Закупки Пристрой Отзывы

Новинки!! WOOLLAMB-Шерстяные изделия из овечьей и верблюжьей шерсти

Наталья80
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Аленка
И какой примерно промежуток между выкупами?
22 фев 2023 в 16:25
Наталья80
Добрый день, как попросят участники и по наличию или скидкам на складе
22 фев 2023 в 18:21
Аленка
Понятно...но ничего не понятно))) Спасибо
22 фев 2023 в 19:03
Наталья80
Нет срока между выкупами)
22 фев 2023 в 19:19
Аленка
Наталья, теперь понятно! Благодарю!
22 фев 2023 в 19:26
Аленка
Добрый день!В чем отличие одеяла от пледа?Разная фактура?Одеяло как бы комочками,а плед пушистый?Кто знает, подскажите пожалуйста
22 фев 2023 в 16:24
Наталья80
Елена, здравствуйте. Задала вопрос поставщику и получила следующий ответ :
плед окантован кантом ,одеяло прошито на спецмашине ( срезы ) и вся разница
27 фев 2023 в 17:29
Аленка
Наталья, спасибо большое!А с изнанки,я так понимаю,они как и жилетки
27 фев 2023 в 17:37
Наталья80
Они практически одинаковые с двух сторон фотофото
27 фев 2023 в 18:03
Аленка
На фото наверно двухслойное одеяло?
27 фев 2023 в 18:08
Наталья80
Да нет, однослойное кажется. Это фото из интернета. А второе это эко плед кажется
27 фев 2023 в 18:15
Аленка
А плед(на фото) смотрится тоненьким.Я присматриваюсь в Антарктиде или loop.Антарктида у меня есть жилет,нравится
27 фев 2023 в 18:21
Аленка
Я бы всё купила!Эти шерстюшки такие уютные!Но хде взять деньги?!))))
27 фев 2023 в 18:22
Канарейка
Еще раз повторю просьбу обратиться к производителю с вопросами насчет Жилет с капюшоном Клетка СИНИЙАртикул: МЖ 5002. 1-планируют ли они шить бОльшие размеры данной модели, 2- какова длина по спинке изделия в реале. Узнайте, пожалуйста.
27 дек 2022 в 18:00
Наталья80
Анна, здравствуйте. Старший менеджер в отпуске. Тот кто сейчас отвечает, говорит что замеры реальные. И больше ничего сказать не может. Сейчас посмотрю кто брал данный жилет и попробую спросить в личном сообщении
27 дек 2022 в 18:30
Наталья80
Данные от нашей участницы. В размере 52-54 по спинке 72 см, по ощущениям большемерит на размер
27 дек 2022 в 19:10
Канарейка
Спасибо, тогда могу еще заказать?
27 дек 2022 в 23:22
Канарейка
Наталья, у меня вопрос, аналогичный Березки. Жилет с капюшоном Клетка СИНИЙАртикул: МЖ 5002 (690) на фото явно длиннее, чем остальные модели, по размерной сетке-65см. Уточните, пожалуйста, у производителя, почему такое несоответсвие и как обстоят дела в реале. М.б.это опечатка? А заодно, планируют ли они шить и бОльшие размеры?
22 дек 2022 в 00:30
Берёзки
Добрый день! Заинтересовал Жилет с капюшономцветИНДИГОАртикул: МЖ 5002 (691). На фото длина уже на бёдрах, на сайте -65 см, это примерно до паха, в размерной сетке закупки- нет данного жилета. Можно ли уточнить?
21 дек 2022 в 13:24
Наталья80
Добрый день, сетки смотрим на сайте поставщика и ориентируемся на них а не на фото
21 дек 2022 в 13:39
Берёзки
Спасибо))
21 дек 2022 в 14:48
Наталья80
Данные от нашей участницы. В размере 52-54 по спинке 72 см, по ощущениям большемерит на размер
27 дек 2022 в 19:10
Аленка
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если кто брал ушанки,они удобные?уши(человеческие) не нараспашку?А то сколько мерила, разных производителей,всё какое то мелкое и широкое
20 дек 2022 в 21:21
Аленка
Отвечу сама))Заказала на примерку на Вайлдберриз.Мне не понравилось.Широкие и мелкие, будет задувать(
19 янв 2023 в 18:07
Светлана покров
Добрый день подскажите пожалуйста в чем отличие подошвы войлок и эва.Не пойму какие заказать.
12 окт 2022 в 14:38
Наталья80
Добрый день, эва это как у обычных тапочек. На мой взгляд войлок более тихий, но в тоже время более скользкий
12 окт 2022 в 16:33
Светлана покров
Спасибо большое за разъяснение.
12 окт 2022 в 17:06
Tashka
Наталья, добрый день! Я правильно понимаю, что информации по заказу раньше 01 апреля не ждём?
16 мар 2022 в 12:02
Наталья80
Добрый день, поставщик обещал собрать в течение 7 рабочих дней. Надеюсь получим раньше!
16 мар 2022 в 12:31
Tashka
Спасибо, ждём!
16 мар 2022 в 12:32
ОАШ
Наталья, добрый день. В прошлой закупке покупала чуни домашние. Очень довольна, ношу дома всю осень, зиму и сейчас ещё не снимаю😊. Внешне они боооольшие, но на мою лапку очень комфортны, нигде не давят и одеваются с лёту😀. Хочется угги купить, вроде как поаккуратнее на ноге смотрятся. Только как у них с подъёмом? Годятся ли они на широкую и подъёмную ногу? Или лучше не рисковать.....
05 мар 2022 в 16:42
Наталья80
Ольга, день добрый. Не смогу помочь к сожалению, на широкую думаю пойдут, но вот на подъемную могут быть проблемы. Маме только чуни брала, она тоже очень довольная.
05 мар 2022 в 16:45
ОАШ
Спасибо за скорый ответ🙂 Значит не рискую. Тем более пробовала купить классические овчинные угги-не влезла нога под шов😏
05 мар 2022 в 17:41
Onyx2013
Добрый день.
Подскажите по жилетам :
в размерной таблице указаны замеры уже с запасом или ....не совсем поняла. По мужскому 48-50- совсем большой получается.
А по женскому - можно было и посвободней.
05 мар 2022 в 11:32
Наталья80
Добрый день, напишите какие модели интересуют
05 мар 2022 в 12:02
Onyx2013
05 мар 2022 в 12:30
Наталья80
Делаете свои замеры + на свободу облегания прибаляете в мужском 20-24 см, в женском 6-10 см и получаете свой размер. Учитываем что женский чуть приталенный. и что замеры поставщик делает по внешней стороне
05 мар 2022 в 13:20
docolin
Добрый день! Почему нельзя изменить свой заказ? Отобрала в корзину товары, теперь хочу откорректировать, но не могу убрать товар
04 мар 2022 в 19:29
Наталья80
Добрый вечер. С моей стороны никаких проблем нет. Все заказы в статусе новый, что дает вам взможности и убрать и откорректировать количество. Если проблему не решите, пишите в личные сообщения что нужно поменять.
04 мар 2022 в 19:37
docolin
Спасибо! Заработало. Видимо, был глюк
04 мар 2022 в 19:45
Ольга Борисовна
Спасибо большое!
29 ноя 2021 в 13:03
Ольга Борисовна
Добрый день ! А раздача когда будет ?
29 ноя 2021 в 12:10
Наталья80
Добрый день. Сегодня жду от поставщика дату отгрузки
29 ноя 2021 в 12:15
Florenzz
Никто не заказывал здесь пальто и шубки? Очень интересно, как обстоит дело с размерами и качеством?
10 ноя 2021 в 12:41
Nelumbo
Наталья, добрый день! Спасибо за инфо, которое оставили в Сообщении, где ведется диалог с организаторами закупок. Почему-то у Вас в закупке не отражена информация, что страхуете отправку по Москве через СДЭК. Прошу пояснить Вы только для меня сделали исключение?
28 окт 2021 в 12:16
Резеда
Наталья, можно ещё гольфы заказать?
11 окт 2021 в 15:34
Наталья80
Добрый день. Уже оплатила счет