Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Коллекционные гладиолусы, Россия

Коллекционные российские гладиолусы, урожай 2023 г. Поставка в середине-конце февраля. Цена уже окончательная. Обратите внимание на рядность! Ненабранные ряды будут удаляться!!! Отправлять на бронь буду только набранные ряды. В прошлом году дали не все, сорта быстро кончаются, придется делать промежуточные брони.

. Стоимость доставки до организатора распределяется пропорционально сумме заказов.

После того, как заказ будет отправлен на бронь, отказы не принимаются, только через Пристрой. Стоимость доставки до организатора раскидывается на участников закупки пропорционально заказам. Иногородние участники оплачивают также СДЭК или почту, согласно выбранному способу получения. Сдэк дешевле, есть договор. Передержки нет, московские участники, указавшие местом получения Белорусскую, обязаны будут прибыть на раздачу в указанное организатором время (либо прислать друзей/родственников/курьера), указавшие самовывоз - в течение недели.

И главное, пожалуйста, заказывайте только то, что Вам действительно нужно! После бронирования товары подлежат отмене только в случае отказа поставщиком. Сообщения типа "мне отказали тот гладиолус, из-за которого я вступила в закупку, а остальные накидала просто так и они мне не нужны" - даже не буду рассматривать, сразу блокировка, извините. Поэтому, пожалуйста, относитесь к своим заказам ответственно!

По поводу размера луковиц. В прошлом году я ставила в каталог на выбор 1-й разбор и экстра, в этом году только экстра в связи с тем, что 1 разбор почти никто в прошлом году не заказывал и ряды не набирались. По поводу размеров смотрите в Обсуждении, в прошлом году обсуждали. См. также отзывы. Возвратов поставщик не принимает, это оптовая закупка. Я соответственно тоже.

Внимание! Отправки только по России.

С уважением! Анжела

 


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:17
13 окт 2023 в 21:57

Только у меня луковицы кое-какие взошли, но не росли,а некоторые даже и не взошли? В результате все луковицы пропали (сгнили). К организатору никаких претензий, просто это такой посадочный материал некачественный.

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт 2023 в 12:16
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:53
23 апр 2023 в 12:47

Покажу фото для сравнения. В белых бумажках гладиолусы полученные от Анжелы. В газетке луковицы, которых мне не хватило в совместной закупке и докупленные в самом питомнике. Вчера забрала их. Похожи на крупные и дорогие семечки. Цвести, я так понимаю, в этом году не будут.

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 14:34
21 мар 2023 в 20:08

А мне не повезло. Из луковиц , самая крупная Бальзама, внутри гнилая. Остальные отличного качества. Анжела , большое спасибо за все закупки !

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:33
11 мар 2023 в 23:35

Получила луковицы. Все хорошие, поросятки просто. Анжеле - огромное спасибо!!!! Как всегда всё в порядке. С удовольствием участвую в ее закупках.
‼️‼️ А теперь прошу минутку внимания у участников закупки. Вообще не дружу с гладиолусами. Не могла пройти мимо этой закупки, так как красота неописательная😉 В связи с этим 🙏🙏🙏 ПРОСЬБА. Может у кого есть эксклюзивный опыт выращивания гладиолусов для 100%--ного красивого цветения? (Рекомендации из интернета очень противоречивые) Климат - сушь и жара до 40°С 🙃🙃. Заранее благодарна.🥰

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 00:48
10 мар 2023 в 18:56

Спасибо за прекрасную закупку, луковицы все прекрасные, уже ручки чешутся ими заняться и ждать чудесного фейерверка, как в прошлом году. Анжела! Спасибо за луковички-вкусняшки !

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:13
10 мар 2023 в 17:07

Участвую второй раз в закупке, луковицы отличные. Анжела, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:58
10 мар 2023 в 10:25

Участвовала в закупке первый раз, стала участвовать когда уже добирались ряды. Анжеле отдельное спасибо за внимание к новичкам. Буду ждать следующей закупки, чтоб купить больше.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:53
08 мар 2023 в 11:03

Получила свою коробку. Все доехало, луковицы все выглядят отлично. Рассортировала, закопала в холодильник. Осталось придумать куда сажать))
Анжела, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:48
07 мар 2023 в 15:52

Анжела, спасибо огромное 🤗Гладиолусы отличные.
С наступающим Вас праздником 🌹Всего Вам самого наилучшего 🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:37
05 мар 2023 в 23:37

В закупке гладиолусов участвую второй раз, и в следующий раз тоже буду.
Качество луковиц достойное, размер хороший.
Работа организатора на 5+.
Спасибо Анжеле и Лене за прекрасно организованную закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:33
16 ноя 2022 в 14:34

Фрэш Аушра. Взяла последним из остатков. Расцвёл самый первый

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:33
14 ноя 2022 в 20:09

Замечательная закупка! Девочки, спасибо за красоту! Сейчас новая закупка, держаться больше нету сил. Хочется всего и побольше! Где бы ещё место найти?

Качество товара:
Работа организатора:
02 ноя 2022 в 06:06

А это тот самый брусничный с пятнами по центру- называется " Портрет Незнакомки".

Качество товара:
Работа организатора:
28 окт 2022 в 14:03

Спасибо большое за эту закупку! Прекраснейшие гофрированные цветы, даже не знала о таких!
Это- "Бальзам на душу" в букете. Красавец!

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 00:48
01 сен 2022 в 17:34

Я тоже хотела бы поблагодарить Анжелу за закупку гладиолусов! Хочется повторения!!! Все соответствуют выбранному сорту и все цветут прекрасно, радуют своим совершенством!!! Спасибо огромное за радость!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:44
31 авг 2022 в 15:35

Показываю результат нашей закупки гладиолусов. Восторг! Что касается соответствия сортам, то пока только один попал пересортом, такой расцветки не было у меня в заказе, светло-брусничный, но он прекрасен и я очень довольна. Все остальные соответствуют заказным сортам. Девочки организаторы - спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:59
18 апр 2022 в 16:37

Вот и я получила гладиолусы! Огромное спасибо Анжеле! Все отлично упаковано, ни одна луковичка не проросла (хранились в прекрасных условиях), сами луковицы мне тоже понравились. Ещё раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:47
29 мар 2022 в 07:36

Получила свои луковицы, очень понравились, чистые, сухие. Луковиц у меня много, но отметила самые-самые крупные. Летом буду любоваться и благодарить Анжелу! И сейчас особая благодарность Анжеле, за ее труд, это ж надо такое количество разобрать, сверить, подписать. непостижимо! И все делает быстро и четко! Анжела, поклон и восхищение!

Гладиолус крупноцветковый Майя Плисецкая Экстра
43 руб.
Гладиолус крупноцветковый Майя Плисецкая Экстра
Гладиолус крупноцветковый Сын Луны Экстра
49 руб.
Гладиолус крупноцветковый Сын Луны Экстра
Гладиолус крупноцветковый Солнце Африки Экстра
54 руб.
Гладиолус крупноцветковый Солнце Африки Экстра
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:42
02 мар 2022 в 16:31

Получила луковички гладиолусов. Все ровненькие, нормального размера, здоровенькие....
Задумалась🤔..какой же труд у организатора не только разложить по сортам по заказам, а ещё и пронумеровать каждую луковку....не говоря про отправку в другие регионы.
СПАСИБО!!!
Теперь дело за мной, чтоб украсила участок этой красотой😊
PS отметились не все сорта, похвалиться всеми не получилось, ограничение поставить галочки у 12ти.

Гладиолус крупноцветковый Снегири Экстра
71 руб.
Гладиолус крупноцветковый Снегири Экстра
Гладиолус крупноцветковый Прага Экстра
40 руб.
Гладиолус крупноцветковый Прага Экстра
Гладиолус крупноцветковый Портрет Незнакомки Экстра
49 руб.
Гладиолус крупноцветковый Портрет Незнакомки Экстра
Гладиолус крупноцветковый Марго Экстра
54 руб.
Гладиолус крупноцветковый Марго Экстра
Гладиолус крупноцветковый Шоколадный Заяц Экстра
71 руб.
Гладиолус крупноцветковый Шоколадный Заяц Экстра
Гладиолус крупноцветковый Шоколадное Парфэ Экстра
54 руб.
Гладиолус крупноцветковый Шоколадное Парфэ Экстра
Гладиолус крупноцветковый Дыхание Лета Экстра
49 руб.
Гладиолус крупноцветковый Дыхание Лета Экстра
Гладиолус крупноцветковый Голубой Топаз Экстра
49 руб.
Гладиолус крупноцветковый Голубой Топаз Экстра
Гладиолус крупноцветковый Голубая Метель экстра
49 руб.
Гладиолус крупноцветковый Голубая Метель экстра
Гладиолус крупноцветковый Блюзмэн Экстра
54 руб.
Гладиолус крупноцветковый Блюзмэн Экстра
Гладиолус крупноцветковый Белый Дом Разбор
43 руб.
Гладиолус крупноцветковый Белый Дом Разбор
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 21:43
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:17
Только у меня луковицы кое-какие взошли, но не росли,а некоторые даже и не взошли? В результате все луковицы пропали (сгнили). К организатору никаких претензий, просто это такой посадочный материал некачественный.
Качество товара:
Работа организатора:
К большому моему сожалению, не расцвел НИ один из заказанных сортов... Так ждала их- и вот...
В прошлом, 2022 году, расцвели все.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:53
Покажу фото для сравнения. В белых бумажках гладиолусы полученные от Анжелы. В газетке луковицы, которых мне не хватило в совместной закупке и докупленные в самом питомнике. Вчера забрала их. Похожи на крупные и дорогие семечки. Цвести, я так понимаю, в этом году не будут.