Gien – легендарный французский фаянс

Посуда Gien..

Вся посуда бренда Gien производится на фабрике во Франции и только там. Посуда выполнена из токостенного фаянса и имеет характерный для всех неокрашенных изделий фабрики молочный оттенок. Далее она глазируется двумя-тремя слоями специальной глазури, и каждый слой поэтапно запекается в специальных печах. На обратной стороне некоторых изделий имеются характерные выпуклости от обжига, так как каждое изделие глазируется вручную. В большинстве коллекций присутствует не только деколь, но и ручная роспись.

Особенности закупки:

1) Стоимость каждого предмета привязана к курсу евро.

Цены в каталоге указана в евро и рублях, по курсу на дату открытия закупки  (07.10.2020) и будут корректироваться на день оплаты.

*В указанную стоимость входит доставка из Франции в Россию, на склад нашего поставщика!

** Доставка от поставщика до Москвы оплачивается дополнительно.

2) Собираем закупку на минимальную для оптового заказа сумму, далее отправляем заказ на фабрику. После подтверждения из Франции оплачиваем 80% от стоимости заказа

3) После предоплаты фабрика приступает к изготовлению нашего заказа - Срок 1 месяц. После изготовления всего заказа доплата оставшейся суммы по курсу на день оплаты

4) Отправка в Россию - в пути ориентировочно 3-4 недели

5) Доставка в Москву 3-4 дня после поступления нашего заказа на склад поставщика

6) ВНИМАНИЕ : Отказаться от заказа после подтверждения из Франции уже нельзя!

Варианты самовывоза и Доставки

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Boxberre по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

08 июн 2021 в 16:10

А вот и третья поставка посуды GIEN.
В этот раз фаворитом стала детская тарелочка с очаровательным плюшевым мишкой.
Если Вы захотите такую же тарелку, пишите мне в личку, еще несколько тарелочек есть на складе в России. Эту серию очень редко удается заполучить)
Так же обратите внимание что в пристрое есть чашки с блюдцем для завтрака из серии Millefleurs. Они находятся у меня и очень хотят найти нового хозяина и хозяйку)

16 апр 2021 в 16:49

Наташа, огромное спасибо за тарелочки, неописуемая красота, на фото красивые, а в жизни ещё лучше. Каждая тарелочка стоит своих денег и ожиданий. И да, спасибо за сэкономленные деньги, экономия получилась очень приличной. Удачи вам, всегда с удовольствием участвую в ваших закупках.

Тарелки под второе Ребусы Blue 6шт из коллекции Les Depareillees, Gien
10 478,16 руб.
Тарелки под второе Ребусы Blue 6шт из коллекции Les Depareillees, Gien
Тарелки десертные Монограмма Blue 6шт из коллекции Les Depareillees, Gien
7 634,09 руб.
Тарелки десертные Монограмма Blue 6шт из коллекции Les Depareillees, Gien
08 апр 2021 в 09:37

Второй выкуп Gien... Влюбилась в Ребусы и Монограммы.

25 дек 2020 в 15:50

Получила сегодня посуду из закупки. Это восторг!!! Качество и красота! Большое спасибо Наталье за упаковку и доставку. Ничего не повредилось. Обязательно закажу ещё что нибудь.

21 дек 2020 в 09:24

А вот и первая поставка посуды Gien.
Мне кажется,слова излишни тут... Все скажут и напишут наши дорогие и счастливые обладатели этой прекрасной посуды, как только ее получат)

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 79 648,72 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
А вот и третья поставка посуды GIEN.
В этот раз фаворитом стала детская тарелочка с очаровательным плюшевым мишкой.
Так же обратите внимание что в при...
Второй выкуп Gien... Влюбилась в Ребусы и Монограммы.