этого курьера.

Со своей стороны, каждый Ваш заказ мы хорошо упаковываем, обнимаем, целуем и фотографируем перед отправкой).

Пожалуйста, обратите внимание:
Оплата после Стопа в течение 1 дня. Перед тем, как сделать заказ, прошу участников внимательно прочитать условия закупки.
Возвраты по отказам ТОЛЬКО на карты Сбер и Тинькофф