Закупки Пристрой Отзывы

Королева роза (саженцы роз от российского питомника)

alexrus
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Йош
Свиблово
25 сен 2023 в 09:08
Йош
JOHANNA THUILLARD - 1
SCHONE MAID - 1
Алексей, доброе утро! Это мои по 1 шт. Возьму с удовольствием. Благодарю!
25 сен 2023 в 09:00
alexrus
Добавмли
26 сен 2023 в 20:38
Берёзки
Добрый день! Хотелось бы: WOLLERTON OLD HALL, Eisvogel, Elfe, Queen of Sweden. Свиблово с утра.
25 сен 2023 в 08:54
alexrus
Ок!
26 сен 2023 в 20:36
Рада Рай
Здравствуйте, вот и нашлись мои потеряшки SANMASTER. SILVER LACE. BARBADOS. STERNTALER. SPIRIT OF FREEDOM. ANNA PROMISE/ Заберу м Свиблово в четверг
25 сен 2023 в 08:51
alexrus
Просто вас мы собирали буквально в первый день прихода роз и найти сразу единичные экземпляры в такой куче было нереально. Возвращу вам все их в заказ.
25 сен 2023 в 09:25
Ялл
Доброе утро,у меня в заказе не хватает Джентл Гермион и Принцесса Анна.Если не найдутся,вместо них добавьте Констанс( остинку) и Манстед вуд.Если уже не хватит,две др.остинки,чтоб не было возврата.
25 сен 2023 в 08:25
alexrus
Гермионы и Принцесссы Анны не хватило по общему количеству, недостачи тоже были и много, их и в пристрое нет. а вот Мнстед и Констанц вам доложу сейчас.
25 сен 2023 в 09:36
alexrus
Добавили
26 сен 2023 в 20:29
НаталиРуж
ASHLEY (1), MOKAROSA (1) добавьте мне, пожалуйста.
PETER PAUL RUBENS (1), если Ольга Мая откажется, конечно.

В итоге у меня получается заказ:
1. моя NATASHA RICHARDSON
2. ASHLEY (1)
3. MOKAROSA (1)
4. PETER PAUL RUBENS (1)
5. BELLA DI TODI ?
25 сен 2023 в 07:57
alexrus
Почти, кроме Беллы, она чужая оказалась)
26 сен 2023 в 20:25
НаталиРуж
Алексей, я готова оплачивать заказ. Жду от Вас информацию.
26 сен 2023 в 23:07
НаталиРуж
Алексей, доброе утро. Я оплатила. Но не могу изменить адрес почты на Сдэк. Отправьте, пожалуйста, по этому адресу: Калужское ш., 20, Троицк
Спасибо!
27 сен 2023 в 07:57
alexrus
И все таки при отправке Беллы Ди Тоди Варе Снорк оказалось, что их не 2, а 3 штуки, поэтому третью я вам в заказ ставлю.
28 сен 2023 в 05:30
НаталиРуж
Отлично) спасибо!
28 сен 2023 в 09:01
Бонд
Доброе утро. HOT COCOA -2 шт .,Свиблово.
25 сен 2023 в 07:37
alexrus
Ок!
26 сен 2023 в 20:20
Zanna
MUNSTEAD WOOD 1 шт
HOMMAGE A Barbara 1 шт
Сдек
25 сен 2023 в 06:22
alexrus
Ок!
26 сен 2023 в 20:10
allochka
Транквилити, пожалуйста, добавьте!
25 сен 2023 в 06:21
alexrus
Хорошо
26 сен 2023 в 20:04
allochka
Извините, Ян лицидадас не нужен
25 сен 2023 в 06:06
alexrus
Ок
26 сен 2023 в 20:04
allochka
Доброе утро! Алексей, огромное спасибо за розы, спасибо за труд ваш, саженцы великолепные! Добавьте, пожалуйста, из пристроя голден селебрейшн, Ян лицидас, Дарси бассел
25 сен 2023 в 06:01
alexrus
Ок
26 сен 2023 в 20:04
Milagla
На всякий случай ещё здесь отмечусь: Bella di Todi удалена из моего заказа. Забираю
25 сен 2023 в 06:00
alexrus
Людочка, в пристрое вторая Белла ди Тоди. Про тебя я не мог забыть. Извини, надо было её сразу тебе официально вернуть в заказ. Могу две поставить, врят ли её ещё кто то заберет, если только по твоей рекомендации ))
25 сен 2023 в 07:59
НаталиРуж
Я бы взяла вторую🙈, если можно, конечно ☺️
25 сен 2023 в 08:17
alexrus
Конечно можно, Люде одна была нужна. Думаю она будет не против.
25 сен 2023 в 09:27
НаталиРуж
Спасибо!
25 сен 2023 в 09:35
alexrus
Сорри, сорри, она оказывается из заказа Снорк была, а ей Анжела её не положила, только сейчас заметил.
25 сен 2023 в 09:58
Снорк
я аж похолодела )))
25 сен 2023 в 13:35
kosch
Не понял, в заказе Снорк я два раза розы пересчитывала и не положила только то, чего не смогла найти. Там, по-моему, одна только в отмене была
25 сен 2023 в 18:54
alexrus
Я и её нашёл, среди отмененные и доложил в отправку.
25 сен 2023 в 20:29
VeraK
Добавьте,пожалуйста, и ROALD DAHL...Ангел уже был один в заказе..ДВА!
25 сен 2023 в 04:49
alexrus
Добавил, по деньгам у вас всё по нулям.
25 сен 2023 в 08:43
VeraK
Отдельной посылкой не надо..
25 сен 2023 в 04:40
alexrus
Всё упаковано и оформлено с воскресенья, стоит ждет открытия почты. Она у нас в 10 утра открывается. Давайте я попробую вам по дороге на дачу заехать в гараж, вскрыть посылку и добавить эти розы, а потом где нибудь по дороге найти другую почту.
25 сен 2023 в 08:40
VeraK
Алексей,можно добавить в заказ LICHFILD ANGEL..Отправка почтой России,как я понимаю,еще не производилась?
25 сен 2023 в 04:38
HelPro
PURPLE LODGE тоже заберу.
25 сен 2023 в 01:51
HelPro
EBB TIDE заберу 2 штуки и CONTINUEDFRIENDSHIP 2 шт. Отправите СДЭК YURL4. Выставляйте счёт. Спасибо. С уважением
25 сен 2023 в 01:47
alexrus
Хорошо
25 сен 2023 в 02:28
HelPro
А PURPLE LODGE есть?
25 сен 2023 в 15:58
HelPro
Алексей, здравствуйте! YOURS CONTINUEDFRIENDSHIP удалили из моего заказа. Теперь они в пристрое? Какие варианты есть по отправке розы мне? СДЭК?
25 сен 2023 в 01:17
alexrus
СДЕК без проблем в четверг . Восстановить ?
25 сен 2023 в 02:28
HelPro
Да, пожалуйста. Посмотрите ещё мои сообщения про что хочу ещё.
25 сен 2023 в 02:33
Ольга Мая
Извините, а можно узнать, почему с меня СДЭК просит денег - это оплата доставки, так всегда? Сумма не велика, просто удивилась
Еще не поняла: мне не хватило розы, а сейчас она "болтается" - всего их было заказано 8. Конечно, PETER PAUL RUBENS теперь не поедет ко мне, но это почему так получилось?
Можно даже не отвечать в принципе, ничего это уже не изменит.
Переплата вернется, если разберут пристрой, или как?
Я первый раз в таком поучаствовала, поэтому плохо понимаю, еще раз - ищвините
25 сен 2023 в 00:29
alexrus
PETER PAUL RUBENS случайно обнаружили одну штуку отдельно от пачки этого сорта уже после отмены нескольких заказов. У вас есть возможность его получить следующей посылкой. По поводу СДЕКа странный вопрос, а вы посылки бесплатно получаете? По вашему доставку кто должен оплачивать ? Переплата у вас за одну розу вернется даже в том случае, если пристрой вообще не разберут.
25 сен 2023 в 01:14
Ольга Мая
Ну наверно снова извиняться смешно
Увидела саженцы, расстроилась, готова выразить благодарность - спасибо вам! Без вас бы не знала о таком поставщике)
Пусть все будет хорошо)
26 сен 2023 в 12:40
alexrus
Сорта в пристрой:
ABRAHAM DARBY - 1 шт.
ALICIA - 1 шт.
ALIBABA - 1
AMNESTY INTERNATIONAL - 1 шт.
ANNA`S PROMISE - 1 шт.
ARTEMIS - 1
ASTRONOMIA - 1 шт.
BARBADOS - 1 шт.
BELKANTO - 1
BELLE DE SEGOSA - 1
BENJAMIN BRITTEN - 2 шт.
BLUE FOR YOU - 1
BRIOSA - 2 шт.
BROWN SUGAR - 1 шт.
CHARTREUSE DE PARME - 1
CHATEAU MYRTILLE - 1
CHERRY GIRL - 1 шт.
CLAIRE AUSTIN - 1
CONCORDE (KORDES 2018г.) - 1 шт.
DIABLESSE DE MERS -1
DOMAINE DE ST JEAN DE BEAUREGARD - 1 шт.

ETRUSCA - 1
GORGEOUS - 2 шт.
HOMMAGE A BARBARA - 1 шт.
JUDE THE OBSCURE - 2 шт.
L.D. BRAITHWAITE - 1
LICHFILD ANGEL - 1 шт.
MIDSUMMER - 2 шт.
MISS DIOR - 1
MOIN-MOIN - 1
MOKAROSA - 1
PATIENCE - 1
PIERRE ARDITI - 1 шт.
PINK O`HARA - 1 шт.
POMPONELLA - 5 шт.
PRIDE AND PREJUDICE - 1
PUMPKIN PATCH - 1
PURPLE LODGE - 2 шт.

ROSE THELMA- 2 шт.
SANMASTER - 1
SILVER LACE - 1 шт.
SOMME 2016 - 1
SOURIRE DE DEAUVILLE - 1
SPIRIT OF FREEDOM - 1
STARLET-ROSE EVA - 1
STEPHANIE BARONIN GUTTENBERG - 2 шт.
STERNTALER - 2
TERRACOTTA - 2 шт.
VIVIENNE WESTWOOD - 1
WELL BEING - 2 шт.
WHITE O`HARA - 1
WILD BLUE YONDER - 3 шт.
YOUNG LYCIDAS - 1 шт.
YOURS CONTINUEDFRIENDSHIP - 3 шт.
24 сен 2023 в 22:26
Снорк
Леша, привет. из моего заказа ничего не удаляли - это значит, что все нашлось и завтра поедет почтой? а то в пристрое вижу "свои" непопулярные сорта и не знаю, просить их, или и так получу?
25 сен 2023 в 00:25
Tatulya
Добрый вечер. Возьму Chandos Beauty 1шт . Свиблово 13ч
25 сен 2023 в 00:47
alexrus
Повторно ничего заказывать не надо, все нашли. Специально некоторых участников у кого редкие сорта не отправили сразу , а оставили на последок, когда всё разберем.
25 сен 2023 в 01:09
alexrus
Варя только это будет уже другая посылка в четверг, в эту коробку уже все равно не влезет и потом чем быстрее отправлю, тем лучше. Завтра уеду на дачу свои сажать, до сих пор все в пакетах стоят и так же копать закупку от коллекционеров ))
25 сен 2023 в 01:11
Снорк
тогда ничего дополнительного не надо! я очень рада, что редкие сорта нашлись. отправляй скорей )))
25 сен 2023 в 01:22
Снорк
а еще я очень рада, что ты снова сажаешь розочки!!!
25 сен 2023 в 01:30
alexrus
Поставили
26 сен 2023 в 19:51
Wondering anka
Алексей, добрый день! Если нашлась Пэт Остин и Алиссар, пожалуйста, отложите для меня их
24 сен 2023 в 14:12
alexrus
Пэт Остин недопоставка был, почему то пришла всего 1 штука, явно ошиблись и Алиссар не нашлась. Она была одна на всю закупку и не прислали.
24 сен 2023 в 21:55
Wondering anka
Хорошо, а что делать с переплатой?
24 сен 2023 в 22:49
alexrus
Это будет возврат по окончанию разбора пристроя.
24 сен 2023 в 23:48
Wondering anka
Хорошо, спасибо большое!
24 сен 2023 в 23:51
krelena
Алексей, добрый день. Если Musty Bubbles из моего заказа найдется, заберу из Свиблово.
24 сен 2023 в 11:15
alexrus
Этот сорт уже точно не пришел
24 сен 2023 в 23:48
КИМ
Анжела и Алексей!
спасибо большое!
розы получила и уже посадила. Вечером уехали в отпуск.
Удачи Вам! Сил и терпения!
24 сен 2023 в 07:53
НаталиРуж
Добрый вечер. Получила уведомление. Если NATASHA RICHARDSON из моего заказа нашлась, я возьму.
23 сен 2023 в 23:51
alexrus
Наташа Ричардсон 100% нашлась, лежит в пакете. Даже помню, что очень хороший саженец. Напишите способ его получения.
24 сен 2023 в 16:32
НаталиРуж
Алексей, мне теперь никак не забрать с Академической. Только почта или Сдэк, как Вам удобнее будет.
24 сен 2023 в 19:54
alexrus
Тогда я вам её возвращаю в заказ и оставляю СДЕК. Можно будет ещё набрать что то из пристроя, что бы 1 розу не посылать
24 сен 2023 в 21:42
НаталиРуж
Хорошо. Спасибо!
24 сен 2023 в 22:16
Аленка
Алексей,сердечное Вам спасибо за такое отношеие к закупкам,к людям!Вам и Анжеле(она же помогает,если не ошибаюсь)Всяческих вам благ ,здоровья и понимания!Восхищаюсь!
23 сен 2023 в 21:28
alexrus
Добрый вечер Елена, спасибо!! А у вас нашлась ваша Альберих, в очень хорошем качестве саженец. Что с ним делать ? В начале раздач не смогли оперативно найти, хоть и просматривали тысячу роз по сортам. Была склеена с другим сортом.
23 сен 2023 в 21:55
Аленка
Алексей,это отличная новость!Как что делать?Я заберу!
23 сен 2023 в 21:56
alexrus
Могу отправить почтой по Москве, или можете забрать на Свиблово у выхода с метро. Пока других раздач нет до воскресенья. В воскресенье, завтра я в Москве, в понедельник-вторник меня не будет, надо хоть свои розы посадить, которые так до сих пор и томятся в гараже. В среду должен обязательно быть, что бы разобраться с остатками.
23 сен 2023 в 22:01
Аленка
Попробую в среду,я до понедельника тоже на даче.Если не получится,тогда можно почтой.В общем то,как Вам удобнее.Спасибо!
23 сен 2023 в 22:04
alexrus
давайте в понедельник с утра отправлю, вместе с оставшимися 20 посылками, все равно за ними в гараж ехать.
23 сен 2023 в 22:11
Аленка
Давайте!