Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

226236 AHA&BHA Fruits Peeling Jelly Очищающий пилинг-гель с AHA и BHA с эффектом сильного скатывания

ID: 684298512
885 руб.
Товар не доступен для заказа
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Благодаря разогревающему эффекту экстракта имбиря, пилинг-гель не только эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, но и помогает раскрыть закупоренные поры и избавиться от загрязнений. Действие пилинг-геля основано на сильном скатывании загрязнений круговыми массажными движениями и моментальном отшелушивании ороговевших клеток эпидермиса под действием комплекса AHA&BHA. Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек.
В составе три группы активных действующих компонентов:
АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав фруктовых экстрактов апельсина, грейпфрута, ягод черники, лимона, яблока, папайи и киви, которые известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами.
ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление.
Апельсиновое масло - мягкий очищающий компонент растительного происхождения.
Улучшает проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей лица.
С помощью нового средства избавляться от черных точек и ухаживать за кожей лица станет легко и приятно!
Способ применения: средство можно наносить влажными руками и на влажную кожу. Возможно использование во время принятия ванны или душа. Кончиками пальцев нанесите тонким слоем на участи кожи с загрязнёнными порами. Начните скатывание массирующими круговыми движениями до тех пор, пока кончики пальцев не будут скользить по поверхности кожи. Смойте остатки пилинг-геля водой с использованием обычного средства для умывания. При затруднении скатывания, после нанесения оставьте пилинг-гель на несколько секунд, после чего начните скатывание медленными круговыми движениями. Рекомендуется применять не чаще 1-2 раз в неделю. Избегайте интенсивного растирания во время скатывания, а также нанесения пилинг-геля на чувствительные участки кожи вокруг глаз и губ. После использования плотно закрывайте крышкой.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
kosch 5,0
Сегодня в 14:01
Сбор заказов не ведется