Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Natali22206
Дмитрий, доброе утро!
Подскажите плиз, когда ориентировочная рассылка хост? Чтобы понимать пути миграции )
26 фев 2024 в 11:02
Dkom
где-то середина апреля. Смотрим еще по погоде. Расчет, чтобы весь межгород получил где-то за неделю до майских как минимум.
26 фев 2024 в 12:02
Natali22206
Спасибо. это отлично!
26 фев 2024 в 12:05
карелка
Дима, доброе утро! Если через пристрой удастся продать хосту, то орг. сбор будет за счет покупателя? Стала заполнять форму, а в ней предлагается "голая" цена, без орг. сбора. Может в форме изменить цену и добавить орг. сбор?
25 фев 2024 в 09:43
Dkom
Не очень понял вопроса. Лучше напишите мне сорт, если он востребованный, то я вам отменю и открою его в каталоге. Так иногда проще чем через пристрой.
В любом случае через пристрой, когда вас забирают хосту, вам возвращается полная сумма, ничего ее удерживается.
25 фев 2024 в 11:29
карелка
Valley’s Glossy Veins - Danny мелк, String Quartet - Danny мелк и Zebra Print - Danny мелк 65мм. Вот эти сорта я хотела бы в пристрой отправитть.
25 фев 2024 в 15:43
Dkom
все эти сорта еще доступны для заказа, поэтому они открыты и отказ тогда через пристрой только
27 фев 2024 в 13:13
карелка
Спасибо, я их уже дала в пристрой.
27 фев 2024 в 16:12
sweetlanaG
Дима, здравствуйте!
А почему зафиксированные позиции не включаются в счёт?
23 фев 2024 в 20:03
Dkom
Потому что это делается вручную. Если включить всем одновременно, то посыпятся доплаты за 1-2 позиции в один день.
24 фев 2024 в 11:37
Линик
Добрый день, Дмитрий! В моем заказе № 5847818 от 06.11.2023 отменена хоста Gabriel’s Horn - Danny мелк 55mm Артикул: Gabriel’s Horn_Danny. И одновременно эта же хоста включена в список свободных хост для замены отсутствующих хост. Как это понять?
17 фев 2024 в 10:40
Dkom
Лидия, этого сорта было изначально предложено от Дэнни в количестве 100 корней. Он упаковал только 10, таким образом 90 было отменено. Сорт висел в списке, но все первые 10 ячеек были заняты изначально, на него никто не дозаписывался, просто он висел не скрытым (я не убрал).
18 фев 2024 в 00:55
янат
Здравствуйте, Дмитрий! Я совсем забыла вам напомнить, чтобы учли в заказе сумму за пересорт по хосте Hearts on Fire 2, 055. Заказ я уже оплатила. Можно тогда в летнем заказе эту сумму зачесть? У меня не работает функция СООБЩЕНИЯ..
16 фев 2024 в 18:43
Dkom
Я перенес эту переплату в зимний заказ, информация сохранится.
17 фев 2024 в 00:24
diletantka
Здравствуйте всем!
А что такое
Fransen's Surprise Collection_ret.FRID: 761084250
?
14 янв 2024 в 17:08
Dkom
Коллекций у нас нет в заказе
Это подборка на вкус питомника.
14 янв 2024 в 22:04
diletantka
понятно - несколько штук?
котики в мешке?
или только один сорт?
15 янв 2024 в 14:06
Dkom
несколько - коты в мешке (но с названиями) - это актуально для европейских заказчиков. Вообще не вижу особого смысла в этих суповых наборах ) (там вроде штук 5)
15 янв 2024 в 14:31
diletantka
спасибо, теперь понятно
15 янв 2024 в 20:45
Dkom
фото

Нашел в своих архивах фото самого хитового сорта этой закупки) подтверждаю, лист плотный )
13 янв 2024 в 09:28
Marusia
А что за сорт?
13 янв 2024 в 13:04
lusi
драззнИССя)))
13 янв 2024 в 16:22
TatCh
Капуста капустой)).
13 янв 2024 в 17:03
Tania
Кто-то видит в ней красоту и уникальность
13 янв 2024 в 19:54
sweetlanaG
Дима, а скажите свое мнение об этой хосте. Она Вам нравится?
14 янв 2024 в 16:14
Dkom
То, что я видел живьём (оригинал этого растения) мне понравилось.
14 янв 2024 в 22:04
natanet
Дмитрий, скажите пожалуйста,как сорт называется🙏
03 мар 2024 в 08:19
Kavkazyulya
Дмитрий, добрый день! С новым годом!🎄🎄🎄радость
Пожалуйста, выставите мне счёт, пора начинать платить))))
03 янв 2024 в 15:14
Dkom
друзья
05 янв 2024 в 23:43
KarElGa
Добрый день! Дмитрий, а есть ли разница в размере у Данни_мелк и Франзена_опт.мелк (мерист).? Что из них может быть крупнее?
03 янв 2024 в 10:20
Dkom
примерно одинаковые. У Франзена может быть чуть крупнее, но от Дэнни мелочь посвежее приходит
03 янв 2024 в 15:20
allochka
С новым годом! Дмитрий, удачи , мирного неба над головой, любви. Спасибо Вам за терпение и уважительное отношение к каждому из нас.
01 янв 2024 в 07:12
Фиалки Подмосковья
Присоединяюсь к поздравлениям! Дмитрию и всем участникам огромного здоровья и удачи в Новом Году!
01 янв 2024 в 09:25
SibSad
фото
01 янв 2024 в 07:08
Ben
С Новым годом!!!! Пусть желания исполняются, коллекция хост пополняется, новые сорта появляются!!!
31 дек 2023 в 21:44
Tania
С праздником друзья-единомышленники!! С Новым Годом и Рождеством! Пусть заветные мечты всегда сбываются!!
31 дек 2023 в 21:28
Аннашка
Если возможно, тоже хочу предложить к пристрою Holar Fiery Sky_Danny.
29 дек 2023 в 20:57
exoleg
Пристраиваю НОВИНКУ: Holar Fiery Sky - Danny мелк
29 дек 2023 в 09:34
Dkom
я заберу себе, вам отменил )
29 дек 2023 в 10:57
exoleg
Благодарю! Когда ожидать реквизиты для оплаты?
29 дек 2023 в 13:26
Kost
Здравствуйте! Хотелось тоже оплатить заказ.
27 дек 2023 в 21:12
Oksana2000
Дмитрий, добрый вечер! Подскажите, планируется ли еще встреча в Москве для передачи наличных? Если нет, выставьте, пожалуйста, мне счет. Заранее благодарю!
27 дек 2023 в 17:18
Фёкла
Добрый день! Выставила в пристрой Zitronenfalter и Final Victory из опта
26 дек 2023 в 21:22
Dkom
Снимите с пристроя, я открыл позиции
29 дек 2023 в 12:13
Фёкла
Спасибо!
29 дек 2023 в 17:02
Каменева
Дмитрий и вся ваша команда.С наступающим вас новым годом.Хотелось бы оплатить свой заказ и не тощить долги в новый год.
26 дек 2023 в 20:34
Dkom
У вас заказ практически оплачен полностью, позиции новые будут позже отменены или включены в счет
27 дек 2023 в 01:31
Долина Яблонь
Добрый день! А когда уже будут выставляться счета на оплату? хочется уже оплатить и забыть🙈
24 дек 2023 в 20:31
Dkom
выставил )
27 дек 2023 в 01:32
rezeda
Дмитрий, добрый вечер! А еще какие-то хосты из СС будут добавлены... ждать?
24 дек 2023 в 17:59
Инна-77
Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень интересно будет ли добавка?
25 дек 2023 в 21:25
БерчукА
Дмитрий писал по этому поводу в рассылке, посмотрите уведомление от 16.12.2023
25 дек 2023 в 22:20
morinist
День добрый!

Что за "Адельман 2024"? Это в этой же закупке или другая?
24 дек 2023 в 16:11
Симоня
Это пионы, смотрите во вкладке закупки.
24 дек 2023 в 16:20
morinist
Спасибо
24 дек 2023 в 18:13
allochka
Добрый день, предлагаю хосту Paradise Fog из розницы
23 дек 2023 в 09:19
щелчок
Можно мне ее поставить.
23 дек 2023 в 21:55
allochka
Доброе утро, Дима, если можно, перепишите хосту Paradise Fog на девушку с ником Щелчок, спасибо!
24 дек 2023 в 08:59
Dkom
сделал
27 дек 2023 в 01:33
Maxa
Дмитрий, добрый день! Выставите пожалуйста счет к оплате. Заранее спасибо
22 дек 2023 в 08:36
Matilda
фотоВроде есть в свободных. Может что-то не так понимаю?
21 дек 2023 в 22:21
allochka
Пометка стоит: товар не доступен для заказа
21 дек 2023 в 23:54
Matilda
Это понятно. Но будет ли возможность позже добавить? Может она появиться в закупке?
22 дек 2023 в 01:08
Dkom
У нас забронировано количество, что указано в первом ряду, две позиции во втором - как лист ожидания, если кто-то откажется из первого ряда.
22 дек 2023 в 08:57
Страницы