Высококачественные товары для уборки BOOMJOY

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе товаров по уходу за напольным покрытием, которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

Простота и легкость использования продукции BOOMJOY, без усталости и в гармонии с собой, поможет быть счастливым после каждой уборки.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки.

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

19 апр в 00:12
06 ноя 2023 в 22:23

Спасибо Наталье за закупку . Качество товара отличное, не первый раз заказываю . Работа организатора на супер отлично 👍

25 окт 2023 в 08:32

Очень понравились товары. Для мытья окон просто чудо, лёгкая, поворачивается,а как приятно просто держать в руках. Спасибо ,Наталья !

10 апр 2023 в 09:54

Спасибо Наталье!
Пробовала окномойку. Отличная штука. Резинка мягкая, удаляет влагу практически полностью. Очень удобная ручка.
Набор щёток тоже понравился. Легко достать грязь в трудно доступных местах. Одной щеточки хватило для трех стекло пакетов.

Вращающаяся гибкая  окномойка
Вращающаяся гибкая окномойка
19 апр в 00:45
18 фев 2023 в 00:15

Перчатки замечательные, качественные! Те, что с кружевом - из мягкого плотного силикона, длина 31см, мою широкую руку не обтягивают и не сваливаются, анатомические что ли, ну очень комфортно в них. Модель с манжетами на резинке и с мягкой подкладкой (длина 47см), мне чуть выше локтя. Спасибо Наталье, за такую полезную закупку!

Хозяйственные силиконовые перчатки для кухни  цвет прозрачный
Хозяйственные силиконовые перчатки для кухни цвет прозрачный
10 дек 2022 в 16:59

08 дек 2022 в 13:52

Спасибо !Все пришло в целости!Я довольна очень!Швабра не однодневка,качественная!Перчатки шикардос!Брала первый раз у вас.Рекомендую!Спасибо организатору!!!

06 дек 2022 в 21:59

Наталья, получила сегодня посылку! Хорошо, что вовремя вспомнила про ведро для швабры! Швабра ведь достаточно широкая, 40 см, не всякое ведро подойдёт. Ведро оказалось очень удачным, негромоздким и в одном цвете со шваброй. А это тоже важно.
Салфеточки тоже очень приятные, мягкие, нейтрального цвета. В общем, я очень довольна. Спасибо, Наталья!

19 апр в 00:48
06 дек 2022 в 18:51

Спасибо Наташе за полезную закупку! Очень приятные и полезные вещички для уборки совсем недорого. Удобные совочки в ассортименте для больной спины, уже покупаю третий совок теперь для радости подружкам😀Вроде несерьёзно, а поднимает настроение неожиданностью и качеством. Очень приятные салфетки с магнитиком, очень удобные. Одну отложила протирать очки))) посылочка хорошо упакована, как будто хрусталь прибыл. Спасибо!)

19 апр в 00:48
06 дек 2022 в 18:51

19 окт 2022 в 13:54

Наталья ,спасибо огромное за закупку и за совмещение с другими заказами!!!

12 окт 2022 в 20:40

Наташа, спасибо за работу. Понравились силиконовые перчатки - прикольные, с симпотными кружавчиками.

Стоп закупки: 26.03.2024
Каталог обновлен: 16.03.2024
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 19 Декабря в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 19.12 по 21.12 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 19.12 по 21.12 до 9.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
На сборку от 1-3 х дней
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
Личную ответственность за действия выбранных вами для отправки ТК не несу.
СДЭК и ПОЧТА оплачивается мне на на карту, при получении груза в ТК ничего не платите.
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
19 апр в 00:12