Закупки Пристрой Отзывы

"GARDEN PLANTS" Хвойные

Kika
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Zanna
Добрый день! Спрошу шепотом:девочки, а флоксы из Гарденплантс не планируете открыть закупку?
23 июл 2024 в 18:29
Kika
Добрый день, не получается, я без машины до сентября
25 июл 2024 в 16:48
InkaT
Добрый день. У меня получение м. Аэропорт, когда можно получить? И какие контакты для связи?
10 июн 2024 в 14:38
Kika
Добрый день, написала в личку
11 июн 2024 в 23:01
Донна
Сорри, что пристаю - а когда планируется отправка СДЕКом?
Надо как-то спланировать садово-огородные работы.
04 июн 2024 в 23:59
Kika
Добрый день, мы отправляем уже
05 июн 2024 в 23:11
Донна
Спасибо!!! очень жду... И мои цыганята тоже.
05 июн 2024 в 23:46
Ирасик
Здравствуйте! Вопрос к опытным садоводам. Что делать с полученными гортензиями и прочими растениями ? Пересадить в бОльший объем, сразу в грунт или оставить на доращивание , как есть? Спасибо !
04 июн 2024 в 08:46
Arindel
Думаю в больший объем пересадить и доращивать.
04 июн 2024 в 09:08
Ирасик
Спасибо, так и сделаю.
04 июн 2024 в 10:13
Zanna
Я смотрю на внешнее состояние растений и на корни, плюс ещё погода - если влажно, то сразу высаживаю. Растюхи и так мучились столько в горшках, потом корни фиг распутать. Смотрите сами по своим условиям
04 июн 2024 в 10:23
Ирасик
Спасибо 🙏
04 июн 2024 в 10:33
Людмила veltmar
Почему то мне уведомление в субботу о раздаче на воскресенье не пришло и я прошляпила раздачу. Как то волнительно,что вообще пролечу с этим,ибо не понимаю,где ловить информацию о раздачах? Давно уже не ездила на раздачи и прям в ступоре. И еще у меня вопрос, раздачи только по выходным или на неделе бывают тоже,скажите пожалуйста?
03 июн 2024 в 11:54
Kika
Добрый день, в следующее воскресенье будет раздача на Белорусской, в будни можно от метро Аэропорт или Медведково
03 июн 2024 в 22:55
Людмила veltmar
Я бы в Медведково приехала в будни. Где можно отследить,когда там раздача будет,подскажите пожалуйста?
04 июн 2024 в 10:31
Dunanat
Подскажите, если с широкой забирать, какое время? Спасибо
04 июн 2024 в 12:47
Kika
Добрый день, Анжела дома до воскресенья, можно в любое время с Широкой забрать, только договориться заранее с ней, и мне сообщить, если меняется способ получения, чтобы я туда отвезла, у кого изначально указана Широкая, то заказы уже там
04 июн 2024 в 23:21
Людмила veltmar
Лена,я на связи с Анжелой. Она сказала,что вы завтра привезете ей мой заказ и я его заберу. Спасибо.
04 июн 2024 в 23:46
GalinaKo
Лена, добрый день! Если остался Пенстемон, то возьму 1 шт. И Левизию 1 шт. Спасибо!
03 июн 2024 в 18:40
Zanna
Добрый день! Лена, заберу сирени
04 июн 2024 в 09:44
Beva
А можно мне еще добавить:
Гейхерелла Art tropico Р8 1 шт,
Гейхера Galaxy 1 шт.
Спасибо.
02 июн 2024 в 17:01
Bergamotya
А Белларагацца Муветт ещё осталась? Если да то мне 1 шт
01 июн 2024 в 23:26
Kika
Добрый день, уже забрали
02 июн 2024 в 00:07
мята
Лена,если можно положите мне в Заказ вот эти позиции Гортензия древовидная Candybelle Bubblegum Р8-2шт
Гортензия древовидная Bella Ragazza Mauvette Р8- 2шт
01 июн 2024 в 20:52
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 23:02
Dunanat
Заберу жимолость, гортензию маджикал Мон Блан и кипарисовик ауреа
01 июн 2024 в 14:13
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 23:00
макколи
Лена добрый день. А самовывозом с Широкой
когда можно забирать?
01 июн 2024 в 12:46
Kika
Добрый день, в начале недели привезу
01 июн 2024 в 13:53
Zanna
Чубушник мне поставьте пожалуйста
И гортензию металлика 1 шт
И гейхереллу 1 шт
01 июн 2024 в 12:11
Beva
Здравствуйте. Можно мне добавить в заказ:
Гейхереллу 2 шт.
01 июн 2024 в 14:13
Вика
Колокольчик карпатский -2 штуки возьму.
01 июн 2024 в 14:57
Юлия
Лена, вечер добрый! Заберу гейхереллу - 1 шт, и оба дельфиниума. Спасибо!.
01 июн 2024 в 17:08
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 22:57
мята
Лена,я заказывала гортензии древовидные ,читаю ,они у всех появились в заказах,это значит можно заказать по новой?!
31 май 2024 в 11:56
Kika
Добрый день, я вернула в заказы ранее отмененные поставщиком, и не все, только те, что нашлись
31 май 2024 в 23:32
Wondering anka
Добрый день! А ель инверса уже поздно к заказу добавить?
30 май 2024 в 22:13
Kika
Добрый день, я посмотрю, если будет
30 май 2024 в 23:45
Wondering anka
Большое спасибо!
31 май 2024 в 08:04
Инесса
Скажите пожалуйста, написано что идёт оплата. То есть новые заказы делать нельзя? Или то что есть в каталоге можно заказать?
30 май 2024 в 12:18
Kika
Добрый день, если только из пристроя, я его скоро выложу
30 май 2024 в 20:16
Zanna
Лена, а можно по 100 руб не платить каждый раз? А дождаться, когда все включите, доставку до вас и сразу общей суммой оплатить? Или лучше сразу оплачивать?
30 май 2024 в 20:36
Инесса
Спасибо, поняла. А пристрой где смотреть?
30 май 2024 в 23:23
Kika
Добрый день, я включу оплату доставки и пришлю уведомление, после этого добавок не будет
31 май 2024 в 18:58
Kika
Добрый день, пристрой тут
03 июн 2024 в 11:19
Arindel
Здраствуйте, в мой заказ неожиданно вернулись ранее отказанные растения: гортензии древовидные. Это поставщик исправляется
?
29 май 2024 в 22:42
Kika
Добрый день, да, находит, что ранее не нашел
30 май 2024 в 00:23
Донна
Лена и Анжела, спасибо!!!
Вот оно, счастье!!! радость
30 май 2024 в 08:41
ЮЮЮ
Большое спасибо!!!!! Вы такие молодцы!
30 май 2024 в 10:01
Донна
Лена, спасибо, что регулярно информируешь о ходе закупки, снимая возникающие вопросы.
26 май 2024 в 15:22
Ilvira_7
Добрый день, Леночка. Не увидела вовремя совместные закупки по гортензиям. Если это возможно, включите меня, пожалуйста. Очень хочется купить гортензию метельчатую metallika -2 шт, гортензию метельчатую BJ C2-1 шт, гортензию метельчатую raspberry pink. Если это будет возможно
26 май 2024 в 10:08
Kika
Добрый день, я потом пристрой выложу, поставщик все еще ни как заказ собрать не может
26 май 2024 в 11:27
krelena
Лена, добрый день. Переставьте, пожалуйста, мне в заказ Эстрагон, который Анирам выставила в пристрой (наша с ней переписка чуть ниже).
30 май 2024 в 13:01
Анирам
Добрый вечер!
Поставила в пристрой
Эстрагон
туя западная Глобоза Аурэа
можжевельник скальный Блю Эрроу
Кто-нибудь готов забрать?
24 май 2024 в 22:06
krelena
Добрый день.
Эстрагон возьму.
27 май 2024 в 13:00
Анирам
Хорошо, спасибо!
27 май 2024 в 23:18
KarElGa
Ураааа!радость
23 май 2024 в 22:19
Донна
Ураааааа! радость баян
23 май 2024 в 23:09
Людмила veltmar
Доброе утро. Девочки, а урааа в честь чего,подскажите пожалуйста? Раздача будет?
24 май 2024 в 07:49
Донна
А за компанию!!!!
Урааа!!! Лето на носу!
24 май 2024 в 10:19
Людмила veltmar
😁
24 май 2024 в 11:09
Zanna
Я с вами! У меня тоже Урааа! радость Лена и Анжела супер орги!
24 май 2024 в 13:20
galsem
Доброе утро. А забирать заказы еще рано? Я первый раз участвую в закупке, поэтому не знаю правила.
22 май 2024 в 07:47
Донна
Доброе утро!
Я не орг, но попробую ответить.
На данном этапе ждём ЦУ от организаторов. Как только они дадут отмашку, назовут конкретную дату и время, так сразу и можно будет забирать.
22 май 2024 в 09:17
galsem
спасибо
22 май 2024 в 10:59
Донна
Всегда пожалуйста! Обращайтесь! снежки
22 май 2024 в 11:57
Анирам
Добрый вечер!
Поставила в пристрой жимолость плодовуюМичуринское диво...
Кто нибудь хочет забрать?
20 май 2024 в 21:52
Arindel
я возьму, поставьте в мой заказ
20 май 2024 в 22:04
Kika
Добрый день, переставила
20 май 2024 в 22:47
Анирам
Добрый вечер!
Гортензию Металлика перестаньте пож-та ИЗ МОЕГО ЗАКАЗА, в заказ к ОЛЬГАТЕР.
20 май 2024 в 21:48
Kika
Добрый день, переставила
20 май 2024 в 22:47
Сельпо
Добрый вечер! Можно мне то же добавить две гортензии Маршмелоу,вместо отмененных?
18 май 2024 в 19:23
Kika
Добрый день. поставила