Закупки Пристрой Отзывы

Носочки от ТМ Мастер хлопка

Наталья80
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
irishkin
Добрый вечер! А есть носочки из кашемира.,арт.СС21007. Покупала в прошлый раз ,понравились .
02 янв 2024 в 21:48
Наталья80
Добрый день, нет к сожалению
03 янв 2024 в 09:16
Ula933
Получила заказ. Совершенно не понимаю зачем было указывать в наименовании 10 пар если цену указываете за 5 пар!? Мужские носки из 10 пар получила только три ( двое из которых белые...актуально к зиме как раз)
А по тому как каличество всё перекаверкано, то получилось что не очень то они и дешевые с учетом 15% наценки организатору и доставке.
Бестолковая закупка абсолютно.
21 сен 2022 в 14:01
Наталья80
Добрый день!
На ваш вопрос в личке, я попросила вас посчитать носки.. Вы этого не сделали. Условия закупки и объяснения по условиям в каждом товаре вы не прочитали к сожалению.
Менять артикул, название товара предоставленное поставщиком я не имею права. Для этого все и было прописано. Про деление пачки в равных пропорциях и про стоимость все прописано в нескольких местах..
21 сен 2022 в 14:09
Ula933
Не вижу смысла считать... что б что? Получать еще 2 пары носочков и заплатить 400 руб за доставку и терять пол дня? не красивая закупка.
21 сен 2022 в 20:59
Ирина
Наталья, здравствуйте. Планируете повторить закупку и когда? (я опоздала....) Или, быть может, ещё можно "запрыгнуть"?
01 сен 2022 в 21:53
Наталья80
Добрый день, вчера уже привезли. Повторим, но когда... Сложно сказать
02 сен 2022 в 06:39
Ирина
Главное, что повторите. Спасибо
02 сен 2022 в 14:01
Донна
Наташа, спасибо за новые предложения - очень симпатичные. Дозаказала.
И оплатила.
30 авг 2022 в 10:18
Наталья80
У кого отмена по Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB6159

На замену
Носки женские ЧЕРНЫЕ медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
30 авг 2022 в 10:01
Наталья80
Добрый день!

У кого была отмена по Носки женские с ослабленной резинкой (12 пар ) арт. ZB006 на замену предлагают вот такие замены
Носки женские (12 пар ) арт. ZB009
Носки женские с ослабленной резинкой (12 пар ) арт. ZB013
Носки женские с ослабленной резинкой (10 пар ) арт. СВ441
30 авг 2022 в 09:57
Busier
А для мальчиков размера 9-12 нет?
26 авг 2022 в 11:52
Наталья80
Все что есть в каталоге
26 авг 2022 в 12:11
Юлия Немова
если в каталоге написано 10 пар, то по факту это 5 пар, правильно? А если написано 5 пар?
23 авг 2022 в 11:29
Наталья80
Если в названии 10 пар, то это 5. Если указано 5 пар, то это и есть 5 пар
24 авг 2022 в 22:22
tktyf
Добрый вечер, Наталья. Цена выставлена за упаковку (10/12 пар) или тоже поделена?
22 авг 2022 в 21:22
Наталья80
Добрый вечер, цену тоже поделила пополам