Закупки Пристрой Отзывы

Летние ХОСТЫ из сада Hostarus + (авг 2023)

Dkom
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:49
15 сен 2022 в 16:54

Дмитрий,получила посылку с хостами,большое пребольшое спасибо.все дошло в лучшем виде,и ещё спасибо за подарочек,мне очень приятно.Всей вашей команде желаю успехов и радуйте нас новыми растюшками.с уважением Елена Кузнецова.г Тула

Paradigm
455 руб.
Paradigm
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:36
11 сен 2022 в 09:44

ВЕЛИКОЛЕПНО СПАСИБО Я ВАС ОБОЖАЮ. Немного напряглись с доставкой😂, но все закончилось хорошо

Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 22:36
09 сен 2022 в 18:48

Уже второй раз я заказываю и получаю хосты от Дмитрия. Сказать, что я в восторге- это ничего не сказать! Растения в очень хорошем состоянии, заказ пришел оперативно. С нетерпением жду следующих закупок!!!

Dewed Steel
260 руб.
Dewed Steel
Curly Fries
520 руб.
Curly Fries
Pacific Blue Edger
260 руб.
Pacific Blue Edger
Wolverine
325 руб.
Wolverine
Venetian Dream
325 руб.
Venetian Dream
Toy Soldier
260 руб.
Toy Soldier
Sky Dancer
390 руб.
Sky Dancer
Rhythm and Blues
260 руб.
Rhythm and Blues
Exotic Presentation (крупные деленки)
325 руб.
Exotic Presentation (крупные деленки)
Качество товара:
Работа организатора:
13 май в 10:44
07 сен 2022 в 11:07

Получила свои растюхи. Хотя были в пути 10 дней (СДЭК отличился: 5 дней от Москвы до Тюмени и 100 км до места тоже 5 дней, и то только после разборок) состояние отличное, спасибо организаторам и помощникам.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:42
05 сен 2022 в 09:14

Огромная, просто безграничная благодарность за хосты, за организацию!!! От вашей любви и внимания хосты все красивущие и здоровые, а мы самые счастливые обладатели этих хост!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:36
05 сен 2022 в 08:03

Хосты прекрасные, упакованы отлично. Спасибо Дмитрию за замечательную закупку, очень радует глаз! И спасибо ему за то, что учел мои пожелания по выдаче хост в числе первых, т.к. вскоре у меня уходила электричка опять на дачу. А интервал ожидания целый час. Огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:06
04 сен 2022 в 20:20

Спасибо за хосты. Посылка шла 5дней. Все хосты в отличном состоянии, коробка огромная и жёсткая, есть несколько с поломанными листьями листьями, но это мелочи, главное корневая отличная. Всего несколько кустов по одной деленке, в основном сразу несколько. Спасибо за проделанную работу организаторам .

Качество товара:
Работа организатора:
11 май в 23:11
04 сен 2022 в 16:57

Дмитрий и помощники, спасибо за чудесные хосты!! Как всегда, закупка приносит только радость!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:02
02 сен 2022 в 12:51

Девушки, Дмитрий. Спасибо. Посылка пришла быстро. Хосты взрослые, здоровые, полноценные, сытые, не сухие. Даже некоторые в несколько почек. Хочу уже весну, чтоб их разглядывать. Мало заказала. Теперь хочу еще и жду новой закупки. Надеюсь, она стартанет осенью. Удачи и тысячу раз спасибо за ваш труд и перфекционизм в хорошем смысле этого слова. Удачи

Качество товара:
Работа организатора:
15 май в 12:10
01 сен 2022 в 22:03

Дима и помощницы! Спасибо огромное! Отличная летняя встрясочка! Будем надеяться на октябрьскую закупку. Всем удачи, красивых садов!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:25
01 сен 2022 в 13:37

Как всегда получили просто прекрасные хосты редких сортов. Большое спасибо Диме и всем участвующим за радость, которую вы доставляете нам такими заказами.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:52
31 авг 2022 в 23:13

Вот такая очередная красота пришла ко мне в посылке! Качество растений отменное! Не ожидала от себя, что могу так увлечься хостами. Обожаю разглядывать листочки хост, гуляя по саду. С нетерпением буду ждать новых закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 12:57
31 авг 2022 в 16:06

Новая ляля в саду ))) организаторам Успехов! Здоровья вам и садам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:30
31 авг 2022 в 15:14

Дошло за 3 дня, упаковка отличная, жаль не сфоткала, не догадалась, работа Димы и девчонок на 200 баллов, в такую жару, Спасибо, Вам, огромное!! Всех благ и процветания!!!

Качество товара:
Работа организатора:
15 май в 21:37
31 авг 2022 в 00:39

Дима, девочки-помощницы! Огромная Вам благодарность за желанную хосточку. Пришла в идеальном состоянии. Упакована так, что доставать не хотелось. Сидела и долго любовалась на открытую коробку. Посадила мою лапушку, буду её холить и лелеять.

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 07:25
30 авг 2022 в 21:06

Здравствуйте!Сегодня получила посылку счастья от Дмитрия!Хосты все взрослые деленки,в идеальном состоянии!Деленки упакованы в мох!Некоторые двойные или с новыми почками возобновления!Шикарный посадочный материал!Дмитрий,огромное вам спасибо и вашей команде!Удачи вам и процветания!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:37
29 авг 2022 в 21:26

Посылищу с хостами получила за один день! Растения упакованы просто отлично, а сами хосты - настоящие монстры. На следующий год это будут целые кусты. Я в полном восторге. Какие же красивые сорта! Доставала каждую и любовалась! Жаль, что узнала о Вас только в прошлом году. Огромная благодарность Дмитрию и его команде!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:55
29 авг 2022 в 17:02

Дмитрий, добрый день! Хосты почтой получила сегодня. Срок доставки 2 дня(это рекорд, прошлый год и весной минимум 5 дней, но стандартно - неделя). Хосты отличные, упаковано замечательно! Спасибо огромное и вам и вашим помощникам/соратникам за прекрасную организацию закупки!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:55
26 авг 2022 в 16:09

Дима и Вся команда , спасибо огромное ! Если честно я не ожидала , что получу таких гигантов 🤣🤣🤣🤣!!! Моя коллекция пополняется благодаря Вам ! Спасибо 🙏🏾! Вы Супер !

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:05
26 авг 2022 в 10:14

Выражаю огромную благодарность за хосты Диме,Bast и другим его помощникам!!! Спасибо огромное! Качество саженцев отличное.
В следующий раз нужно будет взять веревочек, чтобы связать этих монстров ))).

Страницы