Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
Новое на форуме
Maksimka797 Сегодня в 18:10
Буду на Белорусской. Забираю розы Остин, перчатки и колышки. Заранее спасибо
Yuliya Y. Сегодня в 16:06
Мой заказ: "Нижнее белье, купальники,.."
Митина Сегодня в 10:40
Буду 31 марта на Белорусской. Лучшие головные уборы
Рыба Сегодня в 09:09
Доброе утро.Буду на м.Белорусская 31.03.Получаю от Анжелы Монголку .Спасибо.

ОТПРАВКА "ЛЕСКОВО"

Модератор не назначен
<123>
MartaJazz
15 апр 2020 в 05:37
Друзья, в теме обсуждаем отправки Лесково ТК
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
Dunanat
15 апр 2020 в 08:14
Щааасссс, начнутся драки)
Dunanat
Вчера в 10:30
Сообщений: 34
На сайте с: 24.08.2019
Dunanat
16 апр 2020 в 19:13
А при чем вы)
Dunanat
Вчера в 10:30
Сообщений: 34
На сайте с: 24.08.2019
MartaJazz
23 апр 2020 в 13:52
Друзья, у многих в профиле очень много адресов доставки образовалось, убедительная просьба уточнить способ доставки Лесково, с учетом того, что отгрузки основные будут после 12 мая...если вы пишете домашний адрес с квартирой это "звоночек" организатору, что доставка до двери!!!! Уточняйте пожалуйста адреса, если у вас что-то поменялось....
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
СветLana
23 апр 2020 в 14:15
Скажите пожалуйста, в ПЭК можно вписать несколько получателей (вдруг у нас тоже пропуска введут, чтоб хоть кто то получил) ?
Света, ко мне лучше на "ты" )
СветLana
24 мар в 11:26
Сообщений: 1
На сайте с: 29.05.2019
MartaJazz
23 апр 2020 в 18:14 ответил участнику СветLana
СветLana пишет:Скажите пожалуйста, в ПЭК можно вписать несколько получателей (вдруг у нас тоже пропуска введут, чтоб хоть кто то получил) ?

Нет, накладная забивается на одного получателя, надо выбрать одного , и паспорт получателя обязательно
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
28 апр 2020 в 16:47
Готовимся! Пока так-упаковка на базефото
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
marina53
28 апр 2020 в 19:11
Марта,проясните,пожалуйста,процесс загрузки заказа в машину при самовывозе от Вас-как это происходит без присутствия заказчика.Шофера ТК будут сами грузить или надо заказывать ещё грузчиков?Если мы в группу объединимся и найдём шофёра с машиной,есть ли возможность на месте,у Вас,нанять грузчика или нам самим искать его для выезда? Имеются в виду крупные заказы.
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
elza103
28 апр 2020 в 22:32
Лена, добрый вечер. В Свиблово будет раздача?
elza103
Сегодня в 15:50
Сообщений: 7
На сайте с: 04.09.2019
Данко
29 апр 2020 в 05:57 | Изменено 29 апр 2020 в 05:58
Добрый день. Мой заказ (Данко) заберёт из Домодедово самовывозом Евгения Мизонова.Спасибо Вам большое
Данко
24 ноя в 18:56
Сообщений: 4
На сайте с: 30.09.2019
CAlla
29 апр 2020 в 09:45 | Изменено 14 май 2020 в 16:50
Марта, доброе утро!
По серой ветке метро, направление - Варшавка, самоорганизовалась группа для совмещённых отправок заказов Лесково.
Данные группы:
1. Контактное лицо - ник CAlla (Алла)
2. Способ доставки - машина.
3. Состав группы 5 человек, ники:
Ирина,
maryslava57,
CAlla,
morena,
Fanny

Виталий передаст Вам в пятницу заказы с химией для Ирина, maryslava57, CAlla и morena.
Спасибо.
CAlla
26 июл в 00:59
Сообщений: 20
На сайте с: 04.06.2019
Румя
29 апр 2020 в 10:10
Марта,пока не известно будете на Войковской,нет? Если да,то я заберу самовывозом. Могу чьи-то прихватить,кто по Рижскому направлению(по Волоколамке),если не крупные. А если раздача в др. местах,ближе к делу отпишусь
Румя
21 июл в 13:21
Сообщений: 24
На сайте с: 30.06.2019
MartaJazz
29 апр 2020 в 11:00 ответил участнику marina53
marina53 пишет:Марта,проясните,пожалуйста,процесс загрузки заказа в машину при самовывозе от Вас-как это происходит без присутствия заказчика.Шофера ТК будут сами грузить или надо заказывать ещё грузчиков?Если мы в группу объединимся и найдём шофёра с машиной,есть ли возможность на месте,у Вас,нанять грузчика или нам самим искать его для выезда? Имеются в виду крупные заказы.

Я загружу
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
29 апр 2020 в 11:02 ответил участнику Румя
Румя пишет:Марта,пока не известно будете на Войковской,нет? Если да,то я заберу самовывозом. Могу чьи-то прихватить,кто по Рижскому направлению(по Волоколамке),если не крупные. А если раздача в др. местах,ближе к делу отпишусь

Будем смотреть, шанс есть...но как нас карантин развернет не очень понятно, но я планирую Войковскую. И вообще я пока все планирую, как было заявлено, но будет зависеть от объемов, у многих заказы очень большие
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
MartaJazz
29 апр 2020 в 11:03 ответил участнику CAlla
CAlla пишет:Марта, доброе утро!
По серой ветке метро, направление - Варшавка, самоорганизовалась группа для совмещённых отправок заказов Лесково.
Данные группы:
1. Контактное лицо - ник CAlla (Алла), тлф 8-915-160-02-40.
2. Способ доставки - машина.
3. Состав группы 5 человек, ники:
Ирина,
maryslava57,
CAlla,
morena,
Fanny

Виталий передаст Вам в пятницу заказы с химией для Ирина, maryslava57, CAlla и morena.
Спасибо.

Отлично, молодцы!
Самый лучший день сегодня
MartaJazz
Администратор
Сегодня в 01:03
Сообщений: 696
На сайте с: 23.05.2019
marina53
29 апр 2020 в 11:18 | Изменено 29 апр 2020 в 11:20 ответил участнику MartaJazz
MartaJazz пишет:
Я загружу

Поняла так,что грузчики у Вас на месте по моменту образуются.печальная
Марина
marina53
18 дек в 03:05
Сообщений: 33
На сайте с: 30.05.2019
MartaJazz