Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Растения для вашего сада от коллекционеров Вестника Садовода

Новинки!!

В этом году в широком ассортименте представлены красивейшие сорта бородатых ирисов от московского коллекционера!! Прошедшие испытания в мооскском климате. 


Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 20:11
22 окт 2023 в 19:23

Алексей, большое спасибо за растения (герань Розанна) - очень редкая редкость почему-то… только в СЗ могла ухватить!
Теперь и в Вашей закупке эти красавицы нашла!
Спасибо большое и за организацию всего процесса

Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Вчера в 17:39
17 окт 2023 в 17:16

Огромное спасибо Алексею за очень нужную закупку. Наконец-то смогла приобрести анемоны, которые давно хотела, но не шли мне в руки. И вот свершилось. Еще и бедренец прихватила, тоже очень нужный в моем цветнике. Спасибище, закупка как всегда на высоте!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:06
17 окт 2023 в 10:52

Алексей спасибо за такую закупку. Растения дошли в прекрасном состоянии .И размер растений приятно удивил. Спасибо. Рекомендую

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
15 окт 2023 в 16:04

Получила сегодня свою посылку. Растения просто превосходные, упакованы качественно, дорогу прекрасно перенесли. Отличная закупка растений для сада и отличнейшая работа организатора!
Спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:23
11 окт 2023 в 12:15

Огромное спасибо организаторам данной закупки за безупречное качество растений.
Заказала бородатые ирисы,получила деленки существенных ,очень весомых размеров.
Персональная,душевная БЛАГОДАРНОСТЬ Анжеле за безупречную упаковку и быструю отправку,
очень приятно иметь дело с ответственными,обязательными людьми.
Большое спасибо за ваш труд!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:30
11 окт 2023 в 00:41

Как приятно иметь дело с таким ответственным человеком, как Алексей!!! Всё растения в идеальном состоянии. Луковицы крупные, эремурусы просто огромные, растения с корневой системой бережно посажены в горшки. И отдельное спасибо за упаковку. Пришла в СДЭК пешком, а у коробки, в которую упакованы растения, ручка из скотча сделана!!! Всю дорогу вспоминала добрым словом!!! Хочется участвовать в каждой закупке этого организатора!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
08 окт 2023 в 20:03

Спасибо огромное Алексею и садоводу, хозяину ирисов, за прекрасно организованную закупку и замечательный посадочный материал. Деленки просто отличные!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:40
08 окт 2023 в 15:48

Алексей, СПАСИБО ВАМ Больше, Всё на. Высшем уровне.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:30
06 окт 2023 в 16:59

Спасибо Алексею, саженцы отличного качества! Буду ждать первоцветы в следующем году.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:36
30 окт 2022 в 16:29

Спасибо огромное за закупку! Посадила примулы, стоят, будто и не переезжали на новое место. Отличные растения) Всех благ организаторам

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:45
23 окт 2022 в 13:10

Вот такой замечательный самшит мне достался. Все растения в отличном состоянии

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:08
19 окт 2022 в 14:37

Алексей, спасибо. Все получила, растения в отличном состоянии.

Земклуника Купчиха Р-9
77 руб.
Земклуника Купчиха Р-9
Пион Корал Чарм (делёнка 3-4 почки), сохраненный корень
850 руб.
Пион Корал Чарм (делёнка 3-4 почки), сохраненный корень
Клубника Королева Елизавета 2 (горшок 1 л.)
220 руб.
Клубника Королева Елизавета 2 (горшок 1 л.)
Клубника Маршал (горшок 0,5 л.)
110 руб.
Клубника Маршал (горшок 0,5 л.)
пион Канзас (трехлетние кусты с сформиованным корнем)
900 руб.
пион Канзас (трехлетние кусты с сформиованным корнем)
семена наперстянки пурпурной  (микс цветов) двухлетней (зип пакет, около 500 семян)
60 руб.
семена наперстянки пурпурной (микс цветов) двухлетней (зип пакет, около 500 семян)
Лилейник Stella d'Oro (взрослый куст, земляной ком)
400 руб.
Лилейник Stella d'Oro (взрослый куст, земляной ком)
Лилейник гибридный ELIZABETH SALTER (горшок 2-3 л.)
350 руб.
Лилейник гибридный ELIZABETH SALTER (горшок 2-3 л.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:54
14 окт 2022 в 17:24

Получила луковицы - это что-то невероятное!!! Лилии просто с кулак!! Чеснок тоже хорош!! Спасибо огромное!!!

Лилия мартагон "Arabian Knight" 1 луковица
350 руб.
Лилия мартагон "Arabian Knight" 1 луковица
Лилия мартагон "Golden morning" - 1 шт.
300 руб.
Лилия мартагон "Golden morning" - 1 шт.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:01
05 апр 2022 в 18:17

Жаль, забыла сфоткать, но таких крупных и чистых деленочек вы не купите в магазине -)) Надеюсь на продолжение

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:01
22 окт 2021 в 21:35

спасибо,доехали хорошо,за неделю.Успела посадить до снега(кроме гладиолуса ).Леша.большое спасибо за лилейник .

Качество товара:
Работа организатора:
EKA
22 янв в 09:56
20 окт 2021 в 12:43

Благодарю Алексея за полезную закупку! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Заказывала луковицы гладиолусов и гелиопсисы. На фото видно - всё свежее, отличного качества. Упаковано с любовью, доехало в лучшем виде. Посылочка СДЭКом пришла очень быстро.
Также с этой посылкой получила секатор ARS 140L-DX - за это отдельное спасибо Алексею!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 окт 2021 в 11:13

Заказывала гладиолусы и мартагоны. И получила просто превосходные луковицы! Надеюсь, закупка в следующем году повторится.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:22
15 окт 2021 в 14:02

От Алексея столько радости,что не передать словами!!!!! И аптечка и ARS! А теперь и эксклюзив в виде совершенно необыкновенного растения! Неопалимвая купина! Щикарный куст,большой!!! Дождаться скорее бы весны,чтобы увидеть всю красоту,приобретенную здесь,в закупках.Алексей,спасибо огромное!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:30
14 окт 2021 в 21:12

Потрясающая закупка! Растения пришли в идеальном состоянии. Настоящий подарок получить столько редкостей в сад. Чеснок хорош!!! Спасибо организаторам!🙏

Хоста Fujibotan махровые цветы - корень в торфе
400 руб.
Хоста Fujibotan махровые цветы - корень в торфе
Наперстянка многолетняя жёлтая. С-2
270 руб.
Наперстянка многолетняя жёлтая. С-2
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 08:07
11 окт 2021 в 18:49

Очень понравились растения! Особенно мартагон. Большое спасибо!

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 11:22
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 20:11