Закупки Пристрой Отзывы

Украшаем дом и сад

Наталья80
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Наталья80
16 янв 2023 в 18:21
ОльгаФ
Возьму
16 янв 2023 в 22:06
Наталья80
Ольга, спасибо, добавила
17 янв 2023 в 07:32
Наталья80
16 янв 2023 в 18:20
Tanita
Могу взять 3 шт., бамбука, если можно получить их на Белорусской с остальным заказом
16 янв 2023 в 21:44
Наталья80
Добавила, будет на белорусской
17 янв 2023 в 07:34
ElenaRem
Наталья, остались же еще две палки? Давайте я заберу их.
19 янв 2023 в 15:38
Наталья80
да, 2 штучки) сейчас добавлю
19 янв 2023 в 15:49
ElenaRem
Спасибо!
19 янв 2023 в 16:15
Наталья80
И вам!!
19 янв 2023 в 17:00
Наталья80
16 янв 2023 в 18:18
Tanita
Наталья, если свободны, я заберу все 13 шт. опор.
16 янв 2023 в 21:42
Наталья80
свободны, добавила
17 янв 2023 в 07:35
ElenaT
Наташа, мне поставьте, я заберу
17 янв 2023 в 00:35
Наталья80
добавила, спасибо!
17 янв 2023 в 07:35
Наталья80
16 янв 2023 в 18:15
Наталья80
16 янв 2023 в 18:14
Maxa
Если свободны, то заберу
16 янв 2023 в 19:32
Наталья80
свободны, сейчас добавлю
16 янв 2023 в 19:45
Tanita
Наталья, если возможно сделать дозаказ, я бы взяла упаковку 5 шт.
16 янв 2023 в 21:47
Наталья80
в заказ добавила, но ждем ответ от поставщика
17 янв 2023 в 07:37
Наталья80
16 янв 2023 в 18:13
ElenaT
Если можно, заберу
16 янв 2023 в 19:04
Наталья80
С удовольствием, сейчас добавлю)
16 янв 2023 в 19:05
Petrusha
Я бы тоже забрала- есть ?
16 янв 2023 в 19:18
Наталья80
уже нет, но могу завтра запросить еще. 1 упаковку?
16 янв 2023 в 19:45
Наталья80
в заказ добавила, но ждем ответ от поставщика
17 янв 2023 в 07:38
Эльф
если свободны,заберу
16 янв 2023 в 20:55
natalja0811
Добрый вечер,а можно мне таких три упаковки?Или уже поздно?
16 янв 2023 в 21:34
Наталья80
добавила, спасибо
17 янв 2023 в 07:39
Наталья80
в заказ добавила, ждем ответ от поставщика
17 янв 2023 в 07:40
Наталья80
16 янв 2023 в 18:10
Tavozhakova
Подскажите пожалуйста, а эта пирамида в разобранном виде или целая в упаковке? Вы же её выкупали и в машине везли, может помните? Спасибо
01 мар 2023 в 16:22
Наталья80
добрый день, целиковая она
01 мар 2023 в 16:26
Tinirau
Добрый день!
Если бамбучины 210 все же на Белорусской можно будет получить, то я возьму.

13 янв 2023 в 10:10
Наталья80
в заказе
16 янв 2023 в 18:08
Fadyulya
Здравствуйте! Подскажите критерии крупногабаритных товаров, потому что ехать в Некрасовку-не вариант. И про тяжелые заказы тоже не ясно, т.к. вес товаров не прописан
13 янв 2023 в 08:45
Наталья80
Добрый день. Во-первых Немчиновка, и это 1 км за мкад. Ваш заказ в любом случае не увезти в руках, скорее поедете на машине? в этом случае, если адрес в профиле верный, то что до белорусской, что до Немчиновки растояние для вас будет одинаковым.
Пока жду ответов от поставщика, в любом случае ответить не могу. Сама не знаю вес по многим позициям и очень сложно это оценить.
До 12ти будет понимание
13 янв 2023 в 09:51
Fadyulya
Заказ очень предварительный, повезу в метро.
Вес, ок, ждем, но по высоте-то можно сказать,что вы считаете крупногабаритным.
По горшкам тоже интересно...от скольких литров считается крупногабарит?
13 янв 2023 в 13:05
Fadyulya
И,пожалуйста, расфиксируйте мой заказ, я его отредактирую в зависимости от Ваших ответов.
13 янв 2023 в 13:11
Наталья80
Возможность корректировки будет только после ответов склада и только через личку, что убрать или что добавить.
И заказ очен предварительным мог быть у вас только до 9 утра сегодняшнего дня, далее все было отправлено поставщику!
13 янв 2023 в 14:34
Fadyulya
А о куда мне знать,что вы собираетесь чтото отправлять поставщику? Где уведомление? У вас даже условия закупки настолько туманны,ни веса,ни габаритов. Такой заказ мне не нужен, я его только вчера или позавчера сделала, так что это Вы очень зря.
13 янв 2023 в 17:07
Наталья80
ВНИМАНИЕ! КРУПНОГАБАРИТНЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ ЗАКАЗЫ ОТ 15 КГ НА БЕЛОРУССКОЙ И КАЛУЖСКОЙ НЕ РАЗДАЮ. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ ( с.Немчиновка 1 км за мкад)УСЛОВИЯ ВЫКУПА:СТОП 13 января в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

Где туман? я могу узнать вес вашего заказа только после его прибытия ко мне
13 янв 2023 в 18:06
Fadyulya
Еще раз мне не нужен заказ с непонятным весом и габаритами. И про то,что стоп 13го в условиях я тоже очень сомневаюсь,что так и было еще 2 дня назад, в этом случае я бы просто прошла мимо.
13 янв 2023 в 19:03
Наталья80
Лукавите!
Вы оформили заказ, непрочитав условия и не проверив дату стопа. По всей видимости спохватились утром увидев их.
Про Немчиновку прочитали? - однозначно. Строкой ниже дата стопа.
Отказ уже невозможен, так как заказ уже собирается на складе и все сроки всегда прописаны у меня в закупках.
Ну и не понимаю, почему вы устраиваете склоку. Понимание у каждого должно быть что вы заказываете. И все прекрасно знаете, что на белорусскую приезжают легковые машины.
13 янв 2023 в 19:13
Fadyulya
Если бы я спохватилась, как Вы говорите, увидев,что выкуп сегодня, я бы просто удалила этот заказ. Все нормальные люди понимают,что сотню (утрировано) горшков непонятного литража (не прописаного в карточке товара) никому не нать подмигивать а много их в заказе как раз потому,что хотела выяснить их литраж и удалить большую часть после выяснения. Так же и с опорами.
А вот Вы, видя мои вопросы,поскорее зафиксировали мой заказ. Смешно, право слово, как у детей которые играют в прятки, кто быстрее добежит подмигивать
13 янв 2023 в 19:45
Наталья80
Бог вам судья! Я возьму пристрой на 11500рублей.
Если вы участник не читающий условия закупки, и не соблюдаюший условия закупки, то я дам вам на сайте соответствующие характеристики для других организаторов. О том что вы проявляете недружественное отношение к организатору о вас пометка уже стоит от другого орга.
Да, кстати, когда хотят задать вопрос, их задают, ведь время с 11 по 13ое у вас было,ведь дата оформления заказа у вас 11 января. Да и есть возможность добавить в избранное, а не в заказ, а потом разбираться со всеми возникшими вопросами. А не тогда, когда заказ, уже отправлен поставщику.Всего доброго и праздничного настроения вам!
13 янв 2023 в 20:12
Fadyulya
Можете не трудитьсяфото с другими организаторами у меня прекрасные взаимоотношения.
И Вам хороших клиентов, устраивающих Вас. (Не удаляйте, плиз, сообщения,народ должен знать своих героев)
14 янв 2023 в 13:08
ElenaT
Да, Вы правы, народ узнал еще одного " героя" и действительно остаётся только пожелать Наташе хороших клиентов и быстрого пристроя Вашего несостоявшегося заказа. А потому как идет пристрой, совершенно очевидно, что люди- то знают, насколько она порядочный, внимательный и ответственный человек и организатор закупок.
17 янв 2023 в 09:44
Страницы
предыдущая12следующая