Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Укорененные черенки вегетативных однолетних цветов и многолетних растений от Егорьевского тепличного комбината на весну 2024 года.

Уважаемые участники, в закупку будет добавлена 1 раздача на Белорусской. На раздачу мы можем привезти заказы черенков только в специальных блистерах для перевозки черенков. Блистеры 2-х видов:  на  12 черенков - для черенков петунии, калибрахоа, петхоа, вербены, гвоздики, георгины, лобнлии, остеоспермума, розмарина, сантолины, седума, сцеволы, тимьяна, фуксии и хамасице.

 

И блистер на 8 черенков -

для гейхеры, эхинацеи, аюги, хосты, у этих растений большая пробка, в которой они укоренены. 

Если вы хотите получить растения на Белорусской, пожалуйста, в каталоге закажите себе подходящий блистер. Обязательно укажите, что вы будете получать на Белорусской. Если не можете поменять место получения в заказе, пишите мне в личку, я поменяю.

Иногородним участникам растения будут упаковываться тоже в блистер. Это обязательное условие для пересылки. Посчитайте свои растения и закажите себе блистеры.

Через несколько дней я переведу закупку в статус полной оплаты, у вас есть еще возможность дозаказать черенки.

Внимание! Включенные в счет позиции необходимо оплатить в течении 7 дней. Оплата 50% от выставленной суммы. Остальные 50% оплачиваем весной перед получением. 

Уважаемые участники, сейчас в закупке в правилах стоит функция автоматического пересчета курса рубля. Не нужно доплачивать маленькие суммы - 4-10, 20 рублей. Курс может быть и выше и ниже. Он плавающий, оставим это все до весны, до реального курса отгрузки. Доплачиваем только за добавленные растения.

Сбор продолжается, в каталоге доступны к заказу  свободные остатки.

Внимание, заказ отправлен на бронь, сорта бронируются полными кассетами, в каталоге доступны к заказу свободные остатки.

Здравствуйте, уважаемые участники,

меня зовут Елена и я

приглашаю вас принять участие в совместной закупке вегетативных укорененных черенков однолетних и многолетних растений от Егорьевского тепличного комбината на весну 2024 года.

Я буду вести эту закупку и представлять ваши интересы для получения по оптовым ценам хорошего ассортимента различных растений. 

В закупке предлагаются вегетативные петунии и петхоа, калибрахоа, остеоспермумы, вербены, бегонии, пеларгонии,  гейхеры, эхинацеи и многое другое.

ЕТК является крупнейшим производителем и поставщиком посадочного материала, горшечных растений и срезки цветов.

В данной закупке предлагаются укорененные черенки однолетников и многолетников, т.е это "тепличный полуфабрикат." Он не предназначен для розничных продаж, это продукция для профессионалов, она требует доращивания и, как минимум, внимательного отношения.

Черенки в таблетках в кассетах. На раздаче вы получаете растение прямо из кассеты.

Минимальное количество черенков на сорт на одного участника;  однолетники -3 шт, многолетники ( витрофлора) - 2 шт, кустарники - 1 шт

Все кассеты перед раздачей будут пронумерованы, т.е каждый сорт растения будет иметь свой номер. Растения вы будете получать по этим номерам. Каждый сорт удобно сложить в свой пронумерованный пакетик.

Примерно так:

Первичный Стоп по закупке и отправка на бронь
30 ноября. Забронированные позиции получают статус зафиксировано.
Бронируются полные кассеты - свободные позиции в кассетах можно заказывать.
Все, что есть в каталоге, доступно к заказу.

Оплата 50% на карту Сбера после включения в счет, остальные 50 % перед получением, предварительно в начале апреля.

Передержки нет, черенки нежные и хранению не подлежат!

На выдачу заказов необходимо будет приходить вовремя, согласно вашей записи в графике выдачи.

Это важное условие закупки.

Уважаемые участники, прежде чем принять участие в закупке, внимательно прочитайте еще раз условия закупки и оцените свои возможности. 

Приятного выбора!

Сайт поставщика: http://guslica.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
14 июн в 13:54
02 июн 2024 в 13:26

Черенки получить на выдаче не получилось, поэтому приехали они ко мне Сдек. Поскольку черенки создания нежные, к выпадам была готова. Но конечно не столько... Калибрахоа переувлажнение не любят, были залиты - подгнили и сдохли сразу, все 6 шт. Эустомы были малыши, наоборот, подсохли, но все выжили. Дальше начали "падать" петунии, где подгнившие листики прислонялись к стеблю. Сантолина была норм, но выжила только одна. Я с черенкам обращаться умею, делаю их обычно себе сама, грунт профессиональный. Так что в моем случае сильно они перепарились-переувлажнились. Пересорт один, вместо жёлтой петхоа другая петуния. Но! Все равно огромная благодарность организатору, за возможность любоваться красотой все лето! Все, что осталось, растёт и радует!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
28 май 2024 в 23:00

Черенки получала в СДЭК. Пришли все живые, хоть и перемешались в блистерах. Гвоздики цветут, живучки и шалфей быстро тронулись в рост. В общем закупкой довольна. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
13 июн в 16:22
25 май 2024 в 12:00

Решила написать отзыв в поддержку этой закупки, тоже переживала за черенки, ждала их, поэтому сразу побежала забирать на склад СДЕК в Московской обл. в день их прибытия. 24 штуки, упакованы отлично, земля влажная, подписаны, лишь в 1(!) был помят 1 листик, 9 с цветочками и бутонами, пересадила их на следующий день, все прижились. Понятно, что товар нежный, и если долгая доставка, надо подумать о рисках, меня результат устроил, хотела бы участвовать ещё в такой закупке. К сожалению, фото не нашла, хотя точно помню, что планировала фотографировать…
Добавлю: мой заказ был отправлен 11.5, получен 12.5

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 19:43
16 май 2024 в 21:02

2 черенка полностью сгнили. Зачем надо было их класть? Смотрю отзывы,такие черенки хорошие,у меня совсем не такие

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 19:43
16 май 2024 в 19:46

В накладной указано 32 товара,по факту прислали 24шт. 2 из них мёртвые. Не понравилось вообще! Надеюсь вернут деньги за разницу.

Качество товара:
Работа организатора:
10 июн в 12:28
16 май 2024 в 15:56

К сожалению, черенки пришли в плохом состоянии. 2 выкинула сразу, 3 сдохли через 2 дня(((

Петуния Capella Mulberry, 3 шт
182,95 руб.
Петуния Capella Mulberry, 3 шт
Петуния Amazonas Plum Cockatoo, 3 шт
203,64 руб.
Петуния Amazonas Plum Cockatoo, 3 шт
Георгины XXL Raspberry Ice, 3 шт
263,54 руб.
Георгины XXL Raspberry Ice, 3 шт
Розмарин Abraxas, 3шт
263,54 руб.
Розмарин Abraxas, 3шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
14 май 2024 в 18:18

9 череночнов.По факту вес 350 гр.По доставке вес к оплате 1,78кг.Стоимость 508р.Долго,муторно,не понятно...

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:39
13 май 2024 в 23:51

Елена, спасибо огромное за закупку! Черенки пришли ТК СДЭК в отличном состоянии. Упаковано было всё качественно и надёжно.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:00
13 май 2024 в 21:11

Получила долгожданные черенки.
Вопреки ожиданиям все они в хорошем состоянии, несмотря на долгий срок с момента получения организатором.
Заслуживает высокой оценки упаковка - ни один черенок не помялся, не сломался, некоторые даже с бутончиками и цветочками.
Будем ждать цветения.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
14 июн в 17:17
12 май 2024 в 13:48

Черенки сегодня получила СДЭКом ,асе живые ,немного подсушенные, потоепанные,но не критично . Очень сложно работать с таким количеством растений ,да ещё совсем маленькими . Спасибо за закупку ! У Вас все получилось. И все таки лучше было бы приехать за ними ...

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:12
10 май 2024 в 17:24

Растения получила Сдек. Всё хорошо доехало, немного повелители листья хамасице, но растения живы, восстановятся. Спасибо организатору за заказ.

Качество товара:
Работа организатора:
01 май в 10:18
28 апр 2024 в 17:27

Все хорошо прошло. Закупки организованы на требуемом уровне.

Петуния Capella Pink Lace, 3 шт
182,95 руб.
Петуния Capella Pink Lace, 3 шт
Петуния Crazytunia Moonstruck, 3 шт
182,95 руб.
Петуния Crazytunia Moonstruck, 3 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:09
28 апр 2024 в 15:36

Елена, спасибо большое за возможность приобрести прекрасный посадочный материал! Все черенки крепенькие с отличной корневой системой. Гвоздички уже даже с цветочками:) До новых встреч!

Сцевола Indigo Touch, 3 шт
237,4 руб.
Сцевола Indigo Touch, 3 шт
Аюга Feathered Friends Fancy Finch, 3 шт
313,63 руб.
Аюга Feathered Friends Fancy Finch, 3 шт
Гвоздика Dia Deur Mathilde, 3 шт
250,47 руб.
Гвоздика Dia Deur Mathilde, 3 шт
Гвоздика Oscar Light Rose, 3 шт
250,47 руб.
Гвоздика Oscar Light Rose, 3 шт
Остеоспермум махровый 3D Blueberry Shake, 3 шт
289,67 руб.
Остеоспермум махровый 3D Blueberry Shake, 3 шт
Качество товара:
Работа организатора:
14 июн в 23:26
27 апр 2024 в 22:37

Лена, спасибо огромное Вам и вашим помощникам за такую нужную закупку! Черенки отличного качества, с прекрасной корневой. Все аккуратно упаковано и пронумеровано по сортам. Очень кропотливая работа выполнена на отлично! Всех вам благ, спасибо за ваш труд! До новых встреч!

Закупку проводит:
Blueberry 4,4
Сегодня в 01:46
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
14 июн в 13:54
Черенки получить на выдаче не получилось, поэтому приехали они ко мне Сдек. Поскольку черенки создания нежные, к выпадам была готова. Но конечно не столько... Калибрахоа переувлажнение не любят, были залиты - подгнили и сдохли сразу, все 6 шт. Эустомы были малыши, наоборот, подсохли, но все выжили. ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
Черенки получала в СДЭК. Пришли все живые, хоть и перемешались в блистерах. Гвоздики цветут, живучки и шалфей быстро тронулись в рост. В общем закупкой довольна. Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
13 июн в 16:22
Решила написать отзыв в поддержку этой закупки, тоже переживала за черенки, ждала их, поэтому сразу побежала забирать на склад СДЕК в Московской обл. в день их прибытия. 24 штуки, упакованы отлично, земля влажная, подписаны, лишь в 1(!) был помят 1 листик, 9 с цветочками и бутонами, пересадила их на...