Закупки Пристрой Отзывы

КОФЕ 100% арабика премиум-класс и КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Kika
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
honda
Поменяйте мне,пожалуйста, французскую обжарку на Браун Кэнди. Вместо бразильского Колумбия
Рафаель (зерно)
19 апр 2021 в 13:42
Kika
Добрый день, напишите пожалуйста какая фасовка 250 гр или 1 кг?
19 апр 2021 в 19:34
honda
250 гр
19 апр 2021 в 19:36
Kika
Добавила
19 апр 2021 в 21:46
hobbi60
Добрый день!
На замену Бразилия Эльдорадо зерно 250 гр. Спасибо.
19 апр 2021 в 13:22
Kika
Добрый день, добавила
19 апр 2021 в 19:32
kosch
Лена, согласна на любые замены на твой вкус, желательно только, чтобы кофе был не дешевле отказанного.
19 апр 2021 в 13:22
Kika
Добавила
20 апр 2021 в 17:57
Мелиса
Добрый день, добавьте пожалуйста Коста- Рика Тарраза зерно 1 кг. и Блэк Кэнди - 1 кг
19 апр 2021 в 13:09
Kika
Добрый день, добавила
19 апр 2021 в 19:27
Вондига
19 апр 2021 в 13:09
Kika
Добрый день, добавила
19 апр 2021 в 19:11
Fort
Добрый день!
Прошу добавить Косте-Рика Карлос Монтеро зерно 250г и Марагоджип Мексика зерно 250г.
Спасибо)
19 апр 2021 в 12:54
Kika
Добрый день, добавила
19 апр 2021 в 19:00
Вондига
Здpавствуйте. А нет ли у поставщика больших пакетов 1кг соpтов Коста-Рика Тарразу зерно и Индия муссон зерно ?
18 апр 2021 в 21:50
Kika
Добрый день, Коста- Рика Тарраза зерно 1 кг. добавила в закупку, Индия муссон кончилась, ее убирать буду
18 апр 2021 в 22:25
Luda
Добрый день ! Я тое ждала закупку, кофе уже выпили , кофе очень вкусный ! Чай Ассам очень ароматный, у нас такой не купишь . Спасибо Анжеле и Елене !!!
07 апр 2021 в 10:36
Nosya
Ура, наконец-то кофеек! Лена, а нет ли в этот раз Замбия Нсунзу? Мои родственники прямо плачут, хотят)))
07 апр 2021 в 09:27
Kika
Добрый вечер, многие позиции убрала с показа, которых сейчас нет в наличии, но много новых сортов появилось, посмотрите может что-то понравится
07 апр 2021 в 19:26
Val340
Лена! У меня в заказе черный чай с бергамотом. Еще не получила.
23 фев 2021 в 20:24
kosch
Ага, он у меня на Широкой, ждет, вместе с остальным заказом))
23 фев 2021 в 23:14
IRINA71
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста, мне к заказу 1 зелёный с соуселом и 1 чёрный чай. Спасибо!
17 фев 2021 в 12:38
Kika
Добавила
17 фев 2021 в 16:17
Kika
фото
16 фев 2021 в 19:21
Kika
Добрый вечер, добавила подарочные чай в закупку, кому нужно пишите, черный и зелёный банка по 400 гр ,цена 500 рублей и туба зелёный с саусепом 100гр цена 150 рублей
16 фев 2021 в 19:14
OG-MED
Здравствуйте. Когда планируется выдача?
12 фев 2021 в 16:13
Kika
Добрый вечер, раздача в воскресенье ( 21 число) на Белорусской
17 фев 2021 в 00:44
Nosya
добрый вечер. Кофе для турки, сколько ложек принято класть? до сих пор не можем с мужем определиться- раньше была кофемашина, но она сломалась. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее благодарю.
05 фев 2021 в 21:17
Kika
Добрый день, вообще много зависит от плотности сорта кофе и от вкусовых предпочтений, я на кофейную чашку кладу 1 чайную ложку (я люблю Бразильские сорта, они плотные и само зерно жирное , кофе с насыщенным ароматом без кислинки) просто бывают очень мягкие сорта (Индия), в нем невысокая плотность, кладу 2 ложки, а Мексика и Вьетнам наоборот очень плотные - их без горки чайную ложку. Перу тоже плотный сорт, с нотами сухофруктов.
05 фев 2021 в 22:35
honda
Скажите, а можно заказать выбранный сорт кофе в молотом виде для рожковой кофеварки? Я часто не угадываю нужную фракцию помола, если это делаю сама в своей кофемолке, и теперь стараюсь в зернах не брать.
04 фев 2021 в 10:03
Kika
Доброй ночи, они делают под заказ нужный помол, только при покупке в интернет магазине, оптовые закупки, сомневаюсь, но я спрошу, может сделают, напишите какой сорт хотели взять и объем какой
05 фев 2021 в 00:25
honda
Спасибо. Подумаю.
05 фев 2021 в 20:07
Melissa
О, спасибо! Уже заказано, значит попала!
30 янв 2021 в 21:51
Melissa
Лена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кофе без кисели, не горький, с ярко выраженным ароматом. Я, правда, уже накидала несколько сортов, но боюсь промахнуться))
30 янв 2021 в 17:15
Kika
Добрый вечер, попробуйте Бразилию Суль де минас
30 янв 2021 в 19:09
Kika
Индийский кофе, очень мягкий, но его, я вместо 1 чайной ложки 2 кладу( на турку)
30 янв 2021 в 19:11
tauf
Лена, здравствуйте, скажите Вы сможете отправить 1кг. кофе вместе с заказом перчаток Gward, которые сейчас получили? Если это возможно, то закажу 1 упаковку.
30 янв 2021 в 05:15
Kika
Добрый день, сейчас посмотрю, мы уже отправили часть посылок, не помню Ваш заказ ещё тут или нет
30 янв 2021 в 11:41
Kika
Вас ещё не собирала, если будите заказывать кофе, напишите в личку, чтобы я поставила комментарий к заказу по перчаткам
30 янв 2021 в 11:50
tauf
Спасибо, иду в личку.
31 янв 2021 в 08:45
markmari
Добрый день! Лена ,подскажите что лучше взять в зернах для кофемашины для вкусного капучино.
28 янв 2021 в 19:36
Kika
Добрый вечер, для вкусного капучино хорошо смеси: Итальянская обжарка, Французская обжарка, также смеси Бэрри и Верона
29 янв 2021 в 01:31
markmari
Спасибо.
29 янв 2021 в 10:44
elenads28
Елена, добрый день,для заказа нужно ли чтобы ряд был набран?
28 янв 2021 в 13:06
Kika
Добрый день, нет, не важно, это я для себя поставила, чтобы легче считать было)
28 янв 2021 в 15:53
elenads28
Спасибо
28 янв 2021 в 15:59
Rozalinda
Добрый вечер! Лена посоветуйте,пжлст, зерна для кофемашины средней обжарки с выраженым ароматом и ,главное, с кислинкой.
26 янв 2021 в 21:57
Kika
Добрый вечер средняя прожарка и яркая фруктовая кислинка выражена в сортах: Колумбия Уила, Эфиопия Сидамо, Кения Маунт, Эфиопия Бале Маунтин, Уганда Сипи Фоллз, Кения Рукира, Эфиопия Иргачефф
26 янв 2021 в 23:53
Rozalinda
Спасибо, заказала)
27 янв 2021 в 19:53
Kika
Кому нужно кофе (250гр), чтобы бы он был молотым, напишите в обсуждении закупки, я добавлю позиции
26 янв 2021 в 21:55
ОльгаФ
[перейти]
Это в зёрнах или уже молотый?
26 янв 2021 в 20:25
Kika
Добрый вечер, килограммы только зерно, молотый 250гр
26 янв 2021 в 21:52
Юля и Лиза
Елена, добрый день, подскажите пожалуйста, их смеси для эспрессо подходят для гейзерной кофеварки? Там слишком мелкий помол нельзя использовать и крупный не очень.
26 янв 2021 в 16:22
Kika
Молотый, который я брала, он был не очень мелкий, для турки я его в кофемолке ещё перемалывала в порошок, только это могу сказать