Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Matilda
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, первый раз с вами. Можно ли добавит мне в заказ Chris’ Alien Species?
21 дек 2023 в 22:18
Dkom
Посмотрите следующий вопрос. Этого сорта не хватило, он разобран полностью и есть небольшая очередь
22 дек 2023 в 08:57
Дмитрий
Дмитрий, когда планируется изменение статуса на "включено в счет" либо отмена.
21 дек 2023 в 21:21
Dkom
Дмитрий, отмениться могут только позиции в статусе "новый" зафиксировано и включено в счет - это примерно одно и то же.
22 дек 2023 в 08:58
sweetlanaG
Дима, а что можете сказать о хосте "Merlin"? У нее действительно такая широкая кайма?
20 дек 2023 в 17:11
Dkom
Светлана, довольно странный вопрос, ширина каймы зависит и от возраста и условий (питание, температуры), посмотрите все фотографии на сайте и сделайте свою оценку этого сорта для себя.
20 дек 2023 в 17:14
sweetlanaG
Дима, теперь понятно, почему она такая разная на всех фото.
20 дек 2023 в 17:16
sweetlanaG
Дима, здравствуйте!
Увидела в каталоге хосту "Cool Dreams". Она очень похожа на мою пересортную, кажется тоже, из какой-то давнишней совместной закупки (не нашей), примерно лет 8 назад. В описании сказано, что размер по высоте - 38 см. Моя - 55 см. А что такое scape height? Он у нее - 60 см. Вот этот тогда подходит к моей. Потому что по всем остальным параметрам - она!!!

фото

Фото моей.фотофотофото
фотофото
20 дек 2023 в 11:01
Dkom
Пересорт так не надо определять. Scape - цветонос
20 дек 2023 в 11:47
KarElGa
Дмитрий, доброе утро! А что с See no Evil? Он всё ещё в статусе "новый". Достанется?
20 дек 2023 в 10:20
Dkom
48 штук нам обещано
20 дек 2023 в 17:14
Kavkazyulya
Добрый вечер!
Дмитрий, может быть такое, что эта хоста Dragon Scales та самая, что сейчас в каталоге?
фото
(Очень хотелось бы))))
18 дек 2023 в 20:53
Dkom
Да это солберг и спорт от Dragon tails, ничего сверхестественного ожидать не стоит. Silly String (была в опте) - реально что-то новое по качеству
19 дек 2023 в 08:59
Kavkazyulya
Очень хорошо. Просто мне нужна была такого типа маленькая хоста, "под ноги" гиганту)))) А мимо Silly String я тоже не прошла....
19 дек 2023 в 09:04
t_syringa
Дмитрий, хоста Deep Pockets, заказала вчера, как поняла - ряд не проставлен. В корзине у меня стоит "новый". Надежда есть, что она будет?
18 дек 2023 в 19:39
Dkom
Буду заказывать и либо отменится или зафиксируется. Вы можете посмотреиь на сайте франзена, если в наличие, то будет все ок
18 дек 2023 в 20:58
t_syringa
Дмитрий, спасибо за ответ! что же, как будет, и так вам огромное спасибо за эту закупку!
18 дек 2023 в 21:14
t_syringa
Есть, но с значком "Back". Это "возврат", или...
18 дек 2023 в 21:25
rezeda
Это значит "или" ... возвращение в каталог этой позиции после ее отсутствия в предложениях прошлых лет..
18 дек 2023 в 23:49
Dkom
Эио не возврат. Это значит сорт ранее продавался уже...и в этом году снова вернулся в каталог после какого-то перерыва. Назад в продажу )
18 дек 2023 в 23:57
t_syringa
Спасибо большое!
19 дек 2023 в 05:52
t_syringa
Дмитрий, спасибо! И заказала казалось все, что хотела, но увидев эту "жабочку", да еще такую зеленую, не устояла. Буду надеяться))
19 дек 2023 в 05:53
Каменева
Дима скажите почему вчера статус хосты был зафиксирован а сегодня он новый.Это по поводу хосты Chris Alien Species.
18 дек 2023 в 17:37
Dkom
Вчера были зафиксированы все разом, чтобы собрать заказы и заказать на сайте франзена, потом вручную уже по факту по каждому сорту проставлял что забронировано, а что нет
18 дек 2023 в 17:42
sweetlanaG
Дима, а когда будет известно точно, что розницу, что зафиксирована, точно дадут?
18 дек 2023 в 14:53
Dkom
Примерно уже можно на это ориентироваться
18 дек 2023 в 15:02
sweetlanaG
Дима, здравствуйте!
Можно сравнивать хосты 'Karma Chameleon' и 'Telegraham'?
И если да - в чью пользу отдать предпочтение?
18 дек 2023 в 10:36
Dkom
Через 5 лет смогу ответить))
18 дек 2023 в 10:37
Igor 36
Дима, доброе утро. Заберу из пристроя:Sunflower Smiles - опт.станд..Запишите на меня, пожалуйста.
18 дек 2023 в 10:18
Cvetochek_tany
Пристрой Valleys Secret Cove - Danny ( мелкая) 1260 руб
18 дек 2023 в 09:35
Мичуринка
Дима, я понимаю, что сейчас запарка - но не знаю, где пристрой, чтобы самой выложить "излишек".
Я писала про хосту 12 дек 2023 в 00:29 - и желающие были, как это организовывается?
18 дек 2023 в 01:10
Kara
на странице заказа, кнопка перед крестиком на удаление, напротив позиции.
18 дек 2023 в 02:55
Мичуринка
Ой... Чего-то боюсь удалять, я не вижу саму страницу пристроя. То есть не понимаю механизм)
И еще на мое предложение откликнулся конкретный человек - хотелось бы, чтобы хоста ушла именно к нему.
18 дек 2023 в 10:39
Мичуринка
Спасибо, нашла, разобралась! Но там получается, что хосту надо передавать из рук в руки, хотелось бы "отдать" виртуально)
18 дек 2023 в 10:42
Dkom
Я вам отменил) кому нужно, смогут у дэнни заказать)
18 дек 2023 в 10:43
Dkom
да проще иногда сюда писать )
до момента сортировки по заказам, можем передавать виртуально)
18 дек 2023 в 11:46
Вика
Дмитрий, можно мне ее отдать. Я тогда писала. Или уже поздно? Или мне просто нужно от Денни самостоятельно в корзину положить. Дима, если Вы мне ее добавите - я буду только за.
18 дек 2023 в 23:56
Dkom
Погодите, сорт забронирован и свободно доступен для покупки ) свободно кладите сами , там 5 штук в брони.

Понял проблему )) сорт был выключен
[перейти]
19 дек 2023 в 00:11
Dkom
Погодите, сорт забронирован и свободно доступен для покупки ) свободно кладите сами , там 5 штук в брони.

Понял проблему )) сорт был выключен
[перейти]
19 дек 2023 в 00:11
Dkom
Теперь можно самостоятельно добавлять
19 дек 2023 в 09:07
Симоня
В пристрое хоста Pavlova Delight - Danny мелк. 3 675 руб.(35€)
17 дек 2023 в 20:28
Dkom
там очередь была, поэтому я просто вам снял.
вы можете убрать хосту из пристроя
17 дек 2023 в 20:38
Симоня
Благодарю)
17 дек 2023 в 21:57
Ben
Добрый день. Сорта зафиксировали. Когда будет выставлен счет? И можно ли оплатить по частям?
17 дек 2023 в 15:06
Dkom
Розница пока технически зафиксирована, это не подтвержденные ряды
17 дек 2023 в 20:39
Олядорожник
Добрый день, можно узнать про наборы сюрприз коллекшен до этого были в продаже? Стоит попробовать?
17 дек 2023 в 14:58
Dkom
нет. коллекшенов нет. Я подумаю, возможно, сделаю комплекты от себя
17 дек 2023 в 20:35
irina21
Пристрою хосту Pierced Mouse Ears - опт.мелк (мерист). , цена 1472,63
Взяла 2 по ошибке
17 дек 2023 в 14:24
sweetlanaG
Дима, а вот те хосты, которые сейчас в новинках, будут в будущем у Франзена в опте?
17 дек 2023 в 13:35
VaKha
Добрый день. Скажите, будет ли оповещение о том, когда выложите остальные хосты из СС или сидеть караулить.
17 дек 2023 в 13:06
Dkom
не скоро, СС на сайте франзена разобрали сильно, не все успели заказать и непонятно сколько останется еще
17 дек 2023 в 13:27
irromual
Добрый день. В Пристрое хоста Silver Wedding - опт.станд.Цена: 315 руб.
17 дек 2023 в 11:48
sweetlanaG
Дима, здравствуйте!
А по какому принципу хосты помещаются в CC?
Например, что там делает "Gin and Tonic"?
17 дек 2023 в 11:30
Dkom
по личной оценке питомнике
17 дек 2023 в 11:54
Ташка
Дмитрий, нельзя ли добавить в каталог сорт IVORY QUEEN ? Я бы несколько штук взяла.
17 дек 2023 в 00:55
Dkom
А вроде не было его в опте.
17 дек 2023 в 03:36
Ташка
Вроде был этот сорт в опте. И второй ряд свободно 9 шт. Это я в поиске набрала, вышла инфа по Вашей закупке.
17 дек 2023 в 07:59
Dkom
да, извините, посмотрел Ivory Coast, его не было, Ivory queen был сорт, но он SOLD out с середины ноября у поставщика.
17 дек 2023 в 09:51
Ташка
Понятно. Спасибо!
17 дек 2023 в 18:30
cat Simon
Светлана, спасибо.
15 дек 2023 в 17:30
cat Simon
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как происходит заказ розницы? Так же через сайт по каталогу как ОПТ? Спасибо.
15 дек 2023 в 10:31
sweetlanaG
Да, все здесь будет выложено.
15 дек 2023 в 14:59
Мичуринка
Дима, если вдруг кому-то нужен Chris’ Admin , то я по-ошибке заказала и у Франзена, и у Денни. Могу отдать любой.
12 дек 2023 в 00:29
Вика
Доброй ночи! Дмитрий, можете мне переставить, если ещё свободна хоста.
13 дек 2023 в 23:41
Мичуринка
Вика, пока у меня вписаны две - так что думаю, что все получится! Ждем Дмитрия.
14 дек 2023 в 18:41
Надежда Петрова
Я бы взяла