Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Фарфор от Anna Lafarg

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изысканной посуды для сервировки стола.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке огромный ассортимент посуды: здесь и изысканные чайные и кофейные сервизы из фарфора (в том числе — костяного), керамики, металла; различные чайные наборы,большой выбор предметов сервировки стола; наборы бокалов для различных напитков (шампанского, ликера, вина, водки, воды, виски, коньяка) из хрусталя и высококачественного стекла; наборы столовых приборов из нержавеющей стали, костяного фарфора.
 А чтобы процесс приготовления пищи всегда был приятным и легким, у хорошей хозяйки всегда под рукой помощники: кастрюли, горшочки, блюда для выпечки из высококачественных материалов и разнообразные кухонные принадлежности.

Все это Вы можете найти в каталоге закупки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Сайт поставщика: http://lafarg-market.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
28 дек 2023 в 12:23

Спасибо, Наташа! Очень быстро пришла посылка, как раз к Новому году. Мне очень не хватало таких десертных тарелочек! И наконец у меня на работе будет удобная бутылка для воды, которую можно мыть в посудомойке.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:00
18 мар 2023 в 21:27

Кружка просто прелесть! Упакована в очень красивую коробочку.

Кружка Большая панда, 0,45 л, 58315
403 руб.
Кружка Большая панда, 0,45 л, 58315
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:48
09 мар 2023 в 09:38

Очень нравится эта закупка: нравится качество товара, цены. Закупка всегда происходит очень оперативно. Наталья, спасибо! Пять с плюсом

Кружка Черный медведь, 0,45 л, 58314
403 руб.
Кружка Черный медведь, 0,45 л, 58314
Кружка Лесные цветы, 0,42 л, 60373
314 руб.
Кружка Лесные цветы, 0,42 л, 60373
Кружка Токио, 0,43 л, 60904
395 руб.
Кружка Токио, 0,43 л, 60904
Тарелка десертная Чёрный медведь, 20 см, 60164
432 руб.
Тарелка десертная Чёрный медведь, 20 см, 60164
Салатник Лесные цветы, 16 см, 0,7 л, 60372
418 руб.
Салатник Лесные цветы, 16 см, 0,7 л, 60372
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
06 мар 2023 в 23:46

Спасибо огромное, Наташа! Эта прекрасная тарелка для сыра пришла в самое нужное время!!! Уверена, что подруге (она фанатка сыра) мой подарок на 8 марта очень понравится!!!

Блюдо вращающееся Мир сыров, 32 см, 46541
1 916 руб.
Блюдо вращающееся Мир сыров, 32 см, 46541
Качество товара:
Работа организатора:
15 фев в 18:20
10 дек 2022 в 01:00

Спасибо огромное за закупку, собираю коллекцию посуды серии ИКРА уже около года, это моя любовь с первого взгляда. Она нравится всем, кто ее видит, добротная, тяжеленькая, красивая во всех формах, у меня овальная, прямоугольная и круглая коллекции, которые гармонируют между собой. Началось с покупки белых тарелок для прошлого Нового года, хотелось фактуры тарелок, как снег... Могу долго петь дифирамбы этой посуде. Также хочу отметить качественную упаковку и великолепную организацию закупки. Спасибо!!!!

Тарелка Чёрный медведь, 20 см, 60164
432 руб.
Тарелка Чёрный медведь, 20 см, 60164
Тарелка Коала, 20 см, 60579
432 руб.
Тарелка Коала, 20 см, 60579
Салатник Икра черная, 15,5 см, 0,5 л, 56535
280 руб.
Салатник Икра черная, 15,5 см, 0,5 л, 56535
Тарелка овальная Икра пепел, 25х16 см, 56539
380 руб.
Тарелка овальная Икра пепел, 25х16 см, 56539
Тарелка овальная Икра пепел, 30х22 см, 56540
584 руб.
Тарелка овальная Икра пепел, 30х22 см, 56540
Тарелка овальная Икра черная, 30х22 см, 56542
584 руб.
Тарелка овальная Икра черная, 30х22 см, 56542
Тарелка закусочная Икра белая, 21 см, 56944
363 руб.
Тарелка закусочная Икра белая, 21 см, 56944
Салатник Икра белая, 19 см, 1 л, 56950
417 руб.
Салатник Икра белая, 19 см, 1 л, 56950
Салфетка под горячее Плетёнка, серая, 45х30 см, 59874
92 руб.
Салфетка под горячее Плетёнка, серая, 45х30 см, 59874
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:03
06 дек 2022 в 00:12

Спасибо огромное Наталье за данную закупку. Посуда просто бомба. Мечтала о ней 2 года, решила сделать себе подарок на Новый год. Были большие опасения по доставке СДЭКом, т.к. заказ большой. Но волновалась я зря, упаковано все было очень качественно, товар доставили в целости. Наталья, еще раз огромное спасибо за ваш труд и мое хорошее настроение от покупки.

Салатник Melograno, 16 см, 0,75 л, 60046
934 руб.
Салатник Melograno, 16 см, 0,75 л, 60046
Тарелка обеденная Melograno, 29 см, 60039
758 руб.
Тарелка обеденная Melograno, 29 см, 60039
Тарелка закусочная Melograno, 22 см, 60041
525 руб.
Тарелка закусочная Melograno, 22 см, 60041
Салатник Melograno, 32 см, 3 л, 60044
2 042 руб.
Салатник Melograno, 32 см, 3 л, 60044
Тарелка суповая Melograno, 23 см, 60040
612 руб.
Тарелка суповая Melograno, 23 см, 60040
Блюдо овальное Melograno, 39х28 см, 60058
1 890 руб.
Блюдо овальное Melograno, 39х28 см, 60058
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:14
12 июн 2022 в 23:44

Спасибо большое организатору закупки . Организация закупки , доставка все прекрасно проведено . Посуда вся аккуратно и надёжно упакована . Очень приятный , красивый фарфор . Обязательно снова поучаствую в данной закупке .

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 21:53
06 июн 2022 в 19:32

Наталья, спасибо большое за выбор этой марки. Чашка и кружки хорошего качества: приятно держать в руках и рисунок пропечатан, как рисованный. Отдельное спасибо за хорошую упаковку. Всё дошло в наилучшем виде.(СДЕК).

Чашка с блюдцем Флора белая, 0,4 л, 58234
488 руб.
Чашка с блюдцем Флора белая, 0,4 л, 58234
Кружка Триумфальная арка, 0,415 л, 58707
242 руб.
Кружка Триумфальная арка, 0,415 л, 58707
Кружка Летние цветы, 04 л, 53992
374 руб.
Кружка Летние цветы, 04 л, 53992
Кружка Нотр Дам де Пари, 0,415 л, 57996
242 руб.
Кружка Нотр Дам де Пари, 0,415 л, 57996
Качество товара:
Работа организатора:
15 мар в 17:40
04 июн 2022 в 11:38

Кружечки получила, давно их хотела, довольна, спасибо ☺️

Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
182 руб.
Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
03 июн 2022 в 11:43

Ну как же я счастлива! Теперь и на даче будет стоять потрясающая хлебница. Чашки и чайник - это давние мечталки, наконец-то тоже реализовались. Кстати, чайник оказался даже лучше моих ожиданий. В общем, очень все понравилось. Наталья, спасибо большое за эту закупку!

Кружка Provence, 0,4 л, 57962
348 руб.
Кружка Provence, 0,4 л, 57962
Кружка Кухня в стиле Ретро (чай), 0,35 л, 54634
465 руб.
Кружка Кухня в стиле Ретро (чай), 0,35 л, 54634
Чайник Бриз, 1 л, 58607
720 руб.
Чайник Бриз, 1 л, 58607
Хлебница Натюрморт, 39 см, 14372
4 355 руб.
Хлебница Натюрморт, 39 см, 14372
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
14 дек 2021 в 15:24

Спасибо Наталье за закупку.
И персональное огромное спасибо за доброе человеческое отношение к моей ситуации (из-за моих непредсказуемых госпитализаций держала мои заказы и даже забрала к себе мой заказ от другого организатора)💗🙏
Теперь о моих приобретениях🙂
Банки "Дерево жизни" приобретались конкретно для зерён кофе. В банке на фото 125г насыпано. Крышка очень плотная,что видно на другом фото-держу за пимпочку крышки и приподнимаю полную банку. Специальных наклеек у меня нет, использую малярную ленту🤭, чтобы подписать сорт кофе. Клеется хорошо.
Хотелось приобрести и кувшин и кружку серии "Лаванда". Увы, кружки не оказалось, о чём Наталья уведомила и предложила отказаться от кувшина. Не отказалась и очень рада приобретению. Качество отличное, удобная ручка, хорошо лежащая в руке. А кружку буду "ловить"😀

Кувшин Лаванда, 1 л, 55275
349 руб.
Кувшин Лаванда, 1 л, 55275
Банка для сыпучих продуктов Дерево жизни, 14 см, 0,4 л, 45427
183 руб.
Банка для сыпучих продуктов Дерево жизни, 14 см, 0,4 л, 45427
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:48
27 окт 2021 в 22:48

В данной закупке впервые. Сначала об организации: понравилось, что закупка не растянулась на долгое время, были отмены, но Наталья оперативно согласовала изменения, за что я ей очень благодарна. Быстро заказали, оплатили, получили. Забирала самовывозом, время встречи надо согласовывать, география для меня удобная, поэтому особых проблем нет. Единственное, что слегка испортило настроение, так это отсутствие единого алгоритма оповещения о раздачах. О других закупках информация есть в Форуме, а об этой не было. С получением все было бы проще в моем конкретном случае. О продукции: заказывала чашки и кружки. Удалось посмотреть их в розничном магазине, подержать в руках и выбрать подходящие. Самыми удобными для меня оказались из серии Фруктовый сад- 0,48л, с блюдцем. Для любителей большого объема. Легкие, ручки удобные. Котики тоже понравились, но здесь была важна тематика. Серия Гербарий- хотелось бы чуть полегче. Порадовали наши цены в закупке (Наталья- 5+!).

Кружка Кошка с котятами (Crazy Cats), 0,5 л, 56898
507 руб.
Кружка Кошка с котятами (Crazy Cats), 0,5 л, 56898
Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
173 руб.
Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
Чашка с блюдцем Ежевика, 0,48 л, 55514
793 руб.
Чашка с блюдцем Ежевика, 0,48 л, 55514
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:15
31 май 2021 в 16:14

В этой закупке, как обычно, все вещи в жизни лучше, чем на фото. Очень довольна!!

Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 22:17
29 апр 2021 в 23:35

Люблю эту серию кружек нежной любовью и уже собрала всю коллекцию.
Наталья, доехало все в целости и сохранности, каждая чашечка отлично упакована, спасибо вам огромное!

Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Кружка Лапчатка без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Лапчатка без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:05
26 апр 2021 в 16:29

Еще немного живых фото заказаной посуды. В том числе новинки этого выкупа. Контейнеры с крышкой из серии Букингем- очень понравились! Тарелочки, кувшин и салатник из серии Летняя сказка - яркий и солнечный, по-настоящему летний рисунок. После холодной зимы и неприветливой весны очень поднимают настроение. Приятно удивил Блюдо-листок (гинкго) - сочный цвет с прожилками, почти как живой)
На прошлой неделе у поставщика был завоз новинок, сейчас загружают на сайт. Анонс новинок сделала в обсуждение к закупке

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:49
21 апр 2021 в 22:04

Наталья, посылку получила. Все отлично, все понравилось. Спасибо большое за закупку.

Чайник эмалированный Прованс
4 718 руб.
Чайник эмалированный Прованс
Чашка с блюдцем Provence в подарочной упаковке
616 руб.
Чашка с блюдцем Provence в подарочной упаковке
Банка д/сыпучих продуктов (кофе) Cottage Kitchen в подарочной упаковке
570 руб.
Банка д/сыпучих продуктов (кофе) Cottage Kitchen в подарочной упаковке
Банка для печенья
720 руб.
Банка для печенья
Банка для сыпучих продуктов средняя Кухня в стиле Кантри
583 руб.
Банка для сыпучих продуктов средняя Кухня в стиле Кантри
Банка для сыпучих продуктов маленькая Кухня в стиле Кантри
335 руб.
Банка для сыпучих продуктов маленькая Кухня в стиле Кантри
Банка д/сыпучих продуктов Herbarium без инд.упаковки
942 руб.
Банка д/сыпучих продуктов Herbarium без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:49
21 апр 2021 в 09:17

Получила свою посуду. Наташе как всегда спасибо за оперативность))) Чашки просто шикарные, не отличить от эмалированнных. Большеваты конечно, но я брала для детей, они любят из таких пить. Контейнеры тоже красивые.

Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Елка 4,9
Вчера в 10:32
13 апр 2021 в 12:38

Наталья, спасибо большое за отлично организованные закупки, за качество упаковки и обьединенной доставке! Все принесло приятные моменты и получения и обладания чудными, качественными и красивыми вещами. Как впрочем и всегда в ваших зкупках.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:32
12 апр 2021 в 09:26

Очень понравились кружки - полная имитация эмалированных. Причём снаружи они матовые, а с внутренней стороны гладкие. Хороший дачный вариант. Вместимость 0,4 л.
И Наташе огромное спасибо за закупку и надежную упаковку!

Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
Кружка Майоран без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Майоран без инд.упаковки
Кружка Летний луг без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Летний луг без инд.упаковки
Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:05
09 апр 2021 в 08:01

Немного фото из последнего выкупа. Любимые чашки из коллекции "гербарий" на первых 3х фото. И новинки прошлого выкупа серия эпикур - формы для запекания и кастрюльки из фарфора. Обратите внимание на кружки из серии магия цветов от home & style, они очаровательные и очень удобные.
А новинки этого выкупа представлены на первой странице закупки.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 17:05
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20