Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья, приглашаю Вас в самую красивую весеннюю закупку для сада от CONSTA GARDEN!

Это профессиональные инструменты от известных мировых брендов BURGON&BALL (Англия) и CHIKAMASA (Япония). Тем, кто смотрит передачу "МИРОВОЙ САДОВОД", имеет возможность увидеть английские инструменты BURGON&BALL в работе в руках ведущего Монти Дона.
Ну и как же не подарить нашим садам такие симпатичные вещи как чугунные купальни и кормушки для птиц, ограждения, поддержки и опоры для растений, лейки, профессиональные садовые перчатки, ортопедические садовые галоши...
Приглашаю на сайт нашего поставщика [перейти]
Выбирайте то, что вам по душе, пишите здесь, в обсуждении, буду размещать в нашем каталоге.
К 1 апреля постараюсь обновить наш каталог.
Закупка быстрая, две недели, с 1 по 15 апреля.
В связи с известными обстоятельствами, следующая закупка в полной неизвестности. Если вы ждали эту закупку, советую заказывать все о чем мечтали, пока эта возможность у нас есть.

Если появляются вопросы по размеру, функционалу, использованию, пишите, отвечу с удовольствием.

Новичкам в закупке можно посоветовать почитать обсуждение,  увлекательно и полезно))

 

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:04
13 июл 2022 в 11:24

Огромное спасибо Елене !!! Как организатор закупки быстро разрулила ситуацию с браком) хорошо и то что фирма отвечает за свой товар) ботинки обменяли) спасибо большое!!! Теперь все качественно и я очень довольна товаром

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:04
24 июн 2022 в 12:31

Согласна с предыдущим отзывом, что очень долгая закупка. И обувь, ботинки из Эва , заказывала себе и мужу. Так левой ботинок сел идеально , правый на два размера больше. Хотя везде указан один размер. И видно , что стельку вручную подрезали. Сложилось впечатление , что их лепили где то в цеху, в подворотне. Очень жалко потраченные деньги

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:05
14 июн 2022 в 09:49

Закупка очень долгая, от момента стопа и оплаты до доставки прошло больше месяца.
Размерная сетка по обуви или указана некорректно, или размер на обуви указан неверно. Невозможно, чтобы у одной и той же фирмы один и тот же размер у одной пары обуви был мал, а у другой велик. Брала на свой 37-й размер black fox сабо и галоши 38-го размера- галоши малы, сабо велики. В целом закупкой недовольна, если бы знала, что так всё сложится не участвовала бы.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:44
13 июн 2022 в 22:02

Очень приятная во всех отношениях закупка: толковый и ответственный организатор, нужные и удобные товары: сабо ношу с удовольствием, ножницами стригу с ним же))), перчатки ждут своего применения. Спасибо Елене и, конечно, Анжеле за отправку!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:57
10 июн 2022 в 11:48

Большое спасибо организатору Елене за эту закупку. Все было прекрасно упаковано и дошло в целости и сохранности. Сразу хочу сказать про обувь, - угги (р-р38-39), сели впритык на х\б носок, но ходить удобно, - не жмет. У меня нога по стельке - 26см, ширина - 8,5 - 9см. Ботильоны (р-р 41) и сабо (р-р 41) нужно было мне брать на р-р поменьше. Всё ж боялась чтобы маленькими не оказались. Но уже ношу, ничего... В ботильоны потом еще стельку вложу, думаю будет вообще нормально. Часы - прикольные, всем нравятся! Даже собаки (у нас две - эрдель и маленькая дворняжка) первое время прислушивались, ходили по дому смотрели в недоумении - где это птички поют? Наколенники примерила, на коленках постояла - понравилось, удобно! Но на грядках пока в них не работала. Пояс-карман тоже примерила - удобный! Можно все необходимые для работы секаторы-ножницы, веревочки и т.д. туда положить и работать. Сшит из двойной довольно прочной плотной ткани. Ножницы для стрижки кустов - отличный инструмент, и режет хорошо - острый, и удобно лежит в руке. Покупкой своей очень довольна, Елена, ещё раз большое спасибо! Ещё хочу поблагодарить Анжелу за помощь в отправке посылок, - Анжела, большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 21:37
07 июн 2022 в 22:08

Спасибо большое за такую замечательную закупку!!! Секатор уже опробовал, классный, очень острый и удобный))) Надеюсь ещё будут новые закупки из этого магазина!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:44
29 май 2022 в 23:19

Очень много радости приносит эта закупка!Нужные и стильные вещи !Очень приятный организатор Елена❤️Всегда подскажет и посоветует,а при передаче заказанного товара,без претензий потратит своё драгоценное время .Очень много чего ещё хочется заказать,поток хотелок не кончается...

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:38
26 май 2022 в 14:52

Леночка, спасибо большое за эту прекрасную закупку, все отлично! Особенно понравилась лейка, она не только красивая внешне, а еще и очень удобной формы, с широкой и мягкой струей при поливе. Для садовой рассады, мне кажется, идеально, и не только для нее. И, конечно, огромная благодарность Алексею Степанову, который любезно предложил привезти мой заказ в Пушкино (заказ оказался весьма объемным, не представляю даже, как бы я его сама везла своим ходом с Академической на другой конец Московской области...)

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:47
25 май 2022 в 20:24

Леночка, огромное спасибо за прекрасную закупку. Очень понравились вилы, долго думала купить/не купить? Очень рада, что сейчас их имею. На участке копала ими землю, тоже хорошо. Работа организатора четкая, продуманная, отлаженная. Очень хотелось бы повторить закупку, если склад будет пополняться в это непростое время. Огромное спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:17
04 апр 2022 в 17:34

Я любовалась на Ленины опоры, в итоге себе тоже заказала. В это время года, так меня эти птички радуют! Чистила туи вчера, и опоры разглядывала) Правда с местом никак не определюсь. И оооочень мне кронштейн понравился! Вся семья на него внимание обратила, любовались красотой. Лена, спасибо огромное ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 20:51
25 фев 2022 в 14:25

На днях проверила утепленные перчатки- обстригала деревья. Очень теплые, а руки у меня всегда мерзнут, и на руке сидят удобно. Остальные пока только примеряла, тоже хорошо сидят. Ждем весны) Большое спасибо за закупку. Очень довольна)

Качество товара:
Работа организатора:
28 янв в 00:52
10 дек 2021 в 21:28

Спасибо за чудесную закупку! Не перестает радовать.

В этот раз в полном восторге от перчаток, отметила их ссылками. С синим напылением сели идеально, очень удобные, чувствую, станут любимыми для посадочных работ. В заказе еще были EGLANTINE GREY AJS-BLACKFOX, вот они подошли хуже, по длине впритык, в ширину свободные, сидят как-то несуразно. Твидовые - невероятно красивые и удобные, носить и любоваться. Мне кажется, я их в итоге буду в городе носить, уж очень хороши))

Лейка тоже классная. В прошлый раз брала из другой серии, с плоскими круглыми насадками - не понравились. Сами насадки чистить дико неудобно, муж эти лейки "экономичными" называл, вечно все забивалось и еле лилось.
У этой лейки прекрасная форма насадки, не надо ничего подковыривать, открутил, вытряхнул - поливаешь дальше. И покрытие отличное, смотрится хорошо.

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В САДУ LOVE THE GLOVE GREY TWEED BURGON & BALL
1 659 руб.
ПЕРЧАТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В САДУ LOVE THE GLOVE GREY TWEED BURGON & BALL
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:45
06 дек 2021 в 18:52

Получила свой заказ.
Лопата выше всяких похвал. Думала будет миниатюрная- она мощная, тяжеленькая, надеюсь - вечная.
Кормушка понравилась, изящная.
А вот купальня очень миниатюрная, даже не ожидала. Размер на сайте указан 20 х18, по моим замерам - 17х17.5 с натяжкой( и это от края до края). И ножка от края до края 81см ( на сайте 90см).
Упаковано все было на совесть, спасибо организатору.
Жду след.закупку весной, буду выбирать купальню побольше) . У нас птички на даче размером с воробьев- надо что то просторнее.)

ЛОПАТА ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ РАСТЕНИЙ BURGON & BALL
4 515 руб.
ЛОПАТА ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ РАСТЕНИЙ BURGON & BALL
КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ ПОДВЕСНАЯ «ПТИЧКА» ESSCHERT DESIGN
1 834 руб.
КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ ПОДВЕСНАЯ «ПТИЧКА» ESSCHERT DESIGN
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:44
22 ноя 2021 в 21:20

Леночка,получила я свои часики,часы восторг,очень понравились!Секатор опробовала на домашних растениях,отличные,в каталоге казались хрупкими,а на самом деле очень даже серьезный инструмент,пружина надёжная.Вообщем я всем довольна.Больше всего переживала за сохранность стекла на часах,но я до них еле докопалась,при такой броне разбиться было невозможно.Я раньше думала Алексей с Анжелой спецы по упаковке,оказывается Елена тоже молодец!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:38
21 ноя 2021 в 21:19

Ура, сегодня получила на Белорусской свой долгожданный заказ! Пребываю в полном восторге от качества инструментов, функционала и эстетики. Спасибо организатору Елене-Елке за надежную и удобную упаковку, довезла все в целости и сохранности. Мотыгой-плоскорезом уже пользовалась, только маленькой (купила еще до начала СП), вещь супер нужная и удобная в работе. Теперь у меня полный набор мотыжек - есть и длинная, и короткая, под разные задачи.
Контейнер для семян и корзина Бургон Болл - красивые очень, качество изготовления отличное, все продумано, и размер, и вес, и удобные ручки/замки.
Леночка, благодарю Вас за организацию закупки, все отлично. Ожидание выдачи заказа, правда, несколько затянулось, но теперь я знаю, что надо просто заранее быть готовой к возможным задержкам.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Буду ждать теперь весеннюю закупку, уже появились новые хотелки;-)

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЕМЯН STONE GARDEN SUPPLIERS BURGON & BALL
1 967 руб.
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЕМЯН STONE GARDEN SUPPLIERS BURGON & BALL
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:54
21 июл 2021 в 14:45

Леночка, дорогая! я тут долго болела и только вчера получила зайку и птичек, которые ты мне отправила взамен побитых почтой россии. всё приехало целое. спасибо за такое трепетное отношение!
мне очень нравится коллекция состаренной керамики - стильные штучки, и в сад вписываются идеально
единственная загвоздка - их хрупкость. почта для пересылки не годится, имейте в виду все, кто будет заказывать с пересылкой в другой город

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:55
01 июл 2021 в 13:43

Я счастлива 👌👌👌👌🤝🤝🤝🤝💃💃💃💃🙏🏿. Спасибо.

ЛЕЙКА САДОВАЯ ДЛЯ ЦВЕТОВ 9 Л. CREAM SMART GARDEN
2 765 руб.
ЛЕЙКА САДОВАЯ ДЛЯ ЦВЕТОВ 9 Л. CREAM SMART GARDEN
Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 11:48
18 июн 2021 в 21:04

Заказ получен, всем очень довольна. Качество товара- без нареканий. Ограничители для шланга все собрала - все детали хорошо подошли друг к другу, ничего не болтается. Туфли ЭВА ДЕРБИ очень удобны доя ног, внутри классная ортопедическая стелька, вынимается. Спасибо большое, Лена!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:54
17 июн 2021 в 22:28

получила сегодня на почте заказ, расстроилась.
птички и зайка из состаренной керамики - разбиты, каждая фигурка на три части.
или нужно их переупаковывать (там внутри тонюсенький пенопласт, который рассыпался на куски), или получать на раздачах.
очень жаль (((

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:15
17 июн 2021 в 17:21

Получила сегодня свою посылку! Спасибо большое Елена, упаковка супер! Всё дошло в лучшем виде, всё понравилось. Пожалела только, что угги взяла размер в размер, надо было всё же брать 42-43! Чтобы легко одевать и снимать. Но в следующий раз раз возьму длинные и побольше. А так всё отлично, я довольна! Спасибо Ёлка - Елена отличная работа! 👍👍👍

Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Елка 4,9
Вчера в 10:32
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:04
Огромное спасибо Елене !!! Как организатор закупки быстро разрулила ситуацию с браком) хорошо и то что фирма отвечает за свой товар) ботинки обменяли) спасибо большое!!! Теперь все качественно и я очень довольна товаром
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:04
Согласна с предыдущим отзывом, что очень долгая закупка. И обувь, ботинки из Эва , заказывала себе и мужу. Так левой ботинок сел идеально , правый на два размера больше. Хотя везде указан один размер. И видно , что стельку вручную подрезали. Сложилось впечатление , что их лепили где то в цеху, в под...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:05
Закупка очень долгая, от момента стопа и оплаты до доставки прошло больше месяца.
Размерная сетка по обуви или указана некорректно, или размер на обуви указан неверно. Невозможно, чтобы у одной и той же фирмы один и тот же размер у одной пары обуви был мал, а у другой велик. Брала на свой 37-й ра...