Закупки Пристрой Отзывы

Летние ХОСТЫ из сада Hostarus + (авг 2023)

Dkom
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
20 май в 09:29
23 авг 2022 в 15:39

Как только Дмитрий объявляет об открытии нового Каталога, начинается радостная «трясучка» в предвкушении прекрасных сортов! И от общения с Дмитрием исходит мощный позитив.

Качество товара:
Работа организатора:
20 май в 16:22
23 ноя 2021 в 19:12

Прекрасные орги у закупки: Дмитрий, не перестаю восхищаться , и желанием удовлетворить ну все желания участников, и полным профессионализмом, и преданности теме. Качество предлагаемого товара на высшем уровне. Спасибо!

Banana Muffins
445 руб.
Banana Muffins
Mango Salsa
534 руб.
Mango Salsa
Sum and Substance
445 руб.
Sum and Substance
Capitol Hill
1 068 руб.
Capitol Hill
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:56
15 сен 2021 в 15:39

Очень, понравилась закупка. Молодцы. Хотелось больше эксклюзивных сортов.

Sir Prize (R)-Fr
7 520,5 руб.
Sir Prize (R)-Fr
Pistache (R)-Fr
1 424 руб.
Pistache (R)-Fr
Giantland Sunny Mouse Ears (R)-Fr
1 112,5 руб.
Giantland Sunny Mouse Ears (R)-Fr
Exotic Dancer (R)-Fr
8 900 руб.
Exotic Dancer (R)-Fr
Prince of Darkness
1 424 руб.
Prince of Darkness
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 03:20
11 авг 2021 в 13:08

Получил сегодня хосты,всё великолепно!Огромная благодарность организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:24
11 авг 2021 в 04:47

Хосты- монстры! Не ожидала таких размеров. Полный восторг! Всем организаторам спасибо огромное, как ваши хосты. И удачи во всем.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:55
10 авг 2021 в 15:31

Добрый день, получила посылку с хостами. Такие крепенькие лопушки, не ожидала, что такие большие. У нас очень жарко, поэтому на несколько часов замочила корешкии, все посадила. Спасибо. Очень довольна

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:51
09 авг 2021 в 19:14

дима.лена.наташа.!!!!!!!!!! ВЫ-ЛУЧШИЕ !!! хосты супер.

Качество товара:
Работа организатора:
02 окт 2022
08 авг 2021 в 21:13

Очень довольна закупкой! Все хосты крепыши в 3-4 почки. В этот раз брала только из сада Дмитрия. Жду следующий выкуп.

Качество товара:
Работа организатора:
03 май в 15:22
08 авг 2021 в 16:42

Получила сегодня свою посылочку, ещё в СДЭКе была поражена размером упаковки, а уж когда развернула..., восторгам моим не было предела)) спасибо огромное за оперативную доставку, за профессиональную упаковку, за всю информацию по закупке и конечно же за шикарные деленки!

Качество товара:
Работа организатора:
20 май в 11:59
06 авг 2021 в 18:42

Дима, Лена, Наташа, получил заказ. Просто восторг. Спасибо большое за радость, такие редкости)))) Спасибо за вашу работу. Всего наилучшего. И приглашаю в Беларусь в гости, с удовольствием примем!!!

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 15:02
06 авг 2021 в 06:23

Дима, Лена, девочки. Вчера пришла посылка. Хосты прекрасно выглядят, хоть и некоторые листочки ушли в "осень". Но размер деленок очень радует. У некоторые хост такого размера листья, что они еле влезли в коробку. Они огромные и мясистые. Особенно хосты из русских садов. Но и заграничные очень бодренькие, а не микроклоны. Нравится то, что летом хорошо видно хосту сразу. Какая она должна быть. Упаковано все отлично. Влажный мох, пакетик. Все подписано, в коробочке лежат все дружно. Индивидуальный подход не только к каждому клиенту, но и к каждой хосте. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:10
05 авг 2021 в 23:04

Отличные деленки. И огромные - была проблема все это счастье довезти!
(Жаль, фото не грузятся).
Очень благодарна Дмитрию и помощницам. Жду следующей закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
05 авг 2021 в 17:19

Всем добрый день, хочу сказать огромное спасибо организаторам за такие прекрасные хосты!!! 🌹 Всё приехало быстро в прекрасном состояние, отлично упакованными и это прямо монстры!!! Их даже растюшками не назвать, это большое полноценное растение!!! Ещё раз огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:52
05 авг 2021 в 17:15

Как же приятно с вами работать. Все пришло быстро, упаковано отлично, деленки приличные. Заказом и исполнением очень довольна. Спасибо большое!

Качество товара:
Работа организатора:
17 май в 17:05
04 авг 2021 в 22:40

Очень довольна покупкой и в этот раз! Все упаковано замечательно. Деленки очень хорошего качества, порадовал их размер. Дима, Лена и Наташа, спасибо вам огромное за доставленную радость! :)

Страницы
предыдущая123следующая