Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Алла Ярцева Вчера в 17:50
Добрый вечер, от меня будет водитель. Заказ на тачку и аптечку садовода.
Muramy Вчера в 13:03
Буду на Белорусской. У меня замена Кредо на Преоксор.

Ищу попутчиков в сторону Серпухова

Модератор не назначен
Елена Шестопал
24 мар 2020 в 10:34
Дорогие друзья! В предвкушении получения тяжеленных заказов из Лесково, да и удобрений, кокоса и других громоздких заказов подумалось, что можно было бы объединиться и развезти наши горшки прямо на дачи, объединившись и заказав если не грузовичок, то какой-нибудь рафик. Мне, к примеру. надо в Тарусу ( 30 км от Српухова), знаю, что есть те, кто едет в том же направлении через Серпухов. Можно встретиться в Серпухове и развести дальше самим., либо договориться о доставке до места. Достависта наверное будет дорого. Что думаете?
Елена Шестопал
17 апр в 20:38
Сообщений: 10
На сайте с: 31.05.2019
Fadyulya
24 мар 2020 в 12:26 ответил участнику Елена Шестопал
Елена,добрый день! Я поддерживаю эту идею! Мы тоже по симферопольке,до реки,слева,если ехать из Мск.
Думаю,что встреча в Серпухове-это крайне затруднительно,а вот по дачам развоз вполне жизнеспособная идея.
Fadyulya
Вчера в 00:00
Сообщений: 94
На сайте с: 24.08.2019
Елена Шестопал
24 мар 2020 в 20:16
Конечно развоз по дачам был бы идеальным решением. Только где найти машину. не знаю даты раздачи. Кроме того, не исключено. что могут закрыть въезд и выезд из Москвы из-за эпидемии. Так что пока собираемся с мыслями, а там будет видно.
Елена Шестопал
17 апр в 20:38
Сообщений: 10
На сайте с: 31.05.2019
Fadyulya
25 мар 2020 в 02:23 ответил участнику Елена Шестопал
Елена_Шестопал пишет:Конечно развоз по дачам был бы идеальным решением. Только где найти машину. не знаю даты раздачи. Кроме того, не исключено. что могут закрыть въезд и выезд из Москвы из-за эпидемии. Так что пока собираемся с мыслями, а там будет видно.

Если Москву закроют,то будем растить на балконе. Машину можно в своем дачном поселке спросить,там всегда есть местные старожилы,которые знают все,авито то же,можео глянуть те службы,что переездами занимаются.
Fadyulya
Вчера в 00:00
Сообщений: 94
На сайте с: 24.08.2019
Елена Шестопал
25 мар 2020 в 10:49
Юля! был бы балкон, я бы не страдала. Дача у меня в городе и в отличие от садового товарищества вопросы решаются не так просто, тем более, что я сейчас в Москве.
Елена Шестопал
17 апр в 20:38
Сообщений: 10
На сайте с: 31.05.2019
Valentinka
07 апр 2020 в 15:30 | Изменено 07 апр 2020 в 15:36
Я тоже по Симферопольскому шоссе! Не доезжая г. Чехов дача.
И тоже заказ в Лесково))
Valentinka
Вчера в 21:45
Сообщений: 38
На сайте с: 01.06.2019
Лоло
07 апр 2020 в 20:17
Я тоже почти в Чехове (Чепелево), но у меня только лиственница в Tomzynski (там орг не Marta ..)
Лоло
Вчера в 21:42
Сообщений: 23
На сайте с: 29.05.2019
Светлана 22
07 апр 2020 в 21:28
У меня дача Чеховский район (Новый Быт). Химия.
Светлана 22
Вчера в 13:29
Сообщений: 8
На сайте с: 11.11.2019
Na_deya
07 апр 2020 в 22:34 | Изменено 07 апр 2020 в 23:40
У меня дача в Тульской области. Ездим по М2, через Оку, и там за Пущино...запущено...запущено...
Пущино не то, которое на Наре, а то, которое наукоград - с крымской трассы после Оки поворот на Липицы.
Na_deya
Сегодня в 02:28
Сообщений: 8
На сайте с: 29.05.2019
Оляля
08 апр 2020 в 03:53 | Изменено 12 апр 2020 в 09:29 ответил участнику Na_deya
Na_deya пишет:У меня дача в Тульской области. Ездим по М2, через Оку, и там за Пущино...запущено...запущено...
Пущино не то, которое на Наре, а то, которое наукоград - с крымской трассы после Оки поворот на Липицы.
. Мы рядом практически. Романовские дачи. Поддерживаю идею совместного вывоза нахомяченного.
Оляля
Вчера в 20:29
Сообщений: 51
На сайте с: 22.08.2019
CAlla
08 апр 2020 в 05:04 | Изменено 08 апр 2020 в 05:17
Доброе утро! Дача на границе Чеховского и Серпуховского района по старой Симферопольке. Заказов ещё много получать. Давайте группу создадим в Viber или ватсап, чтобы можно было быстро реагировать и принимать решения. Лоло и Valentinka, я с Вами в одной стороне.
Может рассмотреть такой вариант, как сгрузить кому-то из нас заказы на даче, а остальные подъедут? Предложение по встрече в Серпухове хорошее, но не все смогут ко времени добраться. Меня Серпухов устраивает.
CAlla
26 июл в 00:59
Сообщений: 20
На сайте с: 04.06.2019
Valentinka
13 апр 2020 в 16:09
К сожалению пока не смогу учавствовать в получении, так как не нахожусь на даче, и не смогу поехать на дачу..
Valentinka
Вчера в 21:45
Сообщений: 38
На сайте с: 01.06.2019
Лоло
13 апр 2020 в 16:49
У меня отменили мою лиственницу ...больше ничего не жду.
Но и участвовать буду только у Марты и Алексея.
у Марты забирала в прошлом году самовывозом (по дороге на дачу - небольшой крючок делала)
Лоло
Вчера в 21:42
Сообщений: 23
На сайте с: 29.05.2019
Natly
15 апр 2020 в 14:42 ответил участнику Оляля
Оляля пишет:

Я тоже в романовских дачах.
Natly
12 мар в 12:29
Сообщений: 6
На сайте с: 21.12.2019
Alla1243
15 апр 2020 в 15:02 ответил участнику Valentinka
Мы рядом. Мелихово.
Alla1243
05 ноя в 19:08
Сообщений: 8
На сайте с: 18.12.2019
Barbara
15 апр 2020 в 15:11 ответил участнику Елена Шестопал
Елена_Шестопал пишет:Дорогие друзья! В предвкушении получения тяжеленных заказов из Лесково, да и удобрений, кокоса и других громоздких заказов подумалось, что можно было бы объединиться и развезти наши горшки прямо на дачи, объединившись и заказав если не грузовичок, то какой-нибудь рафик. Мне, к примеру. надо в Тарусу ( 30 км от Српухова), знаю, что есть те, кто едет в том же направлении через Серпухов. Можно встретиться в Серпухове и развести дальше самим., либо договориться о доставке до места. Достависта наверное будет дорого. Что думаете?

Лена, приветствую, сколько у Вас горшков? Нам всё-равно встречаться в мае, давайте мы с Лёшей заберём Ваш заказ..
Barbara
16 апр в 07:49
Сообщений: 34
На сайте с: 29.05.2019
Barbara
15 апр 2020 в 15:13 ответил участнику Na_deya
Na_deya пишет:У меня дача в Тульской области. Ездим по М2, через Оку, и там за Пущино...запущено...запущено...
Пущино не то, которое на Наре, а то, которое наукоград - с крымской трассы после Оки поворот на Липицы.

Надя, и Вас можем забрать, перехватите нас на обратном пути, или приедете ко мне на дачу))))) Или заедем к Вам в Пятёрочку, рядом с Симферополькой которая, мы там мороженку покупаем периодически...
Barbara
16 апр в 07:49
Сообщений: 34
На сайте с: 29.05.2019
Елена Шестопал
15 апр 2020 в 15:23
Дорогая Варя! Очень тронута вашим предложением. Была бы счастлива, если это возможно, но у меня там 3 горшка С3, 6 горшков С%,15 горшков С2 и 2 - С7.5. Боюсь ваша машина не увезет столько. да еще и ваших там, я помню, было немерено. Мы собираемся на дачу в эту субботу. если сможем оформить пропуска. Будем вас очень рады видеть в Тарусе . если карантин позволит.
Елена Шестопал
17 апр в 20:38
Сообщений: 10
На сайте с: 31.05.2019
Barbara
15 апр 2020 в 15:27 ответил участнику Елена Шестопал
Елена_Шестопал пишет:Дорогая Варя! Очень тронута вашим предложением. Была бы счастлива, если это возможно, но у меня там 3 горшка С3, 6 горшков С%,15 горшков С2 и 2 - С7.5. Боюсь ваша машина не увезет столько. да еще и ваших там, я помню, было немерено. Мы собираемся на дачу в эту субботу. если сможем оформить пропуска. Будем вас очень рады видеть в Тарусе . если карантин позволит.

У меня чуть меньше, всего 23 горшка...ну и отлично, всё запихнём...ЗАБИРАЕМ? Будет стимул для нас сварить всё что Вам надо к моменту выдачи Лесково...собственно так и планировали- всё в мае)))
Barbara
16 апр в 07:49
Сообщений: 34
На сайте с: 29.05.2019
Оляля
15 апр 2020 в 15:32
Варя, добрый день. Может и со мной тоже удастся совместить? Ломаю голову, может машину надо нанять, попутчиков найдем, чтоб бюджетнее было...
Оляля
Вчера в 20:29
Сообщений: 51
На сайте с: 22.08.2019