Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Монголка

Появились новые позиции в коллекции на Весну/лето 24.

Условия закупки:

Если хотите что-то добавить помимо выложенного тут каталога, либо я забыла добавить нужный размер, пишите в Обсуждении закупки (не в личку!!!), я добавлю. Имейте в виду, склад очень подвижный, лучше сверять наличие размеров на сайте при заказе.

Почтовые отправки оплачиваются организатору тут на сайте после выставления им счета. СДЭК - в офисе СДЭКа при получении, также доставка из Барнаула до организатора равномерно распределяется между участниками (там немного выходит). Треки отправленных посылок будут написаны в заказах, далее участник обязан отслеживать и забрать свою посылку! Самовывоз по прибытии товаров участники обязаны в течении 2 недель. Товары на раздаче забираются в день и время, указанный организатором.
У моделей присутствует размерная сетка, за неправильно выбранный размер организатор ответственности не несет, равно как и за цветопередачу на Вашем мониторе.

https://mongolka.store/catalog/item/brjuki-shorty-07750-5/

 ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО, ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИИ ЗАКУПКИ (предварительно сверившись с сайтом, есть ли в наличии)  И я добавлю в каталог. 

Приятного выбора!

 

Сайт поставщика: https://mongolka.store

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:48
05 мар 2024 в 16:51

Отличное качество всех шерстяных товаров, вся семья носила зимой с удовольствием и потребовала добавки. Просто великолепные шерстяные вещи! Трикотаж из хлопка тоже оказался очень удачным, и качество материала хорошее, и цвет насыщенный, и посадка по фигуре соответствует размеру полностью. Сердечно благодарю Анжелу за отличную закупку и прекрасную работу, и огромное спасибо за подарок! С удовольствием поздравляю с Днем 8 Марта!

Носки из монгольской шерсти         (арт. 01188), ООО МОНГОЛКА
243 руб.
Носки из монгольской шерсти (арт. 01188), ООО МОНГОЛКА
Шерстяные варежки        (арт. 04116), ООО МОНГОЛКА
297 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04116), ООО МОНГОЛКА
Шерстяные варежки        (арт. 04151), ООО МОНГОЛКА
234 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04151), ООО МОНГОЛКА
Носки из монгольской шерсти         (арт. 01155), ООО МОНГОЛКА
243 руб.
Носки из монгольской шерсти (арт. 01155), ООО МОНГОЛКА
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:48
20 ноя 2023 в 18:32

Очень понравилось качество товаров, хорошая плотная шерсть, очень теплая. При этом очень красиво выглядит. Купила подарки для всей семьи, очень все понравилось. Огромное спасибо Анжеле за отличную организацию закупки и за очень удобное объединение всех заказов! Спасибо!

Носки из монгольской шерсти (арт. 01189)
260 руб.
Носки из монгольской шерсти (арт. 01189)
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01108)
330 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01108)
Носки из монгольской шерсти (арт. 01155)
260 руб.
Носки из монгольской шерсти (арт. 01155)
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01172)
340 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01172)
Палантин из 100% монгольской шерсти (арт. 05113)
1 600 руб.
Палантин из 100% монгольской шерсти (арт. 05113)
Носки из 100% монгольской шерсти
330 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01107)
330 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти (арт. 01107)
Шерстяные варежки (арт. 04108)
280 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04108)
Шерстяные варежки (арт. 04117)
320 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04117)
Шерстяные варежки (арт. 04116)
320 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04116)
Шерстяные варежки (арт. 04114)
300 руб.
Шерстяные варежки (арт. 04114)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:42
07 май 2023 в 23:24

Платье- удобное, лаконичное, интересный крой- комфортно очень. Жду лета и тепла. Футболка и лонгслив- прилегающий силуэт, приятная к телу ткань, интересный цвет. Работа Организатора- супер. Ну просто очень оперативно, класс!

750 руб.
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
2 600 руб.
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
Футболка приталенная черный, белый, темно-серый, красный, розовый, светло-зеленый
700 руб.
Футболка приталенная черный, белый, темно-серый, красный, розовый, светло-зеленый
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:09
04 май 2023 в 06:41

Моя любимая закупка ! Нравится все ! Лен качественный, вещи хорошо сидят , размерная сетка соответствует. Работа организатора безупречна ( впрочем , как и всегда )- Заказал-получил без проволочек. Хотела еще порекомендовать следики шерстяные . Моя семья вся на них подсела . Носим дома и на даче вместо тапочек , даже внук теперь только в них ходит .

Блузка Руан белый, терракот, фуксия, голубой, светло-зеленый
1 200 руб.
Блузка Руан белый, терракот, фуксия, голубой, светло-зеленый
Блузка Даллас голубой, светло-зеленый, серый, белый
1 600 руб.
Блузка Даллас голубой, светло-зеленый, серый, белый
Блузка Болонья серый, голубой, белый, светло-зеленый, коричневый, сиреневый, фуксия
1 350 руб.
Блузка Болонья серый, голубой, белый, светло-зеленый, коричневый, сиреневый, фуксия
Платье Сидней (серый, бежевый, красный)
2 900 руб.
Платье Сидней (серый, бежевый, красный)
Брюки "Дублин"
1 530 руб.
Брюки "Дублин"
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:12
16 апр 2023 в 11:36

Спасибо Анжеле за закупку!
Платье очень приятное, прекрасный изумрудный цвет. Думаю, можно его не только на даче носить.
Голова у меня большая, но повязка налезла и не давит. Жилет пока не опробовала, по размеру хорошо. Ориентировалась на размерную сетку. В районе проймы немного топорщится, не знаю, помог бы размер больше.
Рубашка идет размер в размер, мне маловата в груди. По размерной сетке видела, что будет мала, но решила попробовать на всякий.

Рубашка Бонн белый, коричневый, сиреневый, черный
2 500 руб.
Рубашка Бонн белый, коричневый, сиреневый, черный
Повязка из 100% монгольской шерсти (арт. 05200)
400 руб.
Повязка из 100% монгольской шерсти (арт. 05200)
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
2 600 руб.
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:09
28 мар 2023 в 14:32

Бомбер шикарный, я , честно,не ожидала такого качества - ну очень стильный ! Я все сомневалась - заказывать его или не стоит , заказала все- таки ( Ура ! ). Блузка белоснежная, очень милая , садится хорошо ( не топорщится ). Спасибо !

Блузка Варшава с трикотажными рукавами белый , желтый, фуксия
1 500 руб.
Блузка Варшава с трикотажными рукавами белый , желтый, фуксия
Бомбер "Ливерпуль" (арт. 07633-1)
1 800 руб.
Бомбер "Ливерпуль" (арт. 07633-1)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:53
16 мар 2023 в 13:14

Получила вчера свою Монголку, довооольная! Все вещи сели в размер, подбирала по размерной сетке. Лен приятный к телу, думаю, и после стирки будет форму держать. Очень понравился цвет у платья, давно хотела такой зеленый, бутылочного стекла. У платья очень продуманный крой: подчеркивает плечи и грудь, область пояса и бедер задрапирована, по низу заужено. При моем невысоком росте не выгляжу как баба на чайнике. А летом будет очень комфортно в жару. Юбка простая, такая всегда уместна, с любым верхом. Брюки придется укоротить, но это несложно.
Анжела, спасибо за закупку! Жаль, не досталось мне футболок, они у Монголки отличные, я на пробу взяла одну в прошлом году. И жилет все нахваливают, тоже буду хотеть. Ждем следующую закупку!

07706-6 Юбка Копенгаген серая
2 070 руб.
07706-6 Юбка Копенгаген серая
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
2 600 руб.
Платье Венеция темно-зеленый, серый, бордовый, синий, халва)
Брюки Мадрид синий, черный, серый
2 280 руб.
Брюки Мадрид синий, черный, серый
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:50
23 янв 2023 в 14:54

Анжела, спасибо большое за эту теплую и уютную закупку! Сегодня забрала, как раз у нас Китайские морозы ударили, монгольская шерсть прямо в тему, утеплимся! Помимо любимых носков взяла еще и шарфы, перчатки из новой поставки кашемир и шерсть, тонкие, но теплые, цвета красивые, есть шарфы из кашемира этой же фирмы, они более шелковистые, эти классическая шерстяная текстура, понравились тоже. Ну и огромная благодарность за рюкзак, он отличный, яркий, классный, очень качественный, много карманов, функционал на высоте, давно на него смотрела, очень рада, что он мне достался по такой приятной цене!

Стельки 100% шерсть верблюда
170 руб.
Стельки 100% шерсть верблюда
Шарф кашемировый (50% шерсть, 50% кашемир), бежево-серый
1 300 руб.
Шарф кашемировый (50% шерсть, 50% кашемир), бежево-серый
Шарф кашемировый (50% шерсть, 50% кашемир), серый
1 300 руб.
Шарф кашемировый (50% шерсть, 50% кашемир), серый
Перчатки кашемировые (50% шерсть, 50% кашемир), черный р-р 6,5-7,5
700 руб.
Перчатки кашемировые (50% шерсть, 50% кашемир), черный р-р 6,5-7,5
Перчатки кашемировые с подворотом (50% шерсть, 50% кашемир), бежевый р-р 6,5-7,5
1 150 руб.
Перчатки кашемировые с подворотом (50% шерсть, 50% кашемир), бежевый р-р 6,5-7,5
Шапка кашемировая (50% шерсть, 50% кашемир), бежевый
1 300 руб.
Шапка кашемировая (50% шерсть, 50% кашемир), бежевый
Рюкзак 100% кожа со вставками (арт. 1770)
5 610 руб.
Рюкзак 100% кожа со вставками (арт. 1770)
Воротник из 100% монгольской шерсти
900 руб.
Воротник из 100% монгольской шерсти
Гольфы из монгольской шерсти
470 руб.
Гольфы из монгольской шерсти
Носки из 100% монгольской шерсти
270 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти
Носки из монгольской шерсти
210 руб.
Носки из монгольской шерсти
Носки из монгольской шерсти облегченные
190 руб.
Носки из монгольской шерсти облегченные
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:22
17 янв 2023 в 17:53

Тёплая и лёгкая жилетка! Папа с удовольствием носит, спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:44
12 янв 2023 в 16:37

Заказала в этой закупке платье,хотелось тепленькое,но не вязаное,есть одно ,замучилась обирать катышки...Очень боялась ошибиться с размером,надоело вещи пристраивать,подшивать...но вот зря переживала,платьице село отлично,цвет такой какой и ожидала,даже интересней чем на фото,цвет более приглушённый!Варежки очень тёплые,единственно у них написано чёрный ,а на деле т.серый,т. серый же не св.серый))Спасибо Анжелочка,за прекрасную закупки и за совмещение заказов ❤️

Варежки взрослые из монгольской шерсти
260 руб.
Варежки взрослые из монгольской шерсти
Варежки взрослые из монгольской шерсти
230 руб.
Варежки взрослые из монгольской шерсти
60512-2 Платье прямое синий новинка!
1 750 руб.
60512-2 Платье прямое синий новинка!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:41
10 янв 2023 в 12:21

Спасибо большое за закупку, все Очень понравилось, обязательно буду покупать еще когда снова откроете закупку.

Наколенники длинные из монгольской шерсти
310 руб.
Наколенники длинные из монгольской шерсти
Пояс валяный из верблюжьей шерсти
650 руб.
Пояс валяный из верблюжьей шерсти
Пояс валяный из верблюжьей шерсти
650 руб.
Пояс валяный из верблюжьей шерсти
Палантин из 100% монгольской шерсти
1 250 руб.
Палантин из 100% монгольской шерсти
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:45
09 янв 2023 в 18:50

Несколько раз участвовала в этих закупках, обеспечила всю семью шерстяными вещами, спасибо, Анжела Фридриховна!
Отдельная благодарность venisa и Rita за отзывы о полосатом шарфике из 100% монгольской шерсти
Артикул: 05139. Давно его присмотрела, но в каталоге он настолько нефотогеничен, что не решалась купить. В реале шарфик мягчайший, приятный к телу, уютный. Перчатки тоже понравились, тонкие и теплые.

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 08:32
05 янв 2023 в 19:48

Хочу поделиться своими впечатлениями от носков из шерсти яка. Покупала их для дачи для прогулок, ношу соответсвенно только в выходные дни, в общей сложности не больше двух недель. И пятки уже протерлись! Очень жаль, носки-то совсем недешевые! Не ожидала, честно говоря ☹️

Носки 100% шерсть яка
850 руб.
Носки 100% шерсть яка
Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 08:32
06 дек 2022 в 21:52

«Монголка» - это уже полюбившаяся закупка. Недорогие тёплые вещи для зимы всегда нужны. В этот раз особенно порадовали лосины и варежки. И очень хороши носки из шерсти яка! Анжела, спасибо Вам большое!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:49
28 ноя 2022 в 19:35

Анжела, спасибо! Одна из самых приятнейших закупок) Все всегда подходит и пригождается! Отдельное спасибо за отзыв и фотографии к нему Rita1960. Если бы не Вы, я бы еще долго смотрела на мрачноватое фото шарфика полосатого с сайта и не решалась его купить. Он именно такой - нарядный, освежающий.
Шарфик-новинка с рисунком. Ширина 15 см, он очень плотный, не вытягивается. Данной ширины при такой плотности хватает. Рисунок мягкий, не яркий. Как где-то было сказано, а мне хочется повторить здесь - квалитативная вещь)
За размер лосин переживать не стоит, они не стягивают, на теле не ощущаются, шелковистые.
Носки размер 40-42, оказались по верхнему пределу. Вобщем шерсти не жалеют)
Анжела, спасибо, за быстрый выход на связь, консультации и просто за доставленное удовольствие!

Лосины Эко кашемировые
1 300 руб.
Лосины Эко кашемировые
Носки из монгольской шерсти облегченные
190 руб.
Носки из монгольской шерсти облегченные
Шарф из 100% монгольской шерсти
750 руб.
Шарф из 100% монгольской шерсти
Новинка! Шарф из 100% монгольской шерсти
850 руб.
Новинка! Шарф из 100% монгольской шерсти
Наколенники короткие из 100% монгольской шерсти
280 руб.
Наколенники короткие из 100% монгольской шерсти
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:44
25 ноя 2022 в 21:12

Костюм отличного качества,мяконький и тёпленький,как хорошо ,что я решилась на заказ!Спасибо ,Анжела ,за прекрасную закупку!

Толстовка c капюшоном
1 200 руб.
Толстовка c капюшоном
Брюки
1 100 руб.
Брюки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:24
25 ноя 2022 в 20:52

Давно слышала и много читала, но заказывала первый раз. Очень довольна! Шикарные носочки! Такие плотные и теплые! Чувствуется шерсть, небольшая колючесть, но очень, очень приятная! Спасибо за закупу!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:36
23 ноя 2022 в 21:10

Огромное спасибо за закупку. Качество товаров на высоте! Организация отличная, отправка быстрая!

Стельки 100% шерсть верблюда
170 руб.
Стельки 100% шерсть верблюда
Носки из 100% монгольской шерсти
270 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти
Варежки взрослые из монгольской шерсти
260 руб.
Варежки взрослые из монгольской шерсти
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:09
22 ноя 2022 в 20:09

Очень хочется поблагодарить АНЖЕЛУ, нашего прекрасного организатора и отзывчивого человека. Я сегодня получила свои заказы Монголку и Термобелье Saimaa, по моей просьбе, одной посылкой. Это сэкономило время и деньги за пересылку. Все вещи качественые и хорошо подошли. Большое спасибо АНЖЕЛЕ.

Стельки 100% шерсть верблюда
170 руб.
Стельки 100% шерсть верблюда
Носки из монгольской шерсти облегченные
190 руб.
Носки из монгольской шерсти облегченные
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:47
20 ноя 2022 в 19:43

Получила прелестные вещички! Анжела, спасибо большое и за товар, и за внимание к просьбам по получению заказа.

Палантин из 100% монгольской шерсти
1 250 руб.
Палантин из 100% монгольской шерсти
Варежки взрослые из монгольской шерсти
260 руб.
Варежки взрослые из монгольской шерсти
Носки из 100% монгольской шерсти
270 руб.
Носки из 100% монгольской шерсти
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 18:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:48
Отличное качество всех шерстяных товаров, вся семья носила зимой с удовольствием и потребовала добавки. Просто великолепные шерстяные вещи! Трикотаж из хлопка тоже оказался очень удачным, и качество материала хорошее, и цвет насыщенный, и посадка по фигуре соответствует размеру полностью. Сердечно б...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:48
Очень понравилось качество товаров, хорошая плотная шерсть, очень теплая. При этом очень красиво выглядит. Купила подарки для всей семьи, очень все понравилось. Огромное спасибо Анжеле за отличную организацию закупки и за очень удобное объединение всех заказов! Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:42
Платье- удобное, лаконичное, интересный крой- комфортно очень. Жду лета и тепла. Футболка и лонгслив- прилегающий силуэт, приятная к телу ткань, интересный цвет. Работа Организатора- супер. Ну просто очень оперативно, класс!