Отличные аккумуляторные и помповые опрыскиватели ZEMA, ХИТ - аккумуляторный опрыскиватель 2 л. А также инструменты и лампы

Предлагаю закупку фирмы Zema, которая уже прекрасно зарекомендовала себя. На данный момент то, что есть в каталоге, имеется в наличии.

Имеется инструмент, уже брали его, понравился.

Информация по светильникам: Из них розовые - артикулы 0155С, 0174 С, из них теплый белый - артикулы 0129, 0140, 0160, 0175. Артикул 0140 R для созревания плодов (к примеру, кто-то хочет клубнику или помидоры), артикул 0140 B - для наращивания вегетативной зеленой массы, но сам поставщик советует для рассады брать просто 0140, говорит, под ним идеально (также знакомый, разбирающийся в свете, очень хвалил). По поводу размеров - для подоконников размером до 120 см подойдут светильники 52 см. Для более длинных подоконников соотвественно уже более длинные светильники. Они должны располагаться как минимум в 15 см от рассады, а в идеале в 50-60 см. Светильник отличный по спектру!

Сайт поставщика: https://zema.shop/catalog?product=2700515

23 янв 2024 в 19:49

Анжела. Большое спасибо за закупку. Закупка проведена быстро и при этом аккуратно. Посылку получила, упаковка сделана добротно.

07 июн 2023 в 19:59

Анжела как всегда НА ВЫСОТЕ. Спасибо за закупку , совмещение заказов и качественную упаковку.

26 май 2023 в 15:22

Анжела! Опрыскиватель получила!!! Спасибо огромное! Проверила-все работает! Такая экономия сил и времени... Очень довольна. Упакован безупречно, впрочем, как и всегда... Делать заказы у такого орга одно удовольствие! Спасибо ещё раз.

26 май 2023 в 08:49

Получила опрыскиватель! Спасибо большое, Анжела!!!! Всё как всегда супер!!! И организация закупки и товар и упаковка
товара !!!! Всё во время!!!! Ещё 1000 раз спасибо Анжеле!!!!!

05 май 2023 в 09:39

Попробовала аккумуляторный двухлитровый опрыскиватель - просто песня. До этого был хороший помповый, но с аккумуляторным веселее. Нажал кнопочку и все, наслаждайся. Струя мелкодисперсная, но видно 4 будто более плотные струи. В комплекте идёт шнур type-c для зарядки без вилки.
Рекомендую такую штуку и закупку. И Анжелу: уже стопицот покупок было у нее, все по делу и вовремя :)

20 фев 2023 в 18:04

Спасибо за закупку! Опрыскивателем 2 литра пользуюсь на домашних цветах( у меня их много). Совком очень удобно насыпать землю при работе с рассадой. Рекомендую 👌

16 фев 2023 в 11:38

Огромное спасибо Анжеле за организацию этой закупки! Получала Сдэком, волновалась немного за лампу, но упаковка не оставила сомнений в целостности. Просто супер! Спасибо!

09 апр в 22:59
15 фев 2023 в 10:12

Инструмент качественный. Упакован хорошо. Приехал вовремя. Покупкой довольна. Спасибо.

Zěma Грабли садовые ZM2114
Zěma Грабли садовые ZM2114
09 апр в 22:59
15 фев 2023 в 10:09

Ножницы пришли с приличным дефектом на режущей кромке. Зазубрина мешает адекватной работе лезвий.

11 фев 2023 в 18:52

Анжела, спасибо большое! Заказанный аккумуляторный ZEMA на 5 литров пришел отлично упакованный, быстро. Спасибо большое за ваш труд!

19 апр в 08:32
04 фев 2023 в 07:52

Давно собиралась написать отзыв об аккумуляторном опрыскивателе Zema. Маленьким опрыскивателем на 2 литра я пользуюсь больше двух лет и очень довольна. Если надо что-то быстро обработать биопрепаратами, то очень удобно разводить их в небольшом объеме. Но спустя какое-то время пришла к выводу, что и 5-литровый опрыскиватель тоже должен быть в садовом хозяйстве 😊. Не всегда есть желание заряжать опрыскиватель на 12 л, гораздо удобнее обрабатывать грядки маленьким пятилитровым. Вот его я и приобрела к новому сезону. Он очень удобный, поэтому всем рекомендую!
Спасибо Анжеле за её труд! И за её отзывчивость! Анжела - одна из лучших организаторов закупок.

23 апр в 09:44
22 авг 2022 в 18:33

Спасибо Анжеле за очень нужную и качественную закупку.Как всегда,оперативная доставка👍.

06 фев 2022 в 10:58

Здравствуйте, Анжела! Огромное вам спасибо за эту закупку и за все те закупки которые вы делаете для нас, очень вам благодарна за вашу работу!

15 янв 2022 в 20:50

Аккумуляторный опрыскиватель Zema - брала на 5 литров , плюсы - лёгенький ,компактный, легко закручивается и откручивается к тому же эта крышечка мерный стакан распыляет мелко , можно работать по всходам , спасибо за совет и работу оргу

29 дек 2021 в 21:39

Качество опрыскивателя пока не проверяла , времени не было..., только сегодня получила, но хочу выразить благодарность организатору закупки и организатору раздачи! Анжела и Лена , спасибо огромное!!! Закупка быстрая, чтобы нас порадовать на праздник, а раздача совместно с другими закупками....Это сложная логистика , вы такие молодцы!!! Дай бог вам сил и здоровья!!!

29 дек 2021 в 21:36

29 дек 2021 в 21:35

kosch 5,0
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 26.04.2024
Каталог обновлен: 26.05.2022
Оплата в течение 2 дней после Стопа. Посде Стопа отказы не принимаются, только через Пристрой. Не оплатившим после выставления счета участникам блокировка, заказы уйдут в Пристрой. Участники обязаны либо подписаться в профиле получение уведомлений, либо следить за состоянием своего заказа, сроками его оплаты и получения, на сайте.
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая