Закупки Пристрой Отзывы

Еще

Розы Кордес.

>

Размер - горшок 2 л, поставка конец марта, поставщик 7Цветов (та ее часть, которая теперь Флора Групп). Питомник Кордес, Германия. Формат поставки: саженец розы в фирменных контейнерах 2л с системой «Плант-о-фикс».В горшок помещены перед отправкой, с корнями, обычно обрезанными под горшок.

Отправки только по России! По Москве по возможности выбирайте раздачи хотя бы потому, что растение сразу попадет к Вам, а не будет ехать и зависеть от транспортной компании и погоды. Передержки нет! Сразу после получения раздаем и рассылаем. НЕ СОВМЕЩАЮ. Просьба также помнить, что организатор - не продавец, не магазин и не СЦ, что привезли - то раздала/отправила, претензии при таком оптовом заказе не принимаются.

Оплата 50 % после Стопа и подтверждения поставщиком (где-то в районе НГ), остальное за месяц до получения. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %. Также участники оплачивают доставку общего заказа до организатора (сумма делится пропорционально заказу на всех участников закупки) и доставку товара до участника, если способ получения СДЭК или почта, а также упаковку (там немного, стоимость коробки). Почта оплачивается организатору после выставления им счета, СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. СДЭК дешевле, есть договор.

Цены ориентировочные, рассчитаны по курсу 100 р/евро, окончательные цены будут скорректированы перед отгрузкой товара из питомника.

Пожалуйста, обратите внимание:
Получение - конец марта, ориентировочно с 20 марта. Возвраты только на карты Сбер или Тинькофф по окончанию закупки.