Закупки Пристрой Отзывы

ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Dkom
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 30.01.2024
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 459
Каталог обновлен: 13.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс. Далее для последующих оплат он может меняться в случае резкого роста курса.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября до 15 января.
Далее можно доплачивать уже ближе к приходу хост в Россию!
100 % оплата до 1 апреля! (если курс резко вырастет, то доплаты будут пересчитаны по курсу)
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа 2000 рублей.
Получение заказов в апреле! Спящие корни, с доставкой Почтой России, СДЭК и получением на Белорусской! Курьерская отправка - заказ передается вашим курьерам на Белорусской.
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Ольга 190675
Здравствуйте, Дмитрий. Выставите мне, пожалуйста, счет для оплаты. Спасибо.
11 дек 2023 в 19:07
Миронья
Дмитрий, добрый день. Выставите мне пож-та счет для оплаты. Спасибо.
11 дек 2023 в 15:02
Ben
Всем добрый день. В какое время откроется розница 17 декабря?
11 дек 2023 в 10:57
Dkom
Днем, скорее всего около 13, на сайте франзена список будет доступен с 12
11 дек 2023 в 11:09
OlgaVV
Дмитрий, этот список можно скачать? Сайт в день открытия висеть будет.
16 дек 2023 в 19:57
Dkom
Все сможете увидеть на нашем сайте, мы сделаем как надо
16 дек 2023 в 20:34
TatiK
Всем привет! Народ , а есть у кого-то фото Pavlova Delight?
10 дек 2023 в 15:10
Dkom
Сорт внешне должен быть таким же как Valley's Pavlova, возможно, чуть меньше и чуть более плотный лист, и скорее всего, медленнее будет расти, а внешне все примерно так же )
10 дек 2023 в 22:07
TatiK
👌
10 дек 2023 в 22:17
TatiK
Дима, что обозначает Danny 55 mm, чем отличается от денни мелк
09 дек 2023 в 19:51
Dkom
Значит, что он указал размер горшочка из которого будет выниматься корень) я стараюсь все выносить в название. Значит скорее всего, что чуть крупнее чем совсем мелкая меристема.
09 дек 2023 в 19:53
Дмитрий
Дмитрий, от ВДТ было предложение?
09 дек 2023 в 12:40
LEVLUD
Дмитрий,добрый день!И мне, пожалуйста,выставите счет.Спасибо.
06 дек 2023 в 09:48
Dkom
Сделал! Мы сейчас заканчиваем выставлять счета новичкам
06 дек 2023 в 16:26
Igor Sh
В разделе Перевод на карту прошу указать Отчество и Ф.
05 дек 2023 в 18:26
Dkom
Напишите в личку по какой карте нужна эта информация и мы укажем
05 дек 2023 в 18:49
lorashe
Добрый вечер Дмитрий. Выставите пожалуйста счет, хочу оплатить.
04 дек 2023 в 17:55
Dkom
Сделали!
05 дек 2023 в 18:50
Medveditsa
Здравствуйте, Дмитрий. Как происходит увеличение уже заказанных позиций в корзине? Просто добавлением к заказу или новым заказом? Вижу изменения своей позиции в очереди и предполагаю, что участники просто плюсуют растения в своей корзине.
29 ноя 2023 в 09:17
Dkom
Если позиция зафиксирована, то ничего менять нельзя. Мы всегда говорим заказывать доп.заказом и не менять количество. Если вы увидели что-то по очереди, можно написать и тогда я могу сравнить кто изменил с более ранним бэкапом. Особенно, если после таких действий вы вывалились во второй ряд. В пределах первого ряда не так страшно.
Т.е. оставляя возможность отменять не закрелпенные позиции для удобства заказчиков, появляется тех. возможноть менять количество.
29 ноя 2023 в 10:47
Аннашка
Здравствуйте, Дмитрий! Объясните, пожалуйста, если я хочу убрать из заказа MOUSE CAPADE 1 шт, можно ли просто её удалить?
28 ноя 2023 в 20:29
Dkom



Я уберу у вас эту позицию
29 ноя 2023 в 10:48
Dkom
Пока хосты в статусе Новый, вы можете удалять их сами. Вы во втором ряду, поэтому еще не подтвержден этот десяток
29 ноя 2023 в 10:50
Natabelo
Дмитрий,здравствуйте, я правильно поняла, что mouse-on-the-moon---danny-melk
снова доступна к заказу?
И по предоплате тоже интересно, нигде не найду информации, куда ее делать
27 ноя 2023 в 07:05
Leo510
Добрый день, подскажите по поводу оплаты. Ждать выставления счета или как, я так поняла, нужно оплачивать часть заранее. Сорри, я новичок в закупках.
23 ноя 2023 в 15:23
Dkom
Да, ждать выставления счета
29 ноя 2023 в 13:58
LEVLUD
Дмитрий,добрый день!А как можно оплатить,вы писали,что до розницы?
23 ноя 2023 в 11:13
Onyx2013
Доброе утро всем.
А подскажите : чем знаменита и хороша мышка Buffalo Ice Mouse , очень много желающих на нее.
22 ноя 2023 в 08:44
Dkom
новинка, на все новинки мышей люди записываются, потом смотрят, сравнивают, если вы не мышеновод, но не обязательно брать)
22 ноя 2023 в 11:36
Ben
Дмитрий, здравствуйте. Розница откроется 1 декабря?
21 ноя 2023 в 08:16
Dkom
да, примерно такой плановый срок (может и 2 ого и 3)
22 ноя 2023 в 13:32
Natali22206
а розница открылась?
03 дек 2023 в 14:48
Dkom
Розница будет 17-ого числа, не ранее
03 дек 2023 в 17:20
fynfy
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет, если нажать на кнопку "пристрой", чтобы удалить какой-то товар? Каковы последствия в данный момент закупки?
20 ноя 2023 в 16:11
Dkom
Напишите какой сорт, если на него есть очередь, то я просто вам его отменю
20 ноя 2023 в 16:19
Natabelo
Скажите, пожалуйста, а возможность заказать Mouse Trap и Mouse aquarel еще может появиться? Отслеживать или уже точно не будет. Не думаю, что кто-то откажется)
19 ноя 2023 в 17:26
Dkom
Будет в рознице. Могут появиться, если будут отмены, но по Trap там надо будет восстановить очередность тогда
19 ноя 2023 в 18:20
Natabelo
А можно как-то на них заранее записаться? Чтоб не пропустить. Ряды сейчас закрыты для закпза. Спасибо
20 ноя 2023 в 06:32
Dkom
С розницей все проще, мы публикуем каталог, вы заказываете, мы фиксируем и заказываем с сайта. Такие позиции в розницу будут абсолютно без очереди. Это не новинка. там одна проблема - цена.
22 ноя 2023 в 13:32
Natabelo
Понятно, спасибо за ответ, подождем тогда цен)
22 ноя 2023 в 14:00
Рая
Скажите здесь цена за одну шт?
18 ноя 2023 в 08:15
Dkom
Есть за штуку, есть за 10 штук (указано в названии сорта)
18 ноя 2023 в 09:27
НатальяШНЕ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста хосту Chorus Girl еще можно заказать?[table]
  • фото

[/table]
17 ноя 2023 в 07:15
Dkom
Можно, открыл, видимо были отказные
19 ноя 2023 в 18:21
allochka
Обратите внимание, где ряды с заказанными хостами написано товар не доступен для заказа
15 ноя 2023 в 22:06
Shiga
Добрый вечер! А подскажите новичку, пожалуйста.Хотела заказать Silly Strings, а не получается. Хотя и место свободное есть (зеленое). И вроде написано, что подтвердили 200. Может что-то не то делаю?
15 ноя 2023 в 21:37
Dkom
Т.к. этот сорт не фиксировался (т.к. популярный), то видимо кто-то отказался и есть свободные ячейки
сейчас открою его и можно дозаказать
16 ноя 2023 в 13:24
ЕленаС
Добрый день! Хочу внести оплату, переводить на тот же номер, можно выставить счет?
10 ноя 2023 в 14:43
MElena
Добрый вечер! Обращаюсь к постоянным участникам. Цены в рознице будут как в каталоге у Франзена? ([перейти]? Или я путаю?
09 ноя 2023 в 16:08
СергейПо
Добрый день. Цена сайта +коэффициент. Какой был коэффициент не помню, Дмитрий писал в какой-то из закупок.
09 ноя 2023 в 16:29
rezeda
Сейчас на сайте цены прошлого года. Новые актуальные цены появятся в декабре, когда Франзен откроет розницу.
09 ноя 2023 в 16:33
Dkom
По вашему заказу (каждый день вечером), когда откроется розница, я также иду на сайт франзена и оформляю заказ через корзину, поэтому цены сайта - отпускные, в Москве цена выше - коэфф. будет уточнен к началу закупки. Так что по текущему курсу, цены очень и очень высокие на розницу
09 ноя 2023 в 19:33
LEVLUD
Дмитрий,добрый день!Подскажите,пожалуйста,вы из каталога убрали хосты по которым мало заказов,а оставили на которых один-два заказа.С чем это связано?
09 ноя 2023 в 12:51
Dkom
С тем, что заказы могли появится недавно, а я проходил и снимал уже пару недель назад, так же я снимал учитывая свою оценку этих сортов. Если сорт все же неплохой, то я мог оставить его в каталоге даже без наличия заказов.
Если вы хотите вернуть какой-то сорт, который я снял из-за недобрра, можно написать сюда и прорекламировать, тогда больше шансов, что он пройдет.
Если он не sold out
09 ноя 2023 в 13:09
LEVLUD
Спасибо! Я без претензий,первый раз участвую,поэтому хочется понимания.
09 ноя 2023 в 13:25
Dkom
Так я понимаю основание вопроса ) похтому и пишу, что можно открыть некоторые, но, кажется, я закрывал только неинтересные